Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Чайная Роза Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lip Colour, в оттенке 011 Beige Lingerie
Всем привет, милые девушки! Сегодня хочу рассказать вам о помаде, которая собрала как массу поклонников так и противников. Я скорее отнесу себя к первой категории, но обещаю быть честной и объективной.Расставим точки над и? Еще фото: Когда к нам в город завезли всю линейку этих помад, я перепробовала почти все новенькие тестеры, выделив парочку самых носибельных для меня оттенков. Ими стали — 011 и 013. Кожаный блейзер оказалсяс чужого плечатемноват, хотя я над ним еще думаю) А вот 011 покорил в самое сердце. Но, когда я нанесла на губы 011 оттенок, меня сразу отпугнула его отдушка( Очень сладкая и какая-то прогорклая. Спустя какое-то время я начала ощущать першение в горле, у меня такое бывает, когда я надушусь в магазине каким — нибудь леваком.Но какой оттенок! Хорош, мерзавец! Даже муж похвалил — заметил) Было решено брать. Футляр.Мнения покупательниц опять же разделились — кто-то пищит от восторга, а кто-то брезгливо воротит нос) Когда я увидела это «пластиковое произведение искусства» в виде сердечка — ужаснулась) Но уже имея эту помаду в косметичке, могу с уверенностью сказать — футляр на самом деле очень даже крут! Увесистый, очень качественный пластик, который приятно держать в руке и к пресловутому сердечку я уже прикипела))) Футляр притягивает взгляды — это факт. Упаковочка уж очень подозрительно напоминает аддиктовскую, не находите? Оттенок.Приглушенный цвет чайной розы — бежево-розовый, на солнышке становится персиком, а в тени — холодным розовато-лиловым. Очередной хамелеончик. Содержит незаметный глазу микро шиммер. Вес помады 2.8 гр. Производство — Франция. Текстура.Что-то среднее между бальзамной и кремовой, она очень похожа на текстуру диоровского аддикта, только еще более влажная, тающая и нежная.Внимание, девочки! Этот оттенок сразу подчеркнет все шелушения и неровности губ!Сейчас мои губы в хорошем состоянии, поэтому помада лежит прилично, но стоит только расслабиться и все — амба ))) Помада комфортна в носке, но как и все полукремовые помады ощутима на губах. Отдушка выветривается полностью только минут через 20. Для меня это не проблема — после помады от Лореаль мне никакие отдушки не страшны) Горечи я не заметила — все отлично. Может тогда, в корнере мне попался плохой тестер?! Держится на губах около 2ух часов — чай выдержит точно, а обед не переживет. Полностью впитывается в губы не оставляя за собой даже пигмента и шиммера тоже. Губы после нее напитанные и увлажненные. Небольшое сравнение с помадой Dior Addict Tailleur Bar 535 Начну с того, что футляры ну очень похожи… И они прекрасно смотрятся вместе Честно говоря, я немного боялась их сравнивать — 2 одинаковых оттенка это перебор))) Но нет, они совершенно разные. Аддикт (слева) — теплый бежево-розовый, с коричневатым подтоном и крупным золотисто- серебристым шиммером. А «черное платье» в сравнении имеет розово-бежевый, холодный тон. Из-за шиммера помада Диор более стойкая, нежели ее сестрица в маленьком платье) И положа руку на сердце скажу, что Диор мне нравится больше. Слева — Герлен, справа — Диор 011 на губах в два слоя: На улице она почти матовая… А в помещении — глянцевая. Фокус-покус. Предлагаю Вашему вниманию парочку луков с ней: Образ 1. Образ 2. Моя оценка: 4+ Цена:ок. 1560 руб. Плюсы— чудесный финиш, интересный оттенок, пигментация, комфорт, питание и дизайн конечно же) Минусы— отдушка на любителя, подчеркивает все шелушения, полностью исчезает с губ за пару часов ( зато равномерно) и сегодня, когда марафетилась заметила обшарпанный стик((
Подитожим:хорошая помада с неплохими характеристиками, я думаю она займет достойное место в Вашей косметичке. И еще, что мне не очень понравилось — это небольшой выбор приглушенных оттенков. Почти вся линейка — вырви глаз, я такое не ношу, не идет мне(
С Вами была Аня, ко мне на Ты) Всем отличного дня и приятного вечера!
Мне Dior на тебе больше нравится) Вообще раздражает оформление этой линейки у Герлен и запах Зачем они отпугивают весьма ощутимую часть своей аудитории
Annyshka198530 марта 2016, 16:49
Маш, спасибо) Сейчас нахожу этот футляр милым, хотя раньше тоже не нравился. А отдушка конечно ну очень зверская(
Mary_Marmelad30 марта 2016, 17:13
Зато наш кошелек цел и спокоен! Герлен заботится о нас
BeautyManiac30 марта 2016, 17:01
Красиво показали, спасибо! Но вот сколько я не смотрю посты, сколько не читаю восторженные отзывы, никак не могу убедить себя, что она мне нужна. Текстура — абсолютно не моя.
maryposh30 марта 2016, 17:41
А зачем убеждать себя в том, что Вам нужен продукт, который не нравится?)
BeautyManiac30 марта 2016, 19:43
Потому что скучно и хочется чего-то нового, а остальные новинки уже имеются в коллекции.
AnastasiiaS30 марта 2016, 22:44
Все новинки?)
Birde30 марта 2016, 17:08
Прекрасные фото прекрасной Анна! НО! 20 фото упаковки и футляра, а информативных свотчей только 8-9? Серьезно?
Annyshka198530 марта 2016, 17:20
Эля, ну что поделать, раз футляр очень нравится) И разве 8-9 информативных фото для Вас маловато будет? Ума не приложу как еще продемонстрировать помаду. Снести фото футляра? Спасибо, что заглянули)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Vera030530 марта 2016, 17:12
Красивый оттенок! Но оформление у Диор дороже выглядит…
Annyshka198530 марта 2016, 17:22
Вера, согласна на все 100))
Sanny-Fanny30 марта 2016, 17:22
«Но нет, они совершенно разные.»
О да, капитан Очевидность Аня, я тоже знаю такую мантру касаемо красных лаков тебе здорово
Annyshka198530 марта 2016, 17:26
Ахаха) Точно) Спасибо, Машенька
extraordinary-130 марта 2016, 17:26
Аня, ты чаровница! Помада создана для тебя, как раз в твоем любимом цвете. Очень тебя украшает! А твоя ослепительная улыбка поднимает настроение.
Annyshka198530 марта 2016, 17:29
Наташа, спасибо! Мне очень приятно)
Milena7230 марта 2016, 17:34
Анют, хороша невероятно! Не устояла, да? Прикупила все-таки себе обновочку
Annyshka198531 марта 2016, 11:45
Не сдержалась, купила))) Спасибо, моя Милена прекрасная)
Iren_A30 марта 2016, 17:37
А мне что-то не понравилась эта линейка… Цвет приятный, Анюта! И идет тебе очень!
Annyshka198531 марта 2016, 11:46
Ириш, скоро будут новые соблазны, прибереги деньгу) Спасибо, дружочек!
maryposh30 марта 2016, 17:47
Аня, Вы прекрасны.) Новинка же от Герлен мне совершенно не понравилась: скатилась в «белую полоску», что для люкса категорически не приемлемо. Тестировала розовый оттенок. 002, кажется.
Annyshka198531 марта 2016, 11:49
Maryposh, благодарю от всей души! Вот это новости((( У меня так только блески диор скатываются, и то на морозе( Ужас
UrbanFashionista30 марта 2016, 17:47
Анюта, вот прямо твоя-твоя помада) Я сама все хожу вокруг этого оттенка, никак не куплю, но нравится мне в ней все: и как лежит на губах, и оттенок — прелесть!
Annyshka198531 марта 2016, 11:50
Анютик, значит надо брать, очень неплохая помада! Спасибо, милая!
marina29088830 марта 2016, 18:00
Анечка, какая вы все-таки красавица! Редко комментирую, но тут уже не удержалась! Вы украшаете эту помаду, а не она вас!
Annyshka198531 марта 2016, 14:55
Мариш, спасибо!
Terracotta30 марта 2016, 18:27
Аня, ты выбрала прекрасный оттенок!
Annyshka198531 марта 2016, 14:59
Танюш, спасибо!
Verbxenia30 марта 2016, 18:51
Вы такая прелестница! Обожаю подобные оттенки!
Annyshka198531 марта 2016, 15:00
Ксюша, благодарю!
tironsa30 марта 2016, 19:10
Анют, чудесно! На тебе мне обе помады нравятся, ты красавица! А я ходила вокруг «одежды» Герлен да так и не могла определиться с оттенком, в итоге лак взяла
Annyshka198531 марта 2016, 15:03
Спасибо, Светик! Лаки прелестны, какие баночки) А он и вправду пахнет парюмом? Мне чего-то не верится))))
tironsa31 марта 2016, 17:20
Взяла как раз из-за флакона, миленький очень! Запах не слушала еще, т.к. не открывала. Лечу ноготки, 2х недельный курс закончу и обязательно расскажу тебе
Annyshka198531 марта 2016, 17:34
Жду)
Marina_Eesti30 марта 2016, 20:10
Вы очень красиво показали! Футлярчик смотрится красиво, как хрусталь. Новинку смотрела в самом темном оттенке-почти черном. Не впечатлила совсем. Стоит посмотреть на другие оттенки. Наверно это у меня только одной желание отломить этот странный наконечник
Annyshka198531 марта 2016, 15:04
Мариш, спасибо! Не, не у одной, тут девчонки уже покушались на это сердечко)))
Marina_Eesti31 марта 2016, 16:02
Ой, спасибо ))
Penochka30 марта 2016, 20:25
Потрясающие фотографии, очень красиво показали! Но всё же я прошла мимо новой линейки, не понравилась ничего в ней( На вас прекрасно смотрятся, вы красавица!
Annyshka198531 марта 2016, 11:44
Леночка, спасибо огромное за добрые слова! И это хорошо, летние коллекции заставят нас раскошелится)))
Evgeniya_198630 марта 2016, 20:38
Анечка! Нежная, очаровательная, женственная принцесса! Все тебе идет! Красавица!
Annyshka198531 марта 2016, 11:42
Женечка, спасибо за комплименты! Просто не передать словами, как мне приятно!
Latte30 марта 2016, 20:43
Анюта, тебе очень идет оттенок! Из этой парочки мне ближе Диор, как ни странно… У Герлен отпугнула отдушка .
Annyshka198531 марта 2016, 11:41
Веточка, спасибо, милок!
Frankie_Stein30 марта 2016, 20:44
Оба оттенка- прекрасны, но я поклонница холодных тонов. Здорово, что у помады 2эффекта — мат и глянец. Я уже ради этого присмотрюсь к оттенку. Вы — добрая красавица
Annyshka198531 марта 2016, 11:40
Frankie_Stein, спасибо! Вы очень-очень добры!
Klavas30 марта 2016, 21:45
Я голосую за Диор ( на тебе конечно, так себе не купила ни одной) Почему то перед началом поста, решила что ты купила черную:))
Annyshka198531 марта 2016, 09:09
Вероничка, спасибо! Старичок Диор вне конкуренции) Хочу на черную поближе посмотреть, может и мне подойдет)
Hadija199130 марта 2016, 22:34
Классные фото. Как и весь пост Анюта, такая цветовая гамма очень тебе идёт! Спасибо за приятные эмоции от прочтения
Annyshka198531 марта 2016, 09:06
Спасибо тебе, Катюша за добрые слова!
Chile30 марта 2016, 23:16
Просится фото «до», но то что я вижу, мне определённо нравится. Вчера купила такую чёрную, очень сомневалась, эффект такой полупрозрачный, для меня чужой, так как в основном ношу плотные матовые помады. Но сегодня, маньячно мазюкая губы целый день поняла, что она мне нравится. Мало держится, на мне минут 40, т.к. После матовых текстур я непроизвольно юзаю губой по губе и съедаю сладкую помадку, но цвет чёрной-эффект зацелованных губ, мне нравится. Кажется, что и Вам бы она пошла.
Annyshka198531 марта 2016, 09:06
Катюш, спасибо! Черную даже не тестила, обязательно схожу посмотрю. Спасибо!
Vidija_1730 марта 2016, 23:45
Аня, какой классный пост, прочитала на одном дыхании! Именно этот оттенок — прекрасный нюд, но я до сих пор думаю — нужна ли мне помада из этой линейки Смотрела тестеры — желания что-то купить не возникло. Потом, эта сильная приторно-сладко-горькая отдушка и пластиковые сердечки Какие у тебя фантастически красивые зубы! Однозначно, это один из секретов твоей необыкновенно привлекательной улыбки
Annyshka198531 марта 2016, 08:16
Викуличка, спасибо, милая! Мне думается этот оттенок здорово бы смотрелся на твоих губах! Но отдушка сильная очень, подумай 10 раз))) Сейчас я все чаще подхожу к помадным стендам, хочу собрать мини коллекцию помад из люкса. За улыбку отдельное спасибо, мне очень приятны твои слова)
Koroleva7731 марта 2016, 00:11
Анечка, роза — не помада, роза — ты
Очень приятный цвет, гармонично и нежно смотрится на тебе, лежит классно… тебе очень идут такие макияжи с акцентом на глаза и нюдовыми губами
Annyshka198531 марта 2016, 08:10
Женечка, дорогая, спасибо! Вчера накрасилась, сделала фото для поста (те, что в черном платье) и пошли с ребятенком гулять. Думаю, чего все оборачиваются и столбенеют, достаю зеркало и… обалдеваю — это мягко сказано Очень ярко накрасилась, а камера съела цвет)))Нужно перед выходом хотя бы раз в зеркало заглядывать.
Koroleva7731 марта 2016, 12:03
Ань, может они от восхищения столбенели?
Annyshka198531 марта 2016, 12:11
Хотелось бы))))))Но нет
HelenTheGrace31 марта 2016, 00:54
Раз даже муж заметил, то определённо стоило брать. Не знаю, как у вас, а мужчины в моём окружении косметику вообще не замечают, или делают вид, что не замечают. Можно сказать, урвали редкий эксклюзив, который даже мужчины видят. Цвет вам идёт, и он очень приятный, но упаковка спорная, конечно — больше пойдёт девочкам-подросткам, нежели совершеннолетним, но для девочки-подростка всё это очень дорого. Не выглядит этот футляр на свои деньги, и контраст с тем же Диором более чем очевиден, хотя казалось бы — почти одинаковые формы! Но какое разное восприятие…
Annyshka198531 марта 2016, 08:00
HelenTheGrace, скорее делают вид, что не замечают)))) Спасибо большое!) С Диором ни одна моя помада не сравнится (так пишу, как будто у меня миллион помад ) — качество выше всяких похвал! Вообще у этого бренда все на очень высоком уровне. А что касается дизайна помады Герлен, то отчасти соглашусь с Вами. Но меня в этом сезоне просто убили их буквы на тенях и румянах. Что это было?
HelenTheGrace31 марта 2016, 12:28
О, даже не сомневайтесь: придёте ненакрашенная — сразу заметят. Но при этом будут горячо поддерживать пресловутую «натуральность».
У меня от Диора были только блески, отличная штука. Один у меня был куплен ещё лет восемь назад, когда они были в тёмных, черно-синих футлярах, приканчиваю его как раз. Так вот — качество за годы ничуть не испортилось, лежит хорошо, губы не портит. Не каждый «свеженький» с ним конкуренцию выдержит. Нет, вы не подумайте, никого не призываю пользоваться такими старыми блесками, но я рискнула и не пожалела
Ещё могу посоветовать помады от Эсте Лаудер — у них обалденное качество, даже моя мама, которая уже кучу люкса перепробовала, была приятно поражена. Говорит, никто не превзошёл, а ей я доверяю. Но покупать лучше в новогодние праздники, у Лаудер в это время всегда очень вкусные предложения.
О да, эта коллекция — просто нечто. Ладно ещё румяна, хотя и они странноваты, но тени меня просто убили. Такое чувство, будто у кого-то из дизайнеров сыночек буковки на образце нарисовал, и они, пустив слезу от умиления, решили, что это и будет их новым словом в бьюти-индустрии.
Diana-Nathalie31 марта 2016, 01:14
Твоя улыбка только украшает эту помаду. Иначе и не сказать. Милая, легкая — вполне себе неплохая помада.
Annyshka198531 марта 2016, 07:52
Наталия, благодарю тебя! На случай, если лишняя деньга завалялась в кошельке и хочется ну чего-то необычного — идеальный вариант)
Diana-Nathalie31 марта 2016, 12:25
Я смотрела у них черную и белую, как-то они меня не впечатлили. А остальные даже и не смотрела почему-то.
SloboJannochka31 марта 2016, 00:11
Красивый цвет, вам очень идет и у вас красивая улыбка:)
Annyshka198531 марта 2016, 07:49
SloboJannochka, спасибо большое!
Saintkitty31 марта 2016, 19:43
Аня, ты как всегда нежная и веселая Помада хороша! Мне впервые понравился этот футляр на фотографиях в твоем посте, до этого думала, что он совсем детский какой-то.
Annyshka198531 марта 2016, 19:46
Катюшка, спасибо, дорогая!
LevKate31 марта 2016, 22:26
Анют, ну оттенок отличник! Ты выглядишь потрясающе!
Annyshka198531 марта 2016, 22:39
Катенок, спасибочки, милая!
Mursilka01 апреля 2016, 17:12
Отличные образы как всегда! На губах обе хороши. «Фокус-покус» очень интересный и необычный.
Комментарии
Вообще раздражает оформление этой линейки у Герлен и запах Зачем они отпугивают весьма ощутимую часть своей аудитории
Сейчас нахожу этот футляр милым, хотя раньше тоже не нравился. А отдушка конечно ну очень зверская(
Спасибо, что заглянули)
О да, капитан Очевидность
Аня, я тоже знаю такую мантру
касаемо красных лаковтебе здоровоСпасибо, Машенька
А твоя ослепительная улыбка поднимает настроение.
Не устояла, да? Прикупила все-таки себе обновочку
Спасибо, моя Милена прекрасная)
Цвет приятный, Анюта! И идет тебе очень!
Спасибо, дружочек!
Вот это новости((( У меня так только блески диор скатываются, и то на морозе( Ужас
Спасибо, милая!
А я ходила вокруг «одежды» Герлен да так и не могла определиться с оттенком, в итоге лак взяла
Лаки прелестны, какие баночки) А он и вправду пахнет парюмом? Мне чего-то не верится))))
Запах не слушала еще, т.к. не открывала. Лечу ноготки, 2х недельный курс закончу и обязательно расскажу тебе
Не, не у одной, тут девчонки уже покушались на это сердечко)))
На вас прекрасно смотрятся, вы красавица!
И это хорошо, летние коллекции заставят нас раскошелится)))
Вы — добрая красавица
Почему то перед началом поста, решила что ты купила черную:))Хочу на черную поближе посмотреть, может и мне подойдет)
Анюта, такая цветовая гамма очень тебе идёт!
Спасибо за приятные эмоции от прочтения
Вчера купила такую чёрную, очень сомневалась, эффект такой полупрозрачный, для меня чужой, так как в основном ношу плотные матовые помады. Но сегодня, маньячно мазюкая губы целый день поняла, что она мне нравится. Мало держится, на мне минут 40, т.к. После матовых текстур я непроизвольно юзаю губой по губе и съедаю сладкую помадку, но цвет чёрной-эффект зацелованных губ, мне нравится. Кажется, что и Вам бы она пошла.
Черную даже не тестила, обязательно схожу посмотрю.
Спасибо!
Именно этот оттенок — прекрасный нюд, но я до сих пор думаю — нужна ли мне помада из этой линейки Смотрела тестеры — желания что-то купить не возникло. Потом, эта сильная приторно-сладко-горькая отдушка и пластиковые сердечки
Какие у тебя фантастически красивые зубы! Однозначно, это один из секретов твоей необыкновенно привлекательной улыбкиМне думается этот оттенок здорово бы смотрелся на твоих губах! Но отдушка сильная очень, подумай 10 раз))) Сейчас я все чаще подхожу к помадным стендам, хочу собрать мини коллекцию помад из люкса.
За улыбку отдельное спасибо, мне очень приятны твои слова)
Очень приятный цвет, гармонично и нежно смотрится на тебе, лежит классно… тебе очень идут такие макияжи с акцентом на глаза и нюдовыми губами
Вчера накрасилась, сделала фото для поста (те, что в черном платье) и пошли с ребятенком гулять. Думаю, чего все оборачиваются и столбенеют, достаю зеркало и… обалдеваю — это мягко сказано Очень ярко накрасилась, а камера съела цвет)))Нужно перед выходом хотя бы раз в зеркало заглядывать.Цвет вам идёт, и он очень приятный, но упаковка спорная, конечно — больше пойдёт девочкам-подросткам, нежели совершеннолетним, но для девочки-подростка всё это очень дорого. Не выглядит этот футляр на свои деньги, и контраст с тем же Диором более чем очевиден, хотя казалось бы — почти одинаковые формы! Но какое разное восприятие…
С Диором ни одна моя помада не сравнится (так пишу, как будто у меня миллион помад ) — качество выше всяких похвал! Вообще у этого бренда все на очень высоком уровне.
А что касается дизайна помады Герлен, то отчасти соглашусь с Вами. Но меня в этом сезоне просто убили их буквы на тенях и румянах. Что это было?
У меня от Диора были только блески, отличная штука. Один у меня был куплен ещё лет восемь назад, когда они были в тёмных, черно-синих футлярах, приканчиваю его как раз. Так вот — качество за годы ничуть не испортилось, лежит хорошо, губы не портит. Не каждый «свеженький» с ним конкуренцию выдержит. Нет, вы не подумайте, никого не призываю пользоваться такими старыми блесками, но я рискнула и не пожалела
Ещё могу посоветовать помады от Эсте Лаудер — у них обалденное качество, даже моя мама, которая уже кучу люкса перепробовала, была приятно поражена. Говорит, никто не превзошёл, а ей я доверяю. Но покупать лучше в новогодние праздники, у Лаудер в это время всегда очень вкусные предложения.
О да, эта коллекция — просто нечто. Ладно ещё румяна, хотя и они странноваты, но тени меня просто убили. Такое чувство, будто у кого-то из дизайнеров сыночек буковки на образце нарисовал, и они, пустив слезу от умиления, решили, что это и будет их новым словом в бьюти-индустрии.
Милая, легкая — вполне себе неплохая помада.
На случай, если лишняя деньга завалялась в кошельке и хочется ну чего-то необычного — идеальный вариант)
Мне впервые понравился этот футляр на фотографиях в твоем посте, до этого думала, что он совсем детский какой-то.