18.05.2016

Тушь для ресниц Maybelline the Falsies Push-Up Drama

Пуш-ап для ресниц   ок. Создатели наградили тушь щеточкой со щетинками-чашечками, которая должна приподнимать ресницы и делать их объемными. Модели, на промо-фотографиях, объем явно добавили накладными ресницами. Я, как человек, который всю жизнь живет с ресницами и знает о них практически все, как и о любой части себя, не люблю, когда из меня делают дурочку. Но так часто бывает, да, когда хороший продукт обвешивают дополнительными преимуществами, а по факту враньем. В итоге тому, кто не особо разбирается, средство может показаться недостаточно эффективным, а таким как я, лишним раздражающим фактором.
Оказалась ли тушь действительно хороша? Вполне. Ресницы у меня длинные, от туши мне нужно вот что —

1. Отсутсвие комков.
2. Отсутствие раздражения, т.к. ношу линзы и зачем этот лишний дискомфорт, какая бы ни была тушь, она того не стоит (этот пункт исключительно субъективный, на индивидуальную реакцию, так сказать)
3. Тушь не должна осыпаться.

Если тушь соответствует этим пунктам, значит для меня она хорошая. Maybelline Push-Up Drama — соответствует. Она не осыпается в течение дня, ресницы остаются мягкими и податливыми, не смотря на то, что тушь ложиться весьма густо. Абсолютно не вызвала никакого дискомфорта, раздражения и покраснения глаз. Комками не собирается. Действительно приподнимает ресницы.
Во время нанесения я не почувствовала каких-то особенностей щеточки, что тоже хорошо, т.к. не надо к ней привыкать и изворачиваться, тратить на это время.
Нашла в туши один минус — недостаточное разделение, но этот момент, опять же, индивидуальный, и зависит от ресниц. Если они торчат в разные стороны, усмирить их не просто.
Итого. 4+

Dop 18 мая 2016, 12:37
Вот как-то теряется тушь с такой внешностью
Я сначала всегда смотрю фото, а потом с конца поста возвращаюсь наверх и уже читаю (ленивка). Я сейчас три раза поднималась вверх по посту, чтобы вспомнить, о чем он — просто потому, что финальное фото отшибает память
приятно^^ спасибо!
elenaulala 18 мая 2016, 12:40
Красота невероятная!   И ресницы и Вы!)
спасибо!
ZarinaM 18 мая 2016, 13:14
Лично мне абсолютно все равно какой продукт вы показываете, каждый новый пост — лишний повод вами полюбоваться!
ох, благодарю вас!
Marina_Eesti 18 мая 2016, 13:26
В очередной раз убеждаюсь, что все индивидуально. У меня эта тушь превращала мои ресницы в паучьи лапки. Ресницы она тоже не приподнимала. На вас понравилась. Моя же отправилась в мусорку после нескольких применений.
beautiful_melanholy 18 мая 2016, 14:38
да, увы! и каждый раз чувствуешь личную ответственность, когда что-то рекомендуешь :((
Marina_Eesti 18 мая 2016, 19:47
Это точно.
marble 18 мая 2016, 13:51
Цвет ваших бровей
Дизайн у туши какой-то… подозрительный.
Смывается без проблем?
beautiful_melanholy 18 мая 2016, 14:37
кстати, да! смывается хорошо, грязи не разводит.
Gize 18 мая 2016, 12:52
Как вы отрастили брови? )))
Uralochka 18 мая 2016, 17:23
Мне кажется Вам в сажу окуни щеточку, нанеси на ресницы, они будут Вау!.. Это был комплимент
beautiful_melanholy 19 мая 2016, 09:04
это только так кажется)) спасибо!
Rossetto 18 мая 2016, 17:52
Впечатляющий эффект, но, насколько помню, у вас и свои ресницы шикарные   Тушь красиво подчеркнула природные данные.
Nell86 18 мая 2016, 19:09
Люблю такие кисточки. Тем более, если не осыпается, вообще здорово. На Ваших ресницах отлично смотрится)
avissa 18 мая 2016, 20:47
Мне кажется, такие дивные ресницы любая тушь только украсит
7sinsjkee 20 мая 2016, 10:38
такие шикарные ресницы и завораживающий цвет глаз… Вам хоть чем накрась, и будет шик!