Like Tidal Wave
27 декабря 2015, 13:43
Like Tidal Wave

Хочу поделиться с вами частичкой прошедшей весны в виде кремовых теней от Dior. Одни из самых прекрасных и любимых. Кремовые тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке № 871, Olympe

Тени вышли в рамках весенней коллекции 2015 года — Dior Kingdom of Colors. Оттенок был лимитированным, и мне пришлось за ним поохотиться, т.к., по своему обыкновению, я решила, что они мне нужны, достаточно поздно. Но все-таки они у меня появились, чему я очень рада.
Не буду долго описывать оформление, оно идентично этому. Кратко: увесистая стеклянная баночка объемом 6,5 грамма, с пластмассовой темно-синей крышкой и серебристой монограммой модного дома, в комплекте складной спонж.Кремовые тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке № 871, Olympe На ощупь тени напоминают мусс, очень приятная и послушная текстура. Легко наносятся спонжем или прямо пальцами, я предпочитаю первый вариант. Хорошо набираются и распределяются на веке, не оставляя проплешин или пятен, хорошо наслаиваются. Легко можно варьировать плотность нанесения от легкой дымки до насыщенного цвета. В процессе носки не скатываются, не забиваются в кладки, не осыпаются, не тускнеют. Но стоит уточнить — я все тени ношу на базе. Удаляются легко привычным средством для демакияжа (у меня — гидрофильное масло). Имеют легкий химический запах, ощущается, если близко к носу поднести баночку.
Цвет прекрасный — насыщенный темно-фиолетовый на коричневой базе с разноцветными мелкими блестками, среди которых преобладают голубые и розовые, на мой взгляд. Кремовые тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке № 871, Olympe Кремовые тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке № 871, Olympe
Финиш в зависимости от освещения и насыщенности нанесения меняется от скромного сатинового до яркого шиммерного металлика. Можно так же заметить серый оттенок. Яркий, самодостаточный. Отлично подходит как для моно-макияжа, так и для комбинирования с другими оттенками, а также для рисования стрелок.
Далее я постараюсь продемонстрировать оттенок при разной насыщенности нанесения и при разном освещении.
Блестки особенно заметны при ярком освещении, мне удалось их поймать расфокусом:Богатство цвета и металлический финиш хорошо выхватила вспышкаВ тени тени достаточно скромныНо солнце виден серый оттенокА так они выглядят при обычном дневном освещенииТеперь на глазах без каких-либо дополнительных продуктов:Солнечный расфокусВ полном макияже и на мне издалека
Стоимость: около 2-х тысяч без скидок.
Итог: Очень красивый, богатый и интересный оттенок в сочетании с отличным качеством делают эти тени отличным представителем своего сегмента. Ими можно разнообразить дневной макияж и сотворить вечерний, отличный продукт, я очень довольна.

Poeme 27.12.2015
Очень многогранный оттенок, меня привлекает в них серая составляющая. В моих последних приобретениях превалирует бордо-фиолет-коричневый подтон, хочется немного уйти от них. Попробую эти тени, кремовых Диор еще у меня не было. На вас очень хорошо смотрится, изысканно, благородно, но не скучно и не вызывающе.
Melamori 27.12.2015
На данный момент мне кремовые тени нравятся больше всего именно у Dior) Не могу как-то это обосновать, просто душа к ним лежит как-то больше, так что советую попробовать
Milena72 27.12.2015
Очень красиво!
А я все не решусь никак попробовать кремовые тени.
Melamori 27.12.2015
Мне очень нравятся кремовые от Dior — они очень легки в нанесении и отлично держатся. Жду новые интересные оттенки
beautyfairy 27.12.2015
Как долго же я их искала! В итоге нашла… и спрятала их, забыла. Но сейчас прямо что-то свякнуло, что 'они же есть у тебя' и вчера ими накрасилась. Они прекрасные!
И вам они очень и очень идут  . Вы тх так нежно наносите;).
Melamori 27.12.2015
Они здорово сочетаются со вторыми тенями из этой коллекции
beautyfairy 27.12.2015
Да! Вторые такие нежные, отлично их дополняют)
aikanye 27.12.2015
Как же вам идёт! На последнем фото — вы куколка!
Я вот недавно купила жидкие тени Армани в похожем оттенке, пока не выгуливала, но никак не нарадуюсь тому, что они у меня есть))
Спасибо за комплимент!
Я думаю, на вас подобные оттенки должны смотреться шикарно)
Shady__Lady 27.12.2015
Какой же прекрасный оттенок! Очень многогранный и изысканный, многим подойдет, но карим глазам особенно
Melamori 27.12.2015
Карие глаза + фиолетовые тени = отличное сочетание, согласна) Еще зеленым глазам тоже пойдет очень)
Tellshell 27.12.2015
У меня тоже есть эти тени, очень нравятся. Качество и оттенок превосходны! Держатся отменно, не скатываются.
Именно так
Rossetto 27.12.2015
На вас они более серые, чем на мне. Но эти искорки в динамике —
Melamori 27.12.2015
Да, на моей коже они явно показывают серую составляющую, даже хочется, чтобы все-таки поменьше ее было   Но все равно очень люблю их, а искорки в двух весенних оттенках этих теней зачаровывают
Maryann1976 27.12.2015
У меня тоже есть, автору лучше чем мне. У меня они двуликие — то прямо вот всю свою многогранность кажут, а наносятся, то ссыпающееся неравномерное серое пятно. Условия нанесения всегда одинаковые, возможно, что-то от самочувствия или влажности воздуха зависит. У меня двое или трое их, схватила как вышли — со всеми одна и та же ерунда.
Спасибо за красивый пост!
Melamori 27.12.2015
А вы их на базу наносите или просто? Может это играет роль)
Maryann1976 29.12.2015
В зависимости от макияжа. Либо на базу, либо на карандашную подложку, либо на другие кремовые тени, чаще приближённого оттенка. В моём не слишком большом арсенале теней вообще не так много экземпляров, которые позволяют их наносить самостоятельно. Но во всех случаях они ведут себя непредсказуемо.
Shinkirou 27.12.2015
Красивый оттенок, Машь!
Мне так нравятся такие самодостаточные оттенки, когда накрасил им глаза, нанес тушь — и все отлично!
Melamori 27.12.2015
Да-да, я тоже именно за это люблю подобные оттенки
Klavas 27.12.2015
Маша ах как красиво на тебе :)
Melamori 29.12.2015
Спасибо, Вероника
man_i_ya 28.12.2015
Машуля, твоим глазкам идеально!