26.03.2016

Глинтвейн от Спивакъ

Прощания с холодами пост.

Честно вам сказать, иногда я люблю алкоголь. Но не в смысле попить пивка с раками или забыться с вискарем в клубе. И не потянуть загадочно и томно мохито. И не опрокинуть текилки.
Я люблю вино. Красное сухое, белое полусухое, да разное люблю. И глинтвейн люблю. Ох уж это горячее вино с пряностями. Обожаю!
Если надо выбрать что-то для тела и на улице холодно, выбор часто падает на ароматы апельсинов, корицы и алкоголя.
Это была предыстория почему я выбрала именно такие продукты Спивакъ.
Теперь по порядку:
1) Гель для душа «Пряный глинтвейн»
Ну что я тут могу сказать? Гель он и в Африке гель) Жидкий, пенится нормально, кожу не сушит.
Пахнет… Мммм… Это чисто алкогольный аромат. Пару лет назад у меня был мужской гель для душа Korres с ромом и я думала, что никто не сделает реалистичнее этих греков запах алкоголя. Но нашим это удалось. Я его люблю. Он согревает и радует.
Цена-порядка 170 рублей.
Оценка-5.
2) Массажная плитка для тела «Ароматный глинтвейн»
Массажная масляная плитка в холодные сезоны очень нужный для меня продукт. Кожа сильно сохнет и иногда нужна «тяжелая артиллерия».
В свое время я извела аж 2 массажные плитки Savonry и очень была довольна. Они тоже очень клевые, но Спивакъ молодцы, что поместили плитку в пластиковую баночку. Удобно хранить, удобно использовать.
Сверху кофейные зерна. Пахнет опять же аааа, оооо, мммм. Ну супер, алкогольно-шоколадно-апельсиново. Аромат держится на коже долго.
Масло очень масляное)) Я говорила и повторю снова-я люблю масляную пленку на коже. Все процедуры, связанные с маслами, я провожу за пару часов до сна. Нет риска испачкать одежду или ходить с жирной кожей. Поэтому для меня не минус, а плюс. Вот еще посетила идея летом наносить на ножки, так как очень красиво смотрится кожа. Увлажняет на ура, даже очень сухую кожу. В качестве SOS восстановления 1-2 раза в неделю супер вещь!
Цена-170 р
Оценка-5+
3) Скраб для тела «Апельсин и корица»
Тут алкоголя не положили, но я довольна и так.
Ведь продукт очень хороший, Пахет апельсинами и корицей очень натурально.
Он очень-очень масляный, самый масляный из всех, что у меня были после талассо-скраба от Коллистар. Плотный. Наносить его мне немного неудобно, но кайф от аромата и эффект стоят того, чтобы немного потрудиться растирая его.
Скраб не жесткий, при этом шелушинки убирает хорошо. Увлажнение-серьезно, не слабее, чем от массажной плитки. все, как я люблю-масло, много масла.
Цена-185 р
Оценка-5

Sveta_K 26 марта 2016, 20:55
Спасибо за отзыв, обязательно попробую, люблю ноты алкоголя в отдушках.
А что вы еще пробовали подобное, кроме этой линии и Corres?
elenakot 26 марта 2016, 22:38
Маски с вином корейские, крымское мыло с вином и парфюмы. Парфюмы с алкогольной ноткой обожаю)
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 00:38
Милое описание) Мне понравилось. А еще я обожаю плитки! Надо брать))
elenakot 27 марта 2016, 21:36
Плитки вещь! Спасибо)
Katenuchek 27 марта 2016, 10:21
так все-таки попить пива с раками или не попить, вот в чем вопрос
тоже очень люблю глинтвейн… затестила бы… но негде))
elenakot 27 марта 2016, 21:36
Не люблю) Официальный сайт марки вам в помощь)
Latte 27 марта 2016, 12:39
Плитки от Спивакъ -это что — то волшебное, я их очень люблю, сейчас у меня иланг-иланг, запах балдежный. А скраб апельсиновый я открыла совсем недавно, эффект очень нравится)
elenakot 27 марта 2016, 21:38
Скраб такой прикольный, мягкий, как крем с апельсиновой цедрой.
Nostalgie 29 марта 2016, 11:54
Ухватила апельсиновый скраб на интершарме осенью, а потом всю зиму радовалась. Такой запах, что съесть хочется… сначала скраб, а потом и себя))
elenakot 29 марта 2016, 22:05
Да, аромат просто кайф