03.04.2016

Кремы для рук Dolce Milk

Крем для рук — сложно представить ежедневный уход без него. Крем есть почти у любой. Он хорош и как ничего не значащий презент и просто как способ побаловать себя без особых затрат. Крем всегда актуален. Расскажу о том, чем пользовалась в последнее время я.

На новый год все дарят друг другу много всякой чепухи) Ну и полезное иногда встречается. Моя сестра купила набор кремов Dolce Milk как дежурный подарок. В итоге подарила мне вместе с коробкой прочего ухода. Закончив все, что у меня было накоплено, я приступила к этим. Хорошо, что случилось это не в январские морозы -25.
Оба крема Dolce Milk Hand cream Milk&aprikot with milk proteins Крем для рук Молоко и абрикос и Dolce Milk Hand cream Milk&wild berries with milk proteins Крем для рук Молоко и лесные ягоды очень похожи между собой. Просто клоны. В августе/сентябре у меня уже были подобные — с виноградом и еще какой-то (персик?). Пролетели и закончились. Я даже и не заметила.
Одинаковая банка из белого полумягкого пластика с крышкой закруткой.
Одинаковые консистенции легкого гелеобразного крема. Только запах отличается. Но он слабый и чувствуется только, если нюхать из тубы, надавливая на нее в момент вдоха. На руках же запахи однообразны и уже через 2 минуты выветриваются. Даже вечерней ароматерапии (или в течение дня) с ними не получится. Не текучие. Выдавливаются без проблем.
Слева ягодный, справа абрикосовый.
Уход от кремов слабый. Нанося на ночь или в течение дня я не чувствую, что они были уже через час/получас. Зато быстро впитываются и хороши для офиса. Да и в сумке с собой носить их можно — размер позволяет. Не жирные.
Резюмируя, могу сказать, что они подойдут нетребовательным рукам на теплое время года. А так, если нужен серьезный уход, то это не к ним. С серьезными проблемами они не справятся.
Объем: 50 мл каждый.
Использую с: 19.03. на ночь и в течение дня совместно с мужем.
Стоимость: не более 250 руб. за набор.

Anna_ku 03 апреля 2016, 06:16
Согласна с вашим мнением, существенного ухода они не дают, лишь легкое увлажнение, но для частого нанесения в течение дня вполне годятся)
Diana-Nathalie 03 апреля 2016, 14:47
Да, так и использую, раз уж подарили. Такой нежирный крем хорошо держать на рабочем столе.
L_Tatyana 03 апреля 2016, 08:47
Полностью разделяю ваше мнение.
Но легкие крема тоже нужны
Diana-Nathalie 03 апреля 2016, 14:47
Брать с собой)
На лето мне их обычно достаточно.
Vera0305 03 апреля 2016, 10:07
Ну вот, кстати, производитель — Лорен косметик :) Я тоже смотрела эти кремы, подумала, что очень легкие, и не взяла. Взяла чуть более плотные, о которых писала…
Наташа, спасибо за отзыв! В принципе, кремы для сумочки тоже нужны.
Diana-Nathalie 03 апреля 2016, 14:48
От компании Лорен косметик у меня еще скраб есть для тела. В мыльное основе скрабящие частички. Довольно неплохой.
Milena72 03 апреля 2016, 10:23
Наташа, с удовольствием прочитала.
Легкие кремы для рук тоже имеют место быть, как летний вариант.
Diana-Nathalie 03 апреля 2016, 14:49
Летний, дневной и рабочий) Для ночного ухода я куплю что-то еще, более плотное, а вот на день — вполне возможно что и эти повторю даже пока лето.
lyubaxa21 03 апреля 2016, 10:30
Согласна с отзывом, у меня эти крема на работе лежат для оперативного увлажнения ручек и чтобы не запачкать бумаги.
Diana-Nathalie 03 апреля 2016, 14:50
Благо впитывается моментально)
Iren_A 03 апреля 2016, 19:41
Да, попадаются, к сожалению, «никакие» кремы для рук… Благо, они быстро улетают.
Почему-то не внушала мне доверия эта марка, а ты только подтвердила это…
Diana-Nathalie 03 апреля 2016, 20:43
Я ни разу их не покупала сама. Все время дарили.
Hadija1991 03 апреля 2016, 23:37
Разделяю ваше мнение. Кремы слабые, но и не совсем бестолковые) Не всегда же имеется возможность ждать, пока впитается насыщенный крем, а полминуты на такой лёгкий вариант есть всегда)
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 16:23
Да, в течение дня подойти намазать — очень хорошо.
Lalila 04 апреля 2016, 06:52
Думаю, что как легкий вариант, когда кожа в принципе ухожена, пойдут) Как то я сама сроду не обращала внимания на эту марку, там же еще гели для душа есть?
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 16:24
Да, там гели для душа с очень «вкусными» ароматами. На какой-то у меня даже аллергия была года три назад. Но в целом такая себе середнячковая марка. Массовый масс)
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 16:25
Вспомнила, что еще там скрабы/муссы всякие для тела есть. Сестра покупает себе.
LILY 04 апреля 2016, 07:40
Были только гели для душа… оставили легкое, приятное впечатление, но это все...)
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 16:24
Мне надарили кремов. Пользуюсь благо тепло стало. Гели иногда попадаются, но уже без восторга к ним отношусь.
cat899 04 апреля 2016, 13:02
А мне крем нравится: хорошо увлажняет и по цене доступный. У меня ранее были крема для рук по более высокой цене, но увлажнявшие кожу хуже. Лично я люблю линейку средств Дольче: бальзам для губ, гель для душа и крем для рук.
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 16:26
Бальзама для губ у меня никогда не было и я только от вас узнала, что он бывает. Надо посмотреть.
Крема мне оказалось маловато. Видимо, после зимы мои руки не в таком хорошем состоянии.
cat899 04 апреля 2016, 17:06
Бальзам для губ продается ввиде гигиенической помады, как-то покупала даже набором с гелем, в той же косметической сети…
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 22:59
Спасибо. Попробую.
Estoy 04 апреля 2016, 22:03
У марки только оформление милое, а продукты слабенькие. Были гели для душа, мыло, даже средство для снятия макияжа… все оставили желать лучшего.
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 22:18
Про средство для снятия макияжа я и не слышала. Ну, да, они такие — не середнячки даже. Если в подарок попадается — не отказываюсь. А так сама — не беру.
Estoy 04 апреля 2016, 22:27
Возможно я слишком громко его назвала «средством для снятия макияжа»)) Название продукта Dolce milk Cleansing Milk — молочко для снятия макияжа… в разных вариациях)
Diana-Nathalie 04 апреля 2016, 22:30
Спасибо! Будем надеяться, что кого-нибудь это во время остановит от необдуманной покупки.