30.05.2016

Naillook by Сosmopolitan в оттенке Sugar Red

Когда появились в сети первые отзывы о лаке, приложенном в виде бонуса к июньскому журналу Космополитен, я ради интереса прогулялась до киоска. Обнаружила, что ни в одном журнале вложений уже нет))) и успокоилась. Но на днях в супермаркете узрела последний и даже запечатанный экземпляр Космо-мини, причем с тем лаком, который я и хотела — Sugar Red. Решила, что это знак и надо брать).

Оформление классическое для NailLook — овальный флакончик и прорезиненая крышка. Правда, на этот раз, крышка белая. Ее очень удобно держать в руках, она не скользит.
Кисть узкая, тонкая, с ровным срезом:
Лак по текстуре довольно жидкий, наносится тонким слоем. Первый слой дает не плотное покрытие, второй полностью перекрывает пластину. Благодаря тому, что лак жидкий, комками не ложится и слоеного пирога не получается. Ложится лак как кремовый, но по мере высыхания появляется песок.
Песок мелкий, не блестящий. Издалека не заметен и ногти смотрятся очень интересно — матовые и как будто бархатные)) А уже вблизи заметно, что он песочный. Слегка шершавый на ощупь, но ни за что не цепляется.
Наносится очень легко, мне даже не пришлось корректировать маникюр, а я часто кутикулу заляпываю обычно)).
Держится без базы и топа 3 дня, потом затираются кончики. Удаляется сложнее, чем кремовые или желейные лаки, но без особых трудностей.
Цвет — просто огонь)) Ярко-красный, прямо алый. Подтон теплый. Иногда даже немного неонит, а моя светлая кожа с ним смотрится еще белее. Привлекает внимание точно. Мне кажется, на длинных ногтях будет слишком, ношу на минимальной длине.
А теперь посмотрим как он смотрится при разном освещении.
Дневной свет:
На солнце:

Мне кажется, это очень летний лак, буду часто носить его в наступающем сезоне. Не знаю, как другие оттенки, но сахарный Sugar Red точно стоил покупки журнала — отличный цвет и не менее хорошие характеристики. Ну и картинки посмотрела заодно)

А вы покупали этот выпуск? Какой оттенок достался?

kubanochka 31 мая 2016, 08:35
Ириш, интересно смотрится лак, мне очень понравилось! Хотя сама я такую текстуру не жалую, нет ни одного экземпляра!
Маникюр у тебя очень аккуратный и длина самое то!
IrenS 31 мая 2016, 10:00
Спасибо большое!
Я тоже пески не очень люблю, т.к. они на мне как правило держатся не очень. Но есть еще один песочный Naillook, стойкость отличная, потому и понадеялась, что этот экземпляр будет не хуже.
Frankie_Stein 31 мая 2016, 09:49
Прекрасный маникюр! Сочно и ярко.
Сама купила 3 журнала с лаками sugar, cosmo red кремовый, matte — это мои любимые текстуры. Все лаки разные, яркие. Что мне больше всего в них понравилось, так это выбеливание кожи рук. Руки смотрятся элегантно и ухоженно, а красно-оранжево-коралловая гамма красиво удлиняет ноготь. Цена 3-х экземпляров с журналом приравнивается стоимости 1 лака в рознице!
Блестяще-глитерные образцы меня не привлекли, но для детей они будут интересны.
Продажи журналов Cosmo точно сильно увеличились в этом месяце. Я предлагаю тому умному человеку, кот. запустил эту акцию, повторить ее с метеоритами Герлен или помадами Клиник. Я бы с удовольствием собрала такие коллекции
IrenS 31 мая 2016, 10:01
О да, маркетологам 5+ просто). Надеюсь, что-нибудь еще интересное с вложениями придумают, мне понравилось.
И с минькой туши Шанель тогда было неплохо, правда она не в Космо была, а кажется в Гламуре.
Janeva 31 мая 2016, 10:56
Мне совершенно не идут теплые оттенки, а этот песок был как влитой))) Очень удачный мелкий, вы правы из далека ногти выглядели бархатными, мне очень нравилось как он живьем смотрелся на солнышке, прям искрился, а в тени абсолютно матовый)
IrenS 31 мая 2016, 13:43
Вот и мне очень понравилась его интересная текстура!
Arabica 31 мая 2016, 12:57
Обожаю пески за их беспроблемное нанесение! Имею в коллекции, наверное, все существующие оттенки  , а именно этого нет-исправлюсь этим летом!
IrenS 31 мая 2016, 13:44
А у меня их мало — пески других марок на мне держатся плохо. А вот Нейллук уже второй песок и оба отличники. Пожалуй, есть смысл еще посмотреть в их линейке)
Janeva 31 мая 2016, 14:07
а Софин песок пробовали, вот уж рекордсмен по моему
MadlenVolya 31 мая 2016, 13:09
Какой веселенький песочек! А их только вместе с журналом можно приобрести? Недавно поняла, что потеряла к этому журналу интерес )). Раньше покупала, а не так давно купила и бросила…
IrenS 31 мая 2016, 13:44
Вроде как только в журнале(
Я тоже его уже давно не покупаю, кроме рекламы там практически ничего уже не осталось. Но ради лака взяла)
Dop 31 мая 2016, 13:55
Понравился этот сахар-песок на Ваших ногтях!

Себе купила 2 журнала: первый с кремовым «Космо рэд» (он у меня почти неделю на ногтях держался без базы, выдержав душ, ванну по несколько раз и даже мытьё окрашенной головы — я в положительном шоке, такого у меня ещё не было, хотя лаков перепробовала множество), второй не выдержала и взяла с «тинтоподобным» «Арома рэд», сегодня планирую им накрасить. Журналы больше брать не планирую (матовый не особо матовый, да и топ у меня для такого есть, песочный тоже имеется, как и металлик, топы не зацепили), но зато с маркой решила познакомиться поплотнее — уже состряпала заказик на несколько лаков, жду своего ДР )))

На ромашке они прямо разные, кстати: