04.03.2016

Освежающий макияж

Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам макияж, про который меня спрашивали здесь и в инстаграме. Помимо этого хочу представить вам моего очередного фаворита от Артдеко и находку от Лимони. Скорее под кат

Первым делом наношу тональную основу. Делюсь с вами потрясающей находкой — тональный крем High Definition Foundation, у меня цвет: цвет: 06 — light ivory. Он очень легкий, но тон кожи выравнивает, пахнет обалденно — уходовым кремом, такой легкий аромат отдаленно что-то похожее на ромашку. Для меня важным стало то, что крем не забивает поры, легко снимается, кожа реально будто дышит.У меня уже столько тональных средств накопилось, что нужно снять обзор-сравнение.
Вот этот продукт
Затем я прокрасила брови набором для бровей от Beautyuk
Теперь я беру Vipera блеск «Fanfarele» 69 и наношу тонким слоем синтетической кистью на подвижное веко. Хотите сильный глянец — нанесите больше, легкий глянец — меньше.
Вот сам продукт — бюджетное средство с запахом жвачки, не растекается, легкий оттенок смотрится на коже прозрачно, еле-еле липкий.
Этот блеск на губах

Далее я рисую стрелку с помощью жидкой подводки для глаз High Precision Liquid Liner
К этому макияжу подводка очень подходит, так как имеет глянцевый финиш.
Ресницы прокрашиваю замечательной тушью фирмы Limoni Mascara Rosso voiume&curl. Мне нравится мощная кисточка, которая придает желаемый объем ресницам. Наношу всегда 2 слоя.
еще одно фото с этой тушью

Далее я ношу совсем немного блеска на скулы и усиливаю мерцание тенями Ninelle 656, беру самый светлый оттенок без розовинки и также наношу на внутренние уголки глаз, также на кончик носа)
Губы можно красить любым цветом, что пожелает душа)
На главной фотке с помадой Artdeco Long-Wear Lip Color 18) Не устану петь оду этой стойкой красотке с легким ароматом ванили.
С блеском
С помадой Криолан, я показывала ее ранее Kryolan lf 307.
Простой в исполнении макияж, но для фотосессии может пригодится
До скорых встреч! Бай-бай)

Kate85 04 марта 2016, 12:08
комфортно ли носить блеск на веках, ведь он липнет? для фото задумка очень классная.
Juliaskom 04 марта 2016, 12:28
Макияж для фотосессии. Пару часиков нормально)
SvetLena7 04 марта 2016, 12:18
Обалденно! Красиво и все в меру! Нежно не пОшло
А как блеск взаимодействует с подводками и тушью?
И где такой покупать?
Спасибо, последняя помада очень к лицу!!и цвет не избитый
Juliaskom 04 марта 2016, 16:16
спасибо! на подводку лучше оставлять незадействованную кожу, тушь и так не касается века) в лс) Спасибо!
ketipap 04 марта 2016, 12:22
Жаль, с моим нависающим веком блеск для губ вместо теней точно не прокатит. В целом макияж вам очень идет, подчеркивает молодость и красоту кожи.
Juliaskom 04 марта 2016, 16:17
Спасибо! зато можно экспериментировать со стрелками)
Zina_mishina 04 марта 2016, 12:28
Хорошенькая Вы какая! Мне больше всего с красной помадой понравилось.
Непонятно, на глазах, это именно блеск для губ или спец средство как например (кажется) в ив роше было, лак для век?
Juliaskom 04 марта 2016, 16:18
Спасибо большое   блеск с легким желтым пигментом, который меня с толку сбил)
TolstoKiska 04 марта 2016, 13:11
Вот это да, блеск для губ поразил меня в самое сердце! (а эта жвачка для глаз, она вобще стойкая? веки не слипаются?))
Juliaskom 04 марта 2016, 16:18
спасибо) немного есть липкость, на пару часов для фотосессии нормально
hemul 04 марта 2016, 13:43
нравится мэйк. у меня есть блеск для глаз rouge bunny rouge, он дает не столь глянцевый эффект, а скорее более влажный. но он быстро впитывается в кожу, или стирается/испаряется, не пойму… а этот как, долго держится?
Juliaskom 04 марта 2016, 16:19
да, этот долго очень) спасибо!
Frankie_Stein 04 марта 2016, 14:26
Блеск для губ на глазах — вот это да! Смотрится гармонично, с изюминкой. Люблю использование косметических средств не по назначению, так может родиться новый тренд.
Juliaskom 04 марта 2016, 16:20
В клипе Тины Кароль Ноченька было нечто подобное на глазах, кстати   спасибо)
yulika22 04 марта 2016, 16:32
а почему вы нижние ресницы не красите?
Juliaskom 04 марта 2016, 16:46
здесь я решила оставить вытянутую форму и акцент сосредоточить на верхнем веке)
yulika22 04 марта 2016, 17:08
понятно. вы красавица! очень гармоничное сочетание джинсовой синей рубашки, красных губ и тёмных волос. сама так часто делаю. хотя с нюдовым блеском вы ничуть не хуже
Juliaskom 04 марта 2016, 17:09
спасибо   люблю эту рубашку очень
Linalight 04 марта 2016, 23:48
Невероятно! Как мне нравится такой влажный блеск на веках   Вот бы выпустили такое специализированное средство. Вы мастерица и красавица!
Juliaskom 05 марта 2016, 11:20
Fantastic_sco 05 марта 2016, 19:24
боже, я когда увидела заглавную фотографию поста, у меня аж в сердце екнуло и сердце забилось   это настолько потрясающе и ваш образ так западает в душу, что это превыше понимания
Juliaskom 07 марта 2016, 00:25
Ого   потрясающе, спасибо огромное