05.01.2016

Clarins Bronzing Duo Mineral Powder Compact SPF 15 №03

Мороз бодрит и на щеках румянец, а нам без солнца жить не в радость
Сегодняшний отзыв о компактной минеральной пудре с эффектом загара

От производителя:
Пудра придает коже легкий оттенок загара, обеспечивая лицу свежий сияющий вид. Благодаря формуле, в состав которой входят растительные экстракты и минералы, пудра также обладает ухаживающими свойствами. С помощью двух оттенков Вы можете моделировать овал лица и создавать образ по Вашему желанию.
Упаковка:
Упаковка находится в бархатном чехле. Сама пудра заключена в стильный, пластиковый футляр, выполненный в классических для Clarins коричнево-золотых тонах. Кисть/спонж в комплекте отсутствуют, внутри футляра есть зеркало. На первый взгляд оформление может показаться обычным и ничем не примечательным, но мне такие лаконичные в своем исполнении вещи приходятся очень по душе   Их всегда приятно держать в своей косметичке. Они как бы служат красивым дополнением к вашему общему образу   Скромно, сдержано и со вкусом
Цвет и текстура: #03-самый темный из 3-х представленных вариантов. Красивый, благородный шоколадный оттенок, наиболее подходящий для смуглой кожи. Палетка разделена на 2 тона, один из которых матовый, бежевый, второй-также абсолютно матовый, но более интенсивный, загарный. Пудра отлично передает пигмент и благодаря своей легкой, неприхотливой текстуре, отлично набирается на кисть.
Нанесение: Для работы с Bronzing Duo я использую обыкновенную кисть из искусственного ворса.
Легкими, тушевочными движениями я наношу пудру по трем направлениям: скулы, подбородок, лоб-по линии роста волос. Таким образом мы контурируем лицо и создаем эффект загара. В работе пудра абсолютно не проявляет никаких недостатков: не пылит, наносится равномерно и хорошо растушевывается.
Результат, на мой взгляд, получается превосходный. Пудра мгновенно освежает лицо, делая его более структурированным и смуглым. А это как раз тот эффект, которого я пыталась достичь
Стойкость: Держится в среднем 5-6 часов.
Лицо без нанесения пудры:
Лицо, с нанесением пудры:
Срок использования: 1 месяц
Цена: 2500 рублей
Оценка: 5+++
Лучшие румяна для контурирования из всех мною испробованных

XeniaWeber 06 января 2016, 09:45
Великолепный эффект на вашей коже, лицо выглядит подсвеченным и отдохнувшим!
Patina_Ekaterina 06 января 2016, 14:28
Armina66 06 января 2016, 09:54
Кларанс постарались, изумительный, шелковый продукт, Вам очень красиво.
Patina_Ekaterina 06 января 2016, 14:29
Спасибо большое
Да, Кларанс отличная марка
Estoy 06 января 2016, 11:07
Красивый пост, вы чудесно показали пудру) Фото очень красивые. У меня, к сожалению, любви с ней не вышло. Тоже купила себе оттенок 3, но лежит без дела. Для контурирования мне не подходит, пудра рыжит, это далеко не холодный тон.
Patina_Ekaterina 06 января 2016, 14:33
Благодарю
Тон рыжины отдаленно действительно присутствует   Именно поэтому в качестве пудры я ее не использую, только для контурирования. Безусловно, все это очень индивидуально… Значит нужно продолжать поиски идеального бронзера
Mrs_Smith 06 января 2016, 12:33
Единственное, что меня в ней смутило, это то, что она засалилась оО
Я раньше слышала о засаливании, но никогда не видела. Кисть у меня для нее была отдельная, мою кисти регулярно… Так что даже представить не могу почему так вышло.
Patina_Ekaterina 06 января 2016, 14:35
У меня она пока новенькая
Посмотрим, как дальше прослужит
Но спасибо за информацию, буду на чеку
TwoDropsofBeauty 06 января 2016, 13:43
Блин, мне бледнолицей очень тяжело бронзер найти. По свотчам вижу, что и этот будет на мне неуместно рыжый.
Спасибо, что показали со всех сторон!
Patina_Ekaterina 06 января 2016, 14:36
Вариантов великое множество. В сторону Кларанс я сделала выбор лишь от большой любви к марке
Рыжина в этом оттенке, как я уже писала выше, действительно присутствует   Поэтому стоит поискать все таки другой вариант
Спасибо, что заглянули
Tellshell 06 января 2016, 13:56
Прекрасный бронза, вам очень идет.
Patina_Ekaterina 06 января 2016, 14:37
Спасибо большое
Bimbo 06 января 2016, 15:33
У меня был такой бронзатор, была им очень довольная, пока в один прекрасный день абсолютно без причины (не роняла и т. д.) у меня сектора не разбились пополам (в месте соединения оттенков), а потом и сами раскрошились. Пришлось выкинуть (не люблю разбитые косметические продукты).
Laisve 06 января 2016, 18:49
Вы шикарная женщина
Дуо Кларанс теперь хочется посмотреть, т. к. марка очень нравится.
Никогда не думала, что явно рыжащий бронзер может так смотреться!
Это эффект «подлецу все к лицу», полагаю))