Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Summerly Summerly Beauty
24.03.2016
18179

Качественный и бюджетный аналог знаменитой помады для бровей от Anastasia ВH - Ardell Brow Pomade #вlonde



Доброго дня!

Наверное никто не станет отрицать, что всегда приятно найти аналог любимого средства по гораздо более низкой цене. А тем более в нынешнее непростое время, когда цены на большинство товаров возрастают просто молниеносно. Наблюдая с какой скоростью растет цена на помаду для бровей отAnastasia Beverly Hills, я решила посмотреть в сторону более бюджетных продуктов, благо их сейчас появилось очень много.

Начать решила с маркиArdell.

Ardell — американская косметическая компания, специализирующаяся на производстве накладных ресниц и средств для оформления бровей.


Я давно знакома снакладными ресницамиот Ардель, без преувеличения считаю их самыми комфортными и качественными из всех опробованных, поэтому была уверена, что ивлагостойкая помада для бровей Ardell Brow Pomadeменя не разочарует.

Помада продается в прозрачной блистер-упаковке.


На ней подробно расписана вся необходимая для потребителя информация, а так же имеется инструкция по оформлению бровей в картинках.
«Шайбочка» небольшого размера, выполнена не из стекла, как помада от Anastasia ВH, а из плотного прозрачного пластика с чёрной матовой крышкой.
Закручивается крышка плотно, попадание воздуха исключено.

Вес — 3,2 грамма(против 4г у Анастасии). Но расход у помады крайне экономичный, поэтому хватит её однозначно надолго.

В комплекте так же идёт вполне добротная двухсторонняя кисть.
С одной стороны у нее упругая щеточка. Я пользуюсь ей с большим удовольствием не только для укладки бровей, но и для разделения ресниц.
На другом конце находится скошенная кисть из искусственного ворса. Она приятная на ощупь, имеет оптимальную длину и форму, но мне немного не хватило упругости, помаду наносить и растушевывать ей сложновато, а вот для теней для бровей кисть подошла гораздо лучше.

Текстуранемного пластилиновая, плотная, не жирная, но при этом отлично набирается на кисть или палец, легко и равномерно распределяется, не оставляет комочков или пробелов, полностью отдает оттенок коже.
Застывает за пару минут, этого времени времени вполне хватает чтобы её растушевать и придать бровям нужную форму. После застывания не причиняет неприятных ощущений, не стягивает, не утяжеляет волоски и кожу. Отлично фиксирует и держит заданную форму бровей, в этом плане помада от Ардель мне показалась даже сильнее помады от ABH.
Если сравнивать текстуры помад от Ардель и от Анастасии БХ, то я могу сказать, что разницы особой нет. Они действительно очень похожи между собой, единственное отличие — помада от Анастасии словно подтаивает от тепла кожи, а Ардель остается чуть более плотной. Но на качество нанесения и распределения это не влияет абсолютно, обе помады для меня одинаково комфортны в использовании.

Ardell Brow Pomade представлена всего в трех оттенках: Вlonde(светло-коричневая), Medium Brown(средне-коричневая), Dark Brown(темно-коричневая).

В этом я вижу единственный минус данного продукта и единственный пункт, по которому он уступает помаде от ABH. Брюнеткам подобрать оттенок будет гораздо проще, а вот для девушек с холодным оттенком блонда или с пепельно-русыми волосами, я считаю, не хватает хотя бы ещё одного оттенка.

Хоть оттенок Вlonde и не уходит в явную рыжину, но легкая желтая нотка все таки присутствует.
По моим наблюдениям и сравнениям свотчей,оттенок Вlonde от Ардель практически идентичен оттенку Вlonde от Анастасии БХи идеально подойдет блондинкам с теплым оттенком волос.

Свотчи при разной интенсивности нанесения:
На моих бровях пепельно-русого оттенка помада смотрится тоже неплохо.

ДО:
ПОСЛЕ:
Но при искусственном освещении или вспышке, я все таки вижу эту желтинку.

ДО/ПОСЛЕ со вспышкой:
Более нейтральный Тауп от Анастасии подходит к моему оттенку волос и бровей чуть лучше. Но для девушек к более теплой кожей и оттенком волос он должен подойти как нельзя лучше.

Но в целом, эффект от помады мне очень нравится, она хорошо заполняет межбровное пространство, придает бровям бОльшую выразительность и делает образ в целом более ярким и законченным.

Стойкостьотличная! Помада не боится воды, не растекается, не размазывается в течении дня, хорошо сохраняет форму бровей.

Помада отличного качества, пользоваться ей действительно легко и приятно, ни одного недостатка за 1,5 месяца применения я не выявила, не считая небольшого промаха с оттенком. Поэтому, если есть возможность, настоятельно советую присмотреться к данному продукту, помада для бровей от Ардель однозначно может стать достойным бюджетным аналогом помаде от Anastasia Beverly Hills.

Цена:790 рублей
Оценка:5

До новых встреч!
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   103 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis

Комментарии

Mazlik24 марта 2016, 09:45
Классная вещь! Брови получились очень красивые.
Спасибо, что рассказали о марке.

П.с. кто о чем, а я задумалась, нельзя ли эту помадку для контурирования использовать.)))
Summerly24 марта 2016, 10:34
Спасибо! Знаете, для контуринга думаю не подойдет, тк консистенция достаточно плотная, хотя, надо попробовать с более упругой кистью.
Mary_Marmelad24 марта 2016, 11:24
Очень хорошо вы растушевали эту помаду! Вот что значит ручки золотые! И оттенок, я бы не сказала, что уж прямо теплый. Любуюсь вашими глазами всегда, такая радужка необыкновенная  !
Summerly24 марта 2016, 17:33
Спасибо большое!
VeryValentina24 марта 2016, 11:39
Очень достойно выглядит. Спасибо, что детально описали и показали цветовые нюансы. Подскажите, что за тени на вас?
Summerly24 марта 2016, 13:04
Спасибо! Это тени Флормар
eshevika24 марта 2016, 12:32
Мне очень понравился продукт — естественные и дефинированные брови :)
Summerly24 марта 2016, 20:09
Спасибо!
larr24 марта 2016, 12:46
Ваши брови просто загляденье))))) Как жаль что у нас не продают ардель, а с амазона с доставкой получается 30 евро… дороговато за то что стоит 8
Summerly24 марта 2016, 20:10
Спасибо! Вы не в России живете?
Sensacia24 марта 2016, 13:24
Спасибо за пост. Все хожу вокруг, думаю брать или нет. Теперь решусь
Summerly24 марта 2016, 20:11
Обязательно посмотрите, очень достойный продукт!
Zina_mishina24 марта 2016, 13:52
Эх на мне будет слишком теплым(
Может расширят линейку, тонда точно #надобрать))))
Summerly24 марта 2016, 20:37
Да, я бы тоже с удовольствием взяла ещё и Тауп.
Nixe24 марта 2016, 13:53
Мне ABH taupe на ваших бровях больше понравился.Этот все же немного рыжит. Хотя в жизни, думаю, не так заметно.А вообще вы и угольком, наверное, профессионально накраситься сможете)
Summerly24 марта 2016, 20:37
В жизни не заметно, но все же Тауп мне тоже нравится больше, тк волосы пепельно-русые. Спасибо!
Summer_Girl24 марта 2016, 14:44
Брови классные получились. Вопрос не по теме: а вы ресницы ежедневно клеите, если да, то как они к концу дня, комфортно ощущаются? Моим даже тушь кажется тяжелой к вечеру.
Summerly24 марта 2016, 20:39
Спасибо! Ресницы клею не ежедневно, чаще для фото, тк свои ресницы не в очень хорошем состоянии. Самые удобные и легкие это как раз Ардель, к ним глаза быстро привыкают и забываешь вообще что наклеила.
Summer_Girl25 марта 2016, 07:00
Покажите пожалуйста ваш ежедневный макияж, очень интересует эта тема  
Summerly25 марта 2016, 14:40
В Инстаграме есть фото. Да и вариант в отзыве как раз один из дневных.
Latte24 марта 2016, 15:56
Классная штука! Главное, плотная… у меня есть подобное Летуалевское нечто, но там крем прямо крем… неудобно наносить(
Summerly24 марта 2016, 20:41
да, тоже обратила внимание, что у Летуаль слишком жирные и мягкие.
pearr24 марта 2016, 15:47
Спасибо за обзор, выглядит отлично! Есть еще более бюджетный вариант — Лэтуаль Selection ID, у меня оттенок blond (русый, без рыжины).
Summerly24 марта 2016, 21:24
Спасибо! У Летуаль мне категорически не нравится консистенция.
Elenina8724 марта 2016, 18:07
Актуальный пост! Обязательно присмотрюсь к этому средству), а Вам очень хорошо, очень естественно).
Summerly24 марта 2016, 22:36
Спасибо!
Natalia_Bos24 марта 2016, 18:27
Здорово! Отличный результат!
Summerly24 марта 2016, 22:36
Спасибо!
Lidvana24 марта 2016, 19:58
Вот увидела ваши брови «до» и аж сердце в пятки ушло, была уверена, почему-то, что получатся жуткие графичные брови. Но нет. Отлично на вас смотрится и ваши и так чудесные брови делает ещё лучше.
Summerly24 марта 2016, 22:37
Спасибо! Совсем не люблю на себе графичные брови))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...