Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
22 апреля 2016, 07:18
Michelle Giovanni

MAC Cream Colour Base оттенок Hush

22 апреля 2016, 07:18
MAC Cream Colour Base оттенок Hush
Многофункциональная игрушка и несколько способов ее применения.

Упаковка классическая, матовый пластик, легко защелкивается, все прекрасно. Запаха база не имеет.
Объем 3.2гр. Вот в сравнении с тенями и румянами:
MAC Cream Colour Base оттенок Hush < !-- формат 580x400 inarticle --> Текстура: легкая кремовая, не жирная, легко наносится, легко тушуется, прекрасно ложится. Я наношу только пальцами, так ложится лучше всего.
Оттенок: как же он красив на загорелой коже) Персиковый с фростовым финишем. К сожалению для меня темноват, я вижу его на себе желтым.
MAC Cream Colour Base оттенок Hush Слева провела пальцем, справа растушеван:
MAC Cream Colour Base оттенок Hush От производителя:
Универсальную многофункциональную кремовую основу Cream Colour Base можно наносить на чистую кожу или на тональную основу, увлажняющие средства или пудру. Основа наносится кисточкой, спонжем или пальцами. Оттенок варьируется в зависимости от способа нанесения от легкого, незаметного и до яркого драматичного. Продукт не содержит отдушек. (Следующие оттенки не рекомендуется использовать на губах: Fawntastic и Black. Следующие оттенки не рекомендуется использовать на глазах: Fabulush и Improper Copper.)

Как видим, мой оттенок можно наносить куда угодно и чем угодно… окей:

В роли хайлайтера дает красивое влажное сияние, но мне не подходит по цвету(
Лично у меня соло на скулах не очень хорошо держится (кожа комби склонная к сухости), желательно сверху закрепить сухим продуктом. (ps на глазах тени Mac Haux, Star Violet и Sketch, все без базы)
MAC Cream Colour Base оттенок Hush Соло на веках и во внутренних уголках глаз, опять же красивый влажный блеск + освежает взгляд. На базе держится хорошо, без нее не пробовала.
А вот в качестве блика на тени. Это мое любимое применение. Во первых его даже тушевать не надо, просто *шмякнул* пальцем и он сам как-то идеально ложится и растушевывается) Держится в таком виде до вечера.
Ну и на помады тоже можно) Правда довольно быстро поглощается самой помадой.
Тут Mac Sin + Mac Frank-n-furter:
Здесь Mac Smoked Purple:
Стоимость: подарок, сейчас 1360р.
Оценка: объективно 5-, хотелось бы еще большей стойкости)

LeonRoux 22.04.2016
Очень красиво!
Demchonka 22.04.2016
На фото смотрится здорово, желтизны особо не видно) Тх у них действительно крутая, я root с большим удовольствием использую для контура, но соглашусь, что в обязательном порядке нужно сверху фиксировать пудрой. Юююль, ты такая красотка!
IrenS 22.04.2016
Очень понравился в качестве блика на веке и в уголках глаз
На фото мой самый любимый из всех Alien-чиков
Ayrora 22.04.2016
Вы как всегда красавица. База понравилась и соло и в качестве блика. Ну а стрелки восхищают!
Klavas 22.04.2016
Здорово на глазах и губах и уже мне пора купить Mac Haux, очень хорош
Void 22.04.2016
Мне кажется, что на Вас это очень крутой хайлайтер. Не вижу недочётов. Очень крутой блеск получился.
Estoy 22.04.2016
Интересно было прочитать ваш обзор) Люблю подобные штуковины, которые можно применить по разному и мас уважаю, но стойкость это очень важно. Без нее никак)
Krasotada 22.04.2016
Больше всего мне понравилось на вас в качестве блика! Обязательно посмотрю оттенок hаux-уж очень он красив!
Armina66 22.04.2016
У меня в оттенке Shell, нравится не очень, через какое-то время, кремовая составляющая впитывается и остаются довольно заметные блестки, сверху всегда припудриваю.
michellegiovanni 22.04.2016
да, есть такое. и блесточки есть, но в моем оттенке они почты незаметны
Frankie_Stein 22.04.2016
Прекрасный макияж глаз!
MaryMist 22.04.2016
Есть своя прелесть в подобных мульти-продуктах, круто
Но я смотрела на великолепные мэйки
Camilla Yunusova 15.12.2016
Вы очень и очень необычная, в смысле такая интересная внешность! и с чего вы решили, что этот хайлайтер вам не подходит? Мне кажется, под определенный мейк и образ очень все красиво) спасибо за эстетику, себе тоже закажу) брови у вас красивые)
michellegiovanni 16.12.2016
спасибо, очень приятно^^