25.05.2016

Сборная солянка из хитов theBalm In theBalm of Your Hand

Всем привет! Вы любите многофункциональные палетки? Я — нет :D. Но эта мне очень понравилась. Обычно в подобных палетках ты пользуешься от силы одним, двумя продуктами. Но тут все иначе.

Упаковка стандартная картонная для theBalm, меня это не коробит, я все равно не ношу с собой косметику. Зеркало есть и оно вполне годное для использования. Минус в том, что продукты быстро пачкают упаковку. Кисточек в комплекте нет. Также сама палетка разделена на две половины, в первой половине находятся пудровые продукты, а во второй кремовые. Удобно, пудровые продукты при наборе не пачкают кремовые и вся пыльца на них не оседает.

Вообще, смысл в этой палетки в том, чтобы попробовать все и сразу самое крутое от этого бренда. И я считаю, что это очень круто, иметь возможность купить ее и не тратить кучу денег на отдельные продукты, ведь все мы знаем, что пудровые продукты очень медленно расходуются и практически не портятся.

Начну свой рассказ с продуктов для лица.

Смотрите свотч снизу вверх. Bahama Mama, Cabana Boy, Instain, Hot Mama.

Иииии… первым будет бронзер Bahama Mama!

Это вообще оооочень крутая штука, не зря его многие любят. Цвет очень красивый, песочный, текстура в меру мягкая, пигментация очень хорошая, поэтому советую убирать излишки с кисточки на руку, а потом сам пигмент переносить на лицо, ибо можете поставить себе пятнище :D Но если вы все же его поставили, не расстраивайтесь! Оно легко и быстро растушуется! Текстура матовая. Стойкость прекрасная, просто 10/10, хотя с меня быстро все сползает. Однозначно советую хотя бы протестировать.

Во всех мейках на лице этот бронзер.

Следующий участник Cabana Boy!

Если что, это румяна-тени, в качестве теней не пробовала еще, а вот в качестве румян продукт очень хорош. Это версия Nars Sin, только более ягодная и яркая, не такая готичная что ли.
В румянах есть голубоватый сатин, но в целом на лице его не видно, просто получаете очень свежий эффект. Румяна мягкие, легко набираются на кисть и легко наносятся на лицо. Тушуются также очень просто и они довольно-таки стойкие.

И теперь розовые барби-румяна Instain Argyle.

Вообще я их хотела покупать отдельно, но раз мне подарили такую палетку, то необходимость отпала) Ну очень красивый барби-цвет, я такой люблю! Он в меру яркий, но при этом достаточно нейтральный, в общем, универсальный розовый оттенок. Текстура очень мягкая, и они абсолютно матовые. Стойкость хорошая, но потом немного тускнеют.

Ну и поговорим оHot Mama!

Более коралловая версия Nars Orgasm. Содержит в себе мелкий золотистый шиммер, который очень красиво светится на лице. Дает свежий отдохнувший вид лицу. В качестве теней не совсем поняла их, цвет вроде яркий, но когда я убирала ватной палочкой тушь на веках, то я похоже вместе с тушью стерла и сам золотистый шиммер, хотя пигмент остался. С другими моими тенями такого не бывает. Тушуется очень хорошо и сидит на лице долго!

Надеюсь я вам еще не надоела :D

Теперь тени!

Начну с серого оттенка.

Оттенок из палетки Shady Lady с названием Insane Jane. Я всерьез влюблена в этот прекрасный оттенок, очень красиво смотрится на веке! На глазах смотрится очень живо. Текстура сатиновая, на серой базе отливает красивым бронзовым свечением. В сочетании получаем идеальный мягкий серый оттенок на каждый день. Продукт очень мягкий, по качеству могу сравнить с Shiseido и Tom Ford, не осыпается и не тускнеет, хорошо тушуется.

Второй цвет из палетки Shady Lady теперь в оттенкеMischevious Marissa.
Ну с персиковыми тенями у меня любовь очень давняя, я люблю их, а они меня. Вот еще один красавец в моей коллекции. Только с красивым золотистым свечением в придачу. На веках смотрятся очень нежно, но при этом эффектно. Качество очень хорошее, такое же, как и у Insane Jane.

Ура! Бордовый! цвет Sexy из палетки Nude Tude!
Как по мне, они и вправду секси, очень эффектно смотрятся на глазах, в палетке выглядит то сливовым, то более бордовым, на веках может дать разный результат из-за разных оттенков в дуэте с ним. Но сам по себе в растушевке дает больше сливы, нежели бордо. Самый меловый из всех, но, что странно, это не делает его хуже. Работать с ним очень легко, он совершенно не сыпется и сразу отдает весь цвет.

Для любителей зеленого есть Lead Zeppelin из палетки Balm Jovi.

Я с зеленым цветом редко в отношениях, но этот оттенок мне понравился. На все веко смотрится немного тяжеловато, а в растушевке очень даже красиво. Также присутствует золотистое свечение. Кстати, пигментация у них хуже всего, приходится много наслаивать.
В целом неплохое качество, но не лучшее.

Про Mary-Lou Manizer во второй раз шарманку прогонять не буду, подробный мой пост можно прочитать и узнать все о ним в подробностях. А если кратко: in love!

Про помады ака румяна я тоже уже писала пост. Опять же, если кратко: красный в качестве румян и помады — туфта, а карамельный там и там очень хорош.

Серый на веко, бордовым затемняла внешний уголок дакактыпосмелаэтонемодноесличо.
Также бордовым нарисовала стрелочку. Бронзером выделила складку. ещеоднопреступление

Бронзер и хайлайт в деле, румяна Hot Mama!

Hot Mama во внутреннем уголке верхнего века + персиковый с середины века и во внешнем бордовый. Можете заметить, что сатин весь стерся.

Лоб оранжевый, потому что кое кто с каплями загарными переборщил :D

Карамельное яблочко использовала в качестве румян.

Мэри на все веко, зеленый растушеван к центру века.

Cabana Boy в качестве румян.

Фууух, долго я писала этот пост :D

Оценка: 5-/5! Потому что таких годных палеток можно посчитать по пальцам, а мою нелюбовь к красному яблоку понять можно.

maryposh 25 мая 2016, 16:03
Вы — очень обаятельная девушка! :) И палетка интересная, даже жаль, что мне её не надо.)

По поводу Lead Zeppelin. Советую каждому читателю его, как минимум, протестировать. Цвет очень красивый! Первый и последний зелёный в моей косметичке (я — зеленоглазка). Выделяю складку и наношу плотно, почти не тушуя. Ох и красота получается.
LeonRoux 25 мая 2016, 16:06
Спасибо! ^_^

А мне взгляд прям тяжееелым сделал, когда я плотно нанесла, к сожалению, поэтому пока только так)
elenaina 25 мая 2016, 16:51
Да, красивый цвет, я тоже на Led Zeppelin обратила внимание. Я такие зеленые люблю, недавно распробовала и теперь собираю всякие-разные в похожих оттенках (я — голубоглазка, но мне такие тоже неплохо).
maryposh 25 мая 2016, 17:03
Тогда MAC Club как для Вас создан.) Только его растушевать сложно.
elenaina 25 мая 2016, 17:05
Спасибо, записала, при случае попробую!
elenaina 25 мая 2016, 16:52
Отличная палетка, отличные макияжи! Вам все к лицу! Спасибо!
LeonRoux 25 мая 2016, 16:57
Вам спасибо! ^_^
Natasha87 25 мая 2016, 18:20
Классно показали палетку, красивые макияжи как и всегда, захотелось посмотреть палетку поближе
LeonRoux 25 мая 2016, 18:35
Спасибо!)
Oksaa_19 25 мая 2016, 19:01
Лера, подпишусь под каждым словом)) Не люблю сборные палетки для лица, но эта настолько нравится, что лежит на самом видном месте, пользуюсь каждый день хоть одним цветом. Персиково- бордовый макияж бомба просто! Скажи, cabana boy и nars sin насколько похожи на лице?)
LeonRoux 25 мая 2016, 19:36
Нарс более нейтральный, а зе балм гораздо ярче выглядит)
shoovi 25 мая 2016, 19:03
Интересная идея палетки) У меня из этого есть только Mary Lou. А можно взглянуть, как вся эта компания смотрится издалека? И размер какой у нее? Я хочу купить нечто подобное для путешествий. Что бы не таскать несколько средств.
LeonRoux 25 мая 2016, 19:38
Источник мой инст :D
Она вообще достаточно миниатюрная, примерно как нейкед палетка, только тоньше и чуть пошире)
MaryMist 25 мая 2016, 19:47
И среди сборных солянок есть молодцы
Тени и Bahama Mama понравились ^^
Spegel 25 мая 2016, 22:20
Макияж красивый, палетка не приглянулась.
Зы А что у вас за линзы?
LeonRoux 26 мая 2016, 05:23
Adria
Vikenya 25 мая 2016, 22:53
Палетка интересная, вы красотка! а что за блеск на фото, где вы загорелая? спасибо
LeonRoux 26 мая 2016, 05:24
Спасибо) Это масло-тинт Ysl 1)
Vikenya 26 мая 2016, 09:17
Как всегда великолепно
LeonRoux 26 мая 2016, 05:24
Спасииибо ^_^
MissDanger 26 мая 2016, 05:42
Ох, какой красивый пост! Потрясающе показали мою любимую универсальную палетку. Ее я купила одной из первых, и очень-очень ею довольна. Особенно люблю хайлайтер и румяна Instain Argyle. Хотя я ее всю люблю
Очень понравились макияжи, обязательно буду пробовать в таких вариациях, как у вас, повторить всегда проще, чем самим придумать   Спасибо за идеи!
LeonRoux 26 мая 2016, 06:05
Спасибо большое! ^__^
lessykooper 26 мая 2016, 12:11
Тоже не люблю такие сборные палетки, где вместе все — от теней и до блесков. Но эта симпатичная)
у меня все продукты, кроме теней, есть и я ими очень довольна!
LeonRoux 26 мая 2016, 12:54
Я рада)
Vesnushechka 26 мая 2016, 20:18
Всегда с наслаждением читаю Ваши посты))Очень информативно, палетка интересная
LeonRoux 26 мая 2016, 20:27
Мне очень приятно, спасибо!
Summer_Girl 27 мая 2016, 07:45
Давно уже засматриваюсь на эту палетку, спасибо за обзор.
Почему марка зе бам? (бальзам) У них ведь вроде декоративка только, ухода еще не видела от этой марки
LeonRoux 27 мая 2016, 07:54
Я не узнавала, может типо бальзам на душу
Summer_Girl 01 июня 2016, 10:44
Косметический бренд theBalm был основан в 2003 году в Сан-Франциско. Первым средством, которое самостоятельно создала основательница марки Марисса Шипман, был бальзам для губ, в честь которого бренд и получил свое название. О как   Речь о конкретном бальзаме)