08.02.2016

Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush #844 Floral Pink Spring 2016

Всем привет! Продолжу делиться с вами впечатлениями от весенних коллекций этого года, и в продолжение вчерашнего поста про палетку теней Диор сегодня будет пост про румяна из этой же коллекции, которые, несомненно, дополняют весенний макияж.

Коробка и футляр — без изменений:
Оттенок с самым весенним названием Floral Pink:
Ну и без лишних слов перейдем к самому продукту:
Румяна великолепно оформлены объемным цветочным орнаментом, настолько милым и нежным, что рука не поднимается его трогать.
Настоящей изюминкой данного продукта является легкий цветочный аромат, которым румяна делятся со своим обладателем при открытии футляра!
Прилагается кисть для нанесения, которая занимает половину футляра:
Текстура румян очень мягкая, они отличаются от румян из постоянной коллекции, гораздо менее плотно спрессованы и помол имеют чуть крупнее, как мне показалось. Пр наборе кистью очень пылят и узор тоже быстро стирается. Подозреваю, что и расход у них будет приличный при регулярном использовании.
Наносятся, тем не менее, тонким слоем и очень деликатно. Чтобы сделать румянец более заметным, можно наслаивать, они отлично сливаются с кожей и выглядят естественно. Пигментация средняя, с этими румянами не придется бороться со слишком ярким цветом, они отлично тушуются и переборщить с ними у меня ни разу не получилось.
Стойкость хорошая, держатся весь день, рыжими не становятся. Бледнеют во второй половине дня.
Оттенок — розовый с каплей лосося, наверное. Чисто-розовым я назвать его не могу, есть в нем что-то еще.
Шиммера или крупных блесток тоже нет, но есть мельчайшая светоотражающая пыльца, которую мне удалось уловить только на очень ярком солнце. На лице она практически не заметна, проявляется только в виде подсвечивающего и освежающего эффекта. Ни одной отдельной искорки я на лице так и не заметила.
Посмотрим на них!
Здесь в солнечный день пыльца не заметна:
А в другой день, под прямыми лучами яркого солнца — вот что удалось уловить:
На пальчиках:
В макияже:
Предупреждая ваши вопросы — я румяна вижу на каждой фотографии, иначе я бы их не вставляла совсем. Наносить можно как угодно по вашему желанию — можно ярче, можно еще бледнее. Я показываю, как ношу их я.
В целом, продукт замечательный! Кроме того, что он красивый и даже приятно пахнет, он еще и станет отличным спутником нежных весенних макияжей и подойдет к обеим палеткам теней из коллекции.

Annyshka1985 08 февраля 2016, 12:34
Мадлен… что ты делаешь?!)) Какая красота… я эстетическом шоке) Ты случайно не видела персиковый оттенок румян? У нас пока их еще нет( Жду…
Спасибо за прекрасный пост!
MadlenVolya 08 февраля 2016, 12:42
Сама в приятном шоке )
Откуда взялся персиковый оттенок? Его нет в коллекции и не было )
Вот же ж… Весна Диор
UrbanFashionista 08 февраля 2016, 13:05
В персиковом оттенке они есть, но видимо не доедут к нам. Видела свотчи в интернете — вообще не впечатлили. Больше действительно как тени были бы актуальны, на мой взгляд.
MadlenVolya 08 февраля 2016, 13:38
Надо же, ну значит это не для нас. К нам коллекции приезжают в полном объеме. Этих не было. Хотя азиатские лимитки тоже иногда проскакивают, мало ли…
Rossetto 08 февраля 2016, 14:09
Крайне редко коллекции приезжают к нам в полном объёме. В марках всегда есть разделение на Европу, США, Азию. Просто те, кто не копает, даже не знает о том, что есть другие оттенки, а иногда даже отдельные продукты.
MadlenVolya 08 февраля 2016, 14:13
У нас корнеры приравниваются к бутикам (я про конкретный магазин, где покупаю, говорю), поэтому чаще всего там есть все, включая все лимитки и редкости. Но как будет в этот раз, кто ж знает, еще и кризис…
Rossetto 08 февраля 2016, 14:18
И румяна-плетёнки были прошлым летом? :) И третья палетка теней?
Иначе им не было бы смысла варьировать в зависимости от континента.
MadlenVolya 08 февраля 2016, 14:24
Не помню, если честно ), я смотрела только то, что мне было интересно. Точно знаю, что до сих пор есть тени Шанель 5-ки со звеньями цепи, скоро привезут румяна-хайлайтер с жемчужинами, до сих пор есть вся синяя коллекция Шанель. В Диор есть постоянно всякие наборы, типа вот этого, который недавно мне достался
Азиатские продукты Герлен тоже были
Rossetto 08 февраля 2016, 14:12
Читала где-то у азиаточек их сомнения на тему того, привезут ли к ним эти румяна… Тогда, получается, они только для США…
doga79 08 февраля 2016, 12:46
Присоединяюсь к твоим восторгам, румяна красивые и Мадлен как всегда на высоте! А в персиковом оттенке эти румяна разве есть? У нас они были представлены, только в этом оттенке. Оттенок не мой, хотя очень ждала их. Благо хоть хайлайтер подошел))
MadlenVolya 08 февраля 2016, 12:48
Никаких персиковых нет!
А какой вы хайлайтер взяли? Золотой? Я — розовый ). Но золотой так и манит!
doga79 08 февраля 2016, 12:56
Мадлен, я тоже взяла в розовом оттенке, потому что в золотом оттенке, он был даже для меня слишком золотой))) А розовый универсальный и мне он понравился больше.
MadlenVolya 08 февраля 2016, 13:00
Ой, я такая маньячка до золотых хайлайтеров, что даже не знаю, где у меня предел «золотистости» )), мне они все нравятся! А особенно диоровские хайлайтеры, прямо одни из лучших для меня
doga79 08 февраля 2016, 13:04
Вот золотой из Рождества мне очень нравится, на повседневку самое то, а из весны он был слишком тепловат даже для моей смуглой кожи и потому я воздержалась от его покупки.
tironsa 08 февраля 2016, 13:28
Анют, лососевые для Азии, к нам они не приедут )
Annyshka1985 08 февраля 2016, 13:54
Жаль… я бы их прикупила
Milena72 08 февраля 2016, 14:04
Вот я тоже их взяла бы… Эх, опять нас обделили…
Annyshka1985 08 февраля 2016, 14:37
Бедные мы, несчастные
aquagirl 08 февраля 2016, 12:39
Очень красивые румяна! И оттенок достаточно универсальный. Спасибо за пост!
MadlenVolya 08 февраля 2016, 12:42
Румяна под стать теням! А какой хайлайтер!.. )
IrenS 08 февраля 2016, 12:50
Какая цветочная прелесть! Румяна очень нежно и свежо смотрятся, тоже хочу теперь такие)
MadlenVolya 08 февраля 2016, 12:58
Желаю вам их обязательно купить! Они будут еще нежнее, чем Артдеко зимние
oksi77708 08 февраля 2016, 12:52
Нереально красивые румяна   и да-да-да я их вижу   освежают лицо, как будто только с морозца!
MadlenVolya 08 февраля 2016, 12:57
Ну красота же, правда? ) Румяна прелестнейшие!
Neomania 08 февраля 2016, 12:54
На фото Вам 17 лет) очень красиво и свежо, совершенно Ваш продукт!
MadlenVolya 08 февраля 2016, 12:56
Я ваш коммент в избранное утащу и буду читать в моменты уныния! ))) Спасибо пребольшое! )
Neomania 08 февраля 2016, 19:42
Читая Ваши остальные посты, можно еще массу всяких обоснованных приятностей написать))))
Рада, что смогла поднять Вам настроение!
UrbanFashionista 08 февраля 2016, 13:09
Мадлен, это восторг! Я раз 10 пролистала ваши фото, все любовалась, какая вы на них очаровательная, нежная и весенняя. Румяна действительно шедевральны. Даже не знаю, какие мне на вас больше понравились, эти или Герлен — с обоими вариантами вам больше 20 не дать))
MadlenVolya 08 февраля 2016, 13:37
И ваш коммент в избранное! ) Так приятно, когда дают меньше, чем есть на самом деле, сразу начинаешь еще и чувствовать себя моложе )
Румяна абсолютно разные по текстурам, но оба варианта прекрасны. В Герлен, конечно, есть преимущество в виде 2-х оттенков и при желании, их точно можно сделать ярче, а эти на такое не способны. Хотя такой яркости мне вполне достаточно
UrbanFashionista 08 февраля 2016, 13:41
Мне кажется, что весной такая нежность — именно то, что нужно. Летом да, хочется больше цвета, и Герлен будут также актуальны, а этот вариант — это именно весна. Да еще и с тенями невероятная гармония. Вы красавица!
MadlenVolya 08 февраля 2016, 13:44
Спасибо! Прошлой весной это были румяна с ангелочками и Камелия Шанель, а этой весной — цветочки Диор. Обычно такие хитовые продукты у меня всегда в почете )
UrbanFashionista 08 февраля 2016, 13:47
А мне камелия не досталась в прошлом году — по сих пор печалюсь. Поэтому в этом сезоне хочу все, чтобы потом не жалеть)))
AnnaMilano 08 февраля 2016, 13:12
Каждый раз с огромным удовольствием читаю ваши посты и с неподдельным интересом разглядываю фотографии. На фото Всегда Отлично видно продукт и эти свотчи действительно замечательного качества да и вообще фото очень красивые.

Ваша коллекция косметики впечатляет!

Спасибо за очередной отличный пост! :)
MadlenVolya 08 февраля 2016, 13:40
Спасибо большое! Рада, что вам приятны мои посты. А если они помогут вам определиться с покупкой, то вообще отлично )
tironsa 08 февраля 2016, 13:26
Красивая коллекция, красивые румяна! Диор этой весной вне конкуренции )
Нежный румянец дают Floral Pink, очень их жду.
Спасибо, Мадлен, за прекрасные фото и весенне настроение!
MadlenVolya 08 февраля 2016, 13:40
Коллекция очень красивая, не устану это повторять )
Спасибо за внимание!
Ms_Volkova 08 февраля 2016, 13:38
Очень красивый цвет румян, универсален и подойдет всем. На Вас они великолепны
MadlenVolya 08 февраля 2016, 13:41
Спасибо! Да, они очень нежные и могут многим подойти. Самый, что ни на есть, весенний румянец!
Milena72 08 февраля 2016, 13:52
Ах, нежность какая!
Мадлен, ну зачем ту дразнишься.   Я ж на диете косметической, а ты красоту такую опять показала… Вот прям, хоть завязывай и беги за новинкой.

Да, отлично выглядишь
MadlenVolya 08 февраля 2016, 14:05
В период выхода коллекций я сижу на всех диетах, кроме косметической! )) Щас вот все нужное куплю и тоже посижу. До лета )
Mursilka 08 февраля 2016, 13:53
Красотища! И оформление прелестное, и содержание отличное. Логотип здорово спрятался в цветах  .
MadlenVolya 08 февраля 2016, 14:06
Да, точно, это чтобы не забывали, кто так отличился! )
BeautyMissDior 08 февраля 2016, 13:59
Ах, какие же они восхитительные   Настоящая весна и румянец такой нежный   Если не переизбыток румян в коллекции, взяла бы эти без раздумий!
MadlenVolya 08 февраля 2016, 14:06
Они чудесные и очень милые! Перед такими трудно устоять )
Terracotta 08 февраля 2016, 14:05
Такой милый рельеф, я прямо не могу) И оттенок милый.
MadlenVolya 08 февраля 2016, 14:07
Рельеф чудесный, но это такая хрупкая и недолговечная красота…
Rossetto 08 февраля 2016, 14:08
Тёплый розовый очень идёт вашей тёплой коже.

Хотела вас спросить о пигментации абрикосово-персиковых 442 Blooming Peach, но так поняла по верхним комментариям, что вы о них не знаете :) А я их жду с самых первых анонсов коллекции.
MadlenVolya 08 февраля 2016, 14:12
Не знаю, к сожалению. В коллекции они не были представлены. А если это для азиатского рынка, то могу и не узнать совсем ). Но по впечатлению от фото для себя вижу их бестолковыми — если они такие же, как розовые по пигментации, то летом на загаре они на мне потеряются, а в другое время года будут не в тему, поэтому не расстроюсь, наверное, если их и не будет.
Zaoknomzima 08 февраля 2016, 16:54
И я уже впилась было взглядом в фото с персиковыми!))…
MissBora 08 февраля 2016, 14:12
Боже мой, какое милое оформление, мне срочно нужны эти цветочки!
Такая нежность, очень освежают. Я вообще, только румяна Dior признаю, остальные не впечатляют…
MadlenVolya 08 февраля 2016, 14:15
Вы уже на пути в магазин, я надеюсь? )
MissBora 08 февраля 2016, 14:59
Да куда там, на работе сижу и мечтаю
K_Julia 08 февраля 2016, 14:13
Очень красивые румяна и очень Вам идут! Свежий и нежный образ. Спасибо, получила эстетическое удовольствие от прочтения поста. Теперь мне срочно нужны такие румяна :)
MadlenVolya 08 февраля 2016, 14:16
Очень красивые, не могу не согласиться, я сама от них млею! ) Желаю и вам заполучить их в коллекцию!
Natika 08 февраля 2016, 14:26
Какая прелесть! Красивый пост и румяна очень вам к лицу, нежнейший оттенок!
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:15
Спасибо! Румяна прекрасные!
Klavas 08 февраля 2016, 14:36
А я нанесла их в магазине, сверху добавила чуть Рождества Шанели №12 вместо хайлайтера и все! — стала Девушка — Весна:)
Но первых у меня нету:(::(Цветочки не доступны мне пока.
Они волшебны, невозможно не хотеть…
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:17
Я очень надеюсь, что они достанутся всем желающим! Это прекрасный продукт, поднимающий настроение. Нельзя нас, девушек, лишать такой красоты )
kubanochka 08 февраля 2016, 14:49
Мадлен, спасибо за пост! Очень ждала его! Румяна восхитительны   И цвет, и цветочный принт — все подталкивает к покупке! Блесток я не увидела, а свечение я люблю;))
Эти румяна вам очень идут и невероятно освежают!
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:17
Спасибо! Надеюсь помогла вам определиться! )
Vidija_17 08 февраля 2016, 15:44
Это просто восторг! Румяна — воплощение весны, нежности, скромности.
Мадлен, пост мега фантастический
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:18
Спасибо, Викуль! Они так хороши, что невозможно налюбоваться! ) Ты планируешь их покупку?
Poeme 08 февраля 2016, 16:31
Хорошо, что без откровенных блесток, только сияние. И лосось в оттенке привлекает, надо потестить. Вы совсем другая с акварельными оттенками, более нежная и молодая) Хотя, куда уж моложе))
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:20
Я всегда «за» на счет моложе ), так что можно и еще! ) Румяна очень приятные и оттенок хорош для любого случая, совершенно не вызывающий, скромный
Zaoknomzima 08 февраля 2016, 16:53
Всё приятное уже сказали, просто ставлю плюс!)
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:20
В Диор, наверное, все икают )
tatyanas50 08 февраля 2016, 17:29
у них в этом году очень красивая коллекция, хотя, впрочем, у них всегда все красивое. )))
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:21
Да, в этом году особенно удачно у них получилось
lessykooper 08 февраля 2016, 18:46
Румяна просто чудесные! Теперь тоже их хочу)
Желаю купить! )
Lara34 08 февраля 2016, 19:46
Мадлен макияж красивый
Фотографии бесподобны
И вам спасибо!
Demskaya 08 февраля 2016, 21:25
Смотрятся румяна очень нежно и естественно, подчеркивая здоровую и красивую кожу.
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:22
Спасибо! Румяна, действительно, и сами как вторая кожа лежат, абсолютное слияние
Conchita 08 февраля 2016, 22:23
Потрясающие! Просто слов нет, как они вам идут! *___* Редко встретишь такой приятный розовый.
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:23
Спасибо большое! Приятный, да, и не самый обычный оттенок
cheburasha 08 февраля 2016, 22:27
Румяна смотрятся невероятно! Вы их так мастерски нанесли, или они настолько фантастические?! Мадлен, я помню, что у вас есть D&G 35 Delight, не могли бы вы их по цвету сравнить?
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:47
Ну что вы, это все заслуга румян, их текстуры и супер-формулы Диор! ) Наносила я их обычно, мягкой кистью.
Сравнить могу. Они более розовые
Gorgonzola 10 февраля 2016, 05:30
Огромное спасибо за сравнительные свотчи, Мадлен! Поняла, что мне нужны D&G )) Вы — прелесть!
MadlenVolya 10 февраля 2016, 11:09
Рада, что смогла помочь! )
cheburasha 10 февраля 2016, 08:28
И от меня огромнейшее спасибо! Поняла, что мне нужны Диор, т.к ДГ есть, и они совершенно разные :))
MadlenVolya 10 февраля 2016, 11:09
На здоровье! ) Да, они совсем разные, так что нужно обязательно порадовать себя прекрасными цветочками Диор )
Hadija1991 08 февраля 2016, 23:27
Такие милые эти румяна   И ты очень милая, Мадлен
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:48
Спасибо, Катя! )
BaumanBlonde 08 февраля 2016, 23:32
Мадлен, спасибо за пост! Румяна восхитительны — прям такой весенней свежестью повеяло! Освежили они Ваш образ великолепно — больше 25 девушке на этих фото не дать! (прошу заранее простить мои неумелые комплименты).
Вы могли бы их сравнить с прошлогодней камелией, если возможно со свотчем? Спасибо.
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:49
Спасибо за комплимент! Это все румяна! )
Сравнила чуть выше в комментариях, посмотрите, там и Камелия и румяна Дольче Габбана №35
BaumanBlonde 09 февраля 2016, 20:39
Спасибо! Надо тестить и… Брать;)
Обязательно! )
oksenkabozhko 08 февраля 2016, 23:51
Какие нежные, деликатные румяна… Идеальный баланс розового и лососевого делает их теплыми.
Оформление — в моем вкусе :) Такими продуктами приятно пользоваться :)

Мадлен, спасибо, что поделились такой красотой.
Румяна очень Вам идут
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:49
Большое спасибо! Они и в моем вкусе тоже, да и вообще, многим придутся по вкусу! )
Koroleva77 09 февраля 2016, 00:28
Очень красивый розовый — изысканный, нежный… Очень идут тебе.
Ну оформлены они, конечно   (хотя я не испытываю никакого трепета перед тиснением на продуктах, тем не менее, красиво, ничего не скажешь:))))
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:50
Оформление — это очень приятный бонус! Я изначально покупаюсь именно на это
Alya_Alfiya 09 февраля 2016, 09:29
Не устаю любоваться тем, как вы показываете продукты   Вам очень идут эти румяна =) Восхитительно выглядите
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:51
Большое спасибо! Румяна чудесны, основная заслуга — на их совести )
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 11:58
Мадлен, прелесть-то какая!
MadlenVolya 09 февраля 2016, 12:52
Вот и я о том же! ) Чудесно просто! )
Dermokko 09 февраля 2016, 16:50
Очень красиво! Просто чудо.
MagicKucher 10 февраля 2016, 03:03
Потрясающие румяна! Оформление и вид на коже —
Сама тащусь )
Di_Rivares 12 февраля 2016, 17:07

А не могли бы вы их сравнить с весенними румянами Герлен в смешанном виде?
MadlenVolya 14 февраля 2016, 10:10
Давайте попробуем!
Я решила и Шанель сюда добавить для пущей наглядности. Они все абсолютно разные и все классные. Здесь у всех все оттенки смешаны
В том же порядке на пальцах:
Di_Rivares 14 февраля 2016, 13:23
Спасибо! )