09.02.2016

Итальянские Матрасики от Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush - Powder, в оттенках 03 и 04

Всем привет, милые девчата!
Давненько мне хотелось прикупить какой — нибудь супер блестящий, шиммерный бронзер — хайлайтер, шоб сиять как олимпийский рубль такой оттенок, которого в моей коллекции еще не было) Долго же я искала. И вдруг случай — увидела одиноко поблескивающие четырехцветные румяна в дальнем корнере Pupa, потыкала в них пальцем, понравились… Так мы обрели друг друга. Потом сбегала еще за одним оттенком. Н — да… сама знаю… тяжелый случай

Я всегда думала, что этих румян существует 4 вида, ан нет, их 6! В интернете видела еще парочку, более светлые и тоже сияющие. Так же приглянулись.
Фото из интернета:
Упаковка.
Упакованы румяна в красный картон, внутри которого пластиковый держатель, который прочно фиксирует продукт в коробке.
Футляр просто ужас — тарелка НЛО.   Уж как я люблю красивые люксовые банки — склянки, на эту жесть пришлось закрыть глаза, потому как сам продукт ну очень хорош!
Вес румян — 9 гр. Произведены в Италии.
Аромат.
В точности как у Шанелевских теней, явно слышу какую — то резину
ТХ.
Румяна очень пигментированные, безумно мягкие на ощупь, рыхлые, немного пылят. Набираются на кисть очень легко — они мягкие и податливые, пятен не оставляют. «Носибельные» полоски румян достаточно широкие, проблем с набором на кисть возникнуть не должно. В 04 палетке я использую как хайлайтер именно два нижних сектора, получается очень красивый блик, а иногда беру только бежевый оттенок. В 03 палетке нижний матовый сектор идеален в качестве бронзера — прохожусь по выступающим частям лица и вуа-ля — получается очень красивый контур. По крайней мере мне нравится
Наношу кистью Dior Blush brush

1. Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush — Powder, оттенок 04
Оттенки. Сверху — вниз:
Все оттенки сияющие с микроскопическим шиммером, кроме самого верхнего, рыжего оттенка, он — сатиновый.
— Рыжий (сатиновый),
— Красная медь (шиммерный),
— Сливочно — бежевый (шиммерный),
— Бронзовый (шиммерный).
Эту палетку использую ежедневно — очень нравится оттенок на выходе при смешивании всех цветов.
Шиммер здесь очень мелкий, на щеках едва уловим глазу. Румяна держатся весь рабочий день — около 8 часов, чуть тускнеют к вечеру, но это нормально для декоративной косметики.
На пальчиках. Ну просто очень красивые оттенки!
Здесь смешаны все полоски.
Самый любимый хайлайтер — соло)

2. Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush — Powder, оттенок 03
Оттенки. Сверху — вниз:
Два средних сектора шиммерные, верхний — сатиновый, нижний — матовый.
— Молочный шоколад (сатиновый),
— Медный (шиммерный),
— Золотой (шиммер + слюда),
— Бронза (матовый)
Нижний матовый оттенок просто — сказка! В нем нет рыжины, скорее красноватый подтон. Легко наносится, растушевывается и держится на протяжении дня.
На пальчиках. Средние оттенки очень ядреные — шиммер с кулак) Ждем лета.
Ради интереса сравнила 2 бронзера — знаменитую Маму Багаму и нижнюю полоску 03 румян. Как видно по фото: 03 тон уходит в красный, бронзер справа — коричнево — серый.
Микс из 03 палетки.
Смешаны все сектора. Слева — 04, справа — 03.
03 оттенок не такой уж и страшный — на лето будет не заменим. А 04 моя зимняя любовь)
Полный образ:
На скулы нанесла самый темный матовый из палетки 03, сверху прошлась хайлайтером из палетки 04.
Цена: со скидкой — 40% 590 руб. за каждый.
Оценка: твердая 5!
Вывод: Самый темный сектор из 03 палетки, оказался просто незаменимым для создания контура!) Не зря его так хвалили девчонки в сети. А без светлого хайлайтера из 04 палетки вообще теперь жизни не представляю, использую каждый день, наношу на любые румяна. Я в восторге! Бледнолицым девушкам могу смело рекомендовать 04 палитру, останетесь довольны! А загорелым барышням идеально подойдет 03 оттенок. Pupa просто удивила качеством и приятной ценой.
Спасибо, что заглянули! Надеюсь Вам было интересно.
Я — Аня. На ты)

dariaadariaaa 09 февраля 2016, 22:34
Как вам красиво с такими бронзово-золотыми оттенками!
У Пупы почти ничего не пробовала, но всегда интересно читать о марке а вдруг руки дойдут.
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:18
Дашенька, спасибо! Давай на ты, а то я чувствую себя взрослой тетей)
Вот я тоже дорвалась и еще хочу чего-нибудь этакого попробовать. Все хвалят пудру, наверное стоит взять…
dariaadariaaa 10 февраля 2016, 20:21
Я не против!
А я хочу тени и карандаши попробовать)
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:25
Да, тени- однушки тоже крутые говорят, но вроде у них нет полноценной палетки — 2 или 4 оттенка, все какие-то детские наборы) А однушки у меня теряются в закромах)))))
dariaadariaaa 10 февраля 2016, 21:06
О, детские наборы и у меня были, но я не очень помню, какое там качество было. Да и не очень люблю, когда и тени, и помады в одном месте. А палетки теней на 6 или 8 оттенков точно есть, cерия Pupa art, кажется)
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:23
Этот километр оттенков в жизнь не использовать)))
Hadija1991 09 февраля 2016, 22:34
Привет, Анечка!
У меня была такая пудра-румяна-бронзер   В оттенке 02. Неплохая многофункциональная штука, использовала её до конца.
Приятно было посмотреть твой пост. Всё в нём красиво
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:23
Привет, милая!
Да 02 оттенок хорош. Вообще, стала замечать, что Пупа как-то особнячком стоит — не совсем масс, но и не люкс пока))) уже не девушка, но и не женщина))) Качество люксовое, это да! Изменили бы они эту пудреницу — тарелищу, ни в одну косметичку, зараза не помещается)))
Спасибо, солнышко, что заглянула
Milena72 09 февраля 2016, 23:08
Анютик! Ты сама сияешь не хуже это сверкалок!
Чудо, как хороша.
Тарелки НЛО — супер!
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:27
Спасибо, моя любимка! Твои комментарии греют, как весеннее солнышко!
Ну в самом деле — караул, а не футляр))) Сколько пластмассы извели)
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:05
Девушка, я вспомнила, кажется у тебя была пудра от пупы? Или мне померещилось?)) Что скажешь? Для жирной кожи пойдет?
Milena72 10 февраля 2016, 21:15
Да, солнце моё. Она у меня есть за №1. Ну, скажем так, подойдет для средней жирности. Тебе будет самое то.
Вот мне она сейчас в единичке — темновата.
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:21
На лето значит единичка подойдет?
Milena72 10 февраля 2016, 21:29
Зая, тебе она (единичка) и сейчас подойдет. Это я сине-зеленая полярной ночью замученная.
Annyshka1985 11 февраля 2016, 08:15
Спасибо, моя милая!
))))
Rossetto 09 февраля 2016, 23:09
Мне несколько раз вместо пудры Люминис пытались продать вот это Люминис (это теперь я знаю, что это румяна, а раньше вообще не понимала, что за продукт такой диковинный), тоже 01, коробки одинаковые, только в нюансах надписи разница. Один раз уже даже до кассы донесли, потом, к счастью, там открыли и ахнули хором с консультантом)) С тех пор я всегда-всегда проверяю всё, не только Пупу))
Мне эти румяна всегда казались безумно яркими и тёмными, наверное, с ними очень и очень ювелирно стоит обращаться. Вам это удаётся, судя по фотографиям)
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:32
Rossetto, мы уже давно на ты)
С ними надо осторожненько) Но тушуются в ноль обычной кистью. Качество прекрасное. Rossetto, ты как человек сведущий, посоветуй пудру, какой оттенок лучше прикупить 01 или 04, я запуталась — там нюансы виде прожилок сбивают с толку))Заранее спасибо!
Кстати, знаю девчонок, которые приходили домой с этими румянами вместо пудры) Конфуз
Rossetto 10 февраля 2016, 20:54
Извините, я этого не помню. Общаюсь на вы со всеми, кроме родных, близких и друзей, — многолетняя привычка. Это ни в коем случае не должно обижать, наоборот.

Я всегда покупаю пудру Люминис №1 — как самую светлую. Белых прожилок больше всего именно в ней. Кто-то иногда говорит, что самая светлая — 04, но это ошибка. Я всегда прошу открыть несколько 01 и выбираю ту, в которой больше всего белых прожилок, поскольку все пудры разные, нет ни одной одинаковой. Где-то больше белых прожилок, где-то тёмно-бежевых.
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:59
Спасибо за ответ!
AlexSandra 09 февраля 2016, 23:23
О, Аня! Что ты со мной делаешь! Перед Новым Годом купила себе эти румяна в оттенках 01 и 02. Недавно видела свотчи на недавно появившиеся оттенки 05 и 06. А теперь любуюсь на твой пост и понимаю, что ноги завтра понесут меня за 03 и 04, хотя не уверена, что так мастерски сумею их укротить. Спасибо за шикарный пост!
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:37
Сашенька, спасибо!
Кстати, я не поскупилась с нанесением — это мой фотоаппарат нагло съел цвет(( Как тебе их качество? Как 01 оттенок, он сильно уходит в розовый? Очень интересует 06 оттенок — он весь как хайлайтер, подскажи пожайлуйста в лс где посмотреть свотчи?
elen1012 09 февраля 2016, 23:37
Блин, мне все равно кажется, что с такими оттенками получить такой эффект — это танец с бубном. Хочется чтобы продукт давал конкретный, достойный результат, без дополнительных ухищрений.
Спасибо за пост)
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:39
Лен, танцев не будет) 04 не такой ядреный каким кажется на фото. Я просто сдуваю излишки с кисти и все, но если вижу, что перебор — тушую. Смешиваю два нижних сектора, получается очень красивый светло — бежевый цвет.
Evgeniya_1986 09 февраля 2016, 23:39
Я такими темными сверкалками не пользуюсь-зашла на тебя полюбоваться! Порцию эстетического удовольствия на ночь получила!))))
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:40
Женечка, спасибо! Божечки, как приятно!
Mursilka 09 февраля 2016, 23:56
Очень красивый пост получился! Матрасики выглядят съедобно, как какой-то шоколадно-карамельный десерт  . Тёмные и рыжие на руках, на лице смотрятся естественно. Мастерское нанесение!
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:41
Сашенька, спасибо большое!
LevKate 10 февраля 2016, 00:30
Анечка, привет! Красота))) Спасибо за обзор, я почему-то никогда не покупала Pupa
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:42
Привет, Катюшка! Спасибо, милок!
Я вот тоже решилась, теперь куча хотелок)) Качество — супер!
Poeme 10 февраля 2016, 00:33
А вы не пробовали их как тени использовать? Мне кажется, летом очень органично бы смотрелись.
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:43
А кстати, мысль! Попробую, спасибо за совет!
elenaulala 10 февраля 2016, 07:44
Очень красиво, натурально и естественно!   красота и Вы и румяна!)
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:45
Леночка, привет, землячка!) Спасибо, дружочек!
LILY 10 февраля 2016, 08:07
Анечка, тебе очень идет)
А я дочь так и не смогла уговорить на такой бронзер… Ходят слухи, что сняли с производства, или все же нет, не знаешь?
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:48
Леночка, спасибо!
Нет, не слышала о снятии, зато видела 2 новых оттенка в сети, они не менее прекрасны. Бежевый и персиковый.
Дочка не поддалась?)
LILY 11 февраля 2016, 07:50
Ах, как хорошо! Надо посмотреть… Дочь не согласилась пока, но может, еще уговорю..))
Iren_A 10 февраля 2016, 08:14
Аня, красивые румяна! И, мне кажется, нескончаемые!
Шиммер довольно активный у румян, но на лице отлично смотрятся.
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:50
Ириша, спасибо!
Да уж, если даже снимут с производства, я не расстроюсь) Мне их надолго хватит)))
SummerKate 10 февраля 2016, 09:07
Аннушка, Вы украшение любого продукта, хоть Pupa хоть Сhanel — на Вас все прекрастно!
04 оттенок захотелось теперь приобрести мне кажется, его и как тени можно будет попробовать
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:52
Катюша, спасибо за такие приятные слова!
Завтра же испробую в качестве теней, самой интересно)
Еще раз спасибо, Катя!
Olay75 10 февраля 2016, 09:22
Анечка, привет! Я сначала подумала, что это тени…   Красивые румяна, многофункциональные и тебе очень идет! Такая свеженькая   Спасибо, порадовала!
Annyshka1985 10 февраля 2016, 20:57
Оленька, привет солнышко!
Спасибо тебе! Присмотрись к 04 оттенку он классно смотрится на лице! У вас в Перми наверное есть РГ, есть где разгуляться) Наш закрывают(((
Olay75 11 февраля 2016, 19:46
Обязательно посмотрю, спасибо, моя хорошая!
P.S.РГ   печалька...
bri1 10 февраля 2016, 09:54
Хайлайтер из 4 очень красиво смотрится, вот бы его в отдельный продукт сделали.
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:03
Юлия, я тоже об этом подумала) Мягкий, теплый сливочно — бежевый, красавец вообщем) Сейчас у Пупы вышло еще 2 оттенка 05 и 06. Последний очень красивый-крем брюле в футляре) Хочу купить такой.
JayJay3000 10 февраля 2016, 10:04
У меня есть эти румяна в оттенке 01, но я так и не смогла их приручить :( Пробовала и смешивать и наносить по отдельности, но результат все равно не нравится. После вашего поста решила дать им второй шанс, потому что в коробочке они мне очень нравятся ))
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:08
JayJay3000, он с розовинкой? Я хотела его прикупить сначала, но его не оказалось в наличии. Не судьба, значит) Судя по свотчам в сети он очень круто смотрится на загорелом личике) Спасибо, что заглянули!
Viche4ka 10 февраля 2016, 10:37
На вас очень красиво и натурально смотрятся! А в коробочке кажутся такими блестящими и темными   Вы отлично с ними справились
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:09
Viche4ka, спасибо!   Самое главное сдуть излишки с кисти ))
MadlenVolya 10 февраля 2016, 11:19
Какие они, однако, ядрененькие! А ты уж что-то поскромничала с нанесением, я ждала более яркого эффекта )), но мне очень нравится! Их, наверное, можно будет летом как тени использовать. А вообще, я тоже на них давно смотрела, но всегда что-то другое хотелось больше купить, а про эти думала, что они же в постоянке, никуда не денутся )
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:14
Аха, чтоб меня тапками закидали и гнилыми помидорами )))))
Тебе я думаю просто отличненько подойдет 04 оттенок, присмотрись. Девчонки говорят о снятии с производства этих матрасов?!
Вот сняли с производства мой любимый диоровский шиммер, приходиться изгаляться, искать замену)))
Спасибо, что заглянула!
Lianushka 10 февраля 2016, 11:33
Анютик, приветик!

Ты как всегда — прекрасна!
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:15
Привет, красоточка!
Спасибо, дружочек, что не забываешь!)
Matreshka 10 февраля 2016, 12:54
Всегда с большим удовольствием читаю посты о PUPA!
В оттенке 03 бронзер и хайлайтер отдельно понравились.
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:16
Леночка, спасибо! Баннер у Вас прикольный)))
Isterika 10 февраля 2016, 18:54
Аня, я смотрю ты конкретно подсела на всякие бронзерные штучки...))
На тебе смотрятся оба продукта очень органично, твоя кожа и умение обращаться с подобного цвета румянами заслуживают уважения! На мне бы все это смотрелось ужасно
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:19
Я все со своими штихелями))) Ручонки загребущие, глазенки завидущие, я перед красивыми бронзерами не могу устоять)))) Спасибо, дружочек!
vibit 10 февраля 2016, 20:49
Почему явные бронзеры называют румянами…
Annyshka1985 10 февраля 2016, 21:20
Производителю не укажешь
Klavas 12 февраля 2016, 20:51
Очень солнечные на щечках:) Ты как всегда апгрейд любому продукту сделаешь умелыми ручками:)
Annyshka1985 12 февраля 2016, 21:18
Спасибо, моя добрая девочка)
Koroleva77 13 февраля 2016, 13:49
Аня, хороша ты очень!))
Такие яркие в футляре и так скромно, аккуратно на лице, супер!
Annyshka1985 13 февраля 2016, 21:20
Спасибо, моя милая Женечка! Мне очень-очень приятно!
man_i_ya 22 февраля 2016, 18:40
А я все думала, что это? ага, это румяна, так и мне надо   люблю я продукты Пупа
Annyshka1985 22 февраля 2016, 21:48
Мария, надо брать)) Теперь я тоже пупу люблю