14.02.2016

Три туши от Limoni

Всего 2 слова о моих ресницах-их нет.
1) Limoni mascara rosso Volume and curl
Как не трудно догадаться-тушь обещает дать объем и подкручивание.
В туши 12 грамм, пузатый тюбик, похожий на макс-фактор. Запах косметический, почти не ощутимый. Это плюс. Щеточка большая, силиконовая. Мягкая, веки не царапает, верхнее веко не пачкает.
На деле мы имеем нормальную повседневную тушь. Реснички получаются пушистыми и немного приподнятыми. Вау-эффекта не дает, но на работу и обладателям хороших исходных данных подойдет.
Есть у туши один мину, общий для всех трех-немного осыпается.
Оценка-4
2) LIMONI Тушь супер объем и удлинение «Mascara Nero»
Ждем объем и удлинение.
12 грамм, пузатый тюбик, только черный. Щеточка поменьше. Тоже силиконовая, мягкая и приятная.
Эта тушь понравилась мне больше всех. Действительно хорошо удлиняет и дает объем. Подойдет на вечер и обладателям скудных ресниц от природы, как у меня.
Минус тот же-немного осыпается.
Оценка-4+
3) LIMONI Тушь эффект накладных ресниц «Mascara D'oro»
Ждем вау-эффекта накладных ресниц.
То же самое-12 грамм в золотом пузанчике. Щеточка похожа на розовую. Пушистая силиконовая приятная.
С этой тушью мне обращаться чуть менее удобно, Склеивает ресницы в пучки и дает немного Твигги-эффект. Такой любит моя мама, к которой тушь в итоге и перекочевала. Да, ресницы однозначно становятся очень заметными, но я люблю разделение.
И да-небольшое осыпание так же при ней.
Оценка-4- (не приручила)
Сравнительное фото всех 3 вместе:
Все туши нанесены в 1 толстый слой.
А вы пробовали туши Limoni? На какие еще можно обратить внимание?

Dermokka 15 февраля 2016, 00:06
Вторая тушь понравилась больше всех. Только жаль, нет фото голых ресниц.
Золотистый макияж на третьем фото замечательный. Ассоциируется у меня с морским песком на закате.
elenakot 15 февраля 2016, 00:26
Спасибо. Голые реснички добавила)
ereminamf 15 февраля 2016, 03:41
Вторая лучше всего!
elenakot 15 февраля 2016, 09:38
Согласна)
pi4y4y 15 февраля 2016, 07:26
Я тоже голосую за вторую :) Слышала про них, но не пробовала. И вряд ли теперь буду интересоваться дальше, результат хороший, но не более…
elenakot 15 февраля 2016, 09:39
Ну тут ещё исходные данные подкачали. На моих ресницах мало какая тушь выглядит эффектно
Mary_Marmelad 15 февраля 2016, 09:42
Вторая на вас лучше всего смотрится. Но то, что тушь осыпается, сразу скажу ей Нет. Спасибо за пост!
elenakot 16 февраля 2016, 10:32
Ну они не критично. Я ещё просто глаза часто тру(
IrenS 15 февраля 2016, 10:18
Не знаю, у меня ни одна из трех не сыпется, ни во время нанесения, ни в процессе носки. Но если ресницы не подвергаются механическому воздействию. Если тереть глаза или прочесывать кисточкой уже высохшую тушь на ресницах, тогда некоторые крошки возможны, но я обычно так не делаю ни с одной тушью. Мне больше всего тоже понравилась та, что в черном корпусе.
elenakot 16 февраля 2016, 10:32
А я вот тру( это проблема.
sweetorange 15 февраля 2016, 10:29
Вторая и третья на вас понравились больше.
А вы белую сыворотку от Эвелин не пробовали? Она добавляет пушистости и даже длины.
elenakot 16 февраля 2016, 10:33
Не пробовала. Нужно озадачиться.
extremely_interested 16 февраля 2016, 10:26
Зря Вы так про свои реснички, они у Вас очень даже красивые, просто тонкие и светлые (у самой такие). Лично мое мнение, Вам туши нужны с кисточками не силиконовыми.
elenakot 16 февраля 2016, 10:31
Спасибо) не понятно только, почему. Волосы-то тёмные и густые. Я пока нашла для себя 3 варианта-Кабаре Вивьен Сабо, чёрная Лимони из поста и самая любимая Мейбеллин нашумевшая в розовом тюбике. Все с силиконовыми щётками)
for_line 17 февраля 2016, 12:29
Странно… как то в одном сетевом магазине видела картину: забегает девушка с вопросом «ну что, привезли?», при этом консультант отгрузила ей тюбиков 5 этой туши (черную и золотую), девушка засияла от счастья, аки новогоднее древо! Естественно, я поинтересовалась у консультанта, что это за чудо- тушь, и от покупки остановили только 4 экземпляра данного продукта, лежащего в косметичке))) Так что оценка 4- после данного спектакля меня очень удивила.
elenakot 17 февраля 2016, 18:14
Ого)) ну мы все разные. Мне вот чёрная понравилась, а золотая увы… Отзывы на эту тушь есть и минусы, которые я отметила, так же присутствуют у некоторых девочек. А похожая ситуация в наших магазинах на туши Кабаре Вивьен Сабо. Сама несколько раз наблюдала, как берут сразу несколько штук с горящими глазами.
Mymysha 17 февраля 2016, 19:34
Вторая кисточка напоминает Сублим де Шанель — мою любимую тушь:) И судя по всему, на ваших ресничках, как и на моих, такие «куцые» силиконовые кисточки дают наибольший эффект удлинения и равномерного прокрашивания от корней до кончиков. Попробую, как только закончится шанелька.
elenakot 19 февраля 2016, 11:42
Да, я тоже заметила, что такие щёточки лучше всего) Попробуйте, тушь стоящая.
man_i_ya 22 февраля 2016, 17:55
У лимони люблю гелевые карандаши с шиммером и бб- крем) остальное не пробовала… тушами не впечатлилась…