Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.05.2016
9489

Увлажняющая помада Limoni Lipstick №214

Всем привет!
Я вернулась после длительных выходных и спешу показать вам помаду очень приятного весенне-летнего оттенка.
Не так давно я обнаружила, что у меня не было ничего кораллового из помад. Начать поиск решила с бюджетных вариантов, чтобы если промахнусь с оттенком, не было столь обидно. Первым делом пошла смотреть уже проверенные Limoni и не ошиблась.

У меня это уже четвертая помада Limoni, про предыдущие нюдовые писала тут, про красную здесь, всеми довольна.
Название продукта: Увлажняющая помада Limoni Lipstick №214
Помада упакована в компактный и симпатичный металлический футляр, темно-серебристого цвета. Отпечатки собирает, но некритично. Закрывается плотно, до щелчка. На футляре написано название марки. На дне — наклейка с номером оттенка.
Стик удобный, скошенный, запаха почти не имеет. Немного поцарапала при открывании, извиняюсь)
По текстуре помада кремовая, легко наносится. В один слой цвет менее насыщенный, а в два плотных слоя дает насыщенный оттенок.
Ведет себя отлично — контур держит даже без карандаша, в полоску на слизистой не собирается, в складки не затекает. Держатся часа 3-4, ну или до первого перекуса, глянец постепенно впитывается.
Губы не сушит, даже увлажняет. Носить ее вполне комфортно.
Цвет — немного разбеленый розовый, с нотками кораллового. На мой взгляд, теплый. Финиш у помады сатиновый, шиммера нет.
Свотчи:
На руке, слева два плотных слоя, справа один.
На губах.
И в общем виде:
Цена: 280 руб.
Оценка: 5

Конечно, это не совсем коралловый, скорее переходный вариант между розовым и кораллом, но мне понравился, такого у меня еще не было. Вроде бы смотрится неплохо, настроение поднимает, теперь буду искать более яркий коралл)

Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне можно и нужно на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 13 мая 2016, 17:53
Красивый. Нежный оттенок, ближе к нюдовому. Лег отлично.  
IrenS 16 мая 2016, 11:15
Благодарю! Действительно это скорее нюд.
FrozenDaisy 13 мая 2016, 20:22
Очень вам идет этот цвет! И мне кажется, он освежает лицо)
IrenS 16 мая 2016, 11:16
Спасибо большое!
Mary_Marmelad 13 мая 2016, 23:49
Есть такой оттенок! На мне холоднее, мои губы с синевой! Мне он нравится, такой летний и теплый! На тебе тоже очень классно смотрится!
IrenS 16 мая 2016, 11:16
Спасибо!
Точно, летний). А на мне всегда помады теплее смотрятся, тем более что свой пигмент губ с розовинкой.
ptitsaSinitsa 14 мая 2016, 02:55
Ой как мне нравится этот оттенок на тебе. Я как то и внимание не обращала на эти помады, спасибо большущее.
IrenS 16 мая 2016, 11:17
Спасибо большое! Помады достойные, по крайней мере те оттенки, что я пробовала.
RitaMix 14 мая 2016, 03:32
Ира, очень приятный оттенок) Мне нравится эта линейка помад, очень они комфортные в носке и качество покрытия у них отличное.
IrenS 16 мая 2016, 11:17
Согласна, у меня их уже четыре и думаю, что на этом не остановлюсь)
BAMBOO 14 мая 2016, 15:51
Очень даже хорошее покрытие ровненькое и чёткое.Спасибо за обзор, как раз искала отзыв о помаде Лимошки  
IrenS 16 мая 2016, 11:17
Не за что! Надеюсь, вам понравится помада.
Soffione 14 мая 2016, 21:37
Ирина, очень красивый оттенок помады, скорее, для теплых цветотипов. Странно, на глазах я больше предпочитаю холодную гамму, а на губах — однозначно, теплую. Наверное, я смешанный тип.  
IrenS 16 мая 2016, 11:18
Спасибо! Да, для теплых девушек однозначно подойдет. Я на глазах еще могу что-то холодное носить, а вот на губах нет, сразу как трупик))
TataBeauty 15 мая 2016, 10:41
Очень симпатично смотрится на губах) надо присмотреться)
IrenS 16 мая 2016, 11:18
Благодарю! Присмотритесь, помады неплохие в этой линейке.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...