27.01.2016

Идеальное средство для оформления бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade #Taupe

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об одном из самых известных продуктов для оформления бровей — Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade

Внешний вид:
Выше всяких похвал. Выглядит дорого и профессионально

Баночка увесистая, выполнена из плотного стекла.

Текстура:
Плотная, но мягкая и податливая, легко набирается на кисть.

Пигментация просто отличная. Но при желании насыщенность оттенка легко регулировать.

Покрытие получается максимально равномерное, линии четкими, без пробелов.

Нанесение:
Для более графичного результата я использую упругую скошенную кисточку для бровей, а для быстрого и легкого подчеркивания бровей использую маленькую плоскую кисть для теней.
Очень нравится, что даже при более ярком оформлении бровей помада абсолютно не бросается в глаза, не лежит замазкой или пластилином. Наоборот, смотрится на бровях максимально естественно.

Через несколько минут после нанесения помада чуть застывает, но времени это времени вполне хватает для придания нужно формы волоскам. После высыхания кожу и волоски не стягивает, не утяжеляет, не становится похожей на на глину.

Оттенок:

Палитра оттенков очень разнообразная. В ней смогут найти подходящий оттенок блондинки, брюнетки, рыжие и даже красноволосые девушки.

Я обладательница мелированных пепельно-русых волос. Больше всего из палитры мне приглянулся оттенок Taupe.
И надо сказать, с выбором я не прогадала.

Действительно тауповый оттенок, без ненужной желтизны или красноты.

Насыщенность легко регулируется, поэтому, на мой взгляд, на Тауп стоит обратить внимание не только блондинкам.
Стойкость:

ИДЕАЛЬНАЯ! На моей комбинированной коже никуда не уплывает, не скатывается, не проваливается в поры.
Помада выдерживает влажную погоду и даже попадание под дождь или мокрый снег.
Фиксация бровей так же сохраняется на целый день.

А теперь покажу помаду «в деле»:

Брови «до»:

После:

С макияжем:

Если нанести помаду более плотным слоем, то она вполне может подойти даже для брюнеток:

Я очень, очень довольна знакомством с этим интересным продуктом! Однозначно советую к покупке!

Цена: 1800 рублей
Срок использования: более 2,5 месяцев
Оценка: 5+

До новых встреч!

JamieReyls 27 января 2016, 11:27
Брови вышли просто идеальными
А Ваш цвет глаз- это нечто
Summerly 29 января 2016, 16:44
Спасибо большое!
pi4y4y 27 января 2016, 11:36
отличный результат! соглашусь — продукт действительно стоит внимания
Summerly 29 января 2016, 17:14
treselle_embrace 27 января 2016, 11:51
Брови «до» очень-очень красивы!
Summerly 29 января 2016, 16:44
elenaulala 27 января 2016, 12:11
Действительно у вас и свои брови отлично выглядят, а уж с этим средством — просто шикарно!
Summerly 29 января 2016, 17:14
IrenS 27 января 2016, 12:56
Всегда любуюсь вашими бровями, у вас и свои они отличные!
Summerly 29 января 2016, 17:15
MissAlex 27 января 2016, 12:59
Да, это лучшее средство для бровей! Брови получаются естественными и «стойкими»
Summerly 29 января 2016, 19:46
Согласна!
beautyswan 27 января 2016, 13:15
У Вас и «до» шикарные брови))) Но продукт интересный, особенно при нынешней погоде.
Summerly 29 января 2016, 19:47
Huskovanadiia 27 января 2016, 13:21
Идеально.
Summerly 29 января 2016, 19:47
Спасибо большое!
LevKate 27 января 2016, 14:03
Смотрится шикарно! Бровки супер )
Summerly 29 января 2016, 22:44
Alouette 27 января 2016, 14:03
Ничего себе — блондинкам!   Такой темный оттенок выходит на бровях…
Summerly 27 января 2016, 14:05
Я блондинка и мне он совсем не темный.
Alouette 27 января 2016, 14:36
А я не блондинка, но для меня темновато)))
Summerly 30 января 2016, 08:41
Согласна, он совсем не темный.
MissAlex 27 января 2016, 14:29
Я тоже блондинка, он для меня идеален, совершенно не темный.
missairin 27 января 2016, 14:11
Тоже есть такая помада, но в оттенке Blonde) И я в восторге от нее, но я также купила прозрачный фиксирующий гель Anastasia Beverly Hills, замечательная штука!
Summerly 29 января 2016, 22:46
Тоже гель хочу, но все таки буду начинать с бюджетного Арт Визаж.
aikanye 27 января 2016, 14:15
Потрясающий получился результат!
Summerly 29 января 2016, 22:43
Lola_Montez 27 января 2016, 15:00
У вас такие фотографии красивые! Ваши брови абсолютно такого же цвета как мои, без рыжего пигмента. И я постоянно мучаюсь с нужным цветом карандашей. То рыжит, то совсем бледный, то наоборот яркий. Но сейчас у вас мне кажется идеально. Можно и посветлее делать если нужно, и потемнее. В общем, вы меня убедили — надо брать! Спасибо))
Summerly 29 января 2016, 22:44
Спасибо большое! Если свои брови похожего оттенка, Тауп должен отлично подойти.
Mary_Marmelad 27 января 2016, 15:45
Оттенок прям отличный! Ваши глаза и брови, это просто что-то потрясающее!
Summerly 29 января 2016, 21:37
спасибо!
alina64 27 января 2016, 19:18
Очень хорошо смотрится, и оттенок подошел! А можете сказать, пожалуйста, какая на вас тушь на первом фото «с макияжем»?
Summerly 29 января 2016, 14:44
Спасибо! Ох, если бы это была тушь))) Это накладные ресницы Ардель, писала о них в предыдущем посте.
A_liya 27 января 2016, 21:48
Ваши брови идеальной формы
Summerly 29 января 2016, 14:44
Lovely-Red-Bird 28 января 2016, 07:48
согласна, что продукт отличный и выполняет свою функцию — заполнение пространства. но имхо он будет интересен тем, у кого либо нет бровей от слова вообще, либо отсутствует какая-либо их часть. у вас же брови роскошные, и тут можно обойтись простым карандашом ) потому что с этой помадкой их вообще не видно. вернее видно, но они не выразительные
Penochka 29 января 2016, 07:29
У вас свои замечательные брови, помада их украсила! А я всё хожу вокруг да около, не могу решиться, надо мне или нет… На вас очень понравилось
Summerly 29 января 2016, 21:34
Я очень довольна приобретением. Хочу еще сравнить с более бюджетными аналогами.
Penochka 29 января 2016, 22:04
Вот я думала для начала бюджетные попробовать, а вдруг вообще не моё… Читала и смотрела много отзывов, кто то говорит что сложновато в обращении… Этого и боюсь( Потому что стрелки например, до сих пор не могу нормально нарисовать
Summerly 29 января 2016, 22:42
Самый бюджетный вариант, наверное, у Джаст, если не подойдет, хоть не так жалко денег будет.
Estoy 29 января 2016, 20:01
Красивые брови) Вот только мне на первом фото тяжело понять какой у вас натуральный оттенок брови
Summerly 29 января 2016, 20:05
Может здесь понятнее будет
alainche 30 января 2016, 09:39
у вас потрясающие брови и оттенок подходит идеально.
а я с оттенком промахнулась — заказала себе medium brown, вот отличный коричневый — холодный, без красноты, чутьчуть серого, а тёмный. печалюсь. и смотрела ведь на тауп, а в корзину бросила этот…
Summerly 30 января 2016, 12:42
спасибо!
очень жаль! может продать её и заказать тауп?
alainche 30 января 2016, 13:41
да я пыталась приноровиться и красила им брови.)))
надо было сразу продавать, но интересно попробовать было.