Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
04.03.2016
13574

IsaDora Eye Color Bar #61 Smoky Mauves

Всем привет! Продолжу знакомить вас (и знакомиться сама) с маркой ИзаДора. Первым делом я всегда пробую у малознакомых марок тени, поэтому вместе с пудрой я прихватила и их.

IsaDora Eye Color Bar #61 Smoky Mauves

Тени без коробочки, в скромном черном футляре с окошком:
Здесь подробная информация о продукте и состав:
Крышка футляра полностью открывается и даже есть зеркало:
6 оттенков теней располагаются вровень с футляром, не утоплены и не выступают над перегородками. Мне всегда удобнее, когда оттенки более обособлены друг от друга, чтобы частички с одного оттенка не перелетали на другой. Но, в общем-то, прямоугольнички достаточно широкие, проблем с набором не возникает.
Текстура теней мягкая, приятная, они охотно набираются на пальцы и на кисти. Хорошая пигментация у всех оттенков. Помол, скорее, средний, если по мягкости их можно сравнить с тенями Шисейдо и ИСЛ, то по степени помола — у Шисейдо он тоньше. Пылят не сильно. Частички теней хорошо сцепляются между собой, пластично и однородно ложатся на веко. К базе не липнут, тушуются натуральными кистями без проблем.
Стойкость отличная, без изменений. На базе, конечно. Границы нанесения оттенков не плывут, тени не тускнеют, не «грязнеют».
Все оттенки имеют полусатиновый финиш, шиммера нет.
2 и 4 оттенки чуть более матовые, чем остальные.
Оттенки в палетке полностью оправдывают свое название — Smoky Mauves — это прекрасный набор таупа, лиловых, сливового оттенков и светлого жемчужного для внутреннего уголка.
Далее много фото с разных ракурсов, дабы вы могли оценить все нюансы оттенков:
На пальчиках оттенки по 3 штуки (первые 3):
следующая тройка:
В макияжах (здесь 2 варианта с различным замесом оттенков):
Здесь тени спустя весь день, в лучах закатного солнца. Выглядят отлично. Видно, что шиммера никакого нет, сияние у них спокойное.
Цена — 1200 руб.
Оценка — 5
на Косметисте с 2014 года
2 191 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026

Комментарии

Polinopolis04 марта 2016, 09:59
Хорошая палетка — рабочая лошадка, мне кажется) у нас в городе наконец снова появился стенд IsaDora, я собираюсь сегодня совершить набег на него!
MadlenVolya04 марта 2016, 10:04
Прекрасная, да! Может, чуточку мрачноватая, но мне такое часто нравится )
Helen0104 марта 2016, 12:34
Обалденные цвета и макияж   Всегда любуюсь Вашими постами. Сколько же у Вас палеток теней!   Не праздный вопрос только не обижайтесь когда Вы успеваете всем этим пользоваться? Были ли у Вас тени, которые закончились и улетели в помойку?
Я все эти вопросы задаю Вам, как профессионалу по теням, т.к. сама не могу определиться со своим добром: выбросить/оставить (тени вроде не отдают, даже родственникам) оч.много скопилось, не успеваю пользоваться, а сроки годности выходят… а покупаю все новые и новые…
Подскажите, как Вы поступаете?
MadlenVolya04 марта 2016, 13:02
Спасибо!
Успеваю ли я пользоваться? Не знаю, я не тороплюсь. Я просто пользуюсь и все. Каждый день я делаю разный макияж, все тени потихоньку стираются. Цели прикончить и выкинуть у меня нет. К тому же, сухие продукты не портятся годами. У меня есть тени, которым лет 15 и они как новые
Helen0104 марта 2016, 14:32
Спасибо! Развеялись сомнения, пусть лежат тени, буду пользоваться!
MadlenVolya04 марта 2016, 14:33
Кстати, те многолетние тени — как раз Изадора )
depoza05 марта 2016, 14:42
тогда почему в начале поста марка названа малознакомой?

имхо, аметистовая гамма вами наверное наиболее любима) и очень вам идет.
MadlenVolya09 марта 2016, 09:29
Марка названа малознакомой по той причине, что эти тени — мой 4-й продукт от марки за всю жизнь, кажется. Просто так совпало, что именно тени Изадора я храню так долго, они симпатичные
LILY04 марта 2016, 12:34
Очень спокойная. И очень элегантная)
Спасибо, Мадлен)

Не пробовала еще тени Isadora, время восполнить пробел…
MadlenVolya04 марта 2016, 14:34
У них как раз вышло много нивинок! ) Это тоже новенькая палетка
Frankie_Stein04 марта 2016, 14:30
Очень красивый экземпляр, пигментация хорошая. Вам идет.
MadlenVolya04 марта 2016, 14:35
И в деле они очень приятны! Хотя мне было реально жаль отдавать за них больше тысячи рублей! Все-таки в люксе еще и за красивую упаковку платишь, а тут цена высокая, а упаковка ну очень уж скромная )
RitaMix04 марта 2016, 16:11
В свое время мне нравились четверки у этой марки. Вижу, что качество даже лучше стало. Красивые оттенки, но мне в палитре розового не хватает, для свежести восприятие, поэтому для меня такая палетка скорее зимняя.
MadlenVolya09 марта 2016, 09:23
Согласна, Рит, мне тоже более светлого не хватает. Так она немного мрачная. Но качество очень хорошее, раньше в 4-ках было другое, более меловое
Annyshka198504 марта 2016, 16:28
Мадлен, красиво…
MadlenVolya09 марта 2016, 09:23
Спасибо!
Ptashkinam04 марта 2016, 21:13
Спасибо за пост! Пользую ей уже неделю, согласна с каждым словом.  
MadlenVolya09 марта 2016, 09:24
Единомышленник! )
Diana-Nathalie05 марта 2016, 01:16
В макияже они даже красивее, чем просто в палетке!) Вы отлично их раскрыли.
MadlenVolya09 марта 2016, 09:24
Спасибо, Наталия!
Natalia_Bos05 марта 2016, 16:52
Мадлен, чудесная палетка!
MadlenVolya09 марта 2016, 09:24
Очень неплохая!
vvika05 марта 2016, 17:36
Красивая палетка! Я смотрела их в магазине, но не рискнула брать палетку за 1200 р. без отзывов и рекомендаций. На фотках вижу, что пигментация хорошая, но 1200 за ИсаДору жалко если чессно и у меня есть похожие оттенки от Артдеко.
MadlenVolya09 марта 2016, 09:25
Мне тоже было жалко, не скрою! ) Я бы без сожаления отдала 600 руб. Но 1200 — дорого! Тем более, если есть что-то похожее, то вообще не стоит покупать )
vvika12 марта 2016, 20:30
Да, 600 руб. отдала бы не запариваясь, а вот 1200 уже зеленая поддушивает  
Summer_Girl10 марта 2016, 08:07
Напишите пожалуйста что за похожие оттенки от артдеко.
vvika12 марта 2016, 20:27
У меня есть № 90, №92 и один рефил из осенней лимитки, номера на нем нет, но я нашла его по отзывам, это № 587, возможно в некоторых корнерах еще есть осенние лимитки, в моем Летуале рядом с домом есть даже остатки однушек-лимиток с прошлого лета. И кст в рефилах Artdeco очень большой выбор оттенков такой гаммы, я планирую еще парочку прикупить.
Cessa05 марта 2016, 21:15
Оттенки прямо как для меня подобраны! Спасибо за хороший обзор. Желание купить такую палетку, к концу прочтения и просмотра поста усилилось.
MadlenVolya09 марта 2016, 09:26
Поклонники у нее, однозначно, найдутся! Даже не смотря на цену )
dama2706 марта 2016, 07:56
Мадлен, вы искусительница! Иду тестить!
MadlenVolya09 марта 2016, 09:26
Тестить нужно, качество у нее хорошее
Summer_Girl07 марта 2016, 01:52
Интересные оттенки, но уже был горький опыт с их шоколадной палаткой, которая даже на базе не держится… Тут на неё были и хорошие отзывы, и плохие. Теперь я отношусь к тем, кто написал бы плохой отзыв.
MadlenVolya09 марта 2016, 09:27
Шоколадная из этой же серии или из другой? А база какая? Не все базы одинаково хорошо держат тени
Summer_Girl10 марта 2016, 06:37
Не знаю какая серия, упаковка такая же. Только тени, насколько я поняла, матовые. Вот нашла правдивый отзыв на эти тени kosmetista.ru/blog/otzivi/54563.html
MadlenVolya10 марта 2016, 07:00
Да это совершенно другие тени! Другая линейка, к тому же матовые и изначально видно, что они бледные и невнятные. Их даже сравнивать нельзя.
Мой отзыв не менее правдивый )), тени очень хорошие и это совсем другая новая линейка. Матовые тени я не люблю, кстати
Summer_Girl10 марта 2016, 07:17
Я не говорила, что ваш отзыв неправдивый, вы что   Радует, что у них не все серии такие. Но цена неимоверно выросла на эти тени, теперь она походит на цену теней нейкед. Что не может не отталкивать от покупки  
MadlenVolya10 марта 2016, 07:39
Вот с ценовой политикой согласна полностью! Мне откровенно жаль тратить 1200 руб. за тени из вроде бы пока еще «масса»…
Klavas07 марта 2016, 16:28
Мадлен, как всегда удачно показали, мне кажется вы с любыми оттенками и тестурами справится можете.
Цена вполне реальна
MadlenVolya09 марта 2016, 09:28
Спасибо! )
Hadija199109 марта 2016, 22:32
Мадлен, ты очень привлекательно продемонстрировала «способности» этой палетки  
fishcat7522 марта 2016, 19:48
Мадлен, спасибо Вам за пост! После прочтения приобрела данную палетку, очень нравится! Хотя глаза у меня серо-зелёные, все оттенки очень подошли и качество радует.
MadlenVolya23 марта 2016, 06:50
Это лучшая оценка моего труда ). Всегда очень приятно, когда посты приносят пользу!
fishcat7523 марта 2016, 20:04
Безусловно, приносят! Тем более, что некоторые Ваши экземпляры теней есть и у меня и наши оценки совпадают :) Так что всегда с удовольствием читаю Ваши посты и с интересом жду новые.
sun_ksenia19 июня 2017, 16:02
Сегодня получила эту палетку.
Цвета супер, качество понравилось
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...