08.02.2016

Catrice – Jet Lash Speed Volume Mascara 010 (Ultra Black)

Доброго времени суток! Вторым обзором на сегодня, дополняющим первый, будет тушь для ресниц.

Производство: Италия
Объём: 11 мл
Описание производителя: «Тушь для ресниц Jet Lash Speed Volume мгновенно приподнимает ресницы у корней и придает им драматический объем и экстремальное удлинение без эффекта «слипшихся» ресниц! Достичь такого невероятного результата стало возможным благодаря усовершенствованной V-образной щеточке, которая всего одним касанием позволяет аккуратно и тщательно прокрасить каждую ресничку. Доступна также водостойкая версия.»
Состав: AQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA) WAX, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYVINYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, AMINOMETHYL PROPANOL, CAPRYLYL GLYCOL, LECITHIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).

Тушь в чёрной глянцевой пластиковой упаковке. Кисточка конусообразная, выполнена из жёсткого ворса. Хорошо прокрашивает реснички, не пачкая веки.
Оттенок глубокий чёрный.
Консистенция средняя, на кисть набирается достаточное количество туши. На одном глазу практически не склеивает реснички, а на другом склеивает нормально, что для меня не ново – мне не удаётся одинаково хорошо накрасить оба глаза. Явных комочков не образует, хорошо удлиняет и придаёт объём. Стойкость отличная, она не осыпается и не «засоряет глаза». Тушь не водостойкая, смывается обычным средством. Мне нравится эффект от неё, но не скажу, что это лучший продукт в данном сегменте.

Оценка: 5- (всё-таки имеет склонность к склеиванию ресниц)
Стоимость: около 350 рублей
Срок использования: 3 месяца
Резюмируя, скажу, что тушь хорошая. Без восторгов, но и явных недостатков я в ней не нашла.
Всем спасибо!
Настя

doga79 08 февраля 2016, 21:35
Ух ты, результат очень хороший, несмотря на его свойство склеивать ресницы. Вы отлично показали продукт!
Спасибо за замечательный пост, фиксирую эту тушь в хотелки.
MagicKucher 10 февраля 2016, 02:56
Рада, что Вам понравилась. Я ею допользуюсь, но повторно брать не буду, ибо для меня есть варианты лучше)
MadlenVolya 09 февраля 2016, 13:05
Очень даже не плохо! Особенно когда знаешь о том, что есть туши в 5 раз дороже с таким же эффектом )
MagicKucher 10 февраля 2016, 02:57
Согласна! А когда такая стоимость — не так уж и обидно, если вдруг придётся разочароваться)