25.04.2016

Два кондиционера: Kerasys и Ovise

Скажу сразу — покупала не сама, взяла с сестрой напополам.

После неудачных опытов со средствами для волос, я приняла предложение младшей сестры взять что-нибудь приличное напополам (она тоже экспериментатор). В итоге мы взяли разношерстный набор средств. Шампуни она забрала себе, а мне досталась половина бальзамов. Не так, как планировалось, но зато за бесплатно)
1. Kerasys Salon Care Nature Clinic System Nutritive Ampoule Rinse
После неудачной Lisap это просто песня!
Удобная упаковка с мягкой помпой-дозатором. Я оставила ее — сейчас в ней масло.
470 мл — не то ни се, но, видимо, у производителя свои мысли о круглых числах))
Кондиционер густой и плотный с приятным запахом. Я наносила его на волосы после шампуня, ждала несколько минут и смывала. После этого получала потрясающий результат — гладкие, гораздо более прямые, мягкие, пушатся меньше. Это лучший кондиционер в моей жизни! Я им очень довольна!
Волосы «струятся» под душем после этого кондиционера, легче расчесываются, выглядят красивее, лежат лучше. Я сейчас натурально жалею, что получила всего пол упаковки. Я даже в бассейн его носила с собой, да и волосы хотелось мыть чаще и чаще (обычно раньше мыла через день, а тут я готова из ванной не вылезать была!). Видимо, еще и поэтому он улетел у меня так быстро. Да я вся им хотела бы намазаться! В общем, могу рекомендовать с чистой совестью.
Обязательно куплю еще раз и не один.
Объем: 470 мл.
Использую: с 01.03. по конец марта

2. Ovise Luxurious Moisture Amino Conditioner
Lock in moisture. Restores vibrancy and softness. Leave hair highlymoisturized and shine
Увлажнение — то, что нужно волосам и вообще всему сейчас во мне. Тем более, что я испортила их краской Estel достаточно сильно. Пришлось остричь волосы очень коротко. Это входило в мои планы, но испорченного все равно жаль. Если Kerasys хорошо восстановил то, что еще спасти было можно, то этому оставалось только поддерживать. Здесь уже без таких диких восторгов, но могу сказать, что средство очень достойное при всем при этом.
Большой жбан (500 мл) с помпой. Помпа удобная, но может содержать в себе остатки засохшего средства и выдавать мало/криво/мимо. Дозатор нужно чистить регулярно (кончик). Да и то, что он узкий и маленький не очень удобно в ванной — хватать его мокрыми руками — сомнительное удовольствие. Однако, что есть, то есть.
Внутри белая непрозрачная средней густоты масса.
В целом я довольна кондиционером. Он честно делает свое дело. Может быть просто на контрасте с более сильным, я не так фанатею от этого. Но умом понимаю, что он делает все, что должен. Волосы легко расчесываются, они мягкие и достаточно гладкие. И с удовольствием повторю.
Тоже ношу его с собой в бассейн (у меня маленькая наливная банка-помпа). Использую так же — как получится. Либо через день, либо каждый день, если хожу в бассейн. Потому что хлорированную воду я предпочитаю смывать даже если мыла волосы накануне.
Объем: 500 мл.
Использую: с 01.04. по наст.вр.

Mokko 25 апреля 2016, 07:29
Здравствуйте) Я опробовала все серии Kerasys и настоятельно рекомендую всем розовую серию))) Меньше всего меня впечатлила эта золотая серия и красная, вау эффект я получила от розовой серии, они с этой золотой даже в одной плоскости не стояли))) С хорошими покупками вас и рекомендую обратить внимание на розовую серию)))
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 13:07
Спасибо! Приму к сведению. Я просто не знала о них ранее, сестра брала на свой вкус. Дальше мы уже располовинили. НО и от этой я в восторге. Надеюсь, розовая будет еще большим чудом!))
MissBora 24 июня 2016, 11:59
Золотая линейка лучше розовой — 100%
Как показала практика, запах розовой линейки очень многие не выносят, слишком приторный и удушающий
Helen01 25 апреля 2016, 18:38
Простите, что вклиниваюсь, а розовый — это такой надо брать?
Mokko 26 апреля 2016, 08:07
да, все верно, она)
VredinaPriveredina 27 апреля 2016, 04:55
Я пробовала и золотую, и розовую. Моим измученным профессиональным окрашиванием в блонд волосам обе понравились. О других сериях такого не скажу.
Milena72 25 апреля 2016, 08:59
Наташа, спасибо за обзор. Kerasys обязательно попробую.
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 13:08
Я прямо под впечатлением осталась) Хочу теперь шампунь и кондиционер парой.
Lalila 25 апреля 2016, 09:33
Наташ, спасибо! Я присмотрюсь ко второму, ибо увлажнение мое все, но и первый тоже не упущу из виду)
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 13:09
Первый — прямо шикарный. А второй — он так — как рабочая лошадка. Хороший, работающий, по сравнению с другими — очень хороший, но на фоне первого он меркнет)
Olga869 25 апреля 2016, 10:22
Наташ, мне бы тоже чего-нибудь такого-эдакого с увлажнением. Kerasys как-то был в мини версии и другой (по-моему, красный), но не впечатлил. Попробую твой.
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 13:11
Мне очень понравился. Может потому что после совсем плохого Lisap был, поэтому показался таким прекрасным, но в целом я весь месяц использования была в восторге и даже голову мыла чаще, хотя обычно не люблю этого часто делать (кучерявлюсь, сохну долго).
Melamori 25 апреля 2016, 10:35
Я все больше ухожу в сторону азиатского ухода за волосами — все, что пробовала, оставило положительные впечатления. Что-то просто неплохо, а что-то очень даже хорошо пошло   Спасибо за пост, с Kerasys знакома, а вот вторую марку еще не пробовала)
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 13:12
Я из того, что пробовала (Рё у меня еще был) — ничего плохого не было. Наоборот, восторг в основном. Моим волосам нравится. Видимо, стоит переходить насовсем) Хотя еще Лореаль планирую попробовать.
Iren_A 25 апреля 2016, 11:20
Смотрю на Kerasys, надо взять все-таки…
Спасибо за пост, Наташа!
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 13:13
Пожалуйста, надеюсь, что он тебе тоже понравится! Мне он просто перевернул подход к мытью волос. Наверное поэтому он закончился так быстро))
Sweetie 25 апреля 2016, 13:26
У меня была красная серия Kerasys. После первой банки (250 мл) был восторг. Купила пол-литровую, но, использовав примерно треть упаковки, заметила, что волосы то ли привыкли, то ли перепитались. Пришлось делать перерыв, зато остатки через несколько месяцев пошли на ура. Вообще к марке отношусь очень хорошо, надо бы еще что-нибудь попробовать)
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 18:15
Я решила покупать еще одну банку. Хоть какую) Сегодня и пару дней назад я после Натуры Сиберики. Вся чешусь(( Непонятный какой-то зуд, вот откуда мог взяться. Волосы дыбом. Пойду вечером перемывать Ovise)
Sweetie 25 апреля 2016, 18:29
Ох, сочувствую и желаю скорейшего избавления от этой напасти! У меня тоже был печальный опыт с Сиберикой для волос: помыла пару раз шампунем для чувствительной кожи головы и пустила его на стирку шерстяных вещей. Никому теперь не советую…
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 18:32
Маманька с сестрой тоже жаловались (причем на такой же — для окрашенных волос). Вот теперь и думаю, что ж я их не послушала сразу.
Vera0305 25 апреля 2016, 17:16
Наташа, спасибо! Вот я тоже в постоянном поиске лучших средств для волос…
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 18:31
У меня это особо никогда не вызывало какого-то зверского отчаяния, но этой зимой я сильно волосы испортила и теперь мне более, чем актуально, чтобы они не стояли торчком и расчесывались, были мягче и приятнее хотя бы немного. Поэтому сейчас я в поиске. Но на Kerasys готова остановится.
Может быть только еще японские шампуни/бальзамы бы попробовала.
Poeme 25 апреля 2016, 18:32
Ваши посты так приятно читать, пишете с юмором, легко, с иронией. Очень интересные продукты. Я так поняла, это все Азия? Она свободно продается в России?
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 18:34
Азия, да.
Сестра купила свободно, сзади наклейки на русском у Kerasys, а Ovise вроде в какой-то из сетей даже мелькал. Точнее не могу сказать, не сама покупала.
Большое спасибо, мне приятно!
Hadija1991 25 апреля 2016, 18:42
Интересно)
Наталия, спасибо вам.
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 22:03
Спасибо, что заглянули!
Frankie_Stein 25 апреля 2016, 22:30
Увлажнение волосам никогда не помешает. Второй продукт очень заинтересовал.
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 23:20
Второй я вообще раньше не видела. Может быть только слышала и то не могу сказать точно) Но ничего такой оказался)
DolcheVika 25 апреля 2016, 23:14
Я сейчас пользуюсь красным кондиционером Kerasys и очень довольна, тоже могу сказать пока лучший в жизни кондиционер, волосы гораздо легче расчесываются и очень гладкие. Ваш обязательно найду и куплю.
Diana-Nathalie 25 апреля 2016, 23:21
И еще розовый советуют.
Спасибо! Буду знать, что еще нужно обязательно будет красный попробовать при случае.
Saintkitty 27 апреля 2016, 13:45
У меня сейчас шампунь из той же линейки Kerasys что и ваш кондиционер, тоже сплошной восторг! Кондиционер тоже Kerasys, и у меня эта здоровенная банка с помпой)) И при таких качествах вкупе с доступной ценой я даже радуюсь такому объему
Diana-Nathalie 27 апреля 2016, 18:05
У меня половина здоровой банки или даже меньше — за месяц ушло. Видимо, я слишком его полюбила))
Talka Ef 24 июня 2016, 12:29
Была голубая серия Kerasys ( шампунь, бальзам) и розовая. Разницы на волосах особо не заметила. В принципе, данный уход понравился. На моих ОЧЕНЬ сухих концах результата особо не давал, но за такую цену (65 грн. 200 мл) вполне себе достойно
Diana-Nathalie 25 июня 2016, 00:11
На мне этот прямо сказкой оказался. Хочу купить серию, но пока добиваю то, что есть.
Спасибо за комментарий — собираю мнения о разных сериях)