Zaoknomzima
Zaoknomzima

Фиолетовый блеск Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip

05 февраля 2016, 11:26
Фиолетовый блеск Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip

Я восхитилась красотой и яркостью весенней коллекции Шанель, заметила лимитированный лак и решила во что бы то ни стало заполучить его в коллекцию!
Подкупила меня конечно гелевая текстура, и глянцевый эффект, в название продукта даже внесено изменение Nail Gloss (блеск для ногтей!) вместо Nail Colour. Кстати, во флаконе нет металлического шарика для размешивания.
Цвет красив и изменчив, от яркого лавандового до ночного темно-фиолетового. При электрическом свете тоже не все просто, лак может показаться околочерным, а при ярких лампах — даже необычно неонить синим!
Консистенция лака для меня понятна: желейная, но густая, слегка капризная, как многим и показалось, то есть, не позволяет долго возиться. Она дает полупрозрачность в один слой и красивое стекло в два, как я привыкла наносить. Кисть уже поругали все бьюти блогеры, да, она ужасна, жесткий ершик на самом кончике не дает вырисовывать то, что вам хочется, особенно на втором слое. Далее, самое неприятное- множественные пузыри. Ни один лак, тем более Шанель, на мне этим никогда не грешил. Я всегда удивлялась этому явлению на чужих ногтях, но Sunrise Trip неприятно удивил. На фото вы огрехов не увидите, потому что я перекрыла топом-сушкой Orly Sec'n'Dry, спасибо ему, итог меня более чем устроил!
Фиолетовый блеск Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip Фиолетовый блеск Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip Фиолетовый блеск Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip Фиолетовый блеск Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip Пусть оттенок не совсем мой, но к случаю и в коллекции пригодится. По стойкости: 4дня в идеальном состоянии, и удаляется бесследно. Вот такое неоднозначное «Путешествие на восходе» получилось у Chanel!
Цена: 1350 руб по золоту РГ
Оценка результата: 5 Оценка лака: 4-

Heylenka 05.02.2016
ваши свотчи первые, где мне понравился лак
Я очень старалась)
Tanya775 05.02.2016
Маникюр у Вас шикарный, загляденье! Лак-красавчик
Iren_A 05.02.2016
Красивое чернильное стекло!
Лена, маникюр, как всегда, безупречен!
Zaoknomzima 05.02.2016
А на чернила очень похож, правда) спасибо!
innerLight 05.02.2016
Маникюр потрясающий! Глаз не оторвать!
А вот тех.характеристики лака разочаровали… пузыри от лака Chanel это слишком…
Zaoknomzima 05.02.2016
Характеристики подкачали, хоть и смотрится в итоге красиво)
LILY 05.02.2016
Последний снимок просто блеск
Лена, чудесный маникюр) Такой очень чистый пост)…
Zaoknomzima 05.02.2016
Хотелось получше показать! )
Zhuchka 05.02.2016
Ваши руки — украшение любого лака
pinkpudra 05.02.2016
Невероятный цвет и шикарный маникюр..! Спасибо!
Zaoknomzima 05.02.2016
Вам спасибо, что заглянули)
davinchi_nat 05.02.2016
Лак замечательный, маникюр прекрасный!
Спасибо за комплименты!)
Lalila 05.02.2016
Красавец же, красавец   Лично я все больше в него влюбляюсь) Сегодня накрасила снова, в акценте правда, но тем не менее. Фото и мани просто шик, спасибо, Лен)
Zaoknomzima 05.02.2016
Я вот смотрю на него, так интресно, и правда, местами флуоресцирует синим!
А двойной маникюр с кошками уже видела))
Mila-at 05.02.2016
Какой восхитительный насыщенный цвет! Обалдеть просто!
Zaoknomzima 05.02.2016
Не поспоришь, цвет красив)
Rossetto 05.02.2016
Действительно текстура блеска, а не лака! :)
Zaoknomzima 05.02.2016
Я от слова Gloss и финиша соответствующего ждала!)
KSeniia_S 05.02.2016
Лена, лак на твоих ногтях мне очень понравился.   Маникюр просто загляденье!
Спасибо, Ксюш)
blacklace 05.02.2016
Глазам не верю, неужели под топом пузыри не остаются, как под стеклом?) Просто у меня был уже опыт с лаком Риммель, и там топ при всем желании не смог бы ничего полностью спрятать)
Zaoknomzima 05.02.2016
Если не на старый маникюр, то довольно густой топ все сглаживает!)
MadlenVolya 05.02.2016
Какой красивый! Просто невероятная стекляшка! Мне даже захотелось купить этот лак )
Zaoknomzima 05.02.2016
Глянец маникюра- здесь главное достоинство!)
Sofira 05.02.2016
Жаль, что свойства плохи, но я его все равно жду…
Справиться можно!)
Irina7820 05.02.2016
Невероятно красивый цвет!
Поддерживаю)
Jadi_Sh 05.02.2016
Смотрится обалденно!
И носится тоже неплохо!
Shady__Lady 05.02.2016
Шикарный цвет   Вы потрясающе справились с эти лаком! Лучшего его нанесения я еще не видела.
Спасибо, приятно)
RitaMix 05.02.2016
Цвет, конечно, у него бешенный   )))
Вот честно, никаких проблем с нанесением у меня с ним не было, и кисть не показалась мне другой. Я вообще подумала, что она все та же, и ее просто расперло от текстуры лака, а когда лак с кисти ушел, то она была такой же худышкой, как и раньше, и с прорисовкой было все ок!)), и пузырей я не заметила. Единственный недостаток, он отказывался у меня сохнуть, причем так конкретно, спустя пол часа в два слоя был ужасно липким, пришлось пройтись сушкой, что ввело меня в ступор, потому что я привыкла, что лаки Шанель одни из самых быстросохнущих. Если они теперь будут всегда такими, то даже не знаю…
Zaoknomzima 06.02.2016
Хм, нет, кисть у меня точно плохая((
А высыхание… Я на одну руку 2 слоя нанесла, а на вторую — только 1 успела и пришлось срочно собираться на улицу. Лак успел схватиться. Так вот, в процессе одевания ничего не испортилось, пришла домой потом и докрасила маникюр. Топ я объяснила почему использовала, перекрыть пузыри (почти на всех ногтях!), да и всегда покрываю для скорости и стойкости)
mnat 05.02.2016
Безумной красоты лак! Хочу его, но боюсь мне с ним не справиться.
Zaoknomzima 07.02.2016
В нанесении непрост, но глянцевый топ в помощь!
OSen 06.02.2016
Лен, красиво показала!=)
а насчет сушки… у меня она не пошла — ужасно полосила и пузырила(((
Zaoknomzima 06.02.2016
Топы- индивидуальная история, мы уже обсуждали. А SH Diamond Flash пробовала?
Purshinka 06.02.2016
Лен, нанесения просто идеальное   как лакоманьяк говорю))) И зря говоришь, что цвет не твой)
Zaoknomzima 06.02.2016
Цвет не мой в плане восприятия, бросающийся в глаза, но не классический) спасибо)
Mursilka 07.02.2016
Вы шикарно представили этот лак. Глядя на эти фотографии и не подумаешь, что с ним могут быть какие-то сложности☺. Поддерживаю Лену, последнее фото просто ах  .
Zaoknomzima 07.02.2016
Спасибо) Сложности были, но подход найден!
Poeme 07.02.2016
Боже, какая красота необыкновенная, нет слов)
Zaoknomzima 08.02.2016
Благодарю за ваши эмоции)
Kate85 08.02.2016
Цвет, красивый, но вот стоит ли он своих денег? Ведь я слышала лаки Шанель держатся 1-2 дня.
Zaoknomzima 08.02.2016
Во-первых, на мне все лаки держатся 3-4 дня в хорошем состоянии, во-вторых, именно этот экземпляр как раз отличился приличной стойкостью!
Каждый рассчитывает по бюджету)
AgathaEyelesbarrow 09.02.2016
Никто не сумел показать бы этот лак лучше, чем вы!
Последнее фото — просто шедевр.
Спасибо за доверие))
Natalia_Bos 09.02.2016
И цвет, и финиш просто бомба! Но вот эти танцы с бубнами… хотя чего уж не простишь за такой результат)
Спасибо, Наташа) Да, бывает, что над результатом нужно работать
Fortune 09.02.2016
Не устаю любоваться на этого красавца, супер маникюр! Лена, возле кутикулы делали корректировку или все же удалось родной кистью уложить так аккуратно?
Zaoknomzima 09.02.2016
У кутикулы никогда не корректирую, потом просто лень. Крутила и так и сяк родную кисть; плюс топ выровнял)) Спасибо!
Hadija1991 09.02.2016
Вот теперь я точно знаю, что он мне нужен
Лена, вы потрясающе показали Sunrise trip! Спасибо вам!
Zaoknomzima 10.02.2016
Вам спасибо)) А мне- не за что!
LizaVerhovskaya 11.02.2016
Очень красивый лак
Zaoknomzima 15.02.2016
Согласна, цвет крутой)
Juliaskom 13.02.2016
Очень красиво! безумно глубокий цвет, вы показали отлично!
Dida 15.02.2016
Вы очень красиво показали этот лак, я думала оно мне надо с этой кистью или нет? А вот после вашего поста понимаю — надо! )) Может невнимательно прочла, но не поняла на какую базу вы его наносили или вообще без базы?
Zaoknomzima 15.02.2016
Без базы, все залито топом!)