29.02.2016

Urban Decay x Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Привет! У меня очередной пост про тени, на этот раз — о палетке от Urban Decay, созданной совместно с певицей Гвен Стефани. Вэлкам под кат.

В палетку я влюбилась сразу, как только увидела первые промо фото, и сразу решила, что она мне жизненно необходима. Тем более, что это лимитка, а я на подобные вещи падка.
Urban Decay как обычно радуют качеством начиная прямо с упаковки: качественный тонкий картон, рисунок на нем перекликается с самой палеткой.
Внутри коробки всегда есть какой-то рисунок или принт, на этот раз это горох — очень жизнерадостно.
На обороте обозначены оттенки, которые ждут нас внутри палетки.
По размеру палетка не очень большая, честно говоря, я думала, что она будет побольше, но увесистая. Крышка открывается на 180 градусов, фиксируется в любом положении. Внутри огромное отличное зеркало. Вес каждого оттенка теней — 1.4 грамма. Несколько фотографий палетки в закрытом виде.
В «подарок» к каждой палетке прилагаются пробники 4 оттенков помад, также выпущенных в соавторстве с Гвен. По-моему, отличный способ познакомиться с еще одним продуктом из коллекции.
А теперь, тада-да-дааам, палетка во всей красе. Кстати, крышка закрывается на магнит, но крепко, что мне очень импонирует.
Кстати, внутри на зеркале есть небольшая надпись, которая гласит: Magic's in the makeup. Разве не круто, что производитель позаботился даже о таких приятных мелочах?)
В палетке 15 оттенков, среди которых есть матовые текстуры, «металлические», глиттер, и даже легкий дуохром. На первый взгляд цвета, особенно верхний ряд, смотрятся однообразными, но это не так. С ними можно сделать не только легкий скучный повседневный макияж, но и pop of color, как грится.
Свотчи верхнего ряда, оттенки слева направо: Blonde — тот самый дуохром из шампанского в розовый; Bathwater — цвет шампанского, металлический финиш; Skimp — светлый, телесный, с легким сатиновым финишем; Steady — теплый «средний» беж с примесью розового, хотя на фото смотрится персиком, металлический финиш; Punk — бордо или марсала с примесью коричневого, матовый.
Свотчи второго ряда: Baby — очень похож на Steady, но более холодный и розовый, финиш металлический; Anaheim — коричневатый тауп, матовый; Stark — бежевый, цвет кожи не белоснежки, немного розовит, матовый; Zone — светло-коричневый, матовый; Serious — графитово-серая матовая база с розовыми искорками.
Свотчи третьего ряда: Pop — светлый оттенок шампанского с легкой коралловой ноткой, глиттерный; Harajuku — барбишный розовый с крупным шиммером; Danger — так называемый королевский синий с металлическим финишем; 1987 — холодное золото с металлически финишем; Blackout — черный, просто глубокий матовый черный.
Ну и самое интересное — макияжи. В первом использованы оттенки Stark на все веко в качестве базового, Anaheim в складку, Steady на подвижное веко, оттенком Punk затемнила внешний уголок, Blonde во внутренний уголок.
В общем образе также использована помада Rock Steady.
Во втором макияже использованы следующие оттенки: Stark на все веко в качестве базового цвета, Zone во внешнем уголке, Skimp под бровь, Bathwater во внутреннем уголке, стрелка оттенком Blackout.
Помада на губах — 714. Самая матовая, бархатная красная из всех, что я пробовала.
Третий макияж: Pop во внутреннем уголке, дальше Harajuku, в центре подвижного века и по линии роста нижних ресниц Baby, во внешнем уголке Serious.
И последний, мой любимый вариант: Anaheim в складку, Danger по верхнему и нижнему веку, Blonde под бровь, 1987 во внутреннем уголке.
На губах помада Ex-Girlfriend, на мой взгляд, подтон не подходит к глазам, но переделывать фото мне не захотелось)
И отдельно прилагаю фото четвертой помады Firebird, на случай, если кому-то интересно, ибо этот дискотечный оттенок родом из 90-х в общий образ я вписать не смогла.

Подводя итог, могу сказать, что Urban Decay меня вновь приятно поразили, все тени меня устраивают своим качеством. Хотя некоторые темные оттенки осыпаются, но я борюсь с этим недостатком с помощью Shadow Shields. На базе держатся весь день — не тускнеют, не осыпаются, не забиваются в складку века. Палетку использую почти каждый день, хотя бы 1-2 оттенка участвуют почти в каждом моем макияже. Так что, если вдруг вам хочется «того, не знаю чего», советую порадовать себя и приобрести эту малышку.

Оценка: 5.
Цена на оф. сайте: 4990 руб.
Мне досталась примерно за 3400 руб.

Спасибо за внимание,
Полина.

Vera0305 29 февраля 2016, 10:46
Очередная удачная палетка… Вы их как находите? Спасибо, очень красиво показали!
Polinopolis 29 февраля 2016, 11:20
Я читаю/смотрю многих зарубежных блогеров и заранее отмечаю для себя какие-то вещи)
Vera0305 29 февраля 2016, 11:21
Я как раз про глаз-алмаз :)
annvermilion 29 февраля 2016, 10:47
Качество   Даже при наличии в палетке больше, чем на 50%, нюдовых теней — для меня интересная
Polinopolis 29 февраля 2016, 11:20
Да, UD радует))
aikanye 29 февраля 2016, 10:52
Этот синий меня так и манит! Все хочу эту палетку, не могу (хотя я вовсе не фанат теней).
Ты как всегда восхитительна!
Polinopolis 29 февраля 2016, 11:28
Я им еще стралки рисую, тоже отлично выглядит) у тебя еще есть шанс заказать ее!
dariaadariaaa 29 февраля 2016, 10:57
Синие смооки
Очень классная палетка, одна из наиболее удачных в Urban Decay!
Polinopolis 29 февраля 2016, 11:29
Мне она тоже очень и очень нравится, наравне со Смоки)
GoldDaisy 29 февраля 2016, 10:59
Суперская палетка, собственно, как и ваши макияжи. Посмотрела обзор с удовольствием, спасибо!
Polinopolis 29 февраля 2016, 11:29
Благодарю
colombina 29 февраля 2016, 11:40
вот мне эта палетка была вообще никак, но Вы так красиво показали, что захотелось!
Polinopolis 29 февраля 2016, 12:50
Спасибо за такую оценку моих трудов!)
Danechka17 29 февраля 2016, 11:42
Не смотря на то, что палетки УД в последнее время оставляют меня равнодушной, твой обзор безумно понравился!
Макияжи прекрасные
Polinopolis 29 февраля 2016, 12:51
Конечно, у тебя же есть идеальные Кле де По!
Morozko_21 29 февраля 2016, 11:49
Полина, всегда захожу к вам, зная, что увижу красоту и аккуратность!
Есть ли такие косметические продукты и оттенки, который вам не подходят?) Вряд ли.
Очень понравился обзор, в прочем, как и всегда!
Polinopolis 29 февраля 2016, 12:56
Спасибо огромное!)
Конечно есть, просто я предпочитаю писать о том, что мне нравится и идет
nuttyowl 29 февраля 2016, 11:53
После твоих постов я хочу скупить все, не смотря на то, что мне не на что( в некоторых случаях) Но за тенями Catrice уже объявлена охота))
Палетка прекрасная, УД радуют глаз во всех смыслах. Надеюсь, что все таки, однажды, удастся заполучить хоть одну
Polinopolis 29 февраля 2016, 12:57
Обязательно будет возможность, я верю!
Рада, что пост понравился)
ms_alina 29 февраля 2016, 12:05
Как всегда отличная палетка от UD. Спасибо, что показали)
Polinopolis 29 февраля 2016, 12:57
Алина, спасибо, что зашли
lioubov 29 февраля 2016, 12:09
Полина, что на губах в 3 макияже? обзор супер, синие смоки -любовь!
Polinopolis 29 февраля 2016, 12:59
Это Nyx Intense Butter Gloss — Berry Strudel
Summerly 29 февраля 2016, 12:20
Полиночка, пост как всегда шикарный! Нет, даже рискну сказать шикардосный  ! Очень понравился нижний ряд оттенков.
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:00
Спасибо   а ты рисковая девчонка!)))
Melamori 29 февраля 2016, 12:20
Полина, ты как всегда — выше всяких похвал!
Третий макияж понравился оооочень, постараюсь повторить, если получится. Спасибо за идею и вообще за красивый пост!
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:01
Маша, спасибо большое тебе за похвалу
Представь себе, мне третий макияж на фото вообще не понравился и я даже сомневалась, стоит ли его публиковать… Спасибо, что оценила))
MaryR 29 февраля 2016, 12:24
Чарующие макияжи
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:04
Verbxenia 29 февраля 2016, 12:31
Потрясающий набор! Красивые базовые цвета + модный синий цвет!
Вы прекрасны, как и все макияжи.
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:04
Спасибо большое
Синий — звезда палетки!
lalaleto 29 февраля 2016, 12:33
мало того, что сами тени красивые, так и сама палетка великолепна. Такую хочется иметь у себя)
макияжи просто огонь
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:05
Да-да, на нее даже просто смотреть — сплошное удовольствие)
sweetorange 29 февраля 2016, 12:43
Полин, тени крутые, мейки крутые))))
У меня только 1 их палетка, смоки, но я очень довольна качеством)
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:05
Спасибо   Смоки у меня тоже есть — люблю ее!)
katyakraska 29 февраля 2016, 12:51
Спасибо вам за труд! За красивые свотчи и красивую себя.
Замечательная палетка.
И вам спасибо огромное
Annyshka1985 29 февраля 2016, 12:55
Полиша, у меня отвисла челюсть! Срочно в хотелки!
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:08
Анютка, спасибо   у тебя есть шанс купить ее по той же цене, что и я!)
Di_Rivares 29 февраля 2016, 12:57
Прекрасный обзор! На вас всегда очень приятно смотреть )
Палетка красивая, но желания купить не вызвала )
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:09
Спасибо огромное
Зато кошелек вздохнул с облегчением))
rebecca_rr 29 февраля 2016, 13:06
Очень красиво!
Макияж глаз в синем цвете — это нечто!
Спасибо за пост!
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:24
Благодарю
hisensi 29 февраля 2016, 13:21
Спасибо, прекрасный и информативный пост! Макияжи -заглядение! особенно синий!
Не могли бы Вы приложить свотч Ex-girlfriend по-крупнее, если не затруднит :) Спасибо!
Polinopolis 29 февраля 2016, 13:25
Спасибо большое
Вечером, как буду дома, добавлю фото)
Polinopolis 29 февраля 2016, 23:10
вот оттенок Ex-Girlfriend поближе на губах, на руке свотч не делала, и до выходных не смогу…
hisensi 01 марта 2016, 23:33
Полина, спасибо большое!
На руке и не надо, на губах очень показательно. Я думала она более плотная, почти матовая, а вижу, что полупрозрачная, но все равно красивая! Спасибо вам большое!
KatrinVesna 29 февраля 2016, 13:36
Спасибо за чудесный обзор! Меня, как и многих, именно синий привлекает!   Бежевые оттенки совсем не уникальны, конечно   Вот и думай теперь, иметь или не иметь))))
Polinopolis 29 февраля 2016, 15:31
Катя, я думаю у тебя точно найдется такой же шикарный синий в коллекции!
Спасибо, что зашла))
KatrinVesna 01 марта 2016, 02:24
Я после твоего поста уже сбегала и купила
Polinopolis 01 марта 2016, 10:00
Какая ты быстрая!
Klavas 29 февраля 2016, 13:43
Спасибо, что чудесно ее показали, макияж с синим оттенком особенно запомнился.
Polinopolis 29 февраля 2016, 15:31
Вероника, спасибо, что зашли
LILY 29 февраля 2016, 13:48
Как она удачно сбалансирована — много базовых, спокойных оттенков, и очень красивые цвета-акценты.
Мне и сама Стефани нравится, так что палетку надо будет завести.

Спасибо за обзор) отличные мейки
Polinopolis 29 февраля 2016, 15:32
Мне тоже нравятся и палетка, и Гвен
Alcie 29 февраля 2016, 14:31
Вау, прекрасные макияжи и их исполнение)   Очень красиво показали!   Я вот знаю, что мне не надо и я вполне смогу подобное создать из уже имеющегося, но после такиж постов логика отключается!)
Polinopolis 29 февраля 2016, 15:33
Спасибо   мне вот тоже в голову пришло, что у меня есть практически все подобные цвета в коллекции, даже этот шикарный синий, но все равно захотелось))
neveselova 29 февраля 2016, 15:06
Спасибо за пост!) полюбовалась)
Тоже захотела палетку, как увидела и точно знаю, что куплю)
Polinopolis 29 февраля 2016, 15:34
Аня, спасибо   там, где я ее взяла, сегодня заканчивается скидка 20%, поторопись
Terracotta 29 февраля 2016, 16:56
Если убрать синий и розовый — то будет моя идеальная палетка. Хотя нет, синий можно оставить))
Polinopolis 29 февраля 2016, 18:24
Синий же шикарный, им можно и стрелки рисовать)) а розовый странный, да…
NasyaLinchuk 29 февраля 2016, 20:03
Хочу эту палетку, но, имея naked первую, понимаю, что цвета похожи) Нравятся очень синий цвет. Синий смоки просто супер
Polinopolis 29 февраля 2016, 23:12
А вот у меня первой Нейкед нет
Комментарий удалён
imatool 29 февраля 2016, 22:35
Полина, это восторг!
Синие смоки безумно красивые, но еще больше мне понравился первый макияж — идеальное сочетание теней и красной помады.)
Polinopolis 29 февраля 2016, 23:13
Спасибо-спасибо-спасибо   я так на работу уже три раза ходила, только губищи не такие яркие))
Mursilka 29 февраля 2016, 22:46
Какие яркие цвета! Очень понравились первый и последний макияжи.
Polinopolis 29 февраля 2016, 23:13
acherry666 29 февраля 2016, 23:14
Ох, уже которую неделю хожу вокруг этой палетки и облизываюсь   последний макияж — бомба! Спасибо за обзор!
Polinopolis 01 марта 2016, 10:00
Спасибо вам
Vidija_17 01 марта 2016, 00:15
Мне очень нравятся ваши посты о тенях
Палетка понравилась, но я предпочла другую лимитку — Vice. Тени этой марки отличного качества!
Polinopolis 01 марта 2016, 10:01
Вика, спасибо!
Я каждый раз заглядываюсь на Vice, но что-то меня останавливает… Может следующий выпуск куплю))
50kgsolnca 01 марта 2016, 00:18
Ммм, какой восхитительный синий… Такой насыщенный! Хотя от Гвен я ожидала чего-то взрывного. А получилась вполне себе универсальная и повседневная палетка и в пир и в мир. Все оттенки легли очень хорошо, без проплешин-и это радует.
Polinopolis 01 марта 2016, 10:03
Я читала уже у кого-то, что палетка пресная, а Гвен такая яркая, и они не вяжутся друг с другом. Но у Гвен самый часто встречающийся макияж — нейтральные тени, стрелка и красные губы. После этого у меня все встало на свои места
Соглашусь, что палетка получилась и в пир, и в мир, и качество радует)
babka_Agrafena 01 марта 2016, 01:01
Красивая палетка, но больше всего заинтересовала фиолетовая помада!
Это Nyx?
Polinopolis 01 марта 2016, 10:04
Да, Nyx Intense Butter Gloss — Berry Strudel ))
Summer_Girl 15 марта 2016, 12:38
Палетка шикарная! Но еще лучше-ваш талант к красивым макияжам. Вы можете сделать несколько мастер-классов по ним?
Polinopolis 15 марта 2016, 12:51
Спасибо   я постараюсь что-нибудь придумать!