04.02.2016

Chanel Sunrise Trip

Привет!
Сегодня у меня новинка из весенней коллекции Chanel LA Sunrise Spring 2016 — Chanel Le Vernis Nail Gloss Sunrise Trip # 683
Пройти мимо него я, понятное дело, не могла, ибо это желе. Да еще такого приятного фиолетового оттенка.
Прошу посмотреть

Итак.
Консистенция лака достаточно густоватая, но лично я его даже не разбавляла, хотя делаю это с каждым вторым
Текстура желейно-кисельная, лак может немного тянуться, если не поторопиться.
Очень напомнил мне текстуру Dance Legend Aviator, о котором я писала тут, но там история еще более запущенная.
При покрасе лучше время не тянуть, и чем быстрее красить ногти, тем лучше. Конечно, метеоритная скорость не нужна, но и растянуть удовольствие тоже не получится — лак будет подсыхать и наплывать. Лично у меня никаких трудностей, о коих я уже начиталась в интернете, что якобы лак моментально подсыхает, образует крупинки и комочки, не возникло.
Ложится в принципе в первом слое уже однородно, зависит от количества лака, набранного на кисть. Со вторым слоем покрытие станет более насыщенным, ну и уберутся кое-какие огрехи, если таковые были допущены в первом слое.
Изначально я хотела красить его на аквабазу Dance Legend, но этот номер у меня не прошел, Chanel Sunrise Trip с ней не подружился, стал скатываться и растекаться в разные стороны. Поэтому я укладывала лак просто на голые ногти.
Теперь о кисти. Кисть это ахтунг. Чем дальше, тем хуже.
Моя лохматенькая и жесткая, волоски, такое впечатление, сделаны из лески. Она стала немного больше и заметно расширяется к концу. При этом она достаточно мягкая у основания. Я и раньше не любила шанелевские кисти, но это вообще
Но, надо отдать ей должное, именно эту текстуру она укладывает очень неплохо — держать ее нужно плашмя и не давить на нее. Страдает линия у кутикулы, она не всегда получается аккуратной, меня это бесит, но лак легко корректируется.

в сравнении с Chanel Vert Obscur и Chanel Taboo
Зато цвет классный! Хочется назвать его ярким фиолетовым, но это не так. В то же время он совсем не темный. Как удалось им вложить в него неоновую нотку!? Лак буквально светится фиолетовым фонариком на ноготках. Вот прям невероятный оттенок. В нем явно видится маджентовая нотка, иногда ее можно поймать, особенно во флакончике. Конечно, большое значение имеет и текстура изначально, был бы крем, возможно, была бы и другая история. И даже в вечернем освещении под лампами я вижу пронзительный фиолет. Прям чернила-чернила.
Надо отметить, что на моих фото Chanel Sunrise Trip выглядит более синим, чем он есть на самом деле. Ничего поделать с этим не могу, так уж устроен мой фотоаппарат.
И еще один неприятный момент — пузыри. Да, лак пузырит( Не сразу, и не в первом, возможно, слое, хотя и тут зависит от толщины этого самого слоя. Но во втором точно они есть. Хорошо, что все убирается топом. Но тут тоже загвоздочка — у лака настолько свой прекрасно-шикарный глянец (ятакогоранееневстречала), что топом его совсем покрывать не хочется.
Высыхает самостоятельно покрытие из двух слоев не так быстро, как хотелось бы, и через полчаса его можно помять, а перчатками так и вовсе снести.
На моих ногтях Chanel Sunrise Trip относился почти два дня, к середине второго начали затираться кончики.
Снимается лак просто и бесследно.

на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа

Подводя итог, скажу, что лично я лаком довольна. На ногтях, несмотря на какие-то препоны, он выглядит просто сногсшибательно, очень украшает руки, кожу зрительно выбеливает. Мне, как зиме, идут такие оттенки, я их люблю и ношу.

Цена: 1700 без скидок

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Tanya775 04 февраля 2016, 15:47
Как же красиво Вы его показали!   Я все никак не решусь на синий, как кто-то не может решиться на красную помаду )))
Lalila 04 февраля 2016, 16:21
Спасибо) настаиваю, что он фиолетовый   Мне трудно носить красную помаду, а вот лак — легко))
Penochka 04 февраля 2016, 15:49
Потрясающей красоты оттенок!
Lalila 04 февраля 2016, 16:21
Спасибочки)
LILY 04 февраля 2016, 16:57
Лена, ну очень красивый! Мне вообще нравится большинство твоих синих)
Lalila 04 февраля 2016, 17:04
Лена, спасибо) я опять одна вижу, что он фиолетовый?
RitaMix 04 февраля 2016, 17:10
Нет, ты не одна. Я тоже его вижу больше фиолетовым, вернее сказать чернильным. Он четко мне напомнил чернила из моей детской непролевайки.
Lalila 04 февраля 2016, 17:33
Ну да, чернильный) я тоже их помню))
LILY 04 февраля 2016, 17:16
Лен, ну ничего не могу с этим поделать… Буду крутить настройки…

А в инстаграмме фиолетовый...)))
Lalila 04 февраля 2016, 17:34
Интерееесное кено
nefa 04 февраля 2016, 17:57
ну конечно фиолетовый!
Lalila 05 февраля 2016, 08:09
RitaMix 04 февраля 2016, 17:09
Лен, он у меня вообще никаких проблем не вызвал, а ведь я до покупки про него столько ужасов начиталась, и что течет, не укладывается ровно, пузырит страшно. Вот ничего подобного не почувствовала. Его даже прилично в один слой покрасить можно. Единственный минус, сох отвратительно, и я не выдержала и покрыла сушкой, и тут же он высох как миленький, и стал еще краше. Очень довольна лаком, и его цветом, и тем, что нервы мои не потрепал)))
Lalila 04 февраля 2016, 17:35
У меня пузыри были, не очень много, но тем не менее. Но ложится он, да, нормально, и в один слой тож вполне носибелен, только светлее) Спасибо, Рита!
Milena72 04 февраля 2016, 17:13
Синий… Фиолетовый… Он чернильный и очень красивый!
крылья… ноги..)) Спасибо)
Linda_LeiR 04 февраля 2016, 17:23
Ногти как зеркало… Маникюр прекрасный!
Lalila 04 февраля 2016, 17:36
Спасибо) это заслуга топа)
Tanya775 04 февраля 2016, 18:11
А какой топ напишите пожалуйста  . Глянец шикарный
Lalila 05 февраля 2016, 07:57
Revlon 960, сушка который. Спасибо!
RoniRoses 04 февраля 2016, 17:25
Красота, спасибо большое, показали его шикарно! А вот мои руки с такими текстурами не дружат, к сожалению
Lalila 04 февраля 2016, 17:36
Спасибо большое) я наоборот желе люблю очень!
Juka 04 февраля 2016, 17:45
Я этот лак не хотела, цвета такие не люблю и мне не идут. Полным провалом была летняя лаванда. Информация в сети про капризность этого экземпляра конечно же желания купить не добавляла. Но я его купила, все таки поверила всеобщим одам цвету, и не прогадала. Великолепен, восхитителен, прекрасен. Ну а пузыри… Ни один Шанель у меня никогда не пузырил, поэтому я и решилась на покупку. Этот тоже не пузырит. Даже на базе)))) Но кисть… ахтунг полный. И сохнет долго.
Lalila 05 февраля 2016, 07:59
На лаванду, честно признаться, я и не смотрела, не особо люблю припыленные оттенки, не мои они.
Здесь цыет и правда отличный, звонкий, согласна с каждым вашим словом) Спасибо!
Koroleva77 04 февраля 2016, 17:50
Как любительница синих, фиолетовых и чернильных (да что там, не любительница, фанатка))), скажу — он очень красивый, просто фантастика.

Но мне такое не надо. Я с послушными-то не всегда могу сладить))))))
Со стороны буду любоваться))) хотя…

Какие ногти!
Lalila 05 февраля 2016, 08:00
Спасибо) Лак на самом деле не капризный, заменить только кисть, если че) Спасибо большое!
Zaoknomzima 04 февраля 2016, 17:58
Вот кто у нас царь синих оттенков!)) А на мне он выглядит иначе
Lalila 05 февраля 2016, 08:00
Спасибо, Лен) Как иначе?)
Zaoknomzima 05 февраля 2016, 11:21
Фиолетовым)
Lalila 05 февраля 2016, 13:05
Это просто мой фотик немного перевирает оттенок, делает его синее)
Villemy 04 февраля 2016, 17:59
Это не синий и не фиолетовый, это ультрамарин
Lalila 05 февраля 2016, 08:01
Спасибочки))
stardust762 04 февраля 2016, 18:17
Фантастические фотографии!)
Lalila 05 февраля 2016, 08:02
Спасибо большое) хотя они обычные, я даже никакого «окружения» к нему не стала подбирать))
Berfin 04 февраля 2016, 18:18
Вот это любовь ко всем оттенкам синего, цвет похож на стержень гелевой ручки, которые были популярны лет 15 назад
Lalila 05 февраля 2016, 08:02
Дада, именно фиолетовая яркая ручка, с небольшим неончиком) Спасибо!
Vera0305 04 февраля 2016, 19:45
Очень красиво! Ну очень!
Lalila 05 февраля 2016, 08:03
Poeme 04 февраля 2016, 20:03
Фантастически красивый оттенок, даже, если будет капризничать, все равно куплю. Просто очаровал!
Lalila 05 февраля 2016, 08:04
Берите, сам по себе лак не капризный, нормально красится. Кисть, если что, можно заменить, хотя в сети я уже читаю, что у кого то она вполне нормальная… Спасибо большое!
A_liya 04 февраля 2016, 20:04
Очень красиво вы его показали  , фото, маникюр все прекрасно))
Спасибо большое)
alainche 04 февраля 2016, 20:04
лак сногсшибательный просто и сплошной восторг.
А я согласна)) Спасибо!
yuliannaz 04 февраля 2016, 20:08
самая идеальная, на мой взгляд, у вас форма и длина ногтей)) и лак потрясающий, очень рада, что тоже являюсь его обладательницей
Lalila 05 февраля 2016, 08:05
Спасибо) Показывайте его скорее))
julia84by 04 февраля 2016, 21:07
Обожаю такой цвет на ногтях   Красавец!
Lalila 05 февраля 2016, 08:05
Спасибо! Цвет и правда очень привлекательный!
kori 04 февраля 2016, 21:24
Очень красивый обзор получился! Посмотрела с удовольствием и почитала с интересом. Ещё с промо коллекции нацелилась на этот лак, доберусь до магазинов — буду смотреть в живую. Несмотря на часть отрицательных моментов в постах с обзорами на Vert Obscur, я его купила, пусть будет. Этот тоже скорее возьму, а приручать буду позже.
Lalila 05 февраля 2016, 08:07
Спасибо большое! Лак сам по себе я бы капризным не назвала, он абсолютно нормально укладывается. Впрочем, у меня и с Vert Obscur не было никаких заморочек вообще. Тут только кисть немного подкачала, но, если что, ее можно и заменить. А так все в пределах нормы.
Olko_Krolko 04 февраля 2016, 21:54
Ваш фотоаппарат выдаёт именно такой цвет, как хотелось бы, люблю синий цвет и Chanel ) жаль, что он все-таки фиолетовый! PS ноготки у вас очень аккуратные )
Lalila 05 февраля 2016, 08:08
Да, он все таки больше фиолетовый))) мой фотоаппарат та еще вруша)) Спасибо большое)
KatrinKV 05 февраля 2016, 08:39
Абсолютно нереальный цвет!   Удивительной красоты оттенок сине-фиолетового в тени и в иск.освещении. Но самое потрясающее — в утренних солнечных лучах он, как по волшебству, стал фиолетовым с явной фуксией! Напомнил Violet Femme от Picture Polish. Я, как фанат этой гаммы, не могу насмотреться!   И я прощаю ему все — пузыри, кисть, сложность текстуры…
Lalila 05 февраля 2016, 13:08
Спасибо) Согласна с вами, оттенок они сделали очень красивым)
Lipochka1981 05 февраля 2016, 09:46
Что бы не говорили о технических характеристиках и капризности, лак очень красивый и цветом своим цепляет! Фиалково-чернильный, то, что нужно для поднятия настроения. Спасибо!
Lalila 05 февраля 2016, 13:09
Ну есть немного, но на самом деле я бы не сказала, что он вот прям капризный! Знавала и хуже)) Спасибо!
Fortune 05 февраля 2016, 10:15
Я в восторге от Вашего обзора, спасибо! И да, я готова простить ему многое за цвет. Но это не только цвет, здесь текстура, объем, прозрачность, оттенки, переливы, неон, зеркальность..., создать подобный уникальный лак, Chanel —
Lalila 05 февраля 2016, 13:10
Спасибо) Согласна, был бы крем, выглядел бы просто фиолетовым)
Dida 05 февраля 2016, 12:27
Как вы красиво его показали! Я попробовала — ложится хорошо, даже в один слой легко можно уложить, но вот эта метла вместо кисти меня смущает
Lalila 05 февраля 2016, 13:11
Спасибо! Можно-можно, причем сделать это не сложно! Кисть да, странная)
Iren_A 05 февраля 2016, 13:24
Про кисть мнения разделились, но тут на вкус и цвет, конечно…
Лен, ты действительно, королева синих!
Lalila 05 февраля 2016, 13:45
Ага) тока вот корону поправлю, чтоб на ушах не висла (словами Филатова))
Кисть даа… мягко говоря, странная!
man_i_ya 24 марта 2016, 11:58
Глаз не оторвать! уникальный!
entirely 22 июля 2016, 15:11
Как лакоманьяк, очень люблю такие лаки, жаль не могу себе позволить из-за цветотипа. Но уже флаконов 5 подарила. Кстати, мне кажется он похож на pritinyc blue sage, но у того кисть лучше, он не пузырит, и красит себя сам.
И да, на Ваших руках он великолепен