11.04.2016

Сделать лицо с Nars

Всем привет! Сегодня хочу показать вам, чем мне нравится придавать объем и цвет лицу, в последнее время я в основном пользуюсь этими продуктами, поэтому и решила сделать обзор сразу на все три продукта.

В этом посте пойдет разговор конкретно о трех продуктах:
1. Nars Contour Blush Olympia.
2. Nars Blush Sin
3. Nars Copacabana Illuminator

Не вижу смысла в сотый раз описывать упаковку, по фотографиям и так все понятно, просто красивая матовая коробочка с зеркалом внутри у румян и скульптурирующей палетки, а у хайлайтера просто прозрачная туба.

И, как полагается, расскажу обо всех продуктах по отдельности.

Начну со скульптурирующей палетки.

Она у меня в самом светлом оттенке Olympia, внутри у нас находятся два сектора, у светлой пудры поменьше, у скульптура побольше(ну и правильно). Текстура очень мягкая, нежная, на кисточку продукт набирается с удовольствием и при этом пылит совсем чуть чуть(по фото видно). Оттенок у скульптура откровенно теплый, кажется, будто будет ставить рыжие пятная, НО! Я не знаю как, но это самый незаметный и самый деликатный скульптор, вот с ним не получится нарисовать себе инстаграмные скулы (а мне и не надо), с ним получится идеально выделить контуры лица, при это не становясь похожей на папуаса, в последнее время рука тянется только к нему, на каждый день это просто самый оптимальный вариант. Текстура у обоих продуктов матовая. Хайлайтер я вообще не поняла, им я просто закрепляю консилер под глазами, с этим он справляется отлично. Стойкость у палетки очень хорошая.

Теперь румяна, напомню, что у меня они в оттенке Sin. Вообще, изначально я собиралась использовать их как тени. В качестве теней они мне не понравились, ложились слишком акварельно и быстро тускнели, увы и ах. Но в качестве румян это отличный продукт. Цвет интересный, марсала, вроде, да? Ну, может более холодная. Текстура у него сатиновая, очень красиво подсвечивает щечку и освежает лицо, этот оттенок отлично подойдет под большинство макияжей. На ощупь румяна очень приятные, будто кремовые, набираются хорошо, легко наносятся и прекрасно тушуются в. Стойкость тоже вполне приличная.

А теперь расскажу про звезду этого поста! Иллюминатор Copacabana! Оо, я просто влюбилась в этот хайлайтер, таааак красиво подсвечивает лицо, так нежно и легко ложится, просто мое открытие года! Реально, это просто восторг. У этого хайлайтера безумно легкая текстура, он очень легко тушуется, его нужно совсем капельку на все лицо. Цвет тоже очень красивый, металлический с розоватым отливом, хотя он не такой розовый как Benefit, на солнышке красиво искрится, а при обычном освещении создает очень красивый glamorous(надеюсь я никого не обижу этим «сленгом») блик. Помимо всего этого, у него еще и очень хорошая стойкость.

Теперь покажу все это в деле.

На лице только тон, консилер и брови (господи, с такими бровями и без макияжа глаз я похожа на пацана ._.)

Наношу скульптор. Никаких полос, круто, да?

Теперь закрепляю консилер.

Теперь румяна.

Ну и завершила все это хайлайтером.

Теперь самое время закончить макияж полностью.

Ну вот и все! Надеюсь, вам понравился пост)

Цена: Скульптор: 3799
Румяна: 2899
Хайлайтер: 2899
Оценка: Все продукты заслужили 5!

graceful_art 11 апреля 2016, 15:45
Хайлайтер этот давно хочу попробовать, что ни отзыв — то восторги:)
Скажите, а что за невероятно прекрасный цвет на ваших губах?
LeonRoux 11 апреля 2016, 16:27
Это нуба 46) Не советую)
Tineidae 11 апреля 2016, 19:25
Она такой малиновой на вас смотрится. На мне гораздо теплее
LeonRoux 11 апреля 2016, 19:38
Да это мой фотик не любит фотографировать темно-красные помады, ягодные, а из фуксий так вообще фиолетовые делает
Вот тут более менее на правду похожа
graceful_art 11 апреля 2016, 21:24
Надо же! Не признала. У меня она есть, очень нравится, но на мне она глубокого темного цвета бордо. На вас совсем иная, красивый цвет
Zaoknomzima 11 апреля 2016, 16:21
Румяна прекрасны! Полумакияж лишь с героями поста- сама свежесть!
EkaterinaKas 14 апреля 2016, 14:04
Alla21 11 апреля 2016, 16:21
Макияж очень нежный, до момента нанесения помады. Как же вам идет отсутствие яркой помады)))
LeonRoux 11 апреля 2016, 16:28
А мне нравится) Но все равно спасибо!
katyakraska 11 апреля 2016, 16:28
Странное замечание. Помада смотрится отлично.
LeonRoux 11 апреля 2016, 16:29
Это уже чисто субъективно)
TwoDropsofBeauty 11 апреля 2016, 16:45
Кстати, мне тоже очень без помады понравилось.
Но и с помадой красиво.
Polinopolis 11 апреля 2016, 16:25
Давноооо хочу этот хайлайтер и румяна! Ты как всегда богиня <3
Спасибоооочки :3
katyakraska 11 апреля 2016, 16:28
И все равно не могу оторваться от глаз.
Nars очень достойно ведет себя. Спасибо, что показали.
Вам спасибо ^_^
TwoDropsofBeauty 11 апреля 2016, 16:41
А румяна меня прям заворожили. Смотрятся потрясающе, и несмотря на оттенок в коробочке, совсем не старят. Хотя наверное мне бледнолицей, все же будут не к месту ((
LeonRoux 11 апреля 2016, 16:43
Не, отлично будут смотреться! Я тоже бледная, просто тут нанесла тон чуть темнее(просто захотелось), а так в основном наношу на сс крем Алмеа самый светлый оттенок) Нормально смотрится)
marina290888 11 апреля 2016, 16:54
Поставила бы миллион плюсов, если бы могла! Ваши посты всегда вызывают восторг! Все продукты очень понравились, и такие яркие помады ОЧЕНЬ вам идут!
LeonRoux 11 апреля 2016, 16:59
Спасибо большущее)
Poeme 11 апреля 2016, 17:10
Мне бы тоже очень хотелось иметь тени оттенка Грех, жаль, что не подходят в этом качестве. Хайлайтер, действительно, очень удачный у них. Ну а ваши глаза сведут с ума многих) Пошла писать вам в личку))
LeonRoux 11 апреля 2016, 17:15
Спасибо ^_^
ptitsaSinitsa 11 апреля 2016, 17:29
Румяна записала в вишлист. Какая же вы красивая, прям хочется вас рассматривать.
LeonRoux 11 апреля 2016, 17:58
Спасибочки)
la_lune 11 апреля 2016, 17:52
с помадой просто роковая красавица)обожаю ваши посты
LeonRoux 11 апреля 2016, 17:58
Syberia 11 апреля 2016, 18:02
У меня тоже есть такой скульптор, все лето им пользовалась, очень нравится. Снова ждёт потепления :)) макияж у вас красивейший получился!
LeonRoux 11 апреля 2016, 18:27
Спасибо!)
pi4y4y 11 апреля 2016, 18:33
Спасибо, что показали эти продукты! Вокруг хайлайтера нарезала круги, но так и не взяла, цвет немного не мой :( да и у меня уже их столько
а вот румяшки прекрасны! и чего это я их не разглядела? отдельное спасибо, что рассказали и показали их :)
LeonRoux 11 апреля 2016, 18:56
Вам спасибо)
Svetlana441 11 апреля 2016, 18:46
Спасибо за интересный пост! Вы красавица! А что за кисти в посте?(можно название?)
LeonRoux 11 апреля 2016, 18:57
Спасибо! Для контура MAC 168, а для румян Zoeva 126 и консилер тоже закрепляла Zoeva 105)
extraordinary-1 11 апреля 2016, 18:48
Ваш образ на последних фото — это образ роскошной девушки. Красная дорожка ждет! Вы очень красивы! А вот с этой фразой «с такими бровями и без макияжа глаз я похожа на пацана» соглашусь!
LeonRoux 11 апреля 2016, 18:57
да мне вообще брови нельзя красить без макияжа глаз
treselle_embrace 11 апреля 2016, 18:50
Какие же румяна неподражаемые, автоматом их хочется себе, хотя подобные продукты вообще не использую почти.)
Ну а на тебе всё красиво.
LeonRoux 11 апреля 2016, 18:58
Тебе, мне кажется, такие румяна вообще отлично подойдут)
Oksaa_19 11 апреля 2016, 19:32
Лера, искусительница)) Мне однозначно нужен хайлайтер и румяна, я последнее время подсела на фиолетово/сливовую гамму))
LeonRoux 11 апреля 2016, 19:40
Ну тут такие продукты хорошие, не грех и поискушать
verohcka 11 апреля 2016, 19:56
Господи, что за глаза! Что за губы! Помада отлично подошла. Макияж глаз чудный! Вы красавица. Все продукты отличные. Хайлайтер и румяна хочу-хочу! Скульптор тоже заинтересовал. Но пока ни разу не пользовалась скульптором.
Спасибо))
dariaadariaaa 11 апреля 2016, 20:40
Сегодня обзоры такие классные, глаз радуется))
Очень хочу попробовать что-то у Nars. Беру на заметку хайлайтер и румяна)
И как вам здорово с линзами!
Спасибо большое)
Esfir 11 апреля 2016, 22:17
у вас такая идеальная кожа! вышло очень хорошо. Есть где-нибудь урок, в коротом вы показываете, как рисовать стрелочку во внутреннем уголке?
LeonRoux 12 апреля 2016, 06:21
Спасибо) Ну только на старых видео)
ProxyArt 12 апреля 2016, 01:36
Спасибо за информацию о продуктах! А макияж до фразы «Теперь самое время закончить макияж полностью» — прям свежесть, молодость, здоровье. Очень нравится!
Вспомнила шутку.
— Сначала умываюсь, потом тоник. Крем, основа для макияжа, тональный крем, пудра.
— А зачем это все?
— Чтобы получился естественный цвет лица!

А с полным макияжем Огого, глаз не оторвать, такой образ интересный у вас всегда
LeonRoux 12 апреля 2016, 06:22
Ахахаха, спасибо)
Oxana_M 11 апреля 2016, 16:07
Спасибо за отзыв! В восторге от стрелок!
Какая же Вы красивая!
LeonRoux 12 апреля 2016, 06:22
Спасибо!)
aikanye 12 апреля 2016, 06:40
Эх, Нарс! Почему ты такой красивый и… дорогой?! Мою жабу он пока не поборол((
В полном образе напомнила мне героиню из комиксов)
LeonRoux 12 апреля 2016, 11:39
Со скидкой еще ничего так, но сейчас на все цены идиотские О_о
Gallina 13 апреля 2016, 04:53
Вы нереальная красотка, всегда любуюсь вами!
Rapsodiya 13 апреля 2016, 12:29
Кладезь интересных продуктов!
magrittycho 13 апреля 2016, 15:45
Пожалуйста, скажите, а Olympia подойдет для контуринга (именно такого легкого подчеркивание скул, а не гротескного инстаграма) очень светлой, прямо фарфоровой коже? Что до подтона кожи, то он нейтральный, но я пытаюсь всячески уводить его в холод
LeonRoux 13 апреля 2016, 19:20
Должно подойти, оно просто растушевывается в ноль и как бы полутень создает на лице)
EkaterinaKas 14 апреля 2016, 14:05
Очень круто! Взяла в свой виш-лист)
na_e_a 14 апреля 2016, 16:54
Вы такая Красотка! как при полном макияже, так и без него! ничего вы не похожи на пацана)))) прекрасные брови)
Elena Lazutova 03 декабря 2016, 11:02
На вас смотрится отлично!
Я вот только немного разочаровалась в покупке иллюминатора. При дневном свете все нормально, а вот при искусственном освещении сильно заметны блестки, прямо елочка   надеялась на большую сливочную однородность. До этого в арсенале был MAC cream color base luna. Вот там однородное сияние, блесток вообще нет.