03.01.2016

Знакомство с маркой Giorgio Armani

Привет, красавицы!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от жидких теней/тинта для глаз и помады марки Giorgio Armani.

Первый продукт — Giorgio Armani eye tint в оттенке 10.

Это серо-коричневый оттенок с мелкими блёстками, оттенок металлик.
Со вспышкой видны те самые блестки. Я вижу их серебристыми, розовыми, золотыми.

Текстура у тинта очень приятная, кремово-жидкая.
Имеется удобный аппликатор
Тинт легко наносить как аппликатором, кистью, так и пальцем… При растушёвке тинт подсыхает и превращается в кремово-сухую текстуру.
Держится на базе до демакияжа.

Посмотрим её на деле:
1. Тинт в качестве подводки (так я её обычно и ношу)

2. На внешнем уголке глаза и в качестве подводки:

3. На все веко:

4. Поверх тинта в центр века нанесла влажной кистью светло-серебристые тени. Тени на тинт ложатся без проблем.

Минус нашла только один — на горлышке всегда остаётся продукт и пачкается. Не совсем эстетично смотрится.
Но для меня это мелочь.

Цена: 38$. Я покупала за 10 тыс. тенге (2 тыс. рублей).
Оценка: 5 из 5.
Вещь очень крутая. Всем советую.

Второй продукт — Giorgio Armani rouge ecstasy color&care lipstick в оттенке 400.
У меня это миниатюрка и досталась в подарок при покупке теней.
Помада, к сожалению, меня разочаровала. Текстура у неё маслянистая, пигментация слабая, за счёт чего наносится не плотно, а если наслаивать, то и вовсе ложится неравномерно.
Да, помада увлажняет губы, но вышеперечисленные минусы для меня важнее.
Финиш влажный, глянцево-сатиновый. Стойкость слабая.
Оттенок — классический красный.

Цена: 36$
Оценка: 3+/4-

И общий образ с двумя продуктами вместе:
Но мне больше нравится видеть на себе тени в виде подводки. К активному макияжу глаз я не привыкла:

Спасибо за внимание.
С Новым годом!

Manticora 03 января 2016, 21:29
Ох, общий образ — вау!   Тебе ооочень идет активный макияж глаз!
aikanye 04 января 2016, 08:25
Спасибо, дорогая! Такой макияж очень эффектный, но все же уменьшает визуально глаза((
Estoy 03 января 2016, 21:48
Очень понравилось как вы показали оба продукта   красивый оттенок теней) спасибо, что поделились )
aikanye 04 января 2016, 08:26
Спасибо Вам за комментарий!
Lia_malik 03 января 2016, 22:40
Очень идут вам тени! С полным макияжем глаз вы просто роковая девушка! :) А как вы наносите их в качестве подводки? Отдельной кистью или этим спонжиком? Я себе присмотрела в темно-синем оттенке, тоже планирую их использовать для стрелочек. Но не совсем представляю как так аккуратно нарисовать
aikanye 04 января 2016, 08:27
Спонж не настолько крутой, чтобы рисовать им стрелку. Так что только скошенной кистью, очень легко кстати наносится))
Синий оттенок я тоже безумно хочу)))
viking 04 января 2016, 01:27
С вашими губами нужно вообще запретить помады показывать — даже самая ужасная помада этого мира на вас будет смотреться потрясающе)) по делу — тинт во всех проявлениях отлично смотрится, приятно, что продукт многофункциональный) а помаду вы нанесли идеально вообще, и не скажешь, что она как-то не так ложится, как хотелось бы)
aikanye 04 января 2016, 08:29
Эх, в коллаже не совсем виден весь ужас этой помады) добавлю сегодня фото поближе и макро для наглядности))
Спасибо Вам!))
Klavas 04 января 2016, 01:38
Супер стрелка получилась, у меня тоже этот оттенок — явно самый удачный в линейке.
aikanye 04 января 2016, 08:29
Спасибо большое!
Мне кажется ещё синий оттенок очень удачно у них получился)
Oksaa_19 04 января 2016, 08:21
Айка, тени великолепно на тебе смотрятся) Я думаю почаще тебе надо носить активно их на все веко!
Блин эти тени все хвалят абсолютно, но стоят они конечно, как некоторые палетки)
aikanye 04 января 2016, 08:31
Да, согласна, цена нереальная для однушки… Я точно не буду докупать всю их линейку, уж слишком дорого выйдет (хотя все хочется ещё заполучить их синий оттенок). Я вообще к теням равнодушна, но эти очень красивые))
graceful_art 04 января 2016, 09:16
Полный образ — Огонь!
Тени понравились в качестве подводки больше, но и где на все веко тебе красиво.
У меня есть пара оттенков — я аналогично довольна качеством.
Помады эти не пробовала, но теперь и не буду, куда такие, я так же недовольна останусь
aikanye 04 января 2016, 11:59
Спасибо, София!))
Я тоже надеюсь в скором времени приобрету ещё другой оттенок этих теней (хочу синий)
graceful_art 04 января 2016, 12:18
Тебе Очень пойдет синий, он в линейке красивый-красивый и холодный-холодный
cheri-cheri-lady 04 января 2016, 09:41
Позволю себе заметить, что данная помада украсила вас как ни одна другая из тех, что вы показывали. Возможно она и не совершенна по качеству, вам виднее, но, если судить только по фото, сравнивая с теми же лайм крайм, то разница очевидна: с данной помадой губы выглядят сочно, дорого и чувственно (как лепестки роз), я залюбовалась (а это со мной происходит не часто), с лайм крайм — сухо и грубо. Возможно, вам нужно разность эту помаду и дело лишь в том, что вам непривычны текстуры со стойкостью не 24/7
aikanye 04 января 2016, 11:56
Это уже дело вкуса — матовые помады или глянцевые.
Глянцевые я тоже люблю, обожаю линейку в Шанель, но эта совсем не понравилась. Возможно моя вина, не совсем видно на фото. Сняла ещё одну поближе и уже отдельно, не в коллаже. По мне так некрасиво лежит, и приходится наслаивать, чтобы добиться полного покрытия, но от этого ещё хуже.
Berfin 06 января 2016, 19:29
А мне кажется, что очень красиво лежит эта помада
aikanye 06 января 2016, 21:47
Спасибо)) а мне совсем не нравится, как лежит. Цвет ложится не плотно
Natalia_Bos 04 января 2016, 13:57
Я эти тинты все больше и больше хочу!
Глядя на помаду на твоих губах в жизни бы не подумала, что она такая вредная) Смотрится шикарно!
aikanye 04 января 2016, 20:23
Спасибо, Наташа! А я теперь хочу попробовать shiseido тенюки из твоего поста! Его у нас легче найти!))
Помада еще какая вредная хотя я и сама вредная)))
treselle_embrace 04 января 2016, 20:15
Вот идут же тебе тени, очень красиво и магически.
Цвет прекрасен!
aikanye 04 января 2016, 20:24
Спасибо, Серафима! Оттенок очень красивый и редкий. Будет возможность попробовать эти тени обязательно хватай!
Lady_Poker 05 января 2016, 09:47
цвет помады прям бесподобен ммм
aikanye 05 января 2016, 13:09
Цвет да, очень красивый. Но как-то у меня эта помада не прижилась…
Berfin 06 января 2016, 19:30
Уже который пост об этих тенях, с каждым разом все больше и больше их хочется, помада Вам очень идет!
aikanye 06 января 2016, 21:47
Тени действительно хорошие! Могу смело рекомендовать)) помада… Может и вам понравится, но за такую цену я бы её не рекомендовала…
Irina7820 05 февраля 2016, 18:10
Интересные средства! Спасибо за обзор!