01.05.2016

Идеальная фиксация бровей? Легко! С фиксирующим гелем для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur

Пост об укрощении лохматых бровей…

Полное название продукта — Vivienne Sabo Fixateur eyebrow and lashes fixing gel

Упаковка в виде тубы небольшого размера. Очень похожа на всеми известные гели для бровей от Essense и Benefit.

Но это не совсем аналогичный продукт. У данного геля одно действие — фиксация. То есть это не оттеночный гель, который прокрашивает ваши брови и может служить полноценным продуктом для оформления бровей. Никак нет. И это мне наоборот нравится, я бы даже сказала то, что я искала.
У меня слишком много пробелов между волосками, поэтому я всегда оформляю брови либо тенями, либо помадой. Но данные продукты абсолютно не укладывают мои лохматые, торчащие в разные стороны брови (остобенно хвост брови всегда живёт своей жизнью). И стойкость у них оставляет желать лучшего, поэтому данный гель для бровей для меня совершенная находка.
Продукт имеет очень удобную щетку — она с одной стороны имеет длинный ворс, с другой — короче. То есть сторона с более коротким ворсом хорошо наносит гель на брови, а с более длинным — тщательно расчесывает.
Сама текстура геля не сильно жидкая, и не сильно густая.
Гель имеет слегка бежево-коричневый оттенок, но на бровях это никак не отражается.

Давайте посмотрим на продукт в деле.
Мои голые брови:

Далее наношу тени для бровей (у меня от Инглот):

И после фиксируем брови гелем. Гель не конфликтует с уже нанесёнными тенями, не создаёт комочков.

Гель фиксирует мои брови до демакияжа, продлевает стойкость теней.
Мои брови спустя 10 часов. На фоне жирного блеска на всём лице брови остались такими же уложенными.

Продукт также предназначен для фиксирования ресниц, но я его в этом качестве не использую и не вижу смысла, т.к. проблем с нестойкостью туши не имеются.

Объём продукта — 6 мл. Как мне кажется, объём очень даже приличный.

Цена: 900 тенге (180 рублей)
Оценка: 5 из 5

А чем вы фиксируете свои брови?

Milena72 01 мая 2016, 21:57
Хороший результат!
А я покупала такой-же, только прозрачный. И с моими бровями он не справился. «Укладка» распадается часа через 2. Правда, брови у меня очень жесткие и упрямые.
aikanye 02 мая 2016, 11:24
Ого, у меня все держится до вечера. И я свои брови считаю проблемными. Я их стригу, поэтому они такие колючие и тяжело поддаются укладке
katyakraska 01 мая 2016, 22:28
Прекрасный и очень естественный макияж бровок!
aikanye 02 мая 2016, 11:25
Спасибо, Катя))
lalaleto 01 мая 2016, 23:41
я фиксирую browdrama Мейбеллин, с той самой щеточкой с шариком на конце)) для моих бровей она нормальная по размерам, точно так же сначала прокрашиваю пустОты, а потом гелем прохожусь)
aikanye 02 мая 2016, 11:25
Я все никак не попробую Мейбеллин броу драма, к нам в Казахстан его, к сожалению, не завозят(
lalaleto 02 мая 2016, 22:38
попытаюсь утешить тем, что ничего особенного в ней нет, обычный гель. я даже была немножко разочарована, потому что тут был пост, где девушке он именно слегка прокрашивал и мне понравился эффект, а на мне вот не видно ничего)
aikanye 03 мая 2016, 06:02
Да, думаю, все оттеночные гели не особо работают как самостоятельный продукт. Разве что если у вас от природы шикарные брови и нужно совсем слегка подчеркнуть оттенок.
irka369 02 мая 2016, 08:06
Определенно стоит попробовать, цена более чем бюджетна. Сейчас пользуюсь тушью для бровей от Мейбеллин, она не плохо прокрашивает мне брови (за исключением места со шрамиком), но создаёт комочки, которые можно убрать и совсем не фиксирует… Может это средство поможет.
Спасибо.
aikanye 02 мая 2016, 11:27
У меня гель для бровей от Эльф создавала комочки. А эта нет, даже после нанесения геля я бывает прохожусь тенями, комочков не заметила
Marina_Eesti 02 мая 2016, 09:30
Отличный результат!
aikanye 02 мая 2016, 11:28
Спасибо! Продукт достойный
Pavlova_T 03 мая 2016, 00:04
недавно тоже приобрела себе эту замечательную вещь.))фиксирует на ура, за такую цену вообще находка.
aikanye 03 мая 2016, 06:03
Согласна, цена низкая и качество отличное!
Innatalia 03 мая 2016, 13:54
Это лохматые брови?! Тогда у меня брови пещерного человека. У меня жесткие, вьющиеся, с сединой и длиной я конечно борюсь на регулярной основе. + жирная кожа. Мне подходит воск Anastasia Beverly из набора и Inglot в карандаше. Хотя бы пару часов держится. Остальное для меня — вода
aikanye 03 мая 2016, 17:07
Да, для кого-то они могут показаться аккуратными, лично для меня они торчат в разные стороны, т.к. я их постоянно стригу, за счет чего они еще и очень жесткие. Поэтому и считаю их не столь аккуратными. И кожа у меня тоже очень жирная.
С ABH и Инглот сравнить не могу, т.к. у меня их не было)
MissBora 04 мая 2016, 11:18
Уже года 2 пользуюсь прозрачным гелем этой фирмы- супер, очень нравится, даже больше, чем цветной))
aikanye 04 мая 2016, 16:03
Прозрачный не пробовала, но этот хоть и оттеночный, цвета никакого на бровях не дает. Но это мне и не нужно))
MissBora 04 мая 2016, 16:21
Мне консистенция у прозрачного больше нравится, и он к концу тюбика не густеет так сильно, как цветной)
cat899 15 июня 2016, 17:54
вчера купила этот гель… я в восторге! Все, что мне было нужно-это слегка выделить брови-это получилось прекрасно. А оттенок, на мой взгляд, все же присутствует-минимальный. В общем, это то, что мне нужно! Тоже ставлю пять из пяти…
aikanye 16 июня 2016, 07:34
Рада, что вам понравился гель)). Люблю его еще из-за того, что объем достаточно приличный, экономично расходуется и хватает надолго.