Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2016
18995

Отзыв на патчи Beautydrugs Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch

Всем привет!
Если вы не высыпаетесь или вам, также как и мне категорически мало 24 часов в сутках и на утро вы выглядите «неважно», то я знаю, чем вам помочь)

Мне уже не 15 лет ( а аж 18) и мимические морщинки, сухость кожи под глазами — это мои друзья (будь они неладны) . Поэтому зоне вокруг глаз я уделяю особое внимание. Для меня в приоритете хорошее увлажнение, питание и, конечно, хотелось бы хотя бы визуального разглаживания морщин. Я понимаю, что ни одно косметическое средство с этим не справится на длительное время, но даже если эффект держится несколько часов, то это уже хорошо. А если он накопительный, то это вообще замечательно.
В конце 2015 года я узнала о корейской новинке — гидрогелевых патчах.

Гидрогелевые патчи BeautyDrugs Black&Goldy — это ультрасовременный и высокотехнологичный продукт, который в своем составе содержит коллоидное золото и экстракт жемчуга, которые благотворно влияют на состояние кожи. На патчах вы явно сможете увидеть частички, которые красиво переливаются ( ну всегда же хочется, чтобы было и эффективно, и красиво)))Основные ингредиенты: коллоидное золото, экстракт черного жемчуга, гиалуроновая кислота, аллантоин, экстракт листьев алоэ.
В упаковке 30 пар. Я использую патчи 2-3 раза в неделю, то есть в среднем мне их хватит на 2 месяца. Стоимость 1400 рублей.
Патчи хранятся в пластиковой коробочке, они удобно расположены в 2 ряда. Есть косметическая лопаточка, чтобы удобно было их доставать. Патчи обильно пропитаны гелевой консистенцией, поэтому желательно в момент их использования полежать и отдохнуть 20 минут, так как они могут немного сползать)У этих патчей огромный плюс — помимо того, что их используют в области под глазами, также их можно наносить на носогубные складки. Благодаря гиалуроновой кислоте, содержащейся в составе, мимические морщинки становятся менее заметны. Конечно это временный эффект, но все же приятный бонус.
Первое время чувствуется легкий холодок и приятное увлажнение. Я держу патчи на лице примерно минут 25, но порой когда есть время могу и подольше. Хуже уж точно не будет!
Что я заметила, используя этот продукт. Во-первых, кожа под глазами становится увлажненной и напитанной, и очень гладкой на ощупь. Во-вторых, визуально мимические морщинки становятся немного меньше. В-третьих, действительно стираются следы усталости, глазки уже выглядят не такими опухшими и я похожа на нормального человека))На фото это не передать, но поверьте мне на слово, что это действительно классный продукт.
Я давала маме попробовать эти патчи и на зрелой коже они действуют еще лучше и результат более заметный. Взгляд становится свежий, открытый и более выразительный.
Оценка:5 баллов
Срок использования: 1 месяц
Меня зовут Ирина! Рада знакомству с вами)… До скорых встреч!))
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   226 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

Puziko 29 января 2016, 14:37
Интересные) у меня патчи с енотом, я их накладываю прям-прям под нижние реснички или надо пониже? А то у меня морщинки прям под ними…
IrinaArt 29 января 2016, 15:19
Еноты можно и прямо под реснички, у них форма другая. Но лично я бы опускала немного пониже, чтобы увлажнять кожу вокруг глаз
Inna1990 29 января 2016, 14:44
Необычный цвет! Смотрится очень красиво что редко. Спасибо за такой полезный пост — круги и отеки
частая проблема
IrinaArt 29 января 2016, 15:27
И вам спасибо за приятные слова
Dashenka_Le 29 января 2016, 15:04
Cпасибо за такой интересный и информативный пост!
IrinaArt 29 января 2016, 15:27
Спасибо) Рада, что информация оказалась вам полезной)
Klavas 29 января 2016, 15:05
Ирина, спасибо, как всегда что то очень интересное предложите:)
IrinaArt 29 января 2016, 15:28
Люблю следить за новинками))
beautyswan 29 января 2016, 15:15
Спасибо за пост!
А не подскажите не подсыхают ли патчи к концу использования упаковки? У меня были другой фирмы, и под конец стали уже не такими напитанными гелем, хотя хранила в холодильнике.
IrinaArt 29 января 2016, 15:40
Нет, патчи не подсыхают, у меня уже половина упаковки закончилась, а они сохранили прежнее состояние
beautyswan 29 января 2016, 16:06
У меня это проявилось, когда 3-4 пары осталось… Если не сложно, ответьте, когда у Вас упаковка закончится)
IrinaArt 29 января 2016, 17:03
Да, хорошо, обязательно дополню отзыв
beautyswan 29 января 2016, 17:19
Спасибо большое! Он у меня уже в избранном)
IrinaArt 11 ноября 2016, 11:54
Как и обещала) я не помню точно, когда закончились патчи, но до последнего были в идеальном состоянии, не засохли
Mary_Marmelad 29 января 2016, 15:27
Ваши патчи не видела. Сама пользуюсь гидрогелевыми патчами другой корейской марки, держу в холодильнике и так приятно их потом под глазки клеить. Тоже хороший эффект, кожа разглаживается, улучшается-освежается, отек уменьшается, если был, но не на 100%. У меня сложилось впечатление, что корейские гидрогелевые патчи можно любые брать, такое впечатление, что все работают, молодцы эти корейцы, что тут скажешь!
IrinaArt 29 января 2016, 15:41
Согласна с вами, корейцы умеют делать косметику по уходу за лицом. Да и декоративная у них тоже часто удается на славу. Скоро покажу румяна, обожаю их, мои самые любимые)
Letta 29 января 2016, 15:34
Ты прям на косметику наносишь патчи?
Офигеть!
IrinaArt 29 января 2016, 15:42
Неа, только глаза и брови здесь накрашены
Hadija1991 29 января 2016, 15:39
Ирина, спасибо вам за познавательный пост)
Патчи этой марки не встречала. Беру на заметку)
IrinaArt 29 января 2016, 15:43
Я уже и маме одну упаковку купила, свою уже использовала половину, а мне все мало, еще и в конкурсе участвую)) Мне очень понравился продукт этот
Hadija1991 29 января 2016, 22:15
Здорово как!
Победы вам в конкурсе  
Milena72 29 января 2016, 15:47
Очень интересно!
Мне тоже срочно надо такое вот средство!
Спасибо, что показали-рассказали, пошла на поиски.
IrinaArt 29 января 2016, 16:02
Если что, обращайтесь в личку, расскажу, где можно их приобрести)
Kitik 29 января 2016, 15:51
Я тоже купила)) Жду посылочку, скоро сделаю обзор)))) А то зимой у меня кожа отвратительная, никакую косметику не могу продемонстрировать: сухая, шелушится и под глазами мешки появились.
IrinaArt 29 января 2016, 16:03
Ну это эти патчи просто идеальный вариант для вас! Буду ждать ваш обзор)
Alena_Alia 29 января 2016, 16:10
А их можно использовать при куперозе? У меня откуда то появился купероз прямо под глазами, я просто в шоке, венки прям такие заметные   Что делать не знаю даже. Может вот увлажнять? Мне 24
IrinaArt 29 января 2016, 17:07
Насколько я знаю, противопоказаний при куперозе нет. эти патчи предназначены для увлажнения и устранения первых признаков старения кожи. Поэтому мне кажется, вам можно пользоваться такими продуктами.
spolyakova2 10 ноября 2016, 13:29
Я купила гидрогелевые патчи фаберлик, но не знаю как мне с ними быть, они до крема наносятся или после?
IrinaArt 10 ноября 2016, 13:43
До крема, до нанесения макияжа
Katerina Kocherga 11 ноября 2016, 11:43
Хороший вопрос, мне на крем и в голову не приходило наносить)) конечно крем после наносится, если такая необходимость есть, мне после патчей ничего наносить уже не хочется, хватает эффекта.
Katerina Kocherga 11 ноября 2016, 11:42
Логика простая, ну у меня во всяком случае: умыться, протереть лицо тонером и на все лицо крем или масочка а под глаза свежевскрытые гидрогелевые патчи.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...