Glambeauty

Мой макияж с Make Up Store

16 апреля 2016, 22:30
12002
Мой макияж с Make Up Store

Всем привет! Надеюсь, что вы по мне соскучились)) Я очень! Поэтому сегодня покажу вам 3 продукта декоративной косметики от шведского профессионального бренда Make Up Store — матирующий тональный крем, рассыпчатые тени-пигмент и блеск для губ.

С таким средством для макияжа как «тональный крем» у меня отдельная история. Каждый сезон я меняю его, мою кожу что-то не устраивает, и я пускаюсь на новые поиски идеального «героя». Зимой обязательным условием является использование базы под тон, весной я понимаю, что и без неё вроде ок, но можно добавить поверх тонального пару «Метеоритных» штрихов, а летом снова база, но уже с пудрой.

Одно время я была поклонницей сияющих жидких текстур, но попробовав Make Up Store Matte Foundation, поняла, что невесомость и матовость — именно то, что мне сейчас нужно!
Мой макияж с Make Up Store Мой макияж с Make Up Store Мой макияж с Make Up Store Мой макияж с Make Up Store Я выбрала оттенок Milk — слоновая кость с нейтральным желтым подтоном.

Средство имеет флюидную текстуру, легко распределяется по коже как подушечками пальцев, так и кистью. Не оставляет разводов, не чувствуется на коже, не провоцирует воспаления, не сушит кожу.

Мой рекорд с данным тональным кремом — 7 часов без матирующих салфеток. Потом немного заблестел носик, и пришлось его припудрить. Не критично, я считаю:)

Основным достоинством продукта можно назвать то, что лицо выглядит естественно, не плоско, при этом сохраняется тот самый мягкий матовый финиш. Люблю!

Объем — 30 мл. Цена — 2390 рублей в бутике марки.

В макияже глаз я предпочитаю использовать классический вариант теней — компактные. С пигментами «дружбы» не получалось, хотя подобный вид продукта давно популярен среди нас, бьютиголиков.

Но чему быть, тому не миновать, и Make Up Store Eyedust в оттенке Imagine теперь есть у меня.
Упаковка удобна и проста — откручиваем крышку, видим круглый аппликатор, на котором уже есть необходимое количество пигмента. Я использую плоскую синтетическую кисть. С натуральным ворсом могут быть проблемы — тени разлетятся в разные стороны, и на веке ничего не осядет:)
Imagine — тёплый золотистый оттенок. Наверное, я очень нуждаюсь в загаре и морском отдыхе, раз выбрала именно его… К тому же, именно такая гамма выгодно подчеркивает синие глаза.

Свотч без базы:
Объём — 2 грамма. Цена — 1490 рублей в бутике марки.

Дело за губами..:) Весной предпочитаю блески. В моей косметичке, как правило, доминирует яркая гамма- фуксия, ягодный, красный.

У Make Up Store нет проблем с цветовой гаммой, но я остановила свой выбор на Satin Lip Gloss в оттенке Gerbera.

Текстура — желе в чистом виде. Без шиммера и блёсток. Поддается наслаиванию в макияже, и в один слой даст полупрозрачное покрытие — как раз для скромных натур, а в 2 слоя будет красиво переливаться водной гладью и привлекать внимание к вашим губам. Тут уж кому что..:)

Стойкость средняя — 1,5 часа, затем блеск слегка впитывается в кожу губ.

Объем — 6,5 мл. Цена — 1490 рублей в бутике марки.

А теперь предлагаю взглянуть на все три средства в режиме «макро» (фото увеличивается):

Тональный крем нанесен без базы, рассыпчатые тени-пигмент с базой theBalm, блеск для губ без контурного карандаша.

И немного фотографий в макияже от Make Up Store:

Кажется, я научилась сочетать золотистые тени и розовый блеск!)

Если говорить о качестве всех продуктов, то в целом — это не просто профессиональная косметика с хорошей пигментацией. Это «люкс» в прямом смысле слова. Упаковка, составы, текстуры, отдушки — всё заслуживает наивысшей оценки.

А что вы пробовали у шведского бренда Make Up Store? Какие продукты понравились или запали в душу? А может опустошили кошелек?:)

beyaz 16.04.2016
Ольга, соскучились и очень! И не важно, что вы покажите, да хоть автозагар для пяток, всегда рада вас видеть   По теме: бренд не пробовала, но то как смотрится блеск понравилось
LoveinParis83 16.04.2016
Юлечка, спасибо большое за добрые слова!
работа поглотила все свободное время
julia84by 16.04.2016
Не знала про эту марку. тёмный лес:)Спасибо, что показали.   Вам идёт этот мейк)) Вы просто красавица!
LoveinParis83 16.04.2016
Я открываю новые косметические горизонты
Zaoknomzima 16.04.2016
Блеск для губ! Бомба
LoveinParis83 16.04.2016
Лена, спасибо, что читаешь!
Я без ума от оттенка
katyakraska 17.04.2016
Оленька, вы невероятная красавица! Давно любуюсь с огромным удовольствием!
Катя, очень приятно!
Poeme 17.04.2016
Очень красивый образ. Вот что значит, что можно и нужно сочетать теплые золотистые тени и холодный блеск, макияж получился таким объемным, законченным. Давно присматриваюсь к этой марке, правда, еще ничего не купила, но, кажется, скоро куплю, блеск точно. А можно немного не в тему вопрос?) некоторое время назад вы писали, что собираетесь на лето купить тон-крем новый от Армани Nude. Не купили? Очень хочется отзыва именно от вас))
LoveinParis83 17.04.2016

Уверена, что без покупки не уйдете
у меня есть 2 миниатюры по 15 мл, а это полноразмерная баночка
Poeme 17.04.2016
Можно ждать пост? Очень хочется услышать именно ваше мнение)) Тоже хочу купить
LoveinParis83 18.04.2016
Если Вы не ждете от тона плотного покрытия, и в принципе, кожа в хорошем состоянии — я имею ввиду её тургор, то смело берите. Вопрос оттенков только надо решить — у меня 1 и 2, и я их смешиваю!
treetapochka 17.04.2016
Ох, какой тон шикарный! А оттенок вам подходит просто на ура. Очень редко видишь такое слияние с шеей.
LoveinParis83 17.04.2016
Оттенок даже не приходится корректировать, согласна
Agniya 17.04.2016
Очень красивый и гармоничный образ, Ольга! Спасибо большое.
Я с брендом знакома, пользуюсь их тушью, а также есть тени- однушки, тройные тени и пара глиттерных подводок.
LoveinParis83 18.04.2016
У меня тоже есть такая палетка! Весной она незаменима
galliano_girl 17.04.2016
Заканчиваю сейчас их тональный тоже в оттенке Milk, только который в круглой банке! К сожалению мне оттенок темноват и больше покупать не буду, хотя сам тональник неплохой. Сейчас хочу хочу взять их знаменитые тени оттенка Masao вроде, для контурирования
LoveinParis83 18.04.2016
Вы про Studio Foundation? Для меня он слишком плотный…
galliano_girl 19.04.2016
Ой только что посмотрела у меня тоже Matte foundation! Видимо в старой банке, сейчас Мат в такой как у вас
LoveinParis83 19.04.2016
Да, у Вас в предыдущем дизайне.
Vera0305 17.04.2016
Красивый образ, весенний, яркий. Блеск очень заинтересовал…
LoveinParis83 18.04.2016
У марки много чего интересного
Natalia_Bos 17.04.2016
Оля, блеск потрясающий!
LoveinParis83 18.04.2016
Наташа, рада, что понравился!
Tata178 17.04.2016
Ничего не знаю про этот бренд, но после такого замечательного поста я вдохновилась на знакомство. Спасибо!
LoveinParis83 18.04.2016
Приятно, что мои обзоры вдохновляют
Klavas 17.04.2016
Вы для меня Ольга, открыли марку, их матовые помады прелестны.
То ли еще будет
Marina_Eesti 17.04.2016
Обожаю продукты этой марки! Качество на высоте!
Поддерживаю!
Annette9 17.04.2016
Оля, блеск очень красивый, нежный, на весну прям очень подходит!
Моя любимая гамма!
Ganutka 17.04.2016
Такие стильные флакончики! Обожаю такой нежно розовый оттенок у блесков, вам очень идет!
Elenina87 17.04.2016
Здорово! Вы очень хорошенькая. Но для полной информативности хотелось бы личико «ню» увидеть.

Instagram авторов Косметисты