12.04.2016

Скраб для губ в стике Beautydrugs

На протяжении последнего года матовые помады заполонили косметички практически каждой девушки. Но все мы знаем, что большинство таких помад сушит губы. Поэтому такие продукты, как скраб для губ и бальзам — наши верные друзья.

На рынке недавно появился бренд Beautydrugs, который начал свою бурную деятельность с гидрогелевых патчей. На этом решили не останавливаться и расширили линейку ароматизированными лаками для ногтей, маркером для бровей и линейкой скрабов для губ Lip Scrub and Lip Calm. Сегодня расскажу вам о скрабе для губ.
Первое, что меня привлекло — это, конечно, упаковка. Впервые я встречаю скраб для губ в стике, и мне кажется это мега-удобным. Сразу отмечу, что скраб не тает, не растекается, и плотно зафиксирован) Поэтому не беспокоимся о содержимом сумочек))
Линейка представлена в 3 ароматах. Я остановила свой выбор на tutti frutti — сладкий аромат жвачки из детства.
Теперь перейдем к самому интересному. В скрабе содержится огромное количество скрабирующих частичек и они достаточно жесткие, поэтому имейте в виду. После скрабирования настоятельно советую нанести бальзам, чтобы «успокоить» кожу губ. К слову, производитель все продумал и выпустил одновременно со скрабом и успокаивающий бальзам.Как я пользуюсь скрабом: наношу на губы плотным слоем, и затем в течении минуты пальцем растираю продукт. После этого удаляю остатки салфеткой и наношу бальзам. Так как частички жесткие, то скраб слегка подсушивает губы, поэтому увлажнение в дальнейшем обязательно. Все также, как и со скрабами для лица. сначала скрабируем, полируем и увлажняем. Здесь тот же порядок действий.

Что мы имеем в результате: скраб отшелушивает верхний слой и сухую корочку, которая порой образуется при частом использовании стойких матовых помад. Губы выглядят ухоженными и готовы к макияжу. Я использую продукт 1-2 раза в неделю по настроению)
Цена:750 рублей
Срок использования: 3 недели
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)… Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Dashenka_Le 12 апреля 2016, 17:03
Недавно приобрела этот скраб, нравится то, что он в форме губной помады, очень удобно наносить на губы. =)
IrinaArt 12 апреля 2016, 17:11
Ага, в машине за рулем особенно удобно))когда совсем нет времени))
Inna1990 12 апреля 2016, 17:03
Первый раз вижу скраб для губ в формате стика! Очень здорово как по мне, сохранила себе — благодарю за наводку
IrinaArt 12 апреля 2016, 17:11
и вам спасибо)
Natalissima 12 апреля 2016, 20:31
таких скрабов очень много, мы просто не обращаем внимание. В очень многих аптеках продается скраб в формате гигиенички буквально за 30 руб, ну вот, например, такой.
katyakraska 12 апреля 2016, 18:19
Какой интересный продукт. В первый раз вижу подобное.
IrinaArt 12 апреля 2016, 18:47
Меня очень заинтересовала эта новинка именно своим форматом)
Linda_LeiR 12 апреля 2016, 18:31
А состава у скраба нет?
IrinaArt 12 апреля 2016, 18:48
Конечно же есть
Linda_LeiR 12 апреля 2016, 18:50
А какой?
IrinaArt 13 апреля 2016, 15:34
Линейка скрабов для губ Beautydrugs создана на основе натурального эксфолианта — семян плодов шиповника с добавлением восстанавливающего бальзама из масла подсолнечника, жожоба и натурального воска
Poeme 12 апреля 2016, 19:38
Какие у вас красивые «сочные» губы. Такую красоту надо беречь, конечно, и ухаживать) А я два-три раза в неделю, или по мере необходимости, прохожусь утром после чистки зубов, щеткой по губам, сразу наношу бальзам. Губы после этого мягкие, пухлые, нежные))
IrinaArt 12 апреля 2016, 21:07
Этим способом я пользуюсь часто, а скраб в стике это в те моменты, когда буквальна на улице есть свободная минутка)
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 19:50
В таком формате ещё есть скраб от марки Elf. Спасибо, что показали! Не обижайтесь, скраб выглядит так, словно вы горчицу в зернах на губы намазали   Обязательно попробую данный продукт!
IrinaArt 13 апреля 2016, 15:34
Конечно, без обид
MaryMist 12 апреля 2016, 21:38
Небанальная и интересная штучка, впервые вижу такой формат скраба. Думаю, что это вполне удобно, особенно когда не хватает времени)
IrinaArt 13 апреля 2016, 15:35
полностью солидарна с вами, я зачастую скрабирую именно этим скрабом губы в машине, когда за рулем, перед работой))
Silvara 13 апреля 2016, 06:12
Скраб в стике есть также у белорусской фирмы BelorDesign, стоит рублей 100, не больше)
IrinaArt 13 апреля 2016, 15:35
Не встречала или возможно не обращала внимания
Silvara 13 апреля 2016, 16:56
Как мне кажется, в белорусском меньше абразивных частиц, но он тоже очень хорошо работает, попробуйте, если встретите
nastushka182 13 апреля 2016, 16:21
вчера его добавила в избранное на одном сайте, и про себя подумала, что нужно дождаться отзывов сначала) спасибо, что рассказали и показали)
IrinaArt 13 апреля 2016, 18:02
Надеюсь вам понравится
Frankie_Stein 17 апреля 2016, 03:00
Скраб для губ в стике есть у Elf уже давно.