Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
aikanye Aikanye
15.02.2016
8630

Кому шоколада? Cailyn Pure Lust extreme matte tint + velvet в оттенке 42 salvable

Недавно профессиональная американская марка Cailyn выпустила новые оттенки жидких матовых помад. Сегодня делюсь последним из трех приобретений — в оттенке темного шоколада.


Кому интересно, вот так выглядит вся линейка (картинки с оф. сайта):

Мой оттенок — самый последний. В жизни, конечно, его носибельным не назовешь, но, думаю, на смуглых шоколадных брюнетках он будет хорош. С моей светлой кожей помада сочетается с трудом.
ТХ все те же(поэтому коротко) — максимально комфортная, высокопигментированная помада с вельветовым финишем. Она не отпечатывается на кружках, сходит равномерно, выдержит все, кроме жирной пищи. Губы не сушит (лично мне).
Теперь о более показательной части поста:


Согласитесь, для такого «сложного» оттенка на губах она легла очень и очень хорошо, минимум плешивости,а если еще у вас руки из того места — то она может лечь идеально равномерно.
Так что для меня вся линейка этих помад заслуживает наивысшего балла!
Цена: 19$ на оф. сайте.



Спасибо, что заглянули.
Ваша Айка  
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   133 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford

Комментарии

Mary_Marmelad 15 февраля 2016, 13:56
Эх, молодцы Кайлин! Жалко только, что заказывать надо! Вам очень хорошо, интересный оттенок и лежит неплохо!
aikanye 15 февраля 2016, 16:57
Да, пожалуй все вкусные косметические штучки продаются вне доступных магазинов. У нас благо они очень популярны среди интернет-магазинов.
Спасибо большое!)
pi4y4y 15 февраля 2016, 15:33
Интересный цвет :) И правда шоколадка на губах! Если у всех оттенков одинаковые характеристики, то я присмотрела 3-4 оттенка для себя…
aikanye 15 февраля 2016, 17:00
У меня из этой линейки 5 оттенков — 2 из старых оттенков, 3 из новых. Так вот все они одинаково хороши) так что смело советую любой оттенок))
pi4y4y 15 февраля 2016, 17:24
у меня магазин с маркой через дорогу :) а мне лень дойти и потестировать :) доберусь как-нибудь :)
Oksaa_19 15 февраля 2016, 17:53
Я вот думаю, lime crime или cailyn? Судя по твоим отзывам, эти комфортнее?:-)
Шоколадная помада, ждала полный образ, не всем такие оттенки идут:-)
aikanye 15 февраля 2016, 19:02
Оксан, этот пост висел в черновиках уже пару дней, а заснять полный образ не удаётся. Не выдержала и опубликовала)) завтра оч постараюсь сделать полный образ)
Oksaa_19 16 февраля 2016, 19:06
Знаешь, а тебе очень идет и такой цвет)) Губы потому что  
mybeautifulmonobrov 15 февраля 2016, 17:57
Абажаю такие цвета! В стиле Кайли))
aikanye 15 февраля 2016, 19:03
Да-да! Кстати тоже оттенок Кайли, более тёмный! Наверное, если бы не она, я бы и не посмотрела в сторону такой шоколадной помады)
XeniaWeber 15 февраля 2016, 20:11
Да, мне тоже нравятся такие цвета, потому что они не чисто коричневые, все же есть красная база. Подобный цвет есть у меня от La Splash называется Untamed. Спасибо, что показали Caylin!
aikanye 16 февраля 2016, 07:21
Я если честно совсем не вижу в ней краснинки, только если не с теплым освещением. И вот если его например вбивать пальчиками как тинт, он на губах получается серо-бежевым.
aikanye 16 февраля 2016, 07:22
Хотя, все-таки коричневый оттенок сам по себе имеет красный пигмент (наверное   )
Merry_Di 15 февраля 2016, 21:26
Ох, а я прям думала, что он без бордового. Ожидала и жаждала подобия Salem, но его не хочу покупать, для меня теперь LC дороже чем Caylin.
В любом случае оттенок богатый и роскошный чтоли… Красота!
aikanye 16 февраля 2016, 07:16
В ней бордовый даже если и есть, то совсем капельку. На губах и в полном образе в жизни совсем не чувствуется. Шоколад шоколадом))
Ingridchen 15 февраля 2016, 23:00
Ну ПочемуМнеВсеНадааааа? Очень даже носибельный цвет, на Вас должно фатальненько так выглядеть. Фатально — это фатально убийственно красиво  
aikanye 16 февраля 2016, 07:16
спасибо большое) добавила фото полного образа))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...