16.04.2016

Мой макияж с Make Up Store

Всем привет! Надеюсь, что вы по мне соскучились)) Я очень! Поэтому сегодня покажу вам 3 продукта декоративной косметики от шведского профессионального бренда Make Up Store — матирующий тональный крем, рассыпчатые тени-пигмент и блеск для губ.

С таким средством для макияжа как «тональный крем» у меня отдельная история. Каждый сезон я меняю его, мою кожу что-то не устраивает, и я пускаюсь на новые поиски идеального «героя». Зимой обязательным условием является использование базы под тон, весной я понимаю, что и без неё вроде ок, но можно добавить поверх тонального пару «Метеоритных» штрихов, а летом снова база, но уже с пудрой.

Одно время я была поклонницей сияющих жидких текстур, но попробовав Make Up Store Matte Foundation, поняла, что невесомость и матовость — именно то, что мне сейчас нужно!
Я выбрала оттенок Milk — слоновая кость с нейтральным желтым подтоном.

Средство имеет флюидную текстуру, легко распределяется по коже как подушечками пальцев, так и кистью. Не оставляет разводов, не чувствуется на коже, не провоцирует воспаления, не сушит кожу.

Мой рекорд с данным тональным кремом — 7 часов без матирующих салфеток. Потом немного заблестел носик, и пришлось его припудрить. Не критично, я считаю:)

Основным достоинством продукта можно назвать то, что лицо выглядит естественно, не плоско, при этом сохраняется тот самый мягкий матовый финиш. Люблю!

Объем — 30 мл. Цена — 2390 рублей в бутике марки.

В макияже глаз я предпочитаю использовать классический вариант теней — компактные. С пигментами «дружбы» не получалось, хотя подобный вид продукта давно популярен среди нас, бьютиголиков.

Но чему быть, тому не миновать, и Make Up Store Eyedust в оттенке Imagine теперь есть у меня.
Упаковка удобна и проста — откручиваем крышку, видим круглый аппликатор, на котором уже есть необходимое количество пигмента. Я использую плоскую синтетическую кисть. С натуральным ворсом могут быть проблемы — тени разлетятся в разные стороны, и на веке ничего не осядет:)
Imagine — тёплый золотистый оттенок. Наверное, я очень нуждаюсь в загаре и морском отдыхе, раз выбрала именно его… К тому же, именно такая гамма выгодно подчеркивает синие глаза.

Свотч без базы:
Объём — 2 грамма. Цена — 1490 рублей в бутике марки.

Дело за губами..:) Весной предпочитаю блески. В моей косметичке, как правило, доминирует яркая гамма- фуксия, ягодный, красный.

У Make Up Store нет проблем с цветовой гаммой, но я остановила свой выбор на Satin Lip Gloss в оттенке Gerbera.

Текстура — желе в чистом виде. Без шиммера и блёсток. Поддается наслаиванию в макияже, и в один слой даст полупрозрачное покрытие — как раз для скромных натур, а в 2 слоя будет красиво переливаться водной гладью и привлекать внимание к вашим губам. Тут уж кому что..:)

Стойкость средняя — 1,5 часа, затем блеск слегка впитывается в кожу губ.

Объем — 6,5 мл. Цена — 1490 рублей в бутике марки.

А теперь предлагаю взглянуть на все три средства в режиме «макро» (фото увеличивается):

Тональный крем нанесен без базы, рассыпчатые тени-пигмент с базой theBalm, блеск для губ без контурного карандаша.

И немного фотографий в макияже от Make Up Store:

Кажется, я научилась сочетать золотистые тени и розовый блеск!)

Если говорить о качестве всех продуктов, то в целом — это не просто профессиональная косметика с хорошей пигментацией. Это «люкс» в прямом смысле слова. Упаковка, составы, текстуры, отдушки — всё заслуживает наивысшей оценки.

А что вы пробовали у шведского бренда Make Up Store? Какие продукты понравились или запали в душу? А может опустошили кошелек?:)

beyaz 16 апреля 2016, 23:08
Ольга, соскучились и очень! И не важно, что вы покажите, да хоть автозагар для пяток, всегда рада вас видеть   По теме: бренд не пробовала, но то как смотрится блеск понравилось
LoveinParis83 16 апреля 2016, 23:22
Юлечка, спасибо большое за добрые слова!
работа поглотила все свободное время
julia84by 16 апреля 2016, 23:11
Не знала про эту марку. тёмный лес:)Спасибо, что показали.   Вам идёт этот мейк)) Вы просто красавица!
LoveinParis83 16 апреля 2016, 23:23
Я открываю новые косметические горизонты
Спасибо большое!
Zaoknomzima 16 апреля 2016, 23:15
Блеск для губ! Бомба
LoveinParis83 16 апреля 2016, 23:23
Лена, спасибо, что читаешь!
Я без ума от оттенка
katyakraska 17 апреля 2016, 00:32
Оленька, вы невероятная красавица! Давно любуюсь с огромным удовольствием!
LoveinParis83 17 апреля 2016, 09:31
Катя, очень приятно!
Poeme 17 апреля 2016, 00:34
Очень красивый образ. Вот что значит, что можно и нужно сочетать теплые золотистые тени и холодный блеск, макияж получился таким объемным, законченным. Давно присматриваюсь к этой марке, правда, еще ничего не купила, но, кажется, скоро куплю, блеск точно. А можно немного не в тему вопрос?) некоторое время назад вы писали, что собираетесь на лето купить тон-крем новый от Армани Nude. Не купили? Очень хочется отзыва именно от вас))
LoveinParis83 17 апреля 2016, 09:33
Спасибо большое!

Уверена, что без покупки не уйдете
у меня есть 2 миниатюры по 15 мл, а это полноразмерная баночка
Poeme 17 апреля 2016, 13:51
Можно ждать пост? Очень хочется услышать именно ваше мнение)) Тоже хочу купить
LoveinParis83 18 апреля 2016, 21:42
Если Вы не ждете от тона плотного покрытия, и в принципе, кожа в хорошем состоянии — я имею ввиду её тургор, то смело берите. Вопрос оттенков только надо решить — у меня 1 и 2, и я их смешиваю!
treetapochka 17 апреля 2016, 08:58
Ох, какой тон шикарный! А оттенок вам подходит просто на ура. Очень редко видишь такое слияние с шеей.
LoveinParis83 17 апреля 2016, 09:35
Оттенок даже не приходится корректировать, согласна
Agniya 17 апреля 2016, 10:18
Очень красивый и гармоничный образ, Ольга! Спасибо большое.
Я с брендом знакома, пользуюсь их тушью, а также есть тени- однушки, тройные тени и пара глиттерных подводок.
LoveinParis83 18 апреля 2016, 21:43
У меня тоже есть такая палетка! Весной она незаменима
galliano_girl 17 апреля 2016, 12:40
Заканчиваю сейчас их тональный тоже в оттенке Milk, только который в круглой банке! К сожалению мне оттенок темноват и больше покупать не буду, хотя сам тональник неплохой. Сейчас хочу хочу взять их знаменитые тени оттенка Masao вроде, для контурирования
LoveinParis83 18 апреля 2016, 21:45
Вы про Studio Foundation? Для меня он слишком плотный…
galliano_girl 19 апреля 2016, 12:35
Ой только что посмотрела у меня тоже Matte foundation! Видимо в старой банке, сейчас Мат в такой как у вас
LoveinParis83 19 апреля 2016, 21:59
Да, у Вас в предыдущем дизайне.
Vera0305 17 апреля 2016, 12:52
Красивый образ, весенний, яркий. Блеск очень заинтересовал…
LoveinParis83 18 апреля 2016, 22:02
У марки много чего интересного
Natalia_Bos 17 апреля 2016, 13:19
Оля, блеск потрясающий!
LoveinParis83 18 апреля 2016, 22:04
Наташа, рада, что понравился!
Tata178 17 апреля 2016, 15:23
Ничего не знаю про этот бренд, но после такого замечательного поста я вдохновилась на знакомство. Спасибо!
LoveinParis83 18 апреля 2016, 22:05
Приятно, что мои обзоры вдохновляют
Klavas 17 апреля 2016, 15:26
Вы для меня Ольга, открыли марку, их матовые помады прелестны.
LoveinParis83 18 апреля 2016, 22:06
То ли еще будет
Marina_Eesti 17 апреля 2016, 16:56
Обожаю продукты этой марки! Качество на высоте!
LoveinParis83 18 апреля 2016, 22:07
Поддерживаю!
Annette9 17 апреля 2016, 17:23
Оля, блеск очень красивый, нежный, на весну прям очень подходит!
LoveinParis83 18 апреля 2016, 22:07
Моя любимая гамма!
Ganutka 17 апреля 2016, 13:06
Такие стильные флакончики! Обожаю такой нежно розовый оттенок у блесков, вам очень идет!
Elenina87 17 апреля 2016, 22:35
Здорово! Вы очень хорошенькая. Но для полной информативности хотелось бы личико «ню» увидеть.