
Всего 2 слова о моих ресницах-их нет.


В туши 12 грамм, пузатый тюбик, похожий на макс-фактор. Запах косметический, почти не ощутимый. Это плюс. Щеточка большая, силиконовая. Мягкая, веки не царапает, верхнее веко не пачкает.

Есть у туши один мину, общий для всех трех-немного осыпается.
Смотрим фото:
1 слой


Оценка-4
2) LIMONI Тушь супер объем и удлинение «Mascara Nero»

12 грамм, пузатый тюбик, только черный. Щеточка поменьше. Тоже силиконовая, мягкая и приятная.

Минус тот же-немного осыпается.
Смотрим фото:
1 слой


Оценка-4+
3) LIMONI Тушь эффект накладных ресниц «Mascara D'oro»

То же самое-12 грамм в золотом пузанчике. Щеточка похожа на розовую. Пушистая силиконовая приятная.

И да-небольшое осыпание так же при ней.
Смотрим фото:
1 слой


Оценка-4- (не приручила)
Сравнительное фото всех 3 вместе:
Все туши нанесены в 1 толстый слой.

Комментарии
Золотистый макияж на третьем фото замечательный. Ассоциируется у меня с морским песком на закате.А вы белую сыворотку от Эвелин не пробовали? Она добавляет пушистости и даже длины.
у самой такие). Лично мое мнение, Вам туши нужны с кисточками не силиконовыми.