30.12.2015

Nars Larger Than Life Long-Wear Eyeliner #8054 Abbey Road и #8059 Rue De Rivoli

Мои сегодняшние герои и, не побоюсь этого слова, открытие 2015 года — устойчивые карандаши для глаз Nars Larger Than Life Long-Wear Eyeliner — Синий #8054 Abbey Road и Зеленый #8059 Rue De Rivoli
Обратите на них внимание!
Коробочки конечно не очень привлекательные, черные не ламинированные, поэтому обшарпываются еще в корнере марки. Это не будем считать минусом. Карандаши автоматические (крутятся в обе стороны), в черных матовых пластиковых корпусах. На конце, как водится, есть точилка в цвет оттенка.
Совсем уж тонкую линию нарисовать не получится, так как стержень весьма толстый, но зато он плотно сидит и не шатается. Длина примерно 5 см, для фото я выкрутила на полную:
Карандаши довольно мягкие, и податливые, но не настолько, чтоб сильно таять и пачкаться. Линия выходит четкая ровная без проплешин, главное- твердая рука. Я наношу для большей яркости пару-тройку слоев, люблю выразительные цветные стрелки и даже не использую тушь.
Главное достоинство- Стойкость! С большой буквы! После нанесения карандашная линия тушуестся неохотно, быстро застывает и остается с вами до победного в первозданном виде. Причем, красить можно на базу, без базы, на тени, безо всего, на свежий или уже поношенный макияж, как угодно, результат будет все равно один — рекордная стойкость. Вот что означает название «длиннее, чем жизнь»! Угадайте, что было на моих глазах в новогоднюю ночь?
Зеленый оттенок выглядит умеренно равномерно блестящим, без явных искр. Его я смогла проверить лишь 14-тью часами нОски, но кажется, лайнер способен на большее
Синий карандаш содержит микрошиммер, но он замешан в матовой основе, поэтому явного сверкания тоже не будет. В первые минуты может едва заметно отпечататься над верхними веками, затем сидит железно.
Свотч на руке:
Мои стрелки:
Цвет «павлин», синий + зеленый:
Зеленый густо нанесен в качестве теней:
Цветовая гамма этих карандашей широка, можно выбрать разные красивые цвета и классические скромные оттенки. Лично я хочу обзавестись фиолетовым)
Цена 1300 руб
Оценки: Зеленый — 5+! Синий — 5-
Спасибо за внимание!

beautyfairy 04 января 2016, 12:16
Очень понравится зеленый и цвет 'павлин'  . Синий привлекательный тоже, но зеленый!
Название полностью оправдывает себя. Классные карандаши. Думаю, что нужно попробовать!)
Zaoknomzima 04 января 2016, 12:39
Зеленый- мой любимец! Я с ним уверена, что макияж на месте весь день)
Milena72 04 января 2016, 13:22
Ох какие красавцы! Отличные оттенки, да и сами карандаши, по всей видимости, отличные.
Обязательно попробую.
Спасибо за обзор.
Zaoknomzima 04 января 2016, 15:08
Можно выбрать из богатой линейки) попробуйте!
Natalia_Bos 04 января 2016, 13:52
Лена, повторюсь, зеленый просто супер!
Zaoknomzima 04 января 2016, 15:07
Согласна!
IriSkin 04 января 2016, 22:46
Леночка, зеленый прям супер! В твоих глазах проявлятся какие-то необычные цвета)!
Zaoknomzima 05 января 2016, 00:06
Ириска, карандаши и марка в целом отличные!
IriSkin 05 января 2016, 20:33
У меня от них 2 помады и тушь. Тушь хорошая, но смывается ооочень плохо! Как водостойкая, но таковой не заявлена, для моря прям замечательно будет)))
Zaoknomzima 06 января 2016, 02:37
А помады как?
IriSkin 06 января 2016, 19:33
Мне нравятся, не сушат, и пигментирование хорошо, но они сами очень яркие, одна фуксия, другая красная, матовая
Rossetto 09 января 2016, 22:31
И как я проглядела этот пост?.. Наверное, потому что по названию марки захожу, а не по автору))

Обалденные оттенки, опять драгоценные камни) Даже не знаю, какой мне больше нравится на вас, значит, оба классные. Зелёный в качестве теней чудо как хорош!
Zaoknomzima 09 января 2016, 23:16
Наверное, потому что в первых числах после нового года)
Зеленый- волшебный!