09.01.2016

Lancome Miracle Cushion #01 Pure Porceliane

Всем привет! Сегодня расскажу о тональном креме в очень необычном формате ;)

Наверное первое, чем привлекает этот тональный крем, так это необычной упаковкой.
Когда открываешь крышку, первым видишь милый спонжик, большое зеркальце. Под спонжиком находится крышка, а уже под ней губка с тональным кремом. У меня нет никаких «брезгливых» чувств по поводу этой губки, так что тут уже опирайтесь только на свои личные ощущения. Также крышечка великолеееепно собирает все отпечатки, когда я ее протирала, визуально она была чистой, но камера все же зафиксировала отпечатки и разводы от тряпочки, эх.

Лично мне больше всего нравится наносить этот крем родным спонжем впечатывающими движениями, так крем ложится очень ровно и сглаживает кожу. Еще я пробовала наносить кистью Шисейдо, Зоева и т.д. Все же спонж мне нравится больше. Он мягкий, нежный, правда до прежнего состояния отстирать его невозможно. За одно нажатие набирается достаточное количество средства для проработки одной зоны лица.

Цвет конечно далеко не самый светлый, но мне вполне подошел, тем более, он подстраивается под тон и сливается с ней. Цвет имеет персиковый подтон и за счет него освежает кожу. Если вы белоснежка, но кожа у вас с желтым подтоном, то этот цвет вам должен подойти. Конечно девушкам аж с синей кожей он совсем не подойдет.

Сравнительный свотч с другими самыми светлыми тональными кремами.

Финиш у крема влажный, со временем немного становится более матовым. Совершенно не жирнит кожу. Покрытие можно наслаивать от легкого до среднего. Этот тон я совершенно не ощущаю на лице. По моим ощущениям этот крем немного увлажняет кожу. Текстура у крема легкая. Поры не забивает и не вызывает прыщиков. Стойкость отличная, выдержала 24 часа празднования Нового Года. Шелушения не подчеркивает.

На лице только ув.крем

Только тональный крем. На скуле можно заметить этот сатиновый эффект.

Добавила пудру, румяна и т.д

Ну и общий вид.

Цена: 2300 р. со скидкой.
Меня зовут — Валерия

graceful_art 09 января 2016, 15:54
Еще раз убедилась, что в люксе бесполезно искать по-настоящему светлые оттенки без ярко выраженных подтонов
Спасибо за пост, фото красивые и вы тоже Очень!
LeonRoux 09 января 2016, 15:57
Дааа, для прям белых-белых девушек трудно найти свой оттенок
Спасибо большое)
dariaadariaaa 09 января 2016, 16:58
Классно выглядит на лице, действительно незаметно. А как быстро он заканчивается? Многие жаловались на его недолговечность.
Тени
LeonRoux 09 января 2016, 17:16
Спасибо! Еще не так долго им пользовалась, чтобы что то говорить по этому поводу, плюс я обычно всегда разными тональными пользуюсь)
MaryR 09 января 2016, 19:16
Естественный результат) Мне кажется, что у кушонов часть крема будет оставаться в упаковке, т.е. и так небольшой объем съестся смой упаковкой.
LeonRoux 09 января 2016, 19:18
Я где то читала, что губку можно будет аккуратно перевернуть или саму баночку ставить дном вверх, чтобы крем в губку стекал, но я пока не пробовала это)
Poeme 09 января 2016, 20:15
Подтверждаю сей факт, я так и сделала и вылизала и губку и баночку до последней капли))
LeonRoux 09 января 2016, 20:17
Это здорово!
Koroleva77 09 января 2016, 19:27
У меня есть это продукт… На мне он ведёт себя плохо))) забивается в морщинки, с лица исчезает за пару часов, но лицо сделать жирным успевает. Могу обьяснить это тем, что кожа у меня возрастная, выраженно комбинированная.
Мне очень нравится как он выглядит сразу после нанесения, лицо сияющее, есть эффект расфокуса, но это ненадолго)))

Но, безусловно, на вашей идеальной коже так же идеально и смотрится)))
Видимо, он для молодой, беспроблемный кожи нормального типа.
И запах прекрасный.

Кстати, к нему продают сменные рефиллы.
LeonRoux 09 января 2016, 19:29
Да, конечно все мы разные и на всех по разному ведет, эх
Poeme 09 января 2016, 20:18
У меня тоже возрастная кожа, мне кушон подошел идеально, я его просто «слопала» за пару месяцев. Наносила я спонжем полирующими движениями, так кожа оставалась гладкой. У меня к нему не было никаких претензий. Не повторила только потому что не люблю повторений))
LeonRoux 09 января 2016, 20:20
Это классно, я тоже предпочитаю брать что-нибудь новенькое, тем более из тональных)
Oksaa_19 10 января 2016, 10:34
Красивый эффект на коже, не влажный и не матовый, а золотая серединка)
Лера, а что за блеск на последнем фото? Масло-тинт или что-то-другое?
LeonRoux 10 января 2016, 13:08
Это да)
Это ysl volupte shine 6)
Estoy 10 января 2016, 13:11
У вас прекрасная кожа без тонального, на вас любой легкий тональный будет смотреться замечательно   Состояние моей кожи хуже, плюс неравномерный тон, не уверена, что тональный так бы хорошо проявил себя   По поводу упаковки — это точно не мое)
Спасибо, что поделились)
LeonRoux 10 января 2016, 13:13
Спасибо! На самом деле далеко не все тональные хорошо смотрятся на моей коже, знаменитый сс крем Люмене смотрелся просто отвратительно(
katyakraska 14 января 2016, 18:35
Лера, вы такая красавица!
Кожа выглядит просто идеальной!
LeonRoux 20 января 2016, 10:39
Спасибо большое!)
eueu 20 января 2016, 09:43
Я вообще не понимаю, зачем Вашей идеальной коже тональные средства, максимум пудру-вуаль могу понять… Тем более, что тональные могут еще и испортить кожу, ну да это уже Ваше дело. По мне, Вы красавица. А насчет продукта — была у меня такая игрушка, чуть темнее. Не смогла ее понять. Вечное ощущение негигиеничности, хотя я из тех, кто, например, спокойно залезает в баночные бальзамы для губ пальцами и выкидывает заглушки от кремов, потому, что они мешают :D Так что даже для непривиредливого человека это так себе… Ну и конечно спонж… Он какой то жесткий, что-ли… Неприятно к лицу прислонять. К тому же, при далеко не самых заметных проблемах кожи, средство на мне ничего не скрывает, даже тон особо не выравнивает. Возлагала на это средство большие надежды, но увы…
LeonRoux 20 января 2016, 10:39
«Тем более, что тональные могут еще и испортить кожу» вот это да, мне всегда казалось, что они наоборот защищают от окружающей среды и от солнца, ну да ладно. Спасибо)
eueu 20 января 2016, 15:41
А поры часто забивают, особенно кушоны(
LeonRoux 21 января 2016, 07:54
Мне 1 тональный только забил поры и все)
Vetavi 28 января 2016, 13:41
Спасибо вам огромное за ваши посты.Читаю и в блоге, и в инста)) Купила кучу средств после Ваших постов))) Кушон это просто вещь! Я наношу и на базу и без, у меня жирная кожа, расширенные поры. Думала, это продукт не для меня, потрогала из любопытства. Мне повезло, я попробовала нанести на голую кожу в магазине из нового тестера, проходила день и на следующий день поехала покупать. Это один из немногих тональных, которые не проваливаются в поры, не подчеркивает текстуру кожи. Гладко-гелево лежит на коже, поры сглажены, не темнеет в течение дня, даёт эффект расфокуса и выглядит так целый день! Кто сомневается-пробуйте, есть недорогие рефилы.
Валерия, отдельное спасибо за базу Шонель, мне кажется, даже кожа лучше стала! И дружит со всеми тональными и пудрами, что у меня есть.
LeonRoux 28 января 2016, 15:19
Спасибо! Вот поэтому я кушон часто использую на выход, чтобы я не делала — он всегда выглядит хорошо
Без базы я теперь тоже никуда :D