04.03.2016

IsaDora Eye Color Bar #61 Smoky Mauves

Всем привет! Продолжу знакомить вас (и знакомиться сама) с маркой ИзаДора. Первым делом я всегда пробую у малознакомых марок тени, поэтому вместе с пудрой я прихватила и их.

IsaDora Eye Color Bar #61 Smoky Mauves

Тени без коробочки, в скромном черном футляре с окошком:
Здесь подробная информация о продукте и состав:
Крышка футляра полностью открывается и даже есть зеркало:
6 оттенков теней располагаются вровень с футляром, не утоплены и не выступают над перегородками. Мне всегда удобнее, когда оттенки более обособлены друг от друга, чтобы частички с одного оттенка не перелетали на другой. Но, в общем-то, прямоугольнички достаточно широкие, проблем с набором не возникает.
Текстура теней мягкая, приятная, они охотно набираются на пальцы и на кисти. Хорошая пигментация у всех оттенков. Помол, скорее, средний, если по мягкости их можно сравнить с тенями Шисейдо и ИСЛ, то по степени помола — у Шисейдо он тоньше. Пылят не сильно. Частички теней хорошо сцепляются между собой, пластично и однородно ложатся на веко. К базе не липнут, тушуются натуральными кистями без проблем.
Стойкость отличная, без изменений. На базе, конечно. Границы нанесения оттенков не плывут, тени не тускнеют, не «грязнеют».
Все оттенки имеют полусатиновый финиш, шиммера нет.
2 и 4 оттенки чуть более матовые, чем остальные.
Оттенки в палетке полностью оправдывают свое название — Smoky Mauves — это прекрасный набор таупа, лиловых, сливового оттенков и светлого жемчужного для внутреннего уголка.
Далее много фото с разных ракурсов, дабы вы могли оценить все нюансы оттенков:
На пальчиках оттенки по 3 штуки (первые 3):
следующая тройка:
В макияжах (здесь 2 варианта с различным замесом оттенков):
Здесь тени спустя весь день, в лучах закатного солнца. Выглядят отлично. Видно, что шиммера никакого нет, сияние у них спокойное.
Цена — 1200 руб.
Оценка — 5

Polinopolis 04 марта 2016, 09:59
Хорошая палетка — рабочая лошадка, мне кажется) у нас в городе наконец снова появился стенд IsaDora, я собираюсь сегодня совершить набег на него!
MadlenVolya 04 марта 2016, 10:04
Прекрасная, да! Может, чуточку мрачноватая, но мне такое часто нравится )
Helen01 04 марта 2016, 12:34
Обалденные цвета и макияж   Всегда любуюсь Вашими постами. Сколько же у Вас палеток теней!   Не праздный вопрос только не обижайтесь когда Вы успеваете всем этим пользоваться? Были ли у Вас тени, которые закончились и улетели в помойку?
Я все эти вопросы задаю Вам, как профессионалу по теням, т.к. сама не могу определиться со своим добром: выбросить/оставить (тени вроде не отдают, даже родственникам) оч.много скопилось, не успеваю пользоваться, а сроки годности выходят… а покупаю все новые и новые…
Подскажите, как Вы поступаете?
MadlenVolya 04 марта 2016, 13:02
Успеваю ли я пользоваться? Не знаю, я не тороплюсь. Я просто пользуюсь и все. Каждый день я делаю разный макияж, все тени потихоньку стираются. Цели прикончить и выкинуть у меня нет. К тому же, сухие продукты не портятся годами. У меня есть тени, которым лет 15 и они как новые
Helen01 04 марта 2016, 14:32
Спасибо! Развеялись сомнения, пусть лежат тени, буду пользоваться!
MadlenVolya 04 марта 2016, 14:33
Кстати, те многолетние тени — как раз Изадора )
depoza 05 марта 2016, 14:42
тогда почему в начале поста марка названа малознакомой?

имхо, аметистовая гамма вами наверное наиболее любима) и очень вам идет.
MadlenVolya 09 марта 2016, 09:29
Марка названа малознакомой по той причине, что эти тени — мой 4-й продукт от марки за всю жизнь, кажется. Просто так совпало, что именно тени Изадора я храню так долго, они симпатичные
LILY 04 марта 2016, 12:34
Очень спокойная. И очень элегантная)
Спасибо, Мадлен)

Не пробовала еще тени Isadora, время восполнить пробел…
MadlenVolya 04 марта 2016, 14:34
У них как раз вышло много нивинок! ) Это тоже новенькая палетка
Frankie_Stein 04 марта 2016, 14:30
Очень красивый экземпляр, пигментация хорошая. Вам идет.
MadlenVolya 04 марта 2016, 14:35
И в деле они очень приятны! Хотя мне было реально жаль отдавать за них больше тысячи рублей! Все-таки в люксе еще и за красивую упаковку платишь, а тут цена высокая, а упаковка ну очень уж скромная )
RitaMix 04 марта 2016, 16:11
В свое время мне нравились четверки у этой марки. Вижу, что качество даже лучше стало. Красивые оттенки, но мне в палитре розового не хватает, для свежести восприятие, поэтому для меня такая палетка скорее зимняя.
MadlenVolya 09 марта 2016, 09:23
Согласна, Рит, мне тоже более светлого не хватает. Так она немного мрачная. Но качество очень хорошее, раньше в 4-ках было другое, более меловое
Annyshka1985 04 марта 2016, 16:28
Мадлен, красиво…
MadlenVolya 09 марта 2016, 09:23
Ptashkinam 04 марта 2016, 21:13
Спасибо за пост! Пользую ей уже неделю, согласна с каждым словом.
Единомышленник! )
Diana-Nathalie 05 марта 2016, 01:16
В макияже они даже красивее, чем просто в палетке!) Вы отлично их раскрыли.
Спасибо, Наталия!
Natalia_Bos 05 марта 2016, 16:52
Мадлен, чудесная палетка!
Очень неплохая!
vvika 05 марта 2016, 17:36
Красивая палетка! Я смотрела их в магазине, но не рискнула брать палетку за 1200 р. без отзывов и рекомендаций. На фотках вижу, что пигментация хорошая, но 1200 за ИсаДору жалко если чессно и у меня есть похожие оттенки от Артдеко.
MadlenVolya 09 марта 2016, 09:25
Мне тоже было жалко, не скрою! ) Я бы без сожаления отдала 600 руб. Но 1200 — дорого! Тем более, если есть что-то похожее, то вообще не стоит покупать )
vvika 12 марта 2016, 20:30
Да, 600 руб. отдала бы не запариваясь, а вот 1200 уже зеленая поддушивает
Summer_Girl 10 марта 2016, 08:07
Напишите пожалуйста что за похожие оттенки от артдеко.
vvika 12 марта 2016, 20:27
У меня есть № 90, №92 и один рефил из осенней лимитки, номера на нем нет, но я нашла его по отзывам, это № 587, возможно в некоторых корнерах еще есть осенние лимитки, в моем Летуале рядом с домом есть даже остатки однушек-лимиток с прошлого лета. И кст в рефилах Artdeco очень большой выбор оттенков такой гаммы, я планирую еще парочку прикупить.
Cessa 05 марта 2016, 21:15
Оттенки прямо как для меня подобраны! Спасибо за хороший обзор. Желание купить такую палетку, к концу прочтения и просмотра поста усилилось.
MadlenVolya 09 марта 2016, 09:26
Поклонники у нее, однозначно, найдутся! Даже не смотря на цену )
dama27 06 марта 2016, 07:56
Мадлен, вы искусительница! Иду тестить!
MadlenVolya 09 марта 2016, 09:26
Тестить нужно, качество у нее хорошее
Summer_Girl 07 марта 2016, 01:52
Интересные оттенки, но уже был горький опыт с их шоколадной палаткой, которая даже на базе не держится… Тут на неё были и хорошие отзывы, и плохие. Теперь я отношусь к тем, кто написал бы плохой отзыв.
MadlenVolya 09 марта 2016, 09:27
Шоколадная из этой же серии или из другой? А база какая? Не все базы одинаково хорошо держат тени
Summer_Girl 10 марта 2016, 06:37
Не знаю какая серия, упаковка такая же. Только тени, насколько я поняла, матовые. Вот нашла правдивый отзыв на эти тени kosmetista.ru/blog/otzivi/54563.html
MadlenVolya 10 марта 2016, 07:00
Да это совершенно другие тени! Другая линейка, к тому же матовые и изначально видно, что они бледные и невнятные. Их даже сравнивать нельзя.
Мой отзыв не менее правдивый )), тени очень хорошие и это совсем другая новая линейка. Матовые тени я не люблю, кстати
Summer_Girl 10 марта 2016, 07:17
Я не говорила, что ваш отзыв неправдивый, вы что   Радует, что у них не все серии такие. Но цена неимоверно выросла на эти тени, теперь она походит на цену теней нейкед. Что не может не отталкивать от покупки
MadlenVolya 10 марта 2016, 07:39
Вот с ценовой политикой согласна полностью! Мне откровенно жаль тратить 1200 руб. за тени из вроде бы пока еще «масса»…
Klavas 07 марта 2016, 16:28
Мадлен, как всегда удачно показали, мне кажется вы с любыми оттенками и тестурами справится можете.
Цена вполне реальна
MadlenVolya 09 марта 2016, 09:28
Спасибо! )
Hadija1991 09 марта 2016, 22:32
Мадлен, ты очень привлекательно продемонстрировала «способности» этой палетки
fishcat75 22 марта 2016, 19:48
Мадлен, спасибо Вам за пост! После прочтения приобрела данную палетку, очень нравится! Хотя глаза у меня серо-зелёные, все оттенки очень подошли и качество радует.
MadlenVolya 23 марта 2016, 06:50
Это лучшая оценка моего труда ). Всегда очень приятно, когда посты приносят пользу!
fishcat75 23 марта 2016, 20:04
Безусловно, приносят! Тем более, что некоторые Ваши экземпляры теней есть и у меня и наши оценки совпадают :) Так что всегда с удовольствием читаю Ваши посты и с интересом жду новые.
sun_ksenia 19 июня 2017, 16:02
Сегодня получила эту палетку.
Цвета супер, качество понравилось