02.03.2016

Моя маленькая обманщица. Губная помада Flormar Lipstick Supershine в оттенке №510

Привет, мои любимые читатели!

Покинувшая меня муза и наиприятнейшие хлопоты сделали свое дело, но у меня появилась минутка и я хочу рассказать вам о маленькой обманщице, которая западет в сердца многим девушкам!

Как-то в голову пришла мысль, что ну нет у меня помады алого-сочного-красного оттенка, и что жизнь без нее мне не мила. Посетила она (мысль) меня в магазине Flormar и глаза начали с интересом просматривать множественные стенды с помадами. Приветливый консультант и правильное освещение сделали свое «грязное дело», и я уже иду довольная домой, но дома ожидал меня сюрприз — помада оказалась далеко не красной…

Упаковка:
Футляр выполнен из матового пластика, крышечка закрывается «по щелчку». Серебристая надпись быстро покидает упаковку помады, и она автоматически становится безымянной.
На задней части помады есть наклейка, которая отображает информацию об оттенке:

В стике оттенок выглядит сочным-алым-красным, первая ассоциация — это нежные лепестки алой розы с каплями весенней росы.
Помада заявлена как «Supershine», поэтому финиш имеет характерный блеск. Сам оттенок — это сочный цвет без малейшего намека на шиммер. Наносится очень легко, опытным юзерам не составит труда очертить контур прямо стиком, я лично привыкла кистью рисовать контур и уже потом заполнять губы помадой, но от этого качество покрытия никак не ухудшается. Цвет отдает отлично, с первого слоя сочные губы вам обеспечены. Помада не плешивит, не скатывается в комочки и не забивается в складки. На моей коже по контуру не течет, но легко отпечатывается на бокалах, например. За губами ухаживает, после помады они становятся напитанными, шелушения не подчеркнет и не образует белую полоску на стыке губ. Если промокнуть/припудрить губы пудрой, то получается красивый матовый финиш, без фанатизма. Стойкость 4-5 часов в первозданном виде, после требуется чуть обновить цвет для сочности. Легко удаляется при помощи воды с мылом или мицелляркой, пигмент в губы не въедается.)

Меньше слов, больше дела фото!

Весна в феврале порадовала Алмату ярким солнышком. Я отчетливо вижу сочную спелую ягоду, какую не знаю, но ягоду)))) Фото у окна:

Айфон в приступе негодования потерял качество, фото в искусственном освещении:
Ну и как помада лежит на мне:

Этот оттенок стал четвертым в моей коллекции «Supershine», не могу сказать, что использую его часто, т.к. мне кажется, что такие оттенки ягод не мои…   В целом качество этой линейки вызывает у меня восторг и желание попробовать новые оттенки. Для весны этот оттенок идеален, и заметила, что стала носить его намного чаще, чем осенью/зимой.

Очень жаль, что эта марка с отличным качеством продуктов малопопулярна среди пользователей...

Цена: 1000 тенге = 200 рублей
Срок тестирования: 4-5 месяцев

Спасибо что заглянули и провели со мной время! Всем весны, добра и любви!
Я -Аля!)

Mary_Marmelad 02 марта 2016, 09:48
Аля, понравилась помада на вас! В ней даже какой-то намек на фуксию есть! Да жаль, что в свободной продаже у нас нет. Обожаю качественные бюджетные продукты
Mokko 02 марта 2016, 09:54
Фуксию не люблю и не жалую, но нет повода для грусти! Продолжу и дальше поиски алой-сочной-красной помады)
Качество этой линейки зашкаливает, жаль что марка не получает заслуженного внимания)
Mary_Marmelad 02 марта 2016, 10:34
Да было бы где тестеры пощупать я взяла бы. Мне все равно на марку и упаковку, главное это ведь красивые губы! Красный алый мне нравится Cherry pop из новой линейки Color pop Клиник, очень красивый сочный цвет и качество идеальное.
stroinayaya 02 марта 2016, 20:14
Почти все красные оттенки помад в Флормар уходят в «малину». Как исключение могу посоветовать Flormar Deluxe Cashemere Stylok ВС24 (качество действительно превосходное и приятный легкий запах))
Mokko 02 марта 2016, 20:18
Спасибо загляну к ним на днях))) Идеальный красный-холодный для меня это MAC Ruby Woo
Terracotta 02 марта 2016, 10:08
Действительно не алый, а ягодный. Но очень хорошо себя ведет на губах.
Mokko 02 марта 2016, 10:57
Цвет подвёл, но это только моя вина, хотя для лета и весны для разнообразия использовать можно)))))
Allochka89 02 марта 2016, 10:18
Очень красивая помада! Обожаю такие цвета)
Очень люблю эту марку за превосходное качество, некоторые люксовые продукты на порядок хуже и по составу и по свойствам)
Mokko 02 марта 2016, 10:59
В составах я дуб, а вот о том как помада лежит могу рассуждать из личного опыта))) помада четвёртая по счёту, а для меня это большой показатель)))
aikanye 02 марта 2016, 10:22
Аль, хоть оттенок тебя и разочаровал, тебе очень идёт! Полный образ офигенный, такая жизнерадостная и счастливая))
Mokko 02 марта 2016, 11:01
ООО да, я счастливый хомяк))) и где же моя меланхоличность, наверно улетучилась с приходом весны))))) хотя заметила, что под весеннее настроение она самое то))))
aikanye 02 марта 2016, 11:17
Весна тут играет последнюю роль))
Mokko 02 марта 2016, 11:19
Ну да, ты понимаешь о чем я)))))))
Danechka17 02 марта 2016, 10:25
Ой, как хорошо лежит на губах!
Mokko 02 марта 2016, 11:01
Поддерживаю! Просматривая фото сама обалдела))))
Julinka 02 марта 2016, 10:35
Какая красивая, я, наоборот, больше люблю ягодные, надо поискать эту помаду у нас!
Mokko 02 марта 2016, 11:04
Присмотритесь к ней обязательно! У них есть ещё одна, не менее привлекательная
Julinka 02 марта 2016, 14:42
Спасибо, у вас красивейшие губы  !
MissBora 02 марта 2016, 10:39
Как же хороша!
Мне очень нравится, сочетание брюнетка+яркие губы
До начала использования гель-лаков, просто обожала лаки этой фирмы
Mokko 02 марта 2016, 11:05
Тоже люблю такое сочетание, только красный цвет мне ближе))))) У помады отличное качество))))
depoza 02 марта 2016, 10:43
у нас есть стенды с этой косметикой, однако на нее разные отзывы, очень разные. ПОэтому пока прохожу немного мимо. А на вас данная помада смотрится безукоризненно, действительно, не хуже представителей люксовых марок.
Mokko 02 марта 2016, 11:21
Не знаю почему «люкс» заявлен как «лучшее»))) мне больше по душе проф. марки — они без запаха, с (большинство!) с отменным качеством )))) но для этой смешной цены качество помады зашкаливает))(
kykalka31 02 марта 2016, 11:03
красота-помадка ) яркая выразительная и весенняя ) Вам идет.
Mokko 02 марта 2016, 11:22
Спасибо!!!!!)))
Syberia 02 марта 2016, 11:38
Аля, ты красотка! Мне кажется ягодный — твой, но должен быть чуть теплее.
А марка и мне нравится, есть в арсенале несколько продуктов, но, что в Украине, что в Европе ее достаточно сложно найти. Мне она встретилась только в Испании)
Mokko 02 марта 2016, 11:49
У них есть отменного качества пудра, которое придает естественное свечение коже)
Syberia 02 марта 2016, 12:04
Да-да, я ее успела схватить в свое время :) Та, что разделена напополам — темная и светлая (бронзер).
Mokko 02 марта 2016, 12:05
Нее, у меня немного другая, Терракота в оттенке 20)))
annasol 02 марта 2016, 14:17
Извините что влезаю. В Киеве открылся магазин этой марки. Да и в украинских интернет магазинах есть. У них и вправду очень качественные помады, лаки, пудры.
Syberia 05 марта 2016, 02:09
Отличная новость! Спасибо, что сказали! Обязательно наведаюсь :)
treselle_embrace 02 марта 2016, 11:45
Воу-воу, для такой цены в наше время — просто чудо.
А насчет красных — на мне так 90% красных в классической форме смотрятся, тк имеют не 100% перекрытие пигмента губ.
Но цвет чудесно весенний.)
Mokko 02 марта 2016, 11:51
Чудо чудное)))
У меня свой пигмент достаточно яркий и помады с не самой лучшей кроющей лежат на мне чуть темнее чем обычно, но тут исключительно моя вина, не углядела в магазине ягодку-то)
Manticora 02 марта 2016, 17:29
Аля, такие оттенки ягод — как раз твои, тебе очень-очень идет! Я воспринимаю такие цвета как «повседневный красный». И губы яркие, и в дресс-код вписались    . И такие оттенки с синим подтоном выгодно подчеркивают белизну зубов. В общем, очень красивый образ получился с этой помадой!
Mokko 02 марта 2016, 20:11
Возможно надо пересмотреть свое отношение к ягодным оттенкам, но красные и бордовые мне все же роднее)))
nuttyowl 02 марта 2016, 17:48
На тебе данная помада просто шикарно смотрится! Вообще круто! :3
Уже давно хочу что нибудь из Флормар, но у меня в городе их нигде нет :((
Mokko 02 марта 2016, 20:11
Спасибо большое!
Желаю найти свой Флормар)))))
RebeccaSh 02 марта 2016, 17:09
Вам очень идет. Вообще, на мой взгляд, яркие помады никому так не идут, как кареглазым брюнеткам
Mokko 02 марта 2016, 20:13
Возможно из-за этого контраста и яркого оттенка на губах образ смотрится гармонично, хотя мне очень нравится красная помада на блондинках, прям Вау-эффект))) Порой аж в блондинку перекраситься хочется)))
RebeccaSh 03 марта 2016, 20:52
А мне наоборот — на блондинках нравится, скорей в исключительных случаях  , при этом не алые цвета, а винные оттенки. Но больше всего яркие цвета мне нравятся на лицах типажа Евы Лонгории — смуглая кожа, карие глаза, темные волосы.
VeryValentina 02 марта 2016, 21:28
Очень хороша! И помада, и вы, и вы с помадой:)))
Если я правильно помню, это турецкий бренд. Видела много хороших отзывов в сети на тени четверки и даже видела стенд в одном сетевом магазине косметики в своем городе, отметила про себя и пошла дальше хомяк спал, видимо в конечном итоге стенды исчезли   очень жаль.
Mokko 03 марта 2016, 08:52
Вроде да, откуда-то оттуда) У них отличные лаки, хорошие пудры и несметное количество помад)
Feya_Amnezia 02 марта 2016, 23:31
флор мар обожаю, у них есть идеальная глиняно-нюдовая, с эффектом губ манекена и идеально коричневые оттенки. А главное что по качеству нанесения они вполне соперничают с тем же лайм краймом
Mokko 03 марта 2016, 08:51
Матовая в Флормар… Ни разу не видела…
Feya_Amnezia 03 марта 2016, 21:58
ну она не совсем матовая, в том понимании как мы привыкли говорить о вельветинах, например. Она скорее полу-сатиновая и лишена какого-либо шиммера или перламутра.
Natalia_Bos 05 марта 2016, 16:54
Аля, шикарно смотрится!