10.03.2016

Aussie Repair Miracle С Приветом из Австралии

Всем привет! С огромным удовольствием спешу с вами поделиться новым уходом за волосами!

Мне довелось попробовать серию средств от марки Aussie, ранее я не была с ней знакома, но уже несколько раз мне попадались положительные отзывы на нее, поэтому было очень интересно испытать данный уход на своих волосах.
Для моих волос как нельзя лучше подошла линейка Repair Miracle. Предназначена она для всех типов непослушных волос, а особенно для поврежденных. А мои волосы как раз такими и являются.
Марка родом из Австралии, но продукты изготавливаются в разных странах, о чем свидетельствуют надписи на флаконах.
Все продукты пришли вот в такой сливово-фиолетовой коробке (как вы понимаете, быть немножко фиолетовым — это уже залог успеха в моих глазах)).
Линейка включает в себя шампунь, кондиционер и 3-х минутную сыворотку-реконструктор. Все флаконы изготовлены из плотного добротного пластика.
Рассмотрим каждый продукт по-отдельности.

Aussie Repair Miracle Shampoo

Шампунь содержит масла макадамии, жожоба и авокадо.
Флаконы в верхней части отмечены выпуклыми кенгурушками, что, несомненно, сразу выдает происхождение этих продуктов.
Тип дозатора — один из самых удобных для шампуней. У кондиционера он такой же.
Шампунь средней густоты, белого, чуть перламутрового оттенка.
Аромат приятный, очень отчетливо мне напоминает фруктовую жвачку. Прекрасно мылится и пенится.
Отличительная черта этого шампуня — он невероятно мягкий! Просто ооочень мягкий! Честно говоря, я немного побаивалась нового ухода, т.к. волосы не в лучшем виде… Но этот шампунь меня реально удивил. Да, сейчас вы заглянете в состав и заметите в нем лаурил и лаурет сульфаты, но поверьте, имеет значение только общий замес! Шампунь прекрасно промывает волосы, но при этом очень мягко и не до скрипа, абсолютно не сушит кончики. Видимо, масла в составе работают и благотворно влияют на волосы. Нет абсолютно никакого ощущения жесткой моющей основы, есть только мягкие, увлажненные, чистые волосы. А он их действительно увлажняет, разглаживает, не утяжеляет. Это один из тех шампуней, которым можно пользоваться без бальзама.

Aussie Repair Miracle Conditioner

В составе кондиционера — те же масла, что и в шампуне:
Кондиционер имеет привычную бальзамную консистенцию.
Аромат у него отличается от шампуня — здесь он ванильно-ореховый, мягкий, успокаивающий, не навязчивый и не резкий.
Кондиционер обеспечивает волосам дополнительное увлажнение, разглаживание и некоторое питание. Не тяжелый для моих тонких и слабых волос.
После мытья волосы легкие, блестящие, кончики не сухие, при этом есть даже некоторый объем. До конца дня волосы остаются свежими, не пачкаются быстрее обычного. А то и меньше.
Единственным маленьким минусом стало то, что кондиционер становится трудно вытряхивать из флакона по мере заканчивания, т.к. пластик плотный, сжимать его неудобно.

Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor

Это средство дополнительного ухода — 3-х минутный реконструктор, содержащий экстракты мяты и алоэ.
У него необычная система дозирования. На нижнем торце флакона имеется наклейка, ее нужно отклеить. Под ней спрятан клапан. При надавливании с 2-х сторон на флакон, через клапан выдавливается средство. Флакон отпускаете — клапан смыкает отверстие.
На фото ниже я просто открутила крышку. А еще ниже — сам механизм выдавливания:
На этикетке написано, что перед использованием реконструктора нужно сначала подержать его в руках, вдохнуть аромат, насладиться, а потом уже наносить на волосы… Это на любителя ), аромат необычный, не такой как у двух предыдущих продуктов. Я бы лучше аромат кондиционера вдыхала. Но это не значит, что он неприятный.
Текстура густой сыворотки, чуть розоватый оттенок.
Производитель рекомендует наносить средство на волосы и оставлять на 1-3 минуты в зависимости от повреждения волос. Это очень хорошо, что быстро. Потому что с утра у меня нет лишних 15 минут для выдерживания маски на волосах.
Эффект от реконструктора — еще более гладкие волосы, еще более легкое расчесывание. Он их так же не перегружает, не жирнит. В нем нет излишнего количества силикона. Высушенные волосы легкие и гладкие.
Я пробовала разные варианты использования с этими продуктами — шампунь+кондиционер, шампунь+реконструктор, шампунь+кондиционер+реконструктор и даже просто шампунь. Все варианты понравились моим волосам.
Здесь все средства вместе: шампунь, кондиционер, реконструктор.
Самое главное — мои сухие и немного жеванные кончики преобразились, причем очень быстро. Для поврежденных, а еще и жирных волос, которые очень важно не перегрузить, этот уход показал отличные результаты. Когда закончатся флаконы (а они уже на подходе, к сожалению), я побегу искать эту марку!
Цена колеблется от 450 до 550 руб. за 1 продукт.

Kirka 10 марта 2016, 15:49
Спасибо за отзыв. А сколько по времени вы пользовались этой линейкой?
Перепробовала у Aussi линейку для объема, линейку для вьющихся волос, разные средства для укладки, инстант-спреи, что могу сказать — первое впечатление очень хорошее, приятные текстуры, необычные ароматы, но как длительный уход не понравились. Спустя 3-4 месяца понимаешь, что концы волосы сильно пушатся, не слушаются, от укладочных средств волосы висят сосульками, бальзамы плохо распределяются по волосам.
MadlenVolya 10 марта 2016, 15:51
2 недели. За это время бальзам почти кончился, шампуня еще на недельку хватит. Планирую потом купить увлажняющую пару. Но я никогда не пользуюсь подряд одним и тем же, за очень редким исключением. Я абсолютно убеждена, что уход нужно менять ), 3-4 месяца подряд не стала бы пользоваться, по крайней мере одной линейкой
Malta 10 марта 2016, 15:52
Я недавно подсела на эту марку, из Вашего набора не было только шампуня. Маска и кондиционер очень понравились. Сейчас пользуюсь набором шампунь-бальзам-маска для блеска волос — все очень достойное
MadlenVolya 10 марта 2016, 15:55
Вот я теперь тоже вижу, что много хороших отзывов на марку! ) Мне хочется попробовать разные линейки. Марка набирает популярность )
Malta 10 марта 2016, 17:02
Согласна! У меня в планах попробовать увлажняющую серию и сухой шампунь
Milena72 10 марта 2016, 15:54
Мадлен, я искренне рада за тебя, что твои волосы наконец-то довольны.
MadlenVolya 10 марта 2016, 15:57
Они много чем были довольны, особенно не так давно )). Просто это такая приятная неожиданность, что теперь хочется еще!
Vidija_17 10 марта 2016, 16:31
Мадлен, очень интересно было почить про эту линейку. У меня есть эти три продукты, только линейка для окрашенных волос. Мои ощущения точно такие же, как и у тебя: очень качественные продукты, мягкое мытьё, блестящие и гладкие волосы, и т.д. Только с этой серией я была вынуждена мыть голову каждый день, на второй день волосы выглядили, мягко говоря, несвежими.
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:20
Да? Ну а я все равно мою голову каждый день, так что я не заметила разницы с чем-то еще. А до конца дня они свежие
IriSkin 10 марта 2016, 17:07
А я опять вернулась к безсульфатным шампуням, а этот стоит, даже пол флакона не извела, приходилось мыть раз в день. А так раз в 4 дня.
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:21
Я мою голову каждый день всегда. Для меня даже 2 дня — не реально
ZarinaM 11 марта 2016, 08:57
Я по хорошему завидую людям, которые могут позволить мыть голову раз в несколько дней, вроде и кожа головы у меня не жирная, даже наоборот, а волосы к концу дня выглядят уже несвежими.
MadlenVolya 11 марта 2016, 09:23
Для меня это вообще из области фантастики! У меня точно так же — обычно к концу дня все плачевно. Но я уже не расстраиваюсь, все-таки мыть голову каждый день — это хорошо. Ходить неделю со слоем уличной пыли на голове я бы не смогла. Или с остатками лака на голове. У меня даже мозги на грязную голову не работают ))
ZarinaM 11 марта 2016, 09:47
Да, вы правы. У меня также, даже настроение не то на грязную голову:).
IriSkin 11 марта 2016, 22:11
Волосы только в конце 4-го дня у меня выглядят не свежими, а стайлингами, лаками и т.д я не пользуюсь, только на кончики масло. Я раньше тоже мыла каждый день, пока не попробовала без сульфатные, пробовала вернуться к обычным, но стало только хуже еще и зуд появился.
LILY 10 марта 2016, 17:18
Такие клапаны раньше ставил на свои шампуни Lancome ( сейчас не знаю… давно не попадались).

А хорошая, должно быть, марка… Спасибо, Мадлен, не встречала ее, но буду знать, что искать стоит)
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:22
А клапан удобный, кстати. Никакую крышку откручивать не надо. Нажал — и все готово )
Fancy_shoe 10 марта 2016, 17:34
Меня тоже однажды кенгуру на бутылочках приманили) Почему то выбор пал на AUSSIE MEGA с экстрактом цветков Кенгуровой лапки. Взяла только шампунь. Но увы мне он не подошел: голова очень чесалась.
Очень хочу попробовать знаменитые трёхминутные маски, но из за неудачного опыта с шампунем даже не знаю из какой серии выбрать.
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:23
Обидно. У меня ни с одним продуктом для волос такого не было, к счастью
Klavas 10 марта 2016, 17:36
Маска была, понравилась
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:24
Отлично!
Allochka89 10 марта 2016, 17:38
А мне данная линейка, к сожалению, не подошла… После шампуня волосы так и оставались жирными((
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:25
Жаль. А у меня они чистые, свежие и легкие весь день. И волосы у меня изначально очень жирные
LevKate 10 марта 2016, 18:13
Спасибо за отзыв! Я сама пользуюсь эсси, с сентября. Правда у меня серия «Мега», очень довольна. Рада, что подошёл и Вам! А аромат шампуня я обожаю )))
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:26
Я тоже обязательно попробую еще какую-нибудь серию! )
Kiy-Niy 10 марта 2016, 18:39
Был у меня этот трехминутный реконструктор. Фу, фу, ещё раз фу. Запах (лично для меня)- непонятный и мерзкий. Его ещё можно было бы потерпеть ради эффекта. Но эффекта не было. Мне казалось, он даже делал мои волосы суше. Я использовала половину тюбика и избавилась от него. До сих пор жалко выкинутых денег. Я брала рублей за 400, можно было нормальную маску или уход купить из того же отечественного ojlin или корейского kerasys.
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:27
Запах — это на любителя, безусловно. Я вот ваниль терпеть не могу… А эффект в комплексе у меня, однозначно, есть, так что я довольна продуктами
lipstickslie 10 марта 2016, 20:15
У меня увлажняющая линейка, состоящая из шампуня и кондиционера. Без восторгов. От шампуня пошла перхоть и зуд, голова остаётся свежей всего один день, на следующий уже все жирнится, хотя с другими шампунями такого не было. И вместо увлажнения у меня волосы сохнут. Бальзам как бальзам, после него легче расчесываться, но то же самое можно получить и от любого другого бальзама.
Есть ещё масло их для волос, очень нравится запах, но не сказала бы, что оно вау.
В сумочке ношу их миньку сухого шампуня, но запах у него тот ещё
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:31
Мне этого не понять — я и так всегда мою голову каждый день ). С любыми шампунями у меня волосы на следующий день грязные и жирные.
Бальзам — ну да, как и многие другие, а что в нем должно быть особенного и сверхъестественного? Он смягчает и увлажняет волосы, распутывает. Как и любой другой, все верно
lipstickslie 11 марта 2016, 11:02
У меня начинают со страшной силой лезть волосы, если я их мою каждый день. Причём все равно, какими продуктами. Так что приходится мыть не чаще, чем раз в 2 дня. Потому для меня имеет большое значение, как волосы выглядят на следующий день. Часто приходится прибегать к сухим шампуням, но найти хороший, который не раздражает кожу головы тот еще квест.
Я от бальзама ждала хотя бы заявленного увлажнения, которое я в принципе от всей линейки не получила. Не исключаю, что ваши продукты могут быть лучше, но вряд ли стану пробовать)
Latte 10 марта 2016, 20:30
У меня линейка этой марки с персиком. Я очень довольна! буду пробовать другие линейки с удовольствием) Главное, чтобы волосам нравилось!
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:31
Мне тоже этот уход нравится, надеюсь, и другие линейки не разочаруют )
lalaleto 10 марта 2016, 22:48
о, я как раз сейчас в процессе тестирования этой линейки) только третье средство у меня из другой линии. за запах шампуня и кондея я готова продаваться   космос… хочу попозже тоже написать пост про этих кенгурушек)
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:33
Ну вот и отлично! ) Расскажете нам и о ваших впечатлениях! )
Olenka-Olenka 10 марта 2016, 17:14
не подошла эта косметика, волосы очень жирнит
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:33
Очень жаль!
Ingridchen 10 марта 2016, 23:26
Был этот набор, волосы очень сыпались от него, и запах сладкий до жути. Не подошло.
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:35
Это как с любым другим уходом — кому-то подходит, кому-то — нет. А у кого запах «сладкий до жути»? Они все по-разному пахнут
Ingridchen 11 марта 2016, 11:28
У шампуня. Я его так и не добила, собаку с ним мыла (бедная моя собака, у них же нюх куда более чувствителен, чем у людей) :)
belkastrelka0 11 марта 2016, 05:31
Марка хорошая для масс маркета. Но маленькое дополнение, к Австралии она не имеет никакого отношения, ее там не продают, как и в странах ЮВА. Чисто американский продукт от проктер и гембл.
MadlenVolya 11 марта 2016, 07:42
Там другая история ). Американский стилист Том Редмонд однажды приехал в Австралию, поразился многообразию флоры и фауны и решил воплотить все это богатство в продуктах ухода за волосами, замешав их особым способом. Так и началась история этого бренда. Так что все-таки марка имеет отношение к Австралии )). А производитель — Проктер энд Гэмбл, все верно.
Koroleva77 11 марта 2016, 12:25
У меня был шампунь и кондиционер, нравился, использовала до конца, но покупать не стала больше, т.к. очень жирнились волосы, я мою волосы не просто каждый день, а иногда и два раза в день (если вечером мероприятие, а голова была вымыта рано утром:))

А запах и мягкость волос мне нравились)
Sena 11 марта 2016, 15:46
Я пробовала шампунь и бальзам для тонких волос-не понравились оба. Шампунь пересушил концы волос и вызвал перхоть, при том, что мыть голову приходилось ежедневно. Бальзам оказался ну уж очень никаким-плохо рапределялся, не давал должного увлажнения. За три недели использования волосы превратились в мочалку. Желания пробовать что-либо от данного производителя больше нет.
Hadija1991 11 марта 2016, 22:34
Интересный набор. И твой пост тоже:)
Спасибо, Мадлен!