06.04.2016

Anny Nail Polish #214 Snow Revolution

Всем привет! Ах, как я люблю писать про лаки Энни! Это одно сплошное удовольствие от начала и до конца!

Чтобы приблизить весну, нужно устроить снежную революцию! ) Поэтому я выбрала лак с таким названием.
Вообще, когда я берусь за фиолетовые лаки, то обретаю внутренний покой и гармонию, настолько они комфортны и приятны глазу, они меня успокаивают и умиротворяют. Красные — они тоже прекрасны, это восторг и праздник, и много чего еще… Но когда нужно снять стресс — это точно фиолетовые.
Еще раз хочу отметить качество кисти у этих лаков — они упругие, прямоугольные, не широкие и всегда идеально подстриженные:
Оттенок лака — фиолетовый, чуть припыленный, без шиммера. Правильной густоты, с кремовой текстурой и легкими признаками желе.
Лак отлично наносится и буквально сам распределяется по ногтевой пластине, способность к самовыравниванию у него очень хорошая. Не затекает на кутикулу и вообще не требует никакой корректировки. Линия у кутикулы тоже получается ровной, благодаря такой аккуратной и достаточно тонкой кисточке.
Пигментация не самая высокая, поэтому потребуется 2 слоя, но они получаются тонкими и быстро сохнут. Минут 20 — и вы свободны.
Свой глянец у лака очень хороший, топом покрывать нет необходимости. Немного тускнеет на 3 день.
Стойкость — 3 дня в отличном виде, потом начинают затираться торцы, но носить по-прежнему можно, сколов и трещин нет. Удаляется легко и без проблем, ничего не окрашивает.
На солнце цвет не меняется:

Tanya775 06 апреля 2016, 12:16
Красивый маникюр, вашему оттенку кожи этот цвет комплиментарен   Стойкость 3 дня — для темного лака неплохой результат  . На днях и я познакомлюсь с представителем этой марки — № 305 Cool Attitude.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 13:35
Я их обычно по 5 дней ношу — всю рабочую неделю
katyakraska 06 апреля 2016, 13:04
Мадлен, цвет просто супер!
Надо тоже накрасить ногти фиолетовым, а то что я сижу… без лака вообще )
MadlenVolya 06 апреля 2016, 13:35
Надо исправляться! )
Zaoknomzima 06 апреля 2016, 13:22
Красивый! Лаки Anny тоже люблю)
MadlenVolya 06 апреля 2016, 13:36
Я их просто обожаю! Скупила бы все )
Adelana 06 апреля 2016, 13:36
Ах, какой оттенок!   Сразу запахло персидской сиренью…
И глянец превосходный. Хочу его очень!
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:19
Мне тоже оттенок очень нравится!)
MissBora 06 апреля 2016, 14:01
Цвет просто супер!
Сто лет назад я покупала колораму от мейбеллин в таком цвете, но ее наверное уже давным давно не выпускают )))
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:19
Тогда вполне можно попробовать этот )
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:22
Еще вот этот заодно посмотрите, он очень нежный Лак
MissBora 06 апреля 2016, 14:42
Спасибо за совсет!))
Я уже больше года на шеллаке сижу и сейчас не представляю, какого это, перекрашивать ногти по несколько раз в неделю!   Кстати, в том месяце как раз делала ногти такого цвета, как лак, ссылочку на который Вы мне скинули)) Обожаю лавандовый цвет)
pi4y4y 06 апреля 2016, 14:10
Отличный оттенок! Я недавно познакомилась с лаками Anny, скупила бы все из-за оттенков!
быстро сохнут. Минут 20 — и вы свободны.
а вот именно это у лаков и не понравилось — сохнет действительно 20 минут и это очень долго. Те же OPI или Essie сохнут намного меньше по времени.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:17
А на мне опи и эсси гораздо дольше сохнут. 20 минут — это когда можно уже что-то делать. А схватываются они еще быстрее.
cheri-cheri-lady 06 апреля 2016, 14:17
Какой красивый цвет и глянец! Вы топом не покрываете?
MadlenVolya 06 апреля 2016, 14:19
Нет, топа нет. Я топом только очень капризные лаки могу покрыть. А когда и так все хорошо, ничем не покрываю )
cheri-cheri-lady 06 апреля 2016, 17:03
А у меня покрывать топом — привычка. Казалось бы, ну зачем, если лак стойкий, качественный и дает хороший глянец. Но нет, без топа ощущение, что маникюр не закончен.
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 15:16
Консистенция у лаков Anny образцово-показательная! Цвет просто шикарный!   Мади, ты искала белый? смотри у NailLook, Essie или Anny №321
MadlenVolya 06 апреля 2016, 15:17
Спасибо, Юль! Первый у меня лежит в заначке, а вот другие 2 гляну обязательно!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 15:19
номер Essie не помню, но могу поискать, а Anny — точно Он! Называется What Else
MadlenVolya 06 апреля 2016, 15:22
Премного благодарна! Я его, пожалуй, закажу! )
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 15:24
пожалуйста, дорогая!
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 15:24
нашла — Essie №010 Blanc
Malta 06 апреля 2016, 15:47
Красивый) Очень люблю лаки ANNY
И я прямо-таки фанат! )
Di_Rivares 06 апреля 2016, 16:00
Люблю лаки Anny, и этот возьму на заметку )
MadlenVolya 07 апреля 2016, 11:25
Конечно, он очень красивый!
victoria1994 06 апреля 2016, 16:34
Какой красавец! Мне нравится сочетание с кольцом, вообще всегда обращаю внимание, на то, как Вы подбираете украшения к косметике
MadlenVolya 07 апреля 2016, 11:25
У меня «пунктик» по этому поводу ), я всегда так делаю )
Poeme 07 апреля 2016, 14:51
Хороший пунктик, скажу я вам) Я тоже так делаю. Или серьги под макияж, или кольца под маникюр))
extraordinary-1 06 апреля 2016, 17:01
Мистический цвет у лака! У меня есть один красавчик от Anny. Все никак не попробую. Хотя цвет такой же чудесный, как и у вашего лака, но другой.
Колечко неземной красоты прямо создано для вашего маникюра!   Орхидеи прекрасны. Мечтаю об этой королеве цветов, но в моей квартире они не выживут.
MadlenVolya 07 апреля 2016, 11:28
Пробуйте скорее, нельзя, чтобы такое добро простаивало! ) Да, я кольца под маникюр подбираю, это правда. Иногда я вообще маньяк — кольца под лак специально покупаю
Milena72 06 апреля 2016, 17:16
Очень красивый лак!
И маникюр такой аккуратный.
MadlenVolya 07 апреля 2016, 11:29
Спасибо, Милен! )
ptitsaSinitsa 06 апреля 2016, 20:47
какой красивый лак   Мне лаки этой марки очень нравятся.
MadlenVolya 07 апреля 2016, 11:29
И мне они очень нравятся!
Latte 06 апреля 2016, 21:24
Лак восхитительный! Сирень) Анни я очень люблю -сегодня не могла выбрать Скандал или Помада?.. Пока не купила ни один. Жалею, что не познакомилась с ними раньше ( Выбросила 4 флакона Софин, по сравнению с Анни гадость редкая!)
MadlenVolya 07 апреля 2016, 11:30
Спасибо! Софин — как повезет, мне они нравятся, но не во всех линейках. Есть кремовые, которые очень плохо сохнут
Poeme 07 апреля 2016, 00:31
Благодаря вам я познакомилась с лаками Anny и очень довольна. Этот цвет просто бомба, немного мрачный, но такой благородный, редкий. Вижу его с сумочкой цвета охры или платьем))
MadlenVolya 07 апреля 2016, 11:32
Это очень хорошо! Да, охра очень идет фиолету, но я только один раз под лак сумочку купила (это была желтая сумка для желтого лака Опи) больно жирно для них! ))
SPKT 07 апреля 2016, 05:06
Отличный сложный и интересный цвет! Вы очень хорошо показали его кремовость. На фото два слоя лака и база, без топа?
MadlenVolya 07 апреля 2016, 11:32
Да, все правильно — 2 слоя на базу без топа
Hadija1991 07 апреля 2016, 22:23
Оттенок понравился. Он очень хорош на твоих ногтях, Мадлен!