26.03.2016

Матовая, стойкая,красивая, но очень капризная Wet'n'wild E930A

Сегодняшний отзыв будет посвящен супер матовому блеску для губ бюджетного американского бренда Wet'n'wild. Расскажу и покажу все плюсы и минусы.

Блеск именно в этом необычном оттенке заинтересовал меня еще летом, собственно тогда я и совершила покупку. По акции он стоит около 180 рублей. Я обожаю палетку Wet'n'wild Comfort Zone за ее необычные и оригинальные оттенки и за приятную цену около 400 рублей, поэтому решила продолжить знакомство с данным брендом

Продукты для губ — моя слабость, и естественно выбор пал на матовый блеск.

Матовый блеск для губ Wet'n'wild megalast — блеск с невероятной стойкостью, приятным ароматом, практически не ощутимым и качественным спонжиком. Чтобы нанести помаду ровно не выходя за границу губ, вам даже не понадобится карандаш, потому что спонжик слегка сгибается и идеально прорисовывает именно так, как вы это хотите.
Этот оттенок описать невозможно: красновато-кирпичный оттенок с золотистым отблеском. При различном освещении играет красками и может перейти даже в оттенок бургундского красного вина. вообще, за цвет, конечно, твердая 5+++++.
Стойкость потрясающая, до тех пор пока вы не приметесь за демакияж губ. Единственное, просто средство для снятия макияжа вам не поможет, тут нужна более тяжелая артиллерия, например, двухфазная жидкость. Только за счет масла можно быстрее удалить блеск, либо, если вам не жалко своих губ — 10 минут около зеркала, мицеллярная вода, море использованных ватных дисков и на некоторое время «силиконовые» губы от трения)))) За это снижаю один балл.И следующий минус — на стыке губ помада трескается и может «сходить» кусочками. Я такое вижу впервые, это некрасиво, не эстетично и вызывает дискомфорт. Еще минус один балл.В целом, мне очень понравился оттенок, хоть я и не любитель перламутра, но этот меня зацепил. Но за его такое капризное поведение больше, чем оценку 3 я поставить не могу, к сожалению. Использую блеск редко, в самых особых случаях, когда знаю, что не будет жирной пищи)) И, кстати, блеск абсолютно не отпечатывается, поэтому смело можете целовать своего любимого.
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами! Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!..

Dop 26 марта 2016, 10:33
Жль, что блеск такой капризный, потому что цвет восхитителен!
IrinaArt 26 марта 2016, 11:30
Но я все равно им пользуюсь изредка, потому что оттенок
Dop 26 марта 2016, 17:05
да, в данном случае оттенок настолько хорош, что ради него и потерпеть немного не жалко
Vidija_17 26 марта 2016, 10:58
Цвет конечно потрясающий   но я не смогла бы носить помаду, которая крошится на стыке губ. Оценка абсолютно справедливая!
IrinaArt 26 марта 2016, 11:31
Именно поэтому я использую эту помаду, когда знаю что встреча будет недолгой
Mary_Marmelad 26 марта 2016, 11:18
Цвет классный, похож на металлики от Кайлин! Жаль, что так себя ведет!
IrinaArt 26 марта 2016, 11:33
Да, согласно, обидно, что не получилось создать и красоту, и качество
katyakraska 26 марта 2016, 12:41
Эхх… мне так хочется все помады Кайлин, но мне так важно их посмотреть пощупать… в оффлайне не вижу (
IrinaArt 26 марта 2016, 13:15
да, Cailyn надо видеть. А разве в Москве нет корнера?
katyakraska 26 марта 2016, 13:16
может и есть, но че-то не знаю где.
Mary_Marmelad 26 марта 2016, 14:47
И я корнера не знаю. Может другие косметисточки подскажут. Вообще обидно, что нас обделили самыми крутыми и известными марками
f0malhaut 26 марта 2016, 21:08
Они продаются в Европейском в мультибрендовом магазине на первом этаже, но дороже, чем в интернет-магазине получается
akuna_mataata 26 марта 2016, 16:14
Ирина, добрый день! Ваши обзоры всегда меня вдохновляют на покупку новых косметических продуктов — так прелестно Вы их показываете! Но позвольте не согласиться с Вами по поводу пункта демакияжа — ведь на то эта помада и стойкая, ведь не существует таких помад, которые весь день на губах с тобой, а вечером лёгким прикосновением ватного диска с мицелляркой удаляются с первого движения… Конечно такие помады будут с трудом удаляться, но это нельзя назвать их минусом…
Спасибо за очередной красивейший обзор!
aikanye 26 марта 2016, 16:42
Соглашусь тоже. Лайм крайм и другие помады тоже тяжело смываются мицеллярной водой (хотя, соглашусь, Wet n wild сложнее), но это не недостаток.
А на счёт второго минуса — полностью соглашусь, жирную пищу не переживет любая матовая помада, а эта сходит кусками, что делает невозможным поправлять помаду на стыке губ ещё одним слоем.
IrinaArt 26 марта 2016, 16:45
Спасибо за такие слова, мне очень приятно! У меня есть и другие матовые и стойкие помады, те же Cailyn, например. И вот по стойкости они не уступают Wet'n'wild, но при этом не возникает таких сильных проблем с демакияжем. Как говорится, все познается в сравнении)
LolaLola93 26 марта 2016, 15:40
Цвет — фантастика! Жаль, что так проявил себя в действии…
IrinaArt 26 марта 2016, 17:46
Да, цвет шикарен
Reentje 26 марта 2016, 17:44
Вам очень идёт этот цвет, жаль что так сложен в демакияже. Тоже не очень люблю перламутр, но здесь его очень в меру.
IrinaArt 26 марта 2016, 17:47
Именно в таком варианте перламутр дает ту самую изюминку
ByTanya 26 марта 2016, 20:52
Вам очень идет этот цвет!
IrinaArt 26 марта 2016, 22:09
Patina_Ekaterina 27 марта 2016, 17:29
Какой невероятнейший оттенок   Вот это да!
Обожаю такие не стандартные цвета
Спасибо за такой замечательный отзыв
IrinaArt 27 марта 2016, 17:52
Спасибо) Оттенок я впервые такой встречаю, чтобы и стойкий, и матовый, но при этом явно выраженный эффект металлика с шиммером. Ради этого я терплю все его капризы
Nostalgie 29 марта 2016, 12:04
За такой шикарный цвет можно простить и тяжелую смывку и сколы. Просто надо помнить об этих нюансах и получать удовольствие от эффекта.