Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Polinopolis Wondering of Makeup
05.01.2016
21717

Nars Dual-Intensity Eyeshadow Pasiphae

Привет!
Пару дней назад я узнала, что в Краснодаре открылся корнер Nars… а дальше все как в тумане 
В общем, поехала я на разведку и вернулась с двумя отличными вещицами, которые хотела давно. Сейчас покажу первую из них — это тени Dual Intensity в оттенке Pasiphae.

Я очень люблю марку Nars, но их теней ни разу не пробовала и поспешила эту оплошность исправить.
Серия теней Dual-Intensity заключена в квадратные черные коробочки из того же прорезиненного материала, что и остальные упаковки марки. Крышка закрывается на магнит, откидывается немногим более чем на 90 градусов, внутри есть зеркальце. На крышке написано название марки, а с обратной стороны коробочки краткая информация о тенях:
Кстати, жадный производитель положил всего лишь 1,5 грамма теней, мне кажется, что для «однушек» это как-то маловато.
Оттенок Pasiphae — красивейший дуохром, переливается от травянисто-зеленого к коричневому или хаки, запечатлеть эти переливы оказалось крайне трудной задачей:
Свотч на пальце:
Уже из названия можно понять, что данные тени предназначены для использования как сухим, так и влажным способом, на свотче ниже слева тени нанесены сухим способом, в центре на базу для теней, справа влажным способом:
А теперь макияж:
И еще макияшш:

Текстура у теней очень мягкая, даже немного рыхлая, легко набирается на кисть и хорошо отдает цвет. Тени отлично тушуются, наслаиваются, а при нанесении влажной кистью становятся яркими, но не обязывающими к вечернему туалету. Держатся на базе для теней до победного, не осыпаются и не скатываются в складку.
В общем, любимые тени на ближайшие несколько месяцев найдены, теперь собираюсь попробовать и другие оттенки.
Оценка: 5+
Цена:1724 рубля.
А вы уже пробовали эту серию теней NARS? Как вам?

Спасибо за внимание,
Полина.
Косметика NARS
116 продуктов · 120 отзывов · 334 обзора
на Косметисте с 2013 года
86 рейтинг   137 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

annvermilion 05 января 2016, 17:51
Красота то какая! Такое сочетание мне напоминает землю весной, когда только сошел снег и где-то начинает проявляется зелень, но все еще очень тускло
Polinopolis 05 января 2016, 20:33
Спасибо   очень точная ассоциация!
Lana_V 05 января 2016, 18:45
как Вам хорошо этот цвет! оттеняет глаза — исключительно ярко и так прекрасно!
Polinopolis 05 января 2016, 20:34
Спасибо больше  
dariaadariaaa 05 января 2016, 18:54
Ваау! Как красиво! Хочу NARS попробовать)
Ты всегда показываешь очень интересные и небанальные продукты)
Polinopolis 05 января 2016, 20:34
Даша, спасибо   у тебя в городе есть Nars?
dariaadariaaa 05 января 2016, 21:53
Неа, ни Nars, ни MAC, ни Аrmani, D&G и остального. Хорошо, NYX открыли не так давно, а так довольствуюсь Шанель с Диором  
XeniaWeber 06 января 2016, 09:50
Зачем вы себя мучаете? Сейчас все крупные сетевые продавцы имеют интернет-магазины с пересылкой по России. MAC также имеет интернет-магазин в России.
dariaadariaaa 06 января 2016, 11:28
Я-то в Украине, а не России)
lessykooper 05 января 2016, 18:56
На вас очень красиво, особенно в макияже. На мне такую яркость дают только при влажном нанесении)
Polinopolis 05 января 2016, 20:35
Спасибо   я по возможности всегда наношу тени влажной кистью, если текстура позволяет
Kyoko 05 января 2016, 18:59
Как же у вас здорово получилось показать все эти переливы! Особенно в коробочке, залюбовалась на этот коллаж. Наверное, сама бы часами тени из рук не выпускала)
Каждый макияж смелый и так вам идёт. И отдельный комплимент вашим бровям — уж очень они гармоничные и выразительные) Каждый пост на них любуюсь, а написать стесняюсь)
Polinopolis 05 января 2016, 20:35
Спасибо   мне было жаль разрушать такую красоту кистью, но уж очень хотелось ими накраситься поскорее))
И еще раз спасибо  
Klavas 05 января 2016, 19:02
Шикарные фото, понравился оттенок — необычно и стильно.
Спасибо
Polinopolis 05 января 2016, 20:36
И вам спасибо!)
Laisve 05 января 2016, 19:08
Сочетание каре-зеленого дуохрома, серо-голубых глаз и золота в уголке просто покоряет!  
Пусть производитель и жадный, но вы щедро делитесь с нами красотой и информацией ))
п. с.: а золотинка чья?
Polinopolis 05 января 2016, 20:37
Спасибо огромное  
Золотинка — Русалка-Кладоискательница от Тамми Танука)
Laisve 05 января 2016, 20:43
Также не могу не отметить, на на фото в этом посте вы здорово похожи на персонаж Алану Блум из сериала «Ганнибал».
Пруфпик:

Polinopolis 05 января 2016, 21:38
У меня в каждом посте в комментариях новые имена всякий раз   могу хоть каждый день быть то Анжелиной Джоли, то Наоми Уоттс, то Аланой Блум)))
belymsha 05 января 2016, 19:12
Вау! Давно искала подобный цвет  
Polinopolis 05 января 2016, 20:37
И я  
pi4y4y 05 января 2016, 19:17
Спасибо большое, что показали этот оттенок — я как раз на них нацелилась и думала, будет ли в макияже смотреться так же, как и в коробочке, теперь точно знаю — надо брать :)
Polinopolis 05 января 2016, 20:37
Вам спасибо и пожалуйста  
Summerly 05 января 2016, 19:19
Они шикарны просто! Полина, а на что ты снимаешь, какой объектив?
Polinopolis 05 января 2016, 20:38
Лена, спасибо)) у меня Canon 1100D и китовый объектив 18-55
Oksaa_19 05 января 2016, 19:21
Вау, какой цвет красивый) Я нарс не пробовала вообще, но сейчас переехала туда, где есть корнеры) Хочу лагуну конечно же, матовые помады в карандашах, и теперь тени посмотрю такие)
Polinopolis 05 января 2016, 20:38
Оксан, спасибо)) Советую еще помады Audacious!
Manticora 05 января 2016, 19:57
Очень-очень красиво!
Polinopolis 05 января 2016, 20:38
Благодарю  
Shinkirou 05 января 2016, 20:31
Поль, какие красивые!  
Тоже хочу такие!  
Polinopolis 05 января 2016, 20:39
Настя, спасибо   значит, надо брать!)
kkkkkkkkkkkkk 05 января 2016, 20:33
первое, что приходит на ум — ВАУ   )))

интересный оттенок, очень красивые смоуки!
Polinopolis 05 января 2016, 20:39
Спасибо большое   думаю так даже на работу можно сходить!
Solare 05 января 2016, 20:36
Ух ты! Невероятно красивый оттенок!   Полина, вы его замечательно показали!
Мне нужны пароли-явки, где в Краснодаре открылся корнер Nars, напишите, пожалуйста *rofl*
Polinopolis 05 января 2016, 20:40
Спасибо огромное  
Летуаль в OZ Mall, а я уж думала, что я одна не в курсе))
Solare 05 января 2016, 21:13
Спасибо)только сегодня в Oz была, теперь еще раз надо туда наведаться  
Polinopolis 05 января 2016, 21:38
Только все не покупайте там — мне оставьте)))
lavenderbliss 05 января 2016, 21:43
Дуохромы в подобном стиле — моя слабость, на их переливы можно смотреть вечно.^^
Как же вам они идут!
Polinopolis 06 января 2016, 11:55
И я их очень люблю! Спасибо  
Milena72 05 января 2016, 21:50
Ух, красотища какая!
Теперь я точно знаю каким будет следующий продукт от этого бренда в моей косметичке.
Спасибо, что показали.
Polinopolis 06 января 2016, 11:55
Милена, спасибо что зашли!)
daniellanelson 05 января 2016, 22:26
Цвет, именно тот, которого не хватает на моем столике))) Спасибо прекрасный отзыв)  
Polinopolis 06 января 2016, 11:55
И вам спасибо!)
LevKate 05 января 2016, 22:59
Оттенок изумительный! Просто бомба! Спасибо за показ.
Polinopolis 06 января 2016, 11:56
Катя, изумительный — не то слово! Как только я его увидела, сразу решила, что он мне нужен))
Danechka17 05 января 2016, 23:45
Полина, как же ты красиво показываешь тени   Вот смотрела бы целыми днями!
Оттенок интересный, сочетание с желтым очень понравилось, возьму на заметку)
Спасибо за пост  
Polinopolis 06 января 2016, 11:57
Спасибо огромное, так приятно  
Poeme 06 января 2016, 01:37
Ого, какой красавчик. Тоже хочу)
Polinopolis 06 января 2016, 11:57
Значит надо брать!)
aikanye 06 января 2016, 07:56
Безумно красивый и богатый оттенок! Тебе очень идет! Мне кажется, или у тебя цвет глаз — хамелеон (голубой-зеленый)?
Polinopolis 06 января 2016, 11:58
Айка, спасибо   какая ты внимательная! действительно, немного хамелеонят))
Natalia_Bos 06 января 2016, 12:26
Какие классные!  
Polinopolis 06 января 2016, 17:57
Согласна  
aeonmuse 06 января 2016, 14:59
Вау! какая красотища!
У меня когда-то очень преочень давно были похожие однушки у Лореаль, но потом их сняли с производства и больше такой красоты не видала. Срочно бегу их искать! Спасибо что показали)
Polinopolis 06 января 2016, 17:58
Спасибо, рада, что вам пригодился пост  
innerLight 06 января 2016, 16:22
Вам очень идут!   Найти бы такие тени-хамелеоны с синим переливом, точно бы купила!  
Может кто знает, подскажите?!  
Polinopolis 06 января 2016, 17:58
Спасибо  
А пигменты подойдут, или только тени?
innerLight 06 января 2016, 18:11
Рассмотрю и такой вариант, спасибо.  
Polinopolis 06 января 2016, 18:57
Тогда могу посоветовать присмотреться к МАС Blue Brown, Makeup Geek Insomnia (о нем я писала пост), Inglot 85
innerLight 06 января 2016, 19:01
Обязательно посмотрю их! Еще раз спасибо.  
innerLight 08 января 2016, 11:19
Изучила…   Мое внимание привлек пигмент Makeup Geek Insomnia, но цена — 12 долларов + доставка 9 долларов, буду думать.  
neveselova 07 января 2016, 18:36
не поклонница однушек потому что они в основном по цене палеток, но это просто вообще очень супер)
Polinopolis 07 января 2016, 19:11
Да, эти сволочи дорогие, на кррррасивые))
Kapa_adamovna 08 января 2016, 07:30
Ну во-первых, цвет — просто бомба! А во-вторых не так часто встретишь тени-однушки, которые выглядят отменно как самостоятельный продукт — эти невероятные переливы делают макияж объёмным! Очень здоровски!
Polinopolis 08 января 2016, 10:34
Соглашусь по всем пунктам! Спасибо, что зашли))
Kailash 08 января 2016, 21:00
У меня 8-цветная палетка этих теней, отличные, брала себе для работы. Самой больше всего нравится нанесение влажным способом. Берите себе палетку, однушки какие-то сильно дорогие выходят, раз понравились, да и куда эти 2 грамма? С пяток до ушей обмазаться хватит))
Polinopolis 08 января 2016, 21:02
Я думала о палетке, даже ехала за ней, но в магазине передумала — оттенки обыкновенные и у меня таких масса, честно. Вообще, у меня уже столько косметики, что хватит до пенсии, так что не соблазняйте меня  
Olga182 09 января 2016, 00:04
А подскажите еще, пожалуйста, что за помада на вас на последних фото?
Присоединяюсь к всеобщим восхищениям. =)
Polinopolis 09 января 2016, 10:51
Спасибо   на последних двух фотографиях — Gosh 161 Sweetheart
Irina7820 05 февраля 2016, 18:25
Спасибо за знакомство с интересным продуктом!
Blondinka_Liuda 31 октября 2020, 10:21
Оттенок — бомба!     Ищу его с сентября прошлого года, пока что тщетно.
Blondinka_Liuda 07 января 2025, 21:39
Шикарнейший оттенок!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?1Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...