Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.03.2016
12677

Бальзам Essence Road Trip Allround balm в оттенке №01 Young, wild, awesome

Впервые с этим бальзамом я познакомилась еще в новый год. В числе прочего я подарила такой же сестре перед отпуском, в котором он ее очень выручил. После этого я не могла не купить такой же себе.

Выбирая подарки на новый год семье, я сделала в этом году ставку на «много маленьких штучек в одном пакете». Я и сама такой формат больше люблю, чем что-то одно крупное.
В числе прочего сестре покупался бальзам Essence Road Trip Allround balm, ибо сразу после новогодних каникул она почти на месяц уезжала в отпуск с папашкой. Я подумала, что помимо всяких средств с защитой от солнца в страны, где вечная жара, ей хорошо бы взять что-то многофункциональное. Выбор пал на бальзам. Были скидки, распродавались старые коллекции (конкретно этот относится к летней коллекции Essence, из которой так же я покупала чудесный сухой шампунь и двое интереснейших теней), бальзам стоил смешные 89 рублей. Ну как я пройду мимо такого! Он не только для губ, но и для коленей/локтей, кутикулы. Находка, когда у тебя должна быть только ручная кладь из-за двух пересадок.
В Сингапуре мелкая сгорела. Сгорел и папаша. В итоге его лысину сестра мазала этим бальзамом. Говорит, что он их спас) Бальзам шел в ход по любому поводу. И не раз я о нем слышала в дневной переписке. В общем, бальзам оказался молодцом! Конечно, при случае я побежала за таким же — бегом!
Баночка совсем небольшая — пластиковая, плотная. Крышка закручивается. Моя крышка была с трещинами, когда я его купила, но т.к. это был последний бальзам в магазине, обратно я его не понесла. Кто-то его ронял(( И не раз — 5 крупных трещин по краю крышки( однако это не повлияло на то, как он закрывается/открывается.
Бальзам белый жирный с аптечным запахом (нерезким). Наверху кристаллизовавшиеся крупинки. Видимо, масла. При соприкосновении с губами/руками он тает. Крупинки не чувствуются.
Возможно, что баночка — это не очень гигиенично, но если использовать только дома чистыми руками, то нормально. Если только для губ — то можно сделать «пю» и окунуть губы в бальзам.
Я использую его и для локтей (своих и мужа, у мужа шрам после бурсита и один локоть постоянно шелушится), кутикулы на ночь, но в основном — для губ. Обновляю примерно раз в 1-2-3 часа, когда нахожусь дома. Пробовала наносить на тыльную сторону кистей и немного на икры. Каждый раз залезаю либо лопаткой, либо 1 раз чистым пальцем набираю предварительно достаточное количество для кутикулы/рук, а потом распределяю. Мне нравится, что сухие руки после него становятся лучше, нравится, как он увлажняет губы. А главное — бесследно это не проходит, руки остаются увлажненными, да и губам приятно. Я очень довольна покупкой!
Теперь это мой любимый домашний бальзам.
Эти бальзамы еще могут попадаться на распродажах, если у вас не такие разгромленные стенды Essence, как у меня рядом с домом. Если попадется — очень советую. Отличная штука за смешные деньги.
Стоимость: 89 руб.
Объем: 15 мл.
Использую: регулярно с 16.03. по несколько раз в день.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 23 марта 2016, 19:34
"… если у вас не такие разгромленные стенды Essence ..." — у меня вообще этих стендов нет.  
Но если вдруг когда-нибудь и где-нибудь встречу, обязательно куплю.
Наташ, спасибо, что рассказала.
Diana-Nathalie 23 марта 2016, 20:39
Грустно( Косметос у них хороший попадается. Можно вдоволь порыться, если подвернется.
Но привозят мало и редко. Даже основного постоянного ассортимента мало.
Xopek 23 марта 2016, 20:41
судя по сайту марки, скоро появится этот бальзам(масло для рук) в коллекции love joy care, я все жду, хочется такой)
Diana-Nathalie 23 марта 2016, 20:49
Очень было бы хорошо! А еще я мечтаю, чтобы до магазинов довозили побольше!
Iren_A 23 марта 2016, 21:26
Жаль, что бальзам — лимитка…   У нас вообще с лимитированными коллекциями Эссенс и Катрис — беда, их попросту нет!
Diana-Nathalie 23 марта 2016, 23:08
У нас тоже. Доходит еле-еле. В прошлом году, кажется, только эта летняя и доехала. Из нее еще остатки продаются. Я видела салфетки (ага, по 185 руб. обычные влажные!) и сумки. Косметос разобрали почти весь((
elen1012 23 марта 2016, 21:40
Очень интересно! Поищу!) мнофункциональные средства — это отличные покупки в любой сезон)
Diana-Nathalie 23 марта 2016, 23:09
Мне вот в начале весны пригодилось))
Ira_Sommer 23 марта 2016, 22:08
А в Германии их завались, поэтому я как то не очень обращаю на эти марки
Diana-Nathalie 23 марта 2016, 23:09
Везет же вам))
Vera0305 24 марта 2016, 01:06
Хороший бальзам — это спасение! Я тоже нормально к баночкам отношусь. Для домашнего использования они вполне нормальные. Особенно когда содержание оправдывает форму.
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 16:26
В общем-то некоторые баночки можно и с собой носить, если крышка плотно закрывается)
MissDanger 24 марта 2016, 06:13
Поддерживаю про разгромленные подчистую стенды в магазинах… до нашего дальнего востока вообще ничего не доходит!   А лимиток вообще такое чувство не завозят((
Спасибо за пост! Может закажу себе такой) Если успею…
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 16:27
У нас лимиток практически не бывает. Может быть я где-то не там бываю, но все магазины вокруг дома, где я знаю, что продается Эссенс — все, как после налёта))
Там в летней коллекции должен подобный выйти, говорят выше. Думаю, что должен быть похож.
LILY 24 марта 2016, 08:01
Понравились рекомендации — можно сделать «пю» ))))
Буду иметь в виду, спасибо, Наталия)
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 16:28
Без «пю» иногда просто никак))
Natalia_Bos 24 марта 2016, 11:25
Ух ты, и дешево, и сердито.
Надо сделать набег на стенд))
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 16:29
Если остались — то могу их смело рекомендовать. Впитывается быстро, если не сильно перебарщивать, конечно.  
Lalila 24 марта 2016, 13:44
У нас вроде нормальное наполнение стендов. Единственное, что меня смущает, это разноцветные у них упаковки, я не могу сфокусировать взгляд ни на чем, и чаще ухожу без покупки) такая же фигня с коррес, инглотом, резко тупею  
Если в составе есть масло ши, то крупинки это нормально
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 16:31
Состава нет к сожалению на обороте, иначе я бы добавила. Но крупинки есть и у меня, и у сестры были, когда мы его открыли. Правда, когда пользоваться активно начала, крупинок уже не осталось практически. У меня и бальзамами Фреш лайн такое было. С двумя.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...