16.03.2016

Clinique Pop Lip Colour+Primer №23 Blush Pop

Прочитав столько отзывов на Косметисте, я, как помадоманьяк, не могла не попробовать хотя бы одну. К тому же нюдов много не бывает. Выбор пал на очень популярный оттенок Blush Pop, и в пир и в мир)

Ничего не скажешь, отличная линейка помад. Оттенков оочень много, каждая найдет себе подходящий оттенок и не один.
Помада не имеет аромата (ура!), заключена в симпатичный невысокий футляр с зеркальной половиной, вторая половинка указывает нам на оттенок. Стик внутри прочно закреплен, не болтается и не царапается о стенки. Наносится мягко, сливочно, разглаживает шелушения, не затекает в складочки и не убегает за контур. Абсолютно не сушит губы. Должна сказать, давно на рынке не появлялось настолько удачных во всех отношениях помад.

Blush Pop — спокойный бежево-розовый нюд, «свои губы, только лучше». Скорее теплый, чем холодный, хотя на всех смотрится по разному, я давно это поняла. Зависит от подтона кожи, пигмента губ, оттенка радужки и даже волос…

Если б не арсенал из 50 экземпляров разных помад, я бы прикупила еще оттенки.

Срок использования: больше месяца.

Tellshell 16 марта 2016, 18:37
Очень красивый цвет помады, такой естественный
karmelita-05 16 марта 2016, 19:00
Благодарю Вас) Рабочая лошадка.
Olenka-Olenka 16 марта 2016, 20:10
Очень натуральный теплый цвет, вам идет, захотелось приобрести и себе.
karmelita-05 16 марта 2016, 20:13
Спасибо Вам) Думается, он очень многим подойдет.
Olenka-Olenka 16 марта 2016, 20:48
сейчас посмотрела в иль де боте стоит 1 199р.(скидка), завтра куплю
karmelita-05 16 марта 2016, 21:14
Надеюсь, Вам понравится)
life4freedom 16 марта 2016, 21:06
Мой любимый цвет! Бегала за ним по всему городу в декабре. Вы очень красиво и правильно его показали — глаз радуется!
karmelita-05 16 марта 2016, 21:14
Благодарю Вас)
Rossetto 16 марта 2016, 22:14
Такой правильный чувственный оттенок!
karmelita-05 16 марта 2016, 22:19
Спасибо) Самой очень нравится)
thetanny 16 марта 2016, 23:22
Вам очень идет! Прям идеально )
karmelita-05 17 марта 2016, 10:38
Большое спасибо)
Delilah 17 марта 2016, 00:43
Какая Вы лапочка! Помада Вам исключительно идет, образ одновременно невинный и чувственный!
У меня Clinique Pop Lip Colour+Primer в оттенке 05 Melon Pop — отличные ТТХ и прелестный цвет, одно удовольствие ею пользоваться.
karmelita-05 17 марта 2016, 10:39
Спасибо Вам)) Все же присмотрюсь к другим оттенкам)
Mursilka 17 марта 2016, 10:22
Про помаду этой серии много положительных отзывов, но обычно показывают яркие оттенки. Ваш оттенок очень приятный, нежный, универсальный. Хорошо, что не уступает по качеству другим цветам в линейке.
karmelita-05 17 марта 2016, 10:39
Я вечно в поисках идеального неброского цвета) Спасибо!
Saintkitty 17 марта 2016, 13:25
Со жгучими черными волосами смотрится очень интересно, хотя вроде бы довольно обыденный розовый нюд
karmelita-05 17 марта 2016, 13:37
Спасибо) А я все пытаюсь сделать волосы более теплыми) Видимо, не выходит…
Olenka-Olenka 17 марта 2016, 15:29
я купила помаду, она мне безумно нравится, спасибо вам большое!
karmelita-05 17 марта 2016, 16:07
Ой-ой, мне так приятно, Вы не представляете) Всегда боюсь, что кому-то не подойдет или не понравится)
Olenka-Olenka 17 марта 2016, 16:19
все хожу на себя в зеркало смотрюсь, мне безумно нравится
karmelita-05 17 марта 2016, 20:01
Все же не зря был мой пост, если хотя бы один человек доволен покупкой)) Спасибоо!
Sarrah 07 февраля 2017, 23:40
У этого оттенка помады есть уникальное качество: ещё можно использовать, как праймер род любую помаду, особенно с резким пигментом. Она смягчит, уберет контрастность, но не изменит основной тон. Поэтому этот номер ещё поискать надо)
karmelita-05 08 февраля 2017, 09:28
Даже не думала о таком, спасибоооо)