Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2015
17819

Кремовые тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке № 871, Olympe

Хочу поделиться с вами частичкой прошедшей весны в виде кремовых теней от Dior. Одни из самых прекрасных и любимых.

Тени вышли в рамках весенней коллекции 2015 года — Dior Kingdom of Colors. Оттенок был лимитированным, и мне пришлось за ним поохотиться, т.к., по своему обыкновению, я решила, что они мне нужны, достаточно поздно. Но все-таки они у меня появились, чему я очень рада.
Не буду долго описывать оформление, оно идентично этому. Кратко: увесистая стеклянная баночка объемом 6,5 грамма, с пластмассовой темно-синей крышкой и серебристой монограммой модного дома, в комплекте складной спонж.
На ощупь тени напоминают мусс, очень приятная и послушная текстура. Легко наносятся спонжем или прямо пальцами, я предпочитаю первый вариант. Хорошо набираются и распределяются на веке, не оставляя проплешин или пятен, хорошо наслаиваются. Легко можно варьировать плотность нанесения от легкой дымки до насыщенного цвета. В процессе носки не скатываются, не забиваются в кладки, не осыпаются, не тускнеют. Но стоит уточнить — я все тени ношу на базе. Удаляются легко привычным средством для демакияжа (у меня — гидрофильное масло). Имеют легкий химический запах, ощущается, если близко к носу поднести баночку.
Цвет прекрасный — насыщенный темно-фиолетовый на коричневой базе с разноцветными мелкими блестками, среди которых преобладают голубые и розовые, на мой взгляд.
Финиш в зависимости от освещения и насыщенности нанесения меняется от скромного сатинового до яркого шиммерного металлика. Можно так же заметить серый оттенок. Яркий, самодостаточный. Отлично подходит как для моно-макияжа, так и для комбинирования с другими оттенками, а также для рисования стрелок.
Далее я постараюсь продемонстрировать оттенок при разной насыщенности нанесения и при разном освещении.
Блестки особенно заметны при ярком освещении, мне удалось их поймать расфокусом:Богатство цвета и металлический финиш хорошо выхватила вспышкаВ тени тени достаточно скромныНо солнце виден серый оттенокА так они выглядят при обычном дневном освещенииТеперь на глазах без каких-либо дополнительных продуктов:Солнечный расфокусВ полном макияже и на мне издалека
Оценка: 5+
Стоимость: около 2-х тысяч без скидок.
Итог: Очень красивый, богатый и интересный оттенок в сочетании с отличным качеством делают эти тени отличным представителем своего сегмента. Ими можно разнообразить дневной макияж и сотворить вечерний, отличный продукт, я очень довольна.

Лучшее за месяц

Комментарии

olgacosmo 27 декабря 2015, 15:01
Красивые  
Melamori 27 декабря 2015, 20:42
Согласна  
Poeme 27 декабря 2015, 15:03
Очень многогранный оттенок, меня привлекает в них серая составляющая. В моих последних приобретениях превалирует бордо-фиолет-коричневый подтон, хочется немного уйти от них. Попробую эти тени, кремовых Диор еще у меня не было. На вас очень хорошо смотрится, изысканно, благородно, но не скучно и не вызывающе.
Melamori 27 декабря 2015, 20:43
Спасибо  
На данный момент мне кремовые тени нравятся больше всего именно у Dior) Не могу как-то это обосновать, просто душа к ним лежит как-то больше, так что советую попробовать  
Milena72 27 декабря 2015, 15:10
Очень красиво!
А я все не решусь никак попробовать кремовые тени.
Melamori 27 декабря 2015, 20:44
Мне очень нравятся кремовые от Dior — они очень легки в нанесении и отлично держатся. Жду новые интересные оттенки  
beautyfairy 27 декабря 2015, 15:22
Как долго же я их искала! В итоге нашла… и спрятала их, забыла. Но сейчас прямо что-то свякнуло, что 'они же есть у тебя' и вчера ими накрасилась. Они прекрасные!
И вам они очень и очень идут  . Вы тх так нежно наносите;).
Melamori 27 декабря 2015, 20:44
Спасибо  
Они здорово сочетаются со вторыми тенями из этой коллекции  
beautyfairy 27 декабря 2015, 21:29
Да! Вторые такие нежные, отлично их дополняют)
aikanye 27 декабря 2015, 16:05
Как же вам идёт! На последнем фото — вы куколка!
Я вот недавно купила жидкие тени Армани в похожем оттенке, пока не выгуливала, но никак не нарадуюсь тому, что они у меня есть))
Melamori 27 декабря 2015, 20:45
Спасибо за комплимент!  
Я думаю, на вас подобные оттенки должны смотреться шикарно)
Shady__Lady 27 декабря 2015, 16:41
Какой же прекрасный оттенок! Очень многогранный и изысканный, многим подойдет, но карим глазам особенно  
Melamori 27 декабря 2015, 20:46
Карие глаза + фиолетовые тени = отличное сочетание, согласна) Еще зеленым глазам тоже пойдет очень)
Tellshell 27 декабря 2015, 17:08
У меня тоже есть эти тени, очень нравятся. Качество и оттенок превосходны! Держатся отменно, не скатываются.
Melamori 27 декабря 2015, 20:46
Именно так  
Rossetto 27 декабря 2015, 18:21
На вас они более серые, чем на мне. Но эти искорки в динамике —  
Melamori 27 декабря 2015, 20:48
Да, на моей коже они явно показывают серую составляющую, даже хочется, чтобы все-таки поменьше ее было   Но все равно очень люблю их, а искорки в двух весенних оттенках этих теней зачаровывают  
Maryann1976 27 декабря 2015, 19:11
У меня тоже есть, автору лучше чем мне. У меня они двуликие — то прямо вот всю свою многогранность кажут, а наносятся, то ссыпающееся неравномерное серое пятно. Условия нанесения всегда одинаковые, возможно, что-то от самочувствия или влажности воздуха зависит. У меня двое или трое их, схватила как вышли — со всеми одна и та же ерунда.
Спасибо за красивый пост!
Melamori 27 декабря 2015, 20:48
А вы их на базу наносите или просто? Может это играет роль)
Maryann1976 29 декабря 2015, 02:20
В зависимости от макияжа. Либо на базу, либо на карандашную подложку, либо на другие кремовые тени, чаще приближённого оттенка. В моём не слишком большом арсенале теней вообще не так много экземпляров, которые позволяют их наносить самостоятельно. Но во всех случаях они ведут себя непредсказуемо.
Shinkirou 27 декабря 2015, 19:39
Красивый оттенок, Машь!  
Мне так нравятся такие самодостаточные оттенки, когда накрасил им глаза, нанес тушь — и все отлично!
Melamori 27 декабря 2015, 20:49
Да-да, я тоже именно за это люблю подобные оттенки  
Klavas 27 декабря 2015, 20:55
Маша ах как красиво на тебе :)
Melamori 29 декабря 2015, 19:24
Спасибо, Вероника  
man_i_ya 28 декабря 2015, 17:55
Машуля, твоим глазкам идеально!
Melamori 29 декабря 2015, 19:24
Спасиибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая