Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Весенняя коллекция Clarins Rouge Eclat #26 rose praline
Всем привет. Сегодня хочу рассказать о помаде из весенней коллекции Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick #26 rose praline. Футляр помады достаточно легкий не громоздкий, но при этом выглядит достойно.Цвет помады полностью оправдывает свое название. Оттенок теплый светло-коричневый с нотками розового. Но, на мой взгляд, совсем не весенний, я бы его отнесла к осенней палитре. Текстура у помады сливочная, наносить одно удовольствие. Насыщенный оттенок получается с первого раза. На мой взгляд помада придает небольшой дополнительный объем. Уходовые свойства выше всяких похвал, губы с ней увлажненные и ухоженные. В носке невероятно комфортная, такое ощущение, что нанесен бальзам для губ. Через пару часов носки: Оценка:5 Цена: около 15 долларов Время использования: неделя
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Naj Oleari Click On Me Spicy
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Комментарии
yulika2215 февраля 2016, 08:42
моя любимая марка помады среди люкса. действительно замечательная. только немного растекается за контуры у меня( у вас прекрасные губки, очень приятно смотреть
Miss_Fim15 февраля 2016, 10:23
Растеканий не замечала, спасибо за приятные слова)
Tata17815 февраля 2016, 10:29
Очень приятный оттенок. Спасибо, возьму на заметку)
Miss_Fim15 февраля 2016, 12:21
Если любите теплые светло-коричневые тона, думаю вам понравится
AllaSeregina15 февраля 2016, 15:39
какой красивый контур губ у Вас! и цвет подходит тону кожи. А не скатывается она на улице, на морозе?
Люблю Clarins все продукты для уходы за кожей, задумываюсь и над помадами. Но у меня тонкие губы и большинство помад сваливается на них :(
Miss_Fim15 февраля 2016, 20:24
Минимальная температура, при которой я с ней выходила, была около +2, вела себя отлично, про сильные морозы ничего сказать не могу.
Помады у Clarins хорошего качества, единственное стики помад в серии Жоли трутся о футляр, при чем все, которые у меня были, может это только мне так не везло…
Rossetto15 февраля 2016, 18:00
Цвет прелесть! Обязательно посмотрю этот оттенок.
Miss_Fim15 февраля 2016, 20:25
Спасибо)
Verbxenia16 февраля 2016, 07:52
Скромная красота. Спасибо!
Isterika16 февраля 2016, 15:03
Лежит потрясающе! Оттенок просто сама нежность!
Miss_Fim16 февраля 2016, 17:45
Да, Лен, лежит превосходно! Оттенок скромненький и непритязательный)
Poeme16 февраля 2016, 18:15
Очень интересный оттенок, название в точку, присутствует и крем, и сливки, никакой барбишности.
Комментарии
Люблю Clarins все продукты для уходы за кожей, задумываюсь и над помадами. Но у меня тонкие губы и большинство помад сваливается на них :(
Помады у Clarins хорошего качества, единственное стики помад в серии Жоли трутся о футляр, при чем все, которые у меня были, может это только мне так не везло…
Оля, спасибо за пост:)