26.02.2016

Chanel Sunkiss Ribbon Blush Harmony Spring 2016

Всем привет! Я тоже внесу свои несколько слов в копилку отзывов на румяна Шанель из весенней коллекции 2016 года.

Этот красочный продукт сразу меня заинтересовал, я люблю мультицветные продукты за их многогранность в использовании. Поэтому очень хотелось посмотреть, чем смогут удивить эти румяна.
Упакованы они в коробочку, на которой имеется изображение самого продукта:
Черный глянцевый футляр так же, как всегда, находится в бархатном чехле. И кисть на этот раз тоже идет в отдельном бархатном чехольчике меньшего размера:
Кисть плоская скошенная, из натурального ворса:
Румяна занимают всю площадь футляра и имеют вес 11 г.
Дизайн румян весьма привлекательный, он представляет собой имитацию переплетения разноцветных фирменных лент Шанель. 5 ленточек — 5 оттенков румян.
Румяна имеют яркий аромат розы. Но на коже он не держится.
Текстура суховатая, но мне немного напомнила запеченную, только не в форме привычного кругляша. Помол достаточно мелкий, при наборе пылят, но для меня это не является минусом продукта. Пигментация отличная у всех оттенков.
Румяна наносятся тонко, растушевываются очень хорошо, поэтому можно не бояться ярких оттенков «ленточек» и нанести их достаточно деликатно.
Сам процесс нанесения доставляет удовольствие! Румяна отлично сцепляются с кожей, сливаются с ней. В составе румян есть мельчайшие мерцающие искорки, которые на солнце могут незначительно проявить себя, а вообще, сами румяна обладают красивым свечением и оживляют лицо.
Наносить можно по-разному. Не широкой кистью для румян можно легко набрать розовый и золотисто-рыжеватый оттенки. Можно смешать все по кругу и нанести красивый персиковый оттенок.
А можно специально «заехать» на маленькие цветные сектора и вместе с розовым прихватить «довесок» и получить в итоге разные цветовые нюансы. Это очень здорово!
В течение дня румяна носятся отлично, не рыжеют. К концу дня немного теряют в яркости, но это как обычно.
На пальчиках оттенки по-отдельности (в тени и на солнце):
светло-оранжевый, розовый, коралловый, золотисто-рыжеватый:
самый яркий розовый оттенок (на солнце и в тени):
здесь я смешала все оттенки круговыми движениями:
На лице я смешала все оттенки, но сейчас чаще всего ношу розовый оттенок с небольшими «добавками».

doga79 26 февраля 2016, 08:32
Спасибо за порцию эстетики, за утренним кофе!
Невероятной красивый пост и как идут тебе эти румяна, Мадлен
MadlenVolya 26 февраля 2016, 08:35
Спасибо за первый комментарий! )
Румяна очень хороши, это точно! В этом макияже, правда, румяна получились теплее, чем нужно было под тени, но хотелось именно в смешивании их показать, поэтому есть некоторый диссонанс. Но вообще, под теплые и холодные тени можно получить подходящие оттенки, этим они привлекательны и универсальны.
doga79 26 февраля 2016, 08:40
Вроде и видела их, и свотчи делала, крутила-вертела в руках… Но, только после твоего поста захотелось их купить))
Anna_ku 26 февраля 2016, 08:33
Вот умеете Вы, Мадлен, так показать, что сразу хочется купить!) первый пост об этих румянах, который прям вызывает к ним интерес. Красивые они, и на Вас смотрятся гармонично.
MadlenVolya 26 февраля 2016, 08:38
Красивые и функциональные! ) Спасибо! Я такие вещи хватаю без затеста! Есть продукты, которые мне обязательно надо пощупать, а есть такие, которые я сразу «насквозь вижу» )). Эти не тестировала )
Zaoknomzima 26 февраля 2016, 08:35
С утра с красотой!)
Красивые коллекционные румяна, но себе не купила, посчитала яркими слишком
У меня в подобной гамме бронзер Guerlain Sun Celebration
MadlenVolya 26 февраля 2016, 08:39
А разве он такой же по оттенку? У меня он тоже есть, но мне он казался прямо бронзером, хотя и не темным
innerLight 26 февраля 2016, 10:48
Стооолько фото пудреницы!   Но мне это нравится!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 10:51
Так надо! ) В тени, на солнце, под разными углами. Где-то лучше шиммер видно, где-то текстуру, где-то оттенки более точно… Все фотки нужные )), не могу выкинуть
innerLight 26 февраля 2016, 10:54
Я только ЗА! У меня всегда тоже так получается, сделаю огромное количество фото и в итоге все получаются нужными.
Zaoknomzima 26 февраля 2016, 21:07
Вашу фразу расценивать как фарс или колкость в мой адрес, в отместку что ли?))
Если хотите оставить комментарий к посту, заведите отдельную ветку
Zaoknomzima 26 февраля 2016, 21:09
В данном случае много фото не закрытой пудреницы, не футляра, а самого продукта под разным ракурсом!
Zaoknomzima 26 февраля 2016, 20:53
Красный, оранжевый и бронзерный сектора очень похожи) Здесь за счет крупного светло-розового участка конечно посветлее итог при смешивании!
Matreshka 26 февраля 2016, 09:28
Просто супер-свотчи! Очень красиво!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 09:43
Спасибо! )
Mary_Marmelad 26 февраля 2016, 09:40
Мадлен, вы первая, на ком мне понравились эти румяна! Все-таки за счет их яркости и пигментированности ими легко переборщить. А на вас прям как надо!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 09:47
Переборщить можно, но мне не удавалось ни разу. Они очень хорошо тушуются. Для фото я немного ярче даже нанесла, т.к. бывают жалобы, что не видно. В жизни ношу скромнее. Еще многое зависит от кисти — у меня очень мягкая, с ней перебора никогда не получается, наоборот, всегда «с добором» наношу ). Но конечно, белоснежкам нужно быть осторожнее
Vidija_17 26 февраля 2016, 09:41
Мадлен, какой фантастический пост с утра! Насколько красиво всё показано, ну а макияж — просто сказка, я не могла налюбоваться   — так женственно и красиво, и сделан просто мастерски. Браво!
Какое прекрасное начало дня
MadlenVolya 26 февраля 2016, 09:48
Вика, ты меня захвалила! ) Спасибо большое! Красивый продукт сам себя показывает, я тут только посредник ). Ну а качество как всегда безупречное, минусов для себя не нашла
Milena72 26 февраля 2016, 10:07
Мадлен, ну красота какая!
Очень идут тебе эти румяна. Свежо и нежно! Здорово!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 10:47
Спасибо, дорогая!
Milara 26 февраля 2016, 10:44
А я все смотрела на эти румяна и думала, как же «добывать» оттуда цвета по отдельности?) Так долго пользуюсь RT Blush Brush, уже забыла, что существуют другие кисти ;)))
Очень красиво вы показали продукт, теперь и мне надо!

P. S.: а какая у них стоимость?)
MadlenVolya 26 февраля 2016, 10:49
Совсем по отдельности не получится, конечно ). Я вообще кисти люблю! И периодически пополняю коллекцию. Но есть любимцы, которые великолепно выполняют поставленные задачи ).
Стоимость сейчас вижу, что 3100, но такое ощущение, что опять цены подскочили. Я вроде за 2800 брала…
Vidija_17 26 февраля 2016, 11:00
В Германии я за них почти 50€ отдала, получается, в России дешевле
Milara 26 февраля 2016, 11:59
Отлично, спасибо! Надо брать :)
innerLight 26 февраля 2016, 10:44
Замечательный пост, как я люблю, много фото упаковки, отличные свотчи, в образе!   Прочитав информацию, просмотрев фото, можно действительно понять, нужно тебе это или нет. И вам очень идут эти румяна.
MadlenVolya 26 февраля 2016, 10:49
Спасибо, очень рада, что пост полезен! )
Koroleva77 26 февраля 2016, 10:56
Мадлен, классные фото!

Я не купила такие, очень уж показались яркими, да и сочетание холодных и тёплых оттенков напугало
Тебе красиво с ними! А ещё цвет волос хороший, украшает тебя, такие глаза яркие
MadlenVolya 26 февраля 2016, 14:48
Спасибо! Они совсем не страшные! Всех смущают эти яркие кусочки ), но они только дополняют и улучшают набираемый оттенок румян
tironsa 26 февраля 2016, 11:39
Очаровательная коллекционная штучка!
Мадлен, на тебе румяна очень понравились, ты сумела укротить их яркость!
Чудесный весенний пост, спасибо!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 14:49
Да, румяна очень хорошие и красивые, все как надо )
AnyaMalina 26 февраля 2016, 11:42
Мадлен, ну очень все красиво: и в упаковке шанелевцы постарарались и на вас так нежно
Из весенней коллекции зацепили еще с промо именно эти румяна (искала замену Guerlain Violette de Madame) и лак Sunerise trip
Лак уже пошел в дело, а вот до румян рука не поднимается портить такую красоту
После вашего поста о кремовых тенях думаю и их поискать придется
MadlenVolya 26 февраля 2016, 14:49
Кремовые тени просто бомба! Подумайте, пока все не разобрали
UrbanFashionista 26 февраля 2016, 12:22
Мадлен, ну просто нет слов, какая красотища! Эти румяна как-будто создавались специально под ваш оттенок кожи — настолько румянец получился натуральный и естественный)
После ваших свотчей на пальчиках почему-то пожалела, что Chanel не выпустили тени в таких вот кораловом и оранжевом оттенках — я бы купила точно))
MadlenVolya 26 февраля 2016, 14:51
Спасибо большое! Румяна станут моим отличным спутником весной. Холодные оттенки придется отложить, и как раз такие будут наиболее подходящи
extraordinary-1 26 февраля 2016, 14:11
Вот я тоже люблю мультицветные продукты за их многогранность! Всегда на них западаю, мимо спокойно не могу пройти.
Румяна вас очень украшают, с ними выглядите моложе и свежее. Девушка-весна!
MadlenVolya 26 февраля 2016, 14:51
Спасибо большое! Продукт удачный, я тоже не смогла мимо пройти )
valerych-kun 26 февраля 2016, 14:44
Этих румян хватит минимум года на 2-3 (11 грамм же), а если учесть разнообразие цветов в палетке и качество, то продукт вполне тянет на выгодное капиталовложение. И, безусловно, украшает хозяйку.
Очень здорово на Вас смотрится сочетание лиловых и теней баклажанового карандаша (или это тоже тени?) + серьги. Могу смело утверждать, что у Вас мастерски получается подводить глаза.
MadlenVolya 26 февраля 2016, 14:54
Румяна у меня кончаются медленнее всех, так что мне лет на 10, наверное )
На мне тени из весенней коллекции Шанель, 4-ки. Карандаша нет. А аметисты — это мои любимые спутники фиолетовым макияжам глаз ). Люблю в любом виде!
Orangeberry 26 февраля 2016, 15:09
Очень красиво :) наши вкусы совпадают…
MadlenVolya 29 февраля 2016, 14:06
Спасибо! Очень приятно )
Latte 26 февраля 2016, 16:30
Шикарный образ! просто сил нет, как красиво! Щас опять спою ненавистную песню про обалденный цвет волос!
MadlenVolya 29 февраля 2016, 14:06
Спасибо большое )
Victoria_K 26 февраля 2016, 16:46
Очень красиво и очень тебе идет даже в таком необычном сочетании с льдистым аметистом…
Не ожидала, что они дают такой коралловый нежный микс при смешивании… Точно чем-то напоминают кругляши Рефлекс, но в более нежном варианте, который и для светлой кожи подойдет…
купить что ли?
MadlenVolya 29 февраля 2016, 14:03
Точно! На Рефлекс, действительно, немного похожи при смешивании! Но в Рефлексе шиммера больше, я их летом люблю носить
kleopatra972 26 февраля 2016, 17:03
Очень красивый пост! Шикарные фотографии! Шикарные Вы!
Тоже купила эти румяна, безумно довольна ими. Люблю их носить с помадой из этой же коллекции.
MadlenVolya 29 февраля 2016, 14:04
Спасибо! Помада все никак мне не достанется, а я очень хочу, оттенок у нее просто потрясающий!
Klavas 26 февраля 2016, 17:59
Шикарный пост, красивые румяна, для меня насыщенные, но нравятся при этом оченьььь
MadlenVolya 29 февраля 2016, 14:04
Ох, и мне они нравятся! Я вообще румяна Шанель очень люблю, они у меня самые многочисленные в косметичке
Hadija1991 26 февраля 2016, 22:59
Яркие и красивые румяна! И пост получился таким же — ярким и красивым:)
Спасибо, Мадлен!
MadlenVolya 29 февраля 2016, 14:05
Спасибо, Катя! Румяна хороши!