Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
30 мая 2016, 10:43
Michelle Giovanni

Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara 01

30 мая 2016, 10:43
Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara 01
Любимейшая тушь!

Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara 01 Поддалась отзывам и купила, теперь пробовать что-то другое уже не хочется)
Консистенция идеальная, не жидкая и не густая. Щеточка силиконовая, идеального размера, глаза не выкалывает :) (до этого была у меня MUFE Smoky Extravagant, хорошая тушь, но щеточка просто тихий ужас, она размером больше моего глаза, пачкает нижнее веко и вообще управляться с ней очень сложно), щетинки гибкие, дозатор качественный.
Оттенок туши классический черный. Снимаю двухфазной жидкостью.

Что меня так подсадило на эту тушь: ресницы у меня длинные и прямые, как палки. Выглядит это дело в голом виде на верхнем веке так, что ресниц как-будто бы и нет вовсе.
Щипчики не люблю, хоть убейте, перепробовала все подкручивающие туши, начиная от Maybelline, заканчивая Chanel, одно время очень долго любила Max Factor 2000 calorie, она хотя бы давала пушистость. Но ни одна! ни одна тушь не подкручивала мои ресницы так, как хотелось бы, а уж тем более не держала их в таком состоянии до демакияжа. А вот Vivienne Sabo Cabaret смогла)

Да, она немного склеивает мне ресницы, но никто не отменял их прочесывание чистой щеточкой, хотя я и пренебрегаю этим делом) И да, может в жару осыпаться, но в этом случае я ношу ее с не менее известной базой-сывороткой Eveline Advance Volumiere. И все эти небольшие минусы прощаю, ибо результат налицо.

Цена: в районе 200 руб.
Оценка: 5 -.

Ресницы как они есть:
Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara 01 Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara 01 Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara 01 Тушь в 1 слой:
В 2 слоя, ресницы не расчесанные (честно говоря, мне лень их расчесывать и я ношу прямо так):
Общий вид:
Сравнительный коллаж напоследок. Единственное, о чем я задумалась в процессе поста, это о том, что наверно стоит приобрести для нижних ресниц другую тушь с эффектом попроще, а то слишком уж они выделяются и склеиваются)

elenakot 30.05.2016
Тоже люблю эту тушь, но подкручивание в большей степени мне даёт Lash sensation от Мейбеллин
Frankie_Stein 30.05.2016
На глазах получилась облегченная драма.
Разделенные, подчеркнутые нижниее ресницы выглядят здорово!
novielen 30.05.2016
Моя самая любимая. Но ресницы так не склеивает, наоборот хорошо разделяет)
Anastasia_Bubovich 30.05.2016
Тоже люблю эту тушь, несмотря на то, что многие считают, дабы она дает эффект «паучьих лапок». Но она вправду подкручивает, удлиняет, придает объем и держится до демакияжа! Далеко немногие туши могут этим похвастаться (я, признаться и не скажу какие еще могут). У Вас отличные брови!
CrazySusy 30.05.2016
На ваших ресницах все шикарно)))
Тоже люблю эту тушь и явно повторю ее, хотя пока что пользуюсь другими представителями.
nuttyowl 31.05.2016
Одна из любимых тушек :3 Всё думаю опять за ней сходить, или за обновленной версией)