04.05.2016

Дуэт для бровей Brow satin Maybelline

Продуктов для бровей много, а подходящих — единицы. Долгое время я пользовалась пудрой для бровей Just, которая идеально прокрашивала контур и имитировала густоту. Ее сняли с производства около двух лет назад и это стало моей личной трагедией. Крошечный рефил пудры я берегла как зеницу ока. Перепробовав всевозможные средства для бровей, возвращалась к своему сокровищу.
В очередной раз, ни на что не надеясь, взялась за тестирование нового для себя продукта — дуэта для бровей марки Maybelline — Brow Satin, в оттенке dark brown, самого темного в линейке и… ура! Цвет подошел, а формат легкий и удобный! Оттенок без ненавистной рыжины, силой нажатия можно регулировать глубину оттенка. У карандаша всего один минус — наслоить его вряд ли получится. К пудре никаких претензий.

Итак.

С одной стороны выкручивающийся карандаш. Он очень плотный.

С обратной — спонж для пудры, которая находится в колпачке.

Слева пудра, справа карандаш.

Бровь не причесанная и не выщипанная —

+ карандаш. Предполагаю, что карандашом лучше рисовать «рамку» для брови, а пудрой заполнять, но я, по привычке немного заштриховала, без четких линий.

+ совсем немного пудры, в один легкий слой.

+ добавила еще немного пудры.

Теперь можно зафиксировать гелем/воском и готово.

В общем средством я довольна, рекомендую смело.

eshevika 04 мая 2016, 11:19
Очень красивый и натуральный результат, мне понравилось — этот же оттенок возьму на зметку :)
Vulpes 04 мая 2016, 12:39
Как just сняли с производства? Я только что себе заказывала — новой упаковкой пользуюсь месяц от силы!.. И на офиц.сайте есть…
beautiful_melanholy 04 мая 2016, 12:49
ну я переодически хожу смотрю, кроме двойных никаких нет(
Vulpes 04 мая 2016, 14:25
А, вы пользовались одинарной пудрой? Я двойные тени и имела ввиду. Ну мне они очень нравятся! Я и маме купила, она тоже в восторге
beautiful_melanholy 04 мая 2016, 14:29
да, у меня однушка. в двойных нужный оттенок не продублировали, увы.
Marina_Eesti 04 мая 2016, 15:21
Отличный результат! Присмотрюсь к данному продукту.
avissa 04 мая 2016, 15:23
Какой хороший цвет! И формат интересный.
Уже несколько лет не изменяю карандашу для бровей Shiseido в идеальном (с моей точки зрения) холодном сером оттенке GY901 Natural Black. Я такого «правильного» цвета больше нигде пока не встречала. Но в вечном поиске… Нужно будет сравнить оттенки.
mermaid 06 мая 2016, 00:34
Как я Вас понимаю! Все смотрю и пробую только в сравнении с тенями Shiseido BR603, так как оттенок идеальный. Блонд, но не излишне серый и без ноток красноты, темная половинка очень правильного коричневого цвета, плюс текстура очень пластичная.
Но долгое время посматриваю на этот карандашик, эффект очень естественный, не заметно присутствие продукта
Rizhuska 04 мая 2016, 18:09
Только вчера купила такую штуку! На днях видела обзор на ютубе, где девушка использовала в макияже подобный дуэт, но, кажется, от Cle de Peau. И подумала, что приобрела бы с удовольствием такой, но не встречала в продаже. А тут на глаза попался карандаш Maybelline. Классная вещь! Но я промахнулась с цветом… Выбрала «Medium brown», тк тушь для бровей этой же марки у меня в оттенке «Medium». Рыжит (( Спасибо за ваш обзор! Я пошла за «Dark brown» :))
Dasiawvas 04 мая 2016, 19:27
Очень натурально выглядит, будто свои брови   (Ресницы у вас просто загляденье  )
eatmyorgans 05 мая 2016, 15:51
Продукт действительно достойный для внимания)
Пользуюсь уже год вместе с тушью для бровей. К качеству и фиксации не прикопаешься   стойкие ребята)
Sanhedrim 05 мая 2016, 18:34
Для меня сам карандашик не очень удобен оказался :( Может знаете карандаши\пудры с подобным оттенком?
apus_nidum 07 мая 2016, 21:38
Купила вчера, после вашего поста :) до этого пользовалась минеральными тенями Mary Kay оттенка espresso и косой кистью. Формат карандаша намного удобнее :) Спасибо вам)
Semechka1304 27 августа 2016, 16:08
Карандаш суперский. Летом в жару и высокую влажность держится весь день. Грифель тонкий, удобно. Правда кончик пару раз ломался. Оттенок прям сказочный. Надо бы про запас прикупить.