Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Allochka89 ALLABeautyBlog
31.03.2016
22083

Gezatone Mezolight «Мезотерапия лица без иглы» m9900 обзор и мой опыт использования

Сегодня я хотела бы немного отойти от «помадной» тематики и рассказать про свой опыт использования прибора для безиньекционной мезотерапии.Об этом приборе в интернете есть масса положительный отзывов с фотографиями чудесных результатов, и, насмотревшись их, я купила данный прибор. Пользовалась я им больше полугода и готова составить свое мнение о нем.
Gezatone Mezolight «Мезотерапия лица без иглы» модель m9900
От производителя
Мезотерапия или «безинъекционная мезотерапия» — усиление проникновения косметических ингредиентов в глубокие слои кожи. Благодаря мезопорации происходит улучшение всех кожных функций, повышается тонус, эластичность и упругость кожи, разглаживаются мелкие и крупные морщины (в том числе в области вокруг губ, глаз, в зоне шеи и декольте).

Данный прибор находится в небольшой, но достаточно «пухлой» коробке, с подробным описанием с двух сторон.
Комплект состоит из зарядки, инструкции по применению и самого прибора.
Аппарат выглядит добротно и качественно. Пластик хороший и приятный на ощупь. Прибор состоит из головки с массажными четырьмя подушечками и лампочек, которые расположены внутри самой головки. На передней стороне рукоятки есть две кнопки. Pover — регулировка силы мощности и Led Sel — кнопка режима света.Внизу прибора разъем для подключения зарядки
Мое мнение
Начну с того, что прибор располагает шестью световыми режимами и четырьмя степенями мощности. Каждый режим для определенного типа кожи.
Режим 1
Это одно нажатие на кнопку Led и розовый светодиод, который делает кожу более эластичной и улучшает цвет лица.
Режим 2
это два нажатия на кнопку и он делает кожу более эластичной, улучшает цвет лица, способствует интенсивному проникновению косметических препаратов (сывороток, гелей)
К сожалению мерцание на фото передать не удалось…
Режим 3
Три нажатия и этот режим стимулирует синтез коллагена в коже и повышает упругости и эластичность.
Режим 4
Этот режим восстанавливает жизненные силы кожи и делает кожу сияющей.
выглядит так
Режим 5
Режим для комбинированной кожи с воспалениями, улучшает состояние кожи и очищает ее.
Режим 6
Для всех типов кожи. Режим помогает достичь наилучших результатов по уходу за лицом с помощью усиления проникновения косметических средств.

Многие режимы в данном устройстве похожи, поэтому меня немного озадачило поначалу, какой лучше использовать для моей смешанной кожи. В итоге я попробовала все режимы, кроме 3 и 4. Но остановилась на 6-ом — мерцающем.
В инструкции есть подробная схема использования.
Использовать прибор надо на очищенной коже и в сочетании с аква-гелем или сывороткой для наилучшего скольжения аппарата. Я использовала сыворотку.
Хотелось бы отметить режимы мощности. Как я уже озвучила — их 4. Первые три, на мой взгляд, не ощущаются вовсе. А вот четвертый — это уже что-то. При его использовании мы чувствует массаж и ощущаем приятное потягивание мышц. Металлические кружочки как бы захватывает каждую мышцу и прорабатывают ее.
Разницу между световыми режимами я не заметила в процессе использования, поэтому решила пользоваться «мерцающим» мультифункциональным. Большим минусом при использовании аппарата стало то, что свет от прибора очень слепит глаза… Я долго мучилась с этим и, в итоге, стала надевать очки для солярия при его использовании. Картина еще та)))
Но, хочу отметить, что кожа, сразу после процедуры выглядит свежо и напитано. Но на утро я не могу отметить данный эффект, все приходит в то состоянии, которое было до. Через два месяца после использования, действительно, кожа немного подтягивается. Точнее подтягиваются мышцы из-за регулярной их проработки. Эффект немного виден, но не значительно.Мимические же морщинки остаются на месте.
Большим плюсом для меня стало то, что прибор помогает как бы вбить в кожу средство, с которым вы его используете. От этого сыворотка или крем, проникают лучше и работают тоже.
Но чудес нет. На многих форумах люди, выставляют фото «до» и «после» использования с необыкновенными результатами. Я, к сожалению, таким фото похвастаться не могу. Для меня этот прибор просто интересная игрушка, которую надоев, мы кидаем в ящик. Было интересно попробовать на себе данный прибор, но посоветовать к покупке я его не могу…
Цена прибора:6000 р
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   84 поста   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

Vera030531 марта 2016, 14:14
Спасибо за обзор! Интересная задумка, жаль, что видимого результата не получилось…
katyakraska31 марта 2016, 14:50
Спасибо за обзор.
Я на него тоже смотрела-смотрела, а теперь поняла, что он мне не нужен.
Allochka8931 марта 2016, 22:48
Жаль, что я не поняла этого раньше)
katyakraska31 марта 2016, 22:59
Сэкономили наши денежки)))
Mary_Marmelad31 марта 2016, 14:56
Я такая же жертва рекламы как и вы, покупала этот аппарат 2 года назад, тоже начитавшись чего-то на форумах, сделала с этим аппаратом полный курс, как по инструкции, и никакого эффекта на мне не было вообще, вот НИЧЕГО разглядеть не смогла, вы хоть что-то видите сразу после процедуры. С тех пор лежит в шкафу  
Mary_Marmelad31 марта 2016, 15:03
Зашла в ваш пост с надеждой, что вы смогли из него выжать хоть что-то и я узнаю какой-нибудь лайфхак, после которого аппарат даст эффект, но надежды остались надеждами  
Allochka8931 марта 2016, 22:51
Мне интересно, откуда столько положительных отзывов… а точнее я отрицательных вообще не видела… Могу только подумать, что у всех кожа разная и на многих этот аппарат действует… Ну или всем его дали на обзор))
Ну или как вы написали, есть какой-нибудь лайфхак о котором мы не знаем)
Diminuendo01 апреля 2016, 02:27
Маркетинг сейчас продвигает товары агрессивно, и оды хвалебные выпишут в стихах на специализированных форумах, поэтому я люблю критические отзывы. На лице работать будет любой прибор, который слегка греет кожу и, тем самым, улучшает трофику тканей. А все остальное: лучи добра, заряженная вода и прочее и прочее им подобное — чистое шарлатанство.
Matreshka31 марта 2016, 14:57
Спасибо за честность! Тоже хотела что-то подобное, но потом решила что обойдусь.
MarinaMitkovskaya31 марта 2016, 15:07
Спасибо за посто, тоже на него посматривала…
Salomeya31 марта 2016, 15:49
У меня тоже есть такой приборчик, только в варианте mini. Вообще, при проведении процедуры использование аква-геля обязательно, а сыворотку под него нужно наносить. Мне так консультант объяснила, и в инструкции вроде тоже так написано. Без геля прибор неособо эффективен. Я использую курсами по 10-14 дней раз в 3-6 месяцев. Эффект вижу на 3-4 применение: подтягивается овал лица, разглаживаются носогубки, межбровный залом смягчается, и приподнимаются брови. При этом моя кожа плохо переносит водный гель и моментом забиваются поры, поэтому после процедуры я все смываю пенкой для умывания.
Mary_Marmelad31 марта 2016, 16:52
Я использовала прибор именно с гелем на водной основе и сывороткой, может конечно, еще раз решусь потратить на него время
Allochka8931 марта 2016, 22:54
У меня в инструкции написано, что не обязателен именно аква=гель… Прибору нужен проводник, так скажем, для скольжения… Лучше на водной основе… Это может быть любая сыворотка, крем-гель и прочее… Здорово, что у вас есть такой эффект от процедур с прибором!

Интересно какого размера ваш «мини»? Не встречала таких)
HelenTheGrace31 марта 2016, 16:51
М-да, вот и верь после этого всей этой рекламе. А, может, мне тоже ёлочную светящуюся гирлянду в массажёр засунуть и по безумной цене продавать? Бегом в патентное бюро!

Вам — спасибо за ваш честный и непредвзятый отзыв, думаю, он многих от такой сомнительной покупки убережёт. Нас, как известно, по таким вопросам обманывать не надо, мы и сами обманываться рады.

В утешение могу лишь сказать, что вы ещё крайне дёшево отделались. 6000 — это ещё сравнительно недорого, помнится, на Косметисте показывали смывку для макияжа за 5000 рублей, и сама автор поста честно тогда написала, что никакой революции это средство не сделало.
Allochka8931 марта 2016, 22:56
Спасибо за комментарий)

Да, со «светомузыкой» производитель повеселил))) Мы девушки много чего покупаем, что не стоит своих денег… но смывка за 5000 тыщь… это слишком…
Latte31 марта 2016, 17:47
В косметологии есть аппарат с мини манипулами для вакуумного массажа лица. Принцип похож на первый взгляд, но там нет «светомузыки», а есть вакуумно-роликовый лимфодренаж -вот это тема! Я на ваш прибор тоже долго облизывалась, но так и не купила… и хорошо)
Allochka8931 марта 2016, 22:58
Нет ничего лучше похода к косметологу) Надо будет узнать про этот «вакуумно-роликовый лимфодренаж»… люблю процедуры)
Silvara31 марта 2016, 17:50
Спасибо, было очень интересно почитать. Всё-таки пока с японскими механизмами никто не способен конкурировать. Но и цены, конечно, совсем разные)
Allochka8931 марта 2016, 22:58
Да, японцы впереди планеты всей)
Zadumka31 марта 2016, 18:11
О! У меня есть нечто похожее на Ваш аппарат, только с инфракрасным излучением и массажем. Там еще насадки какие-то есть, не помню уже. Эффекта… я бы не сказала, что прям нет, но… наверное, что-то где-то он там «подтягивает», только мне не говорит)))) Все же для меня на сегодняшний день самый лучший аппарат, который дает эффект очищения, подтягивания, лифтинга- это баня с веником!
Allochka8931 марта 2016, 23:00
Я после использования этой чудесной «домашней мезотерапии» пошла к косметологу делать ту самую настоящую мезо… Вот это вещь… эффект сразу)
А баня с веником, это да вещщщььь))
Legerete31 марта 2016, 19:28
Прочитала с интересом, убедилась, что лучше похода к косметологу ничего нет)
Allochka8931 марта 2016, 23:01
Согласна с вами) Косметолог наше все)
Marina_Eesti31 марта 2016, 23:05
Только начала любоваться светотехникой прибора, представлять как я буду себе сием чудом массаж делать и как мои мимические морщинки разгладятся и тут-бац! Ну ведь чудес не бывает, а мы все ещё в них верим. Сам аппарат чисто визуально очень понравился. Жаль, что толку никакого.
Allochka8901 апреля 2016, 00:01
Внешне аппарат, конечно, очень хорошо)
А вот к свету, только музыки не хватает, чтобы морщинки веселее разглаживались)
Marina_Eesti01 апреля 2016, 07:31
Ну тогда б ему вообще цены не было бы )) эхх… не додумались товарищи!
lipstickslie31 марта 2016, 23:16
По сути, если регулярно делать массаж лица, то эффекта побольше будет. Мечта идиота научиться его делать) А летом курс массажа пройти. Спасибо за ваш честный отзыв
Allochka8901 апреля 2016, 00:02
Согласна с вами полностью! Полноценный регулярный массаж лица лучше любых косметических игрушек)
Тоже мечтаю летом пройти курс)
amlis01 апреля 2016, 09:43
Всегда говорю Спасибо за такую информацию, потому что вы реально наши денежки экономите. Если все скинуться по рублю (из сэкономленных) можно, что то хорошее на них сделать…  
kuka-luna01 апреля 2016, 13:34
У меня такой же)) больше 2 лет пытаюсь извлечь из него хоть какую-то пользу, но безрезультатно. У меня толь покраснения высыпают от его использования (малое удовольствие волозить им по лицу). Дополнительно покупала еще и специальные ампулы, эффекта ноль. Отдавала на время тете 55 лет, никаких изменений.
Елизавета Норватова21 ноября 2016, 05:17
конечно чудес не бывает, а вы хотели чтобы вам за 6000 р. результат был как от круговой подтяжки лица? Аппарат очень даже ничего! ДЛЯ КОМПЛЕКСА ВООБЩЕ СУПЕР! Вы конечно извините меня, но я так скажу: когда речь идет о борьбе за каждую морщинку, то этот аппарат просто БОМБа!
Когда вы идете к косметологу и реально платите за каждую морщинку наполненную филлером от 5000р. а эффекта хватает на 3 месяца, в такой ситуации чудо мини аппарат который разгладит пару тройку морщин и еще и прослужит пару лет вполне себе не плохая инвестиция! даже если и не до конца разгладит, а сделает ее меньше что встанет намного дешевле когда ее филлером решите заполнить!
поэтому дамочки либо по всем фронтам на свои морщины наступайте, либо идите делайте круговую подтяжку лица тысяч так за 300000, и не сбивайте людей с толку!
p.s. опыт использования аппарата 6 месяцев, опыт использования инъекционной мезотерапии и филлеров 4 года. инъекции конечно эффективнее, но 6000 р за аппарат и рядом не стояли с теми расходами которые тратятся на инъекции, а через 3 месяца смотришь на себя и думаешь а оно того стоило?
Ludmila197023 января 2018, 15:59
Практически любой метод лечения, при котором осуществляется внутрикожное или подкожное введение препаратов или иные воздействия, можно условно назвать мезотерапией. Таким образом, данный термин носит не научный, а скорее коммерческий или маркетинговый характер. Особенно прочно это определение обосновалось в области косметологии для обозначения внутрикожного или подкожного введения препаратов с целью решения определённых эстетических проблем. Если вы готовы терпеть некий дискомфорт рекомендую вам микронидлинг.

Микронидлинг кожи – это механический метод прокалывания кожного покрова специальным аппаратом, целью, которого является доставка биологически активных веществ в глубокие слои кожи. Данный метод способен активизировать фибробласты, которые вырабатывают коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту. Эту процедуру называют еще коллагенстимулирующей терапией.

Кроме этого используйте гель, крем или сыворотку с Бета-глюканом. Обратите внимание при выборе средства. Существует много средств с Бета-глюканом. Но только высокософистицированный и запатентованный метод экстракции позволяет достичь исключительную чистоту бета-глюкана, и благодаря этому, его высокую активность. Процесс микронизации бета-глюкана еще больше позволяет повысить его эффективность и активность, и значит и действие на организм. Запомните Бета-глюкан.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...