17.04.2016

Всем базам база Urban Decay Naked Basics 2

Всем привет! Хочу рассказать вам о тех тенях, без которых я не представляю свою косметичку. А именно речь пойдет о Urban Decay Naked Basics, мои первым приобретением была 1 палетка, вдогонку ей, спустя год, я решила взять 2 палетку, хотя по отзывам она мне не сильно нравилась, я долго ходила вокруг нее в живую, но все же решила рискнуть и взять.

Упаковка как обычно очень лаконичная и приятная, фактура у нее красивая и матовая, внутри есть удобное зеркало. Крышка плотно закрывается.

Вообще, вроде как эта палетка предназначается для холодного цветотипа и тут я говорю «ну не знаю, не знаю», цвета очень даже универсальные, я с ней могу сделать и холодный макияж, используя серый оттенок на все веко, а могу и более теплый с использованием более теплого оттенка.

Всего в палетке 6 оттенков, 1 сатиновый и 5 матовых. Тени мягкие, легко набираются на кисть, при этом сильно рыхлят, кроме сатинового. Самый жесткий оттенок это темный графитовый, а самый мягкий это сатиновый бежевый. Тени очень легко наносятся, отлично тушуются и красиво смотрятся между собой. С этой палеткой можно сделать как базовый макияж, так и красивый матовый смоки, ну и конечно же, дополнять этой палеткой другие оттенки теней и создавать скульптуру глаза. Эта палетка для меня относится к «нюдовой, яркой». Т.е, если с 1 палеткой можно накрасить глаза и этого будет вообще не видно, то со 2 макияж получается более яркий и заметный, поэтому эту палетку использую чаще всего тогда, когда мне лень что то выдумывать, но глаза выделить охота.
WARNING! Не рисуйте большие стрелки с темным графитовым оттенком! Он отпечатается на веке, вы это увидите на фото.
Стойкость на базе просто прекрасная, держится до победного.

А вот и то самое отпечатывание.

Вы спросите какую лучше палетку выбрать? Я скажу — берите обе, они отлично дополняют друг друга и совсем не лишние в косметичке)

Цена: 2400 р.
Оценка: 5(Да да, даже за отпечатывание, но это же не палетка для рисования стрелок. Возможно, дюралайн исправил бы эту проблема, но не суть)

LeFortuna 17 апреля 2016, 17:32
О, у меня тоже графитовый отпечатывается, хотя я делала с силиконовым разбавителем, типа Дюралайна. Цвет стрелки очень красивый, тёмный, но мягкий! Ждём вместе комменты тех, у кого есть эта палетка и Дюралайн. Готова купить его только ради того, чтобы рисовать стрелы цветом Undone.
ksen 17 апреля 2016, 18:39
Только вчера купила эту палатку, и тут же вы с этим замечательным постом)
Ваши макияжи великолепны!
Kittenka 17 апреля 2016, 18:57
И я вчера купила))
katyakraska 17 апреля 2016, 23:08
а я все хочу купить))
Poeme 17 апреля 2016, 18:50
Если бы вы не отметили про отпечатывание, я бы и не увидела. Только если вглядываться. У меня первая палетка, очень ее люблю, но руки до нее редко доходят, вернее, очередь)) Все время новые покупки. Вторую тоже очень хотела, но пока не купила. Может быть и куплю) Вам такие нюдовые макияжи оооочень идут, смотрится очень элегантно.
ptitsaSinitsa 17 апреля 2016, 19:04
а я не заметила отпечатывания)))) У меня первая палетка, я так долго выбирала какую брать, но выбор пал на первую. Очень классные палетки, не уверена что не куплю и вторую.
brenda_kiev 18 апреля 2016, 00:06
Очень красиво. У пеня все ещё только первая палетка. Отличные впечатления. Ах, да, забыла… яркие губы-тоже превосходны.
Maranve 18 апреля 2016, 00:58
В первый раз меня заинтересовала эта палетка! Нэйкед 3 на мне прямо сильно розовая, так что я искала более «песочные» оттенки. Надо будет на днях заглянуть в корнер UD и присмотреться к ней.
Спасибо за отзыв!
gothiana 18 апреля 2016, 06:07
Я давно думала, что мне её надо для ежедневного макияжа на работу, теперь я уверена на 100 %. Спасибо за пост.
tironsa 18 апреля 2016, 08:06
У меня есть она, как базовая палетка она идеальная!
Отпечатывания на веках не замечено не за одним из оттенков, по тому как стрелки я ей не рисовала.
Эта палетка единственная, которую использую без базы!
Melamori 18 апреля 2016, 08:58
У меня в первой Basics самый темный тоже отпечатывается   Причем долгое время он этого не делал, а потом стал. Правда я конкретно стрелки им не так давно стала рисовать, до этого только по линии роста ресниц наносила и было все ок. Но все равно тоже оцениваю на отлично
Ты красотка, как всегда
MarinaMone 19 апреля 2016, 13:38
Потрясающего качества тени! До покупки этой палетки не пользовалась ежедневно тенями. Мой фаворит. Спасибо вам за обзор.