24.03.2016

MAC matte lipstick оттенок Stone

Долго думала, нужна ли мне эта помада, при наличии такого же карандаша, который я итак наношу на все губы. В итоге не удержалась)

Упаковка: стандартная пулька, приятно защелкивается.
Отдушка: ненавязчивая ванильная.
Текстура: несмотря на заявленное Matte, помада, в отличии от имеющихся у меня матовых собратьев (например Smoked purple и All fired Up), совершенно не сухая, мне не потребовалось ее *раскрашивать*. Я бы даже сказала, мне не хватает в ней матовости.
Цвет отдает легко, но нужно наслаивать.
Мне не сушит, недостатки не подчеркивает, ложится хорошо, но при нанесении иногда образуются комочки. Хотя у меня такая проблема почти со всеми матовыми.
Оттенок: тауп, коричневато-серый.
Стойкая, без жирной еды, конечно.

Стоимость: 1190р.
Оценка: 5.

В один слой и наслоенная:
Слева направо: помада Mac Stone, карандаш Mac Stone и помада Inglot Matte Lipstick 436 Black Swan:
На губах и общий вид:

Marina_Eesti 24 марта 2016, 14:16
Вы наверно единственный человек, на котором этот оттенок смотрится настолько органично! Спасибо, что показали!
michellegiovanni 24 марта 2016, 15:06
Спасибо большое!)
Chiara_Manzoni 24 марта 2016, 14:47
Вам просто невероятно идёт.
michellegiovanni 24 марта 2016, 15:06
Спасибо!)
L_o_l_i_t_a 24 марта 2016, 14:53
Вам очень идет! Макияж глаз на последнем фото завораживающий! И вопрос не по теме, что у Вас за тон на лице и скульптор?
michellegiovanni 24 марта 2016, 15:09
Спасибо) тон Lumene matt control oil free foundation в оттенке 0, т.к. я кожа у меня оч. светлая. Хороший тон  . скульптор это тени Essence i love nude 05 my favourite tauping, вроде лимитка, но еще можно застать, я неделю назад видела) или у меня вот есть пост про подобные оттенки, которые тоже использую как скульптор, посмотрите там в конце поста сравнение: NYX Powder Blush
ann_yellow 24 марта 2016, 17:19
А эта — еще круче синей))) смотрится невероятно органично. Особенно понравилось, что она выходит на губах такой теплой
спасибо большое^^
Sofira 24 марта 2016, 17:42
Очень породистая внешность, очень
очень приятно)))
CuteDevil 24 марта 2016, 17:56
ой, соскучилась уже по Вашим постам!
Макияжи прекрасны!
michellegiovanni 24 марта 2016, 22:28
спасибо, я вышла из зимней спячки и теперь буду чаще писать)
lisichkadjo 24 марта 2016, 18:38
Вам невероятно идут такие оттенки, не банальные
P.S. Вы космическая и обалденски красивая
michellegiovanni 24 марта 2016, 22:29
мерси
Frankie_Stein 24 марта 2016, 21:42
Фото — просто супер! Залюбовалась. Такие сложные, необычные оттенки надо уметь носить, у вас превосходно получается.
michellegiovanni 24 марта 2016, 22:29
Спасибо!)))
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 23:53
Выглядит в макияже почти нюдом! Люблю вообще ваши макияжи рассматривать, они всегда необычные и интересные.
michellegiovanni 24 марта 2016, 23:58
спасибо
Ingridchen 25 марта 2016, 01:18
Очень идет Вам, и легла красиво, не ошметками! Вас приятно читать.
Yulya_Ist 24 марта 2016, 15:30
Просто не смогла пройти мимо   Очень органично она на Вас смотрится, особенно с 1ым макияжем!