Notes about Beauty
Notes about Beauty

Суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint ET03

Суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint ET03

Здравствуйте, девушки!

Далеко не первый сезон основной тенденцией макияжа остаются густые, широкие, графичные брови самых разных оттенков, ага! Под влиянием спроса на средства для бровей производители стараются максимально угодить клиентам не только расширяя палитры оттенков, но и выпускать всё новые и новые продукты, которые призваны упростить нам жизнь одним взмахом руки! Карандаши, гели, воски, туши, тени, маркеры, пудры, помады, подводки и тинты для бровей — армия средств, чтобы обрести шикарные соболиные брови.

Могу считать, что мне повезло — у меня достаточно густые брови, неплохой формы, волоски в меру жёсткие с ярким пигментом. Особых хлопот с бровями никогда не испытывала и лишь слегка прокрашивала их карандашом или оттеночным гелем. Сегодня я расскажу о новом продукте, с которым я познакомилась совсем недавно — тинт для бровей Manly Pro Brow Tint в оттенке ET03 (нейтральный-холодный коричневый).
Суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint ET03 Гелево-кремовый суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint ET03
Страна-производитель: КНР
Объём: 12мл

Упаковка: компактный флакон из плотного, прозрачного пластика с помпой-дозатором, благодаря которой можно легко контролировать количество средства. Информацию о производителе, сроках годности, изготовления, состав можно прочесть на обратной стороне флакона. Суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint ET03 Суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint ET03 Суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint ET03
Текстура средства кремово-гелевая, не жидкая, высоко пигментированная и пластичная. Идеально ложится и наслаивается. После нанесения есть минутка аккуратно подправить огрехи, если вовремя этого не сделать — «двухфазка» или мицеллярная вода придут на помощь! Отдушка отсутствует.

Наносить тинт лучше всего скошенной, упругой, синтетической кистью. Советую после нанесения тинта сразу промыть кисть от средства мицеллярной водой!

Оттенок ЕТ03 описан производителем как «нейтральный-холодный коричневый». Самый тёмный из 5 представленных в палитре. Интенсивный, тёмно-коричневый, без рыжего подтона.

Расход продукта очень экономичный — мне достаточно капли размером с игольное ушко, чтобы прокрасить одну бровь. Полагаю, что даже при ежедневном использовании флакона хватит минимум на половину жизни))).

*конечно, брови...Как оказалось, суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint уже не первый год является бестселлером Manly Pro и пользуется огромным успехом среди профессионалов и тех, для кого тема оформления бровей имеет первостепенную роль. Жаль, что я не была знакома с продуктом ранее, но теперь-то мы с ним не расстанемся! За вполне приемлемую цену я получила профессиональный, качественный продукт для макияжа бровей в удобном формате, с отличными техническими характеристиками, мега-экономичным расходом и феноменальной стойкостью!

Оценка: 5+++++
Стоимость: 950,00 рублей

А чем привыкли оформлять брови вы?

С уважением, Юля.

lili_lapushka 30.04.2016
у вас великолепные брови! мне кажется достаточно было бы оттеночного воска\геля чтоб подчеркнуть
я сейчас добиваю помадку от анастейши. засматриваюсь на этот тинт, пока не возможности купить офлайн, была бы уже бы попробовала)))
veresc 30.04.2016
Здравствуйте, скажите а как с самими фиксирующими свойствами? Жесткие, например, будет держать или потребуется доп.средство?
NikitinaYulya 30.04.2016
Доброе утро, я не наношу дополнительно фиксирующий гель, волоски после тинта лежат послушно.
Alina_Tndr 04.05.2016
я считаю, достаточно густые брови не нужно дополнительно фиксировать, тинт хорошо их держит.)
Albina1206 30.04.2016
Им же и оформляю. Очень довольна. И цвет подошел идеально.
Dop 30.04.2016
Хороший результат, хотя у Вас и без того брови отличные. Такого объема, кажется, до конца жизни хватит
Minidetka 30.04.2016
Какие потрясающие брови   и средство супер, цвет отличный!
doga79 30.04.2016
Какие бровки красивые! Тинт только подчеркнул их красоту. Я никогда подобным продуктом не пользовалась, но попробовать очень захотелось. Спасибо Юлечка, что показала его!
OxanaAksuta 30.04.2016
Инересный продукт.
Юля, извините, но я так и не поняла, сколько он держится или за какое время вымывается полностью.
«Со стойкостью проблем нет — сколько нужно, столько и будет находится тинт на бровях, не размазываясь и не теряя насыщенности пигмента! Ему не страшна вода, дождь, туман и жара!»
NikitinaYulya 30.04.2016
С утра и до демакияжа. 15 часов носила
OxanaAksuta 30.04.2016
не плохо)) Спасибо.
ksiya 30.04.2016
Пошла его искать и поняла, что мне нужен оттенок 004, коричнево — серый. А его нигде нет :(
semjonowa05 01.05.2016
Ну объясните мне, темной женщине, зачем красивые брови делать неестественно темными. Просто потому что модно?