25.04.2016

Тени цвета винограда Clinique Lid Pop #10 Grape Pop

Всем привет! Покажу вам новинку от марки Клиник — очаровательные весенние тени виноградного оттенка.
В традиционной коробочке с листочками находится футляр теней. На этот раз он выполнен из прозрачного пластика, и это очень верное решение! Т.к. то, что скрывается под ним, нельзя прятать под глухую крышку!
А под крышкой глазу сразу открывается цветок герберы, очень милый и качественно отлитый. На мой взгляд, цветочные и кружевные орнаменты — самые красивые и трогательные, они способны растопить любое девичье сердце! Этот цветок не стал исключением, т.к. изначально мне хотелось купить тени только ради него. Помня про то, что моно-тени из постоянной линейки мне совершенно не понравились своим качеством, я, можно сказать, рискнула ).
Оттенок называется Grape Pop, и он вполне оправдан, действительно, напоминает виноград, подернутый беловатым восковым налетом.
Производитель определил текстуру теней как кремовую, но все же это не кремовые тени, а обычные сухие, просто с более нежной шелковистой текстурой и мелким помолом. Так же нам обещают отсутствие «эффекта припудренности» после нанесения. В принципе, это правда, слияние с кожей у этих теней вполне неплохое.
Тени спрессованы достаточно плотно, очень мягкая кисть для них не подойдет.
Тени можно нанести прозрачной дымкой, можно наслоить. Ложатся они тонко, равномерно. Растушевываются тоже без проблем. Пигментация тоже хорошая, соответствует оттенку. За несколько применений лепесточки цветка существенно потерлись от кисти и спонжа. Хрупкая красота не вечна ).
Стойкость отличная. На базе тени держатся весь день до демакияжа, не скатываются, не тускнеют.
Оттенок теней банальным не назовешь, есть в нем какая-то индивидуальность. Виноградно-сиреневый, он зависим от освещения, и может проявить себя пыльно-розовым или лиловым с капелькой таупа.
Шиммер очень мелкий и его не много, больше всего он заметен в футляре, на веках же — в гораздо меньшем количестве, даже на ярком солнце его не сильно видно.
Финиш — мягкий сатиновый.
На пальчиках в тени:
В тени:
В макияже:
На мне:
У марки получился прекрасный весенний продукт — отличный в использовании и привлекательный внешне, идеально вписывающийся в мою весеннюю концепцию.

Milena72 25 апреля 2016, 10:05
Мадлен, красотка!
Оттенок нежный и тебе очень идет.
MadlenVolya 25 апреля 2016, 10:19
Спасибо! Да, оттенок — воплощение весны )
Demchonka 25 апреля 2016, 10:14
До чего же красивые тени, оформление на высоте. Я бы их только за это и купила   Очень мне понравились фиолетовые стрелки, сочетание супер
MadlenVolya 25 апреля 2016, 10:20
Спасибо! Я тоже на цветочки падкая ))
Klavas 25 апреля 2016, 10:23
Мадлен, конечно выбрала свой любимы оттенок:)Как мило оформлены тени.
MadlenVolya 25 апреля 2016, 10:26
Ну не смогла я удержаться ). Румяна еще хочется для компании приобрести )
Krasotada 25 апреля 2016, 10:24
Очень вам идет! у меня есть чаббик в этом же оттенке и я им как то редко пользуюсь, все таки не совсем мой оттенок… а чем в этом макияже сделана стрелка? очень красивый карандаш!
MadlenVolya 25 апреля 2016, 10:28
Спасибо! Стрелки вот этим карандаш
Koroleva77 25 апреля 2016, 10:35
Жаль, что не мой оттенок, он так красиво меняется при различном освещении и вообще милый очень!
И тебе идут, текстура замечательная!
Удалась новинка Клиник!
MadlenVolya 25 апреля 2016, 11:55
Спасибо! Да, новинка удалась! Там есть и другие оттенки, вдруг тебе что-то другое подойдет? )
Koroleva77 25 апреля 2016, 12:47
Обязательно посмотрю!
Куда, куда мне столько теней...
MadlenVolya 25 апреля 2016, 12:51
Я давно перестала задавать себе этот вопрос!   Очень хочется — значит надо и можно. А если это не последняя тыща, заначенная на хлеб, то тем более )). Вот не смогу покупать — не буду. А пока могу — почему бы и нет? )
extraordinary-1 25 апреля 2016, 11:13
Ух, какой макияж глаз!   Тени хороши, а гербера — сплошной восторг!
Да, цветочки и кружево никого не оставят равнодушным!
MadlenVolya 25 апреля 2016, 11:55
Согласна! Спасибо! )
man_i_ya 25 апреля 2016, 11:26
Мадлен, спасибо за весну! а что за тушь? (карандаш ты уже написала какой)
MadlenVolya 25 апреля 2016, 11:56
Тушь — Пупа фиолетовая. С прошлого лета еще осталась )). Капельку подсохла, но не критично
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 11:42
Ну красота же все-таки! Мне он на тебе еще больше, чем на себе понравился) И с фиолетовой стрелочкой шикарно, надо и себе такой макияж попробовать.
MadlenVolya 25 апреля 2016, 11:58
Да, отличный весенний оттенок ), спасибо! Он, кстати, и с другими оттенками карандашей дружит, обязательно попробуй! )
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 12:17
Последний раз я экспериментировала с зеленым, причем и только на слизистой зелень, и зеленая стрелка, а тени на нижнем веке — оба варианта понравились, только для лета, конечно, с верхней одежной это смотрится странновато)
Надо обязательно теперь прикупить и фиолетовый карандаш к ним)
MadlenVolya 25 апреля 2016, 12:23
Да уж, порадовали нас Клиник! Мне еще синий цветочек понравился и какао )
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 12:29
А я в восторге от оливкового. Правда, только по свотчам, у нас его нет((
daro_vas 25 апреля 2016, 10:50
Ваш оттенок стал первым заинтересовавшим меня в этой линейке. Остальные цвета, судя по фотографиям в сети, показались скушными и банальными, этот же оттенок действительно многогранный, цвет на свотче на пальцах вызвал упорные ассоциации с виноградным соком, а в полном образе тени смотрятся интересно и по-весеннему нежно. Вам очень идет!
MadlenVolya 25 апреля 2016, 12:33
Спасибо! Буду рада, если вы купите этот оттенок, и он оправдает ваши ожидания! ) Романтический образ с ними обеспечен )
night_4ever 25 апреля 2016, 12:50
Мадлен, Вам безумно идут эти тени. Подскажите, а что это у Вас на губах такое? Прекрасно дополняет весь образ
MadlenVolya 25 апреля 2016, 12:53
Спасибо! Я так ждала, пока кто-нибудь спросит! )) Это бальзам для губ Кларанс в оттенке 06 Розовое дерево. У меня из пластинки-тестера, который с кисточкой. Такая чудеснейшая вещь, что я в полном восторге пошла и купила полноценный вариант этого бальзама в стике ). Ну очень нежная и красивая штука!
Domremi 25 апреля 2016, 13:03
Завораживающий взгляд с этими тенями! Я в восторге:) Побежала повторять)))) люблю все бордово-фиолетовое)))
MadlenVolya 26 апреля 2016, 07:22
Спасибо! Да, тени интересно смотрятся )
Rossetto 25 апреля 2016, 13:38
По-моему, это первый раз, когда мне нравятся фиолетовые тени на вас)
Этот оттенок очень хорошо вписывается в ваши природные данные. И вообще классный тандем: волосы+кожа+глаза+тени. Ничто ни с чем не спорит.
aquagirl 25 апреля 2016, 13:41
Вам очень идёт оттенок теней! Со стрелочкой просто великолепно!
MissBora 25 апреля 2016, 14:52
В сочетании с карандашом — вау и супер! ))
Да, карандаш вписался )
Latte 25 апреля 2016, 15:45
Красота! все в сочетании по-весеннему нежно и прекрасно) Мне так нравится этот оттенок на тебе, что захотелось купить себе такой же…
MadlenVolya 26 апреля 2016, 07:23
Спасибо! Ну значит, надо брать )
kubanochka 25 апреля 2016, 16:12
Мадлен, красивые тени! Вам очень идут! А в сочетании с фиолетовой стрелкой вообще улет!:)
Скажите, а что за пудра на лице? Кожа просто персик!
MadlenVolya 26 апреля 2016, 07:24
Спасибо! Пудра — Шисейдо, которая Pureness )
Poeme 25 апреля 2016, 17:55
Только обратила внимание на ваш цвет волос, очень вам идет. Эти тени вкупе со стрелками очень освежили образ. И кожа лица с волосами стала как будто светлее))
MadlenVolya 26 апреля 2016, 07:29
Спасибо! Это не тени виноваты, это у меня просто в этот период года максимально светлая кожа )
Hadija1991 25 апреля 2016, 18:45
Прекрасные тени, Мадлен!
MadlenVolya 26 апреля 2016, 07:29
Это точно!
Shinkirou 25 апреля 2016, 21:12
Чудесный образ, Мадлен!
Тени очень понравились. Напомнили мне тени-чаббик от Клиник в оттенке Lavish Lilac. Буду смотреть их в живую.
MadlenVolya 26 апреля 2016, 07:30
Спасибо! Они в твоем стиле! Тебе обязательно нужно их посмотреть )
tironsa 26 апреля 2016, 06:40
Красивое сочетание тени, стрелочка и тушь, все в одной гамме.
Очень эффектно, Мадлен!
Глаза красивые-красивые, залюбовалась!
MadlenVolya 26 апреля 2016, 07:30
Спасибо большое! ) Да, хорошие тени получились!
lisichkadjo 26 апреля 2016, 10:13
Оттенок шикарный и очень Вам идет)
MadlenVolya 28 апреля 2016, 06:53
irinchkin 27 апреля 2016, 22:01
Мадлен, очень красиво! А не могли бы их сравнить с лавандовым чаем кларанс и с пупой?:$
Цвет очень симпатичный, но футляр вообще не нравиться, как только затрется цветок — будет обычный масс-вид!
MadlenVolya 28 апреля 2016, 07:00
А что именно сравнить? Оттенки или характеристики? Они все настолько разные, что вряд ли можно заменить одни на другие.
Текстуры все разные. Пупа — запеченные (я так понимаю, вы имеете в виду оттенок 301?), они гораздо ярче и более сиреневые. Крупный помол, финиш другой.
Лавандовый чай вообще бледный оттенок, на веках еле заметный, там от сиреневого очень мало, финиш самый спокойный. Текстура — обычная пудровая.
irinchkin 28 апреля 2016, 18:02
Мадлен, спасибо! Меня устраивает именно такой ответ:-D