22.04.2016

MAC Cream Colour Base оттенок Hush

Многофункциональная игрушка и несколько способов ее применения.

Упаковка классическая, матовый пластик, легко защелкивается, все прекрасно. Запаха база не имеет.
Объем 3.2гр. Вот в сравнении с тенями и румянами:
Текстура: легкая кремовая, не жирная, легко наносится, легко тушуется, прекрасно ложится. Я наношу только пальцами, так ложится лучше всего.
Оттенок: как же он красив на загорелой коже) Персиковый с фростовым финишем. К сожалению для меня темноват, я вижу его на себе желтым.
Слева провела пальцем, справа растушеван:
От производителя:
Универсальную многофункциональную кремовую основу Cream Colour Base можно наносить на чистую кожу или на тональную основу, увлажняющие средства или пудру. Основа наносится кисточкой, спонжем или пальцами. Оттенок варьируется в зависимости от способа нанесения от легкого, незаметного и до яркого драматичного. Продукт не содержит отдушек. (Следующие оттенки не рекомендуется использовать на губах: Fawntastic и Black. Следующие оттенки не рекомендуется использовать на глазах: Fabulush и Improper Copper.)

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Как видим, мой оттенок можно наносить куда угодно и чем угодно… окей:

В роли хайлайтера дает красивое влажное сияние, но мне не подходит по цвету(
Лично у меня соло на скулах не очень хорошо держится (кожа комби склонная к сухости), желательно сверху закрепить сухим продуктом. (ps на глазах тени Mac Haux, Star Violet и Sketch, все без базы)
Соло на веках и во внутренних уголках глаз, опять же красивый влажный блеск + освежает взгляд. На базе держится хорошо, без нее не пробовала.
А вот в качестве блика на тени. Это мое любимое применение. Во первых его даже тушевать не надо, просто *шмякнул* пальцем и он сам как-то идеально ложится и растушевывается) Держится в таком виде до вечера.
Ну и на помады тоже можно) Правда довольно быстро поглощается самой помадой.
Тут Mac Sin + Mac Frank-n-furter:
Здесь Mac Smoked Purple:
Стоимость: подарок, сейчас 1360р.
Оценка: объективно 5-, хотелось бы еще большей стойкости)

LeonRoux 22 апреля 2016, 08:18
Очень красиво!
Demchonka 22 апреля 2016, 09:41
На фото смотрится здорово, желтизны особо не видно) Тх у них действительно крутая, я root с большим удовольствием использую для контура, но соглашусь, что в обязательном порядке нужно сверху фиксировать пудрой. Юююль, ты такая красотка!
michellegiovanni 22 апреля 2016, 19:53
    спасибо)
IrenS 22 апреля 2016, 10:24
Очень понравился в качестве блика на веке и в уголках глаз
На фото мой самый любимый из всех Alien-чиков
Ayrora 22 апреля 2016, 10:35
Вы как всегда красавица. База понравилась и соло и в качестве блика. Ну а стрелки восхищают!
Klavas 22 апреля 2016, 10:57
Здорово на глазах и губах и уже мне пора купить Mac Haux, очень хорош
Void 22 апреля 2016, 11:07
Мне кажется, что на Вас это очень крутой хайлайтер. Не вижу недочётов. Очень крутой блеск получился.
Estoy 22 апреля 2016, 11:12
Интересно было прочитать ваш обзор) Люблю подобные штуковины, которые можно применить по разному и мас уважаю, но стойкость это очень важно. Без нее никак)
Krasotada 22 апреля 2016, 13:54
Больше всего мне понравилось на вас в качестве блика! Обязательно посмотрю оттенок hаux-уж очень он красив!
Armina66 22 апреля 2016, 16:09
У меня в оттенке Shell, нравится не очень, через какое-то время, кремовая составляющая впитывается и остаются довольно заметные блестки, сверху всегда припудриваю.
michellegiovanni 22 апреля 2016, 19:54
да, есть такое. и блесточки есть, но в моем оттенке они почты незаметны
Frankie_Stein 22 апреля 2016, 18:06
Прекрасный макияж глаз!
MaryMist 22 апреля 2016, 20:50
Есть своя прелесть в подобных мульти-продуктах, круто
Но я смотрела на великолепные мэйки
Camilla Yunusova 15 декабря 2016, 22:31
Вы очень и очень необычная, в смысле такая интересная внешность! и с чего вы решили, что этот хайлайтер вам не подходит? Мне кажется, под определенный мейк и образ очень все красиво) спасибо за эстетику, себе тоже закажу) брови у вас красивые)
michellegiovanni 16 декабря 2016, 00:50
спасибо, очень приятно^^