22.12.2015

Pupa Wet&Dry Metallic Eyeshadow 003 Charming Burgundy (Stay Gold! Holiday 2015 Collection)

Pupa Wet&Dry Metallic Eyeshadow 003 Charming Burgundy

Возможно, я бы не обратила бы внимания на эти тени, если бы не массовые охи-вздохи вокруг кремовых теней из рождественской коллекции Шанель.

Я изначально не собиралась покупать «Руж Нуар», но ажиотаж вокруг цвета теней меня заинтересовал, поэтому я купила Пупу, зная, что если не с оттенком, то хотя бы с текстурой и пигментацией мне повезёт. А главное — я увидела, как подобный сложный и опасный (потому как с красной составляющей) цвет смотрится на моих глазах.

Тем временем первоначальные «охи» от эффектного и оригинального цвета «Руж Нуар» Шанель сменились «вздохами» от, как я поняла, не самого простого нанесения, метаморфоз оттенка и, видимо, не самой идеальной текстуры.

Тем больше меня порадовала Пупа!

Сразу хочу сказать, что пост не написан в духе «аналог Шанель Rouge Noir», или «как Шанель Руж Нуар заменить Пупой». Они всё же разные. Но они, что называется, из одной оперы.

Тиснение на поверхности мне не нравится, точнее, не вызывает эстетического восторга, но ничего, сотру)

Тени хоть и сухие, но текстура у них чуть влажная. Не гелевая, конечно, но что-то такое, более жирное, чем обычно, сажеобразное. Поэтому они отлично набираются на всё, что хотите: на кисть, на палец, на спонж.

Кроме того, такая текстура обеспечивает отличную пигментацию! А для тех, кто любит полупрозрачное нанесение или сильную растушёвку — даже слишком, потому что они могут с ней не справиться. Тени отлично отдают цвет, отлично наслаиваются, ложась равномерно и не осыпаясь. Покрытие получается плотным и насыщенным.

Стойкость отличная — тени даже не бледнеют, не говоря уже о пойти пятнами или скататься.

Цвет сложный и интересный. Коричневый с примесью бургундского (считается, что он чуть более насыщенный, чем бордовый) и тёплого фиолетового на красной базе. Подтон всё же тёплый.

База цвета теней — коричневая, это хорошо видно здесь:

Обычный дневной свет, 1 слой и 3:

На солнце, 1 слой и 3:

Шиммера не очень-то много. Вот максимум, который удалось вытянуть при расфокусе:

У теней красивый отлив — розово-красный. На себе я его не замечала, но в коробочке вот:

Спонжик как будто бы говорит: «Не выбрасывайте меня, пожалуйста!» «Ну что ты, дружок, — ответила я ему. — Я никогда вашего брата не выбрасываю, всё может пригодиться!»

В ясный день в тенях преобладает смесь коричневого и бургундского:

Без солнца в них проявляется больше фиолетового:

При электрическом свете тени не теряют своей красоты и смотрятся не менее эффектно.

В общем, Пупа меня порадовала уже второй раз. Мне даже стало интересно, что они приготовили на весну.

Оценка Pupa Wet&Dry Metallic Eyeshadow 003 Charming Burgundy: 5+ и мой респект
Советую ли я Pupa Wet&Dry Metallic Eyeshadow 003 Charming Burgundy: да

Onya 22 декабря 2015, 01:23
Какие крутые тени! Очень здорово смотрятся с темно-карими глазами
Я почему-то ожидала увидеть в конце традиционное сравнение на руке
Rossetto 22 декабря 2015, 01:30
Не с чем сравнивать, аналогов не имею! ))

DarySummers 22 декабря 2015, 01:30
Цвет потрясающий по своей глубине и сложности. Вам идет!
Rossetto 22 декабря 2015, 02:10
Спасибо! Цвет в самом деле получается глубокий, вдали от источника света веки выглядят, как бархатные. Для драматических смоуки тени просто идеальны!
Ulyana_Nasonowa 22 декабря 2015, 02:47
Насколько мне нравятся подобные оттенки, настолько я их боюсь! У меня голубые глаза и светлый типаж, и мне они все же немного too much, но мне о-о-очень нравится такой оттенок. У меня есть Трафальгар и мне пока его хватает ( но тот оттенок все же развозит грязь), поэтому я если и пользуюсь, то очень дозированно и скромно, ибо можно не украсить себя, а наоборот. На карих же глазах выглядит просто потрясающе!
Rossetto 22 декабря 2015, 14:11
Карие глаза дают поле для экспериментов, это правда)
Но на Трафальгар бы я не отважилась!))
KSeniia_S 22 декабря 2015, 02:55
Все-таки у Пупы потрясающие тени были, есть и, надеюсь, будут. Оттенок мне очень понравился, а в сочетании с цветом глаз он смотрится еще привлекательней!
man_i_ya 22 декабря 2015, 11:47
Ксюша, ты не взяла эти тени?
KSeniia_S 22 декабря 2015, 17:08
Нет, Маша, не стала брать. У меня есть близкий Burberry mulberry.
Rossetto 22 декабря 2015, 17:56
Мне кажется, ты не очень любишь такую пигментацию, как у Пупы)
Mulberry посмотрела у Эля-Чаба — в коробочке таки цвет, а на веках такие лёгкие, прям дымка. В твоём стиле :-)
KSeniia_S 23 декабря 2015, 02:56
Любить то я люблю, но днем «носить» такие глаза не могу. По этой причине они у меня просто проваляются.
Это Эля их так нанесла, но если наслаивать, можно получить насыщенные смоуки.
Rossetto 22 декабря 2015, 14:31
Эти у меня вторые, очень нравятся! И очень нравится идея однушек.
Спасибо большое!
Koroleva77 22 декабря 2015, 03:23
Очень красиво!
Такой цвет, глубокий, сложный, насыщенный!
Очень идут вам и украшают ваши яркие глаза
Смотрятся на вас просто восхитительно!
Rossetto 22 декабря 2015, 14:54
Риск с оттенком себя оправдал, а качество послужило очень приятным бонусом)
Koroleva77 23 декабря 2015, 02:48
Я теперь тоже их хочу))) Руж Нуар мне в плане цвета идут, так что, думаю, можно поохотиться за Pupa
Rossetto 23 декабря 2015, 12:48
Удачной охоты! ;)
beyaz 22 декабря 2015, 08:27
Как зачарованная рассматривала фотографии   Всегда обхожу стороной около коричневые оттенки, но Pupa покорил. Посмотрев тени на вас, поняла, что морально созрела на моно макияж с ними.
Rossetto 22 декабря 2015, 14:58
Раз у вас есть винного цвета Коллистар, то этих вам точно не нужно бояться!

Для меня коричневая составляющая в цвете — всегда как опора, как гарантия того, что продукт впишется во внешность) Даже если её так мало, как в кремовых тенях Шанель Иллюзуар.
ryazan65 22 декабря 2015, 08:38
На руке не очень сначала понравились, а потом вот на ваших газах тени заиграли.Этот отенок хорош к коричневым глазам.Спасибо за пост, Шанель такой оттенок сейчас дороговато покупать, так однозначно цветом буду пользоваться все же редко, а вот Пупу присмотрю, чтоб для настроения модный оттенок у меня был.Спасибо за пост
Rossetto 22 декабря 2015, 16:05
Да, при карих глазах можно разные необычные оттенки пробовать, особенно если они на коричневой базе.

И я как-то похоже рассудила.
LILY 22 декабря 2015, 08:50
Откровенно говоря, не ожидала увидеть такие насыщенные свотчи… Спасибо, буду смотреть)
Rossetto 22 декабря 2015, 19:25
Пигментация насыщенная как раз благодаря «жирненькой» текстуре теней) Она же требует точных движений, ошибку стереть будет сложно.
CrazySusy 22 декабря 2015, 09:07
Красивый, глубокий шоколадный цвет
Rossetto 22 декабря 2015, 19:26
У меня тоже мелькала ассоциация с шоколадными конфетами из детства, когда шоколад пах шоколадом
Melamori 22 декабря 2015, 09:47
Обожаю такие оттенки — яркие, богатые, интересные и небанальные. Крутилась около этих теней, но мне не повезло с тестером, судя по всему, т.к. наноситься они отказались нормально
Спасибо за пост, буду иметь ввиду, что они хороши, если вдруг опять встречу)
Rossetto 22 декабря 2015, 19:32
На крем и на базу ложатся очень хорошо!
UltraS 22 декабря 2015, 09:55
Прямо шоколад, не иначе!
Спасибо за красоту
Rossetto 22 декабря 2015, 19:33
Спасибо за комплимент! :-)
Berfin 22 декабря 2015, 10:13
Захотелось достать их из упаковки и съесть! Такой вкусный оттенок! Я стараюсь обходить стороной такие цвета, мне кажется, что они уменьшают и до того мои небольшие глаза. Вашим глазам, безусловно, очень идут такие цвета!
Rossetto 22 декабря 2015, 19:45
Если мне говорить о себе, то они делают глаза гораздо более выразительными, превращают макияж в драматический) Короче говоря, глаза с ними становятся безусловным акцентом на лице.

А какие "такие"?
Berfin 22 декабря 2015, 20:38
Глубокие темные цвета, накрашу один глаз и превращаюсь в китаянку, может это зависит от формы глаз
Rossetto 22 декабря 2015, 20:42
Знакомо) Но я этому наоборот рада)
Milena72 22 декабря 2015, 10:30
Ух, ты, здорово как!

Я тени Руж Нуар Шанель тоже обошла стороной, побоявшись, что они из меня сделают больного лемура.
А Ваш оттенок от Пупы мне очень понравился.
Rossetto 22 декабря 2015, 20:11
Мне Пупа тоже больше нравится в итоге, если сравнивать свотчи обоих.
Ну и технических проблем с Пупой нет, т.к. текстура не кремовая, наносятся они легко и храниться будут хоть 10 лет.
SIRELIS 22 декабря 2015, 10:52
Оттенок отпад!
Rossetto 22 декабря 2015, 20:12
Как выяснилось, да!
leky 22 декабря 2015, 11:13
Очень гармонируют с цветом ваших глаз!
Я тоже имею эти тени, так же, как и вы, довольна оттенком и качеством; ещё очень нравится стекло на крышечке, под определённым углом действующее как увеличительное; из этой коллекции приобрела также карандаш в подобном оттенке и четвёрку теней.
Rossetto 22 декабря 2015, 20:23
Спасибо, это было приятное открытие!

Карандаш я вертела-вертела, но не стала покупать, т.к. есть два похожих, да и теней достаточно будет.
Четвёрка очень милая, по-моему, не хуже Герлен!))
Xtep 22 декабря 2015, 22:50
А какой номер у карандаша? Из серии Мультиплей?
leky 22 декабря 2015, 23:46
Да, из этой серии, но в зимней коллекции. # 67
Chiara_Manzoni 22 декабря 2015, 11:24
Бедный спонжик
Отличные тени, нанесли Вы их суперски. У меня в подобном оттенке уже чересчур много насобиралось, но все равно думаю а не купить ли.
man_i_ya 22 декабря 2015, 11:48
Юля, конечно купить! тени замечательные))))
Rossetto 22 декабря 2015, 20:40
У меня такие первые)) даже сравнить не с чем)
Ansejour 22 декабря 2015, 11:39
Была поражена интенсивностью свотча на руке, смотрела их и в магазине) полный восторг) мягкие и пигментированные) у меня есть Rouge Noir Chanel, но pupa по пигментации будут круче, хотя сравнивать их не совсем верно (разные текстуры, разные шиммеры), но если выбирать по качеству и легкости нанесения, однозначно pupa)
man_i_ya 22 декабря 2015, 11:48
Я сравнивала тени в магазине, шанель более сверкающие)))
Ansejour 22 декабря 2015, 12:21
Да) но я об этом пишу в комментарии) впрочем на глазах RN и не такой сверкающий как в баночке или на руке
Rossetto 22 декабря 2015, 20:54
Ага, в них медный шиммер.
Rossetto 22 декабря 2015, 20:54
Да, всё так. Я тоже их сравнивала. По сравнению с Шанель в Пупе шиммера, можно сказать, нет. И классическая текстура значительно упрощает макияж)
man_i_ya 22 декабря 2015, 11:51
Купила эти же тени, по этой же причине))) Уж очень меня заинтересовал шум вокруг коллекции Шанель. Но оттенки сложные и я не была уверена, что буду носить, поэтому довольная взяла Пупу на пробу. Проба оказалась удачной!
Заодно прихватила карандаш из этой же коллекции в оттенке 67, ну и тушь Ланком Грандиоз в оттенке 07))) Отличное получилось трио! Теперь у меня нет румян к этой гамме…
Rossetto 22 декабря 2015, 21:07
Вот-вот)) Для попробовать — то что надо! А если и качество оказалось таким отличным, то супер!
Карандаш очень симпатичный, хотя его они назвали уже не «бургундским», а «бордо»

Лично я с подобными мейками и с этим цветом в частности ношу самые нейтральные румяна, какие у меня есть, чтобы выглядеть элегантно. Цвет сюда и не нужен, на мой взгляд.
Adelana 22 декабря 2015, 12:16
Если бы не Ваш пост, никогда не обратила бы внимания на эти тени. Оттенок сложный, но на глазах смотрится великолепно! Богатый шоколадный отлив.
Особенно замечательно сочетание со стрелочкой в тон (что за карандашик?).
Очень благодарна Вам за пост!
Rossetto 22 декабря 2015, 21:11
Да уж, цвет глубокий получился, не плоский. Не каждая люксовая марка может добиться такого эффекта.

Карандаш Л'Этуаль, наверное, и его тоже стоит показать. Я их вместе купила друг к другу. Наш ответ Руж Нуар)))
Adelana 23 декабря 2015, 05:32
С нетерпением жду Вашего поста о карандаше! Будем совместно давать отпор Руж Нуар
Rossetto 23 декабря 2015, 12:48
Л'Этуаль дал, не я)))
На днях покажу.
MadlenVolya 22 декабря 2015, 12:21
Очень понравился оттенок! Особенно на солнце. Буду тоже его смотреть, значит
Rossetto 22 декабря 2015, 21:13
Посмотреть безусловно стоит, как и учесть, что носить предстоит не только на солнце :-)

Вам точно он подойдёт! Хорошо будет сочетаться и с глазами, и с кожей
doga79 22 декабря 2015, 12:48
Очень-очень красивые тени!
Крутилась вокруг них, но так как, у меня набралось уже несколько теней похожих оттенков, увы не взяла…
Теперь увидев их в вашем обзоре сожалею.
Пост получился очень красивый и цвет на вас смотрится очень эффектно! Спасибо
Rossetto 22 декабря 2015, 21:19
Ещё не поздно, наверное… ;-)
Мне кажется, на вашей яркой внешности они будут смотреться особенно эффектно!
doga79 22 декабря 2015, 21:33
Вроде бы столица, но эта коллекция Пупы оказалась всего в нескольких магазинах. Помаду матовую последнюю отхватила, в одном из них, благо цвет оказался мой. А в РГ около дома и около моей работы, эта линейка так и не поступала в продажу. И если эти тени, хоть где-нибудь в городе остались, то куплю их обязательно)))
Rossetto 22 декабря 2015, 21:41
Можно напрячь консультантов: пусть прозванивают другие магазины, откладывают либо делают перемещение :-)
Желаю вам найти их всё-таки!))
vibit 23 декабря 2015, 00:19
На м.Савеловское видела неделю назад, несколько их было.
Rossetto 23 декабря 2015, 12:35
Одна красивая девушка сообщила мне, что они были замечены по адресу:
«Первый этаж в ТЦ Европарк на Рублевском шоссе 62. В наличии видела однушки (по 1 шт, черных нет), все помады, палетка (2шт), карандаши всех цветов (много).»

Если кому-то пригодится — будет здорово! Удивительно, что в Мск их поступило так мало.
doga79 23 декабря 2015, 12:49
Ваших теней, там уже нет… Я звонила им))
Rossetto 23 декабря 2015, 14:45
Ого!))) Вот это спрос))
doga79 23 декабря 2015, 14:57
Ну да… Просто слишком мало в Москву завезли и поэтому дефицит данной линейки наблюдается. В Питере ее много, отправила свою питерскую подругу за покупкой этих теней.
Rossetto 23 декабря 2015, 15:57
С интересом посмотрю ваш пост о них!
Shinkirou 22 декабря 2015, 12:49
Rossetto, очень красивый оттенок!
Rossetto 22 декабря 2015, 21:25
Соглашусь с вами!)
Lidvana 22 декабря 2015, 12:53
К нам не привезли(( Но всё же есть надежда, нас сезонки обычно позже появляются. Но что-то мне подсказывает, что всё же не привезут, Рождество же! Хотя Живанши привезли.

Очень красивые. Изначально хотела их и палетку.

Вам очень идёт такой оттенок, как мне кажется.
Rossetto 22 декабря 2015, 21:28
Может, состав не удовлетворил израильские санитарные нормы)))

Спасибо! Он меня не портит, инородно не выглядит — это 100%) И это уже хорошо :-) Для разнообразия теперь будет и такой цвет, хотя, думаю, зимой буду носить его нередко, тем более что он зимний и есть.
Lidvana 22 декабря 2015, 22:39
Не, у Израиля одни нормы, не праздновать Рождество.
Не думаю, что состав этих теней сильно отличается от основной коллекции или остальных лимиток.
Rossetto 22 декабря 2015, 22:42
Очень даже может быть, что отличается. В России же была запрещена палетка-четвёрка Шанель — именно в бордовом оттенке что-то было, не соответствующее санитарным нормам РФ.
А в Израиле контроль ещё более строгий, я знаю это точно. Там не просто химически состав смотрят, но и чуть ли не технологию его получения с точки зрения кашрута.
Lidvana 23 декабря 2015, 00:13
Хм… не знала об этом. Но думаю, что всё таки моя версия более правдоподобна. Рождество Герлен к нам не завезли именно из-за того, что это Рождество, я узнавала у представителей марки.

Если бы проблема была только в одних тенях, то ваша версия имела бы место быть, но к нам всю коллекцию не завезли. Хотя, кто знает, возможно вся не кошерная )))
Rossetto 23 декабря 2015, 00:53
Удивлена, что не знали!
И забавно, что, не зная, всё равно предполагаете, что ваша версия более правдоподобна, тут же отмечая наперекор ей, что Живанши привезли :) Ну да ладно))

Кармин (красный краситель), например, делают из кошенили, я не знаю, есть ли там у неё панцирь, но мне кажется, что нет, что это что-то вроде червяка. Таким образом, с большой степенью вероятности в Израиле запрещены продукты, содержащие кармин, — от косметики до еды.

PS Прогуглила: кармин некошерный с цифрой 0 по 4-хбалльной шкале, т.е. совсем-совсем.
Наверное, поэтому Эссенс на некоторых своих карандашах пишет про кармин.
Lidvana 23 декабря 2015, 21:30
О как интересно! Слушате, точно, видимо поэтому.

Но я говорю, что моя версия правдоподобней, (как мне кажется), потому что судя по вашей версии, можно было просто изъять конкретные тени, а не всю коллекцию.

Опять же, просто мне знакома политика Герлен в отношении рождественских коллекций, потому смею предположить, что и у Пупа она схожа.

Поинтересуюсь у представителей, теперь мне ещё интереснее почему её у нас нет.
Хотя, возможно к нам она всё же придёт, но с опозданием. Было бы здорово. Хотя тени эти не придут, как я уже поняла. ((
Rossetto 23 декабря 2015, 23:02
Если они вам очень-очень, то можно попросить кого-то из зарубежных подруг купить их, а потом при случае вам их передадут.
Немного муторно, конечно, да и ждать придётся, но если заказывать напрямую — они, наверное, по двойной цене получатся((
Lidvana 24 декабря 2015, 07:24
Да, я уже так и решила. Попрошу подругу, заодно и палетку. :-)
Спасибо, что показали!
L_Tatyana 22 декабря 2015, 12:59
Шикарный оттенок придется срочно купить   Спасибо за пост!
Rossetto 22 декабря 2015, 21:29
Согласна, спасибо!)
Пока эта лимитка есть в продаже))
Shapa89 22 декабря 2015, 14:02
Какой красивый оттенок) спасибо Вам за отличный пост)
Rossetto 22 декабря 2015, 22:33
И вам спасибо за высокую оценку :-)
Isterika 22 декабря 2015, 17:14
Я на них посмотрела в магазине, но даже не прикоснулась, реально отталкивающая поверхность у теней)) Надо вернуться и посмотреть повнимательнее! Оттенок мой, хоть я и не кареглазка. А еще, еще… Ужасно понравился 67-ой карандаш из этой коллекции
Rossetto 22 декабря 2015, 22:35
Мне тоже совсем не нравится этот «узор», поэтому я стараюсь его если не стереть, то побыстрее сгладить))

Для зелёных глаз, может, будет ещё лучше!
Isterika 29 декабря 2015, 16:44
Я купила на след. день после твоего поста. Тени реально классные, красивые и послушные. Rossetto, большое мерси за такой быстрый отчет с твоей стороны, оказывается сейчас (вчера опять сделала попытку купить карандаш) у нас из этой коллекции остались только золотой карандаш и золотые тени, и все! Смели быстрее люкса)))
Rossetto 29 декабря 2015, 22:49
О, супер, как здорово! С интересом жду твой пост! (планируешь показать?)

Цена умеренная, а качество ничем не уступает люксу, более того, даже превосходит некоторые люкс-марки)) И цвет сложный, аналогов, может, и нет. Пупа рулит
Isterika 09 января 2016, 14:23
Покажу, но когда не знаю…

Реально рулит, у Пупы и тональный крем хороший, и пудра, и карандаши… Ждем весну!))
Rossetto 09 января 2016, 14:53
Я видела весну: она вообще никакущая. Две палетки теней какие-то невнятные, базовые, однушек нет, старпродукта тоже.
Ждём лето)))
Isterika 09 января 2016, 15:22
Аааа, ну тогда ждем лето)))
А вообще я нацелена на весеннюю коллекцию Urban Decay
Rossetto 09 января 2016, 16:26
А здесь этой марки оффлайн нет, потрогать нельзя, поэтому она для меня как бы не существует
Isterika 09 января 2016, 17:40
У нас тоже нет, но мне не привыкать продавать неподошедшее))
Klubnikina 22 декабря 2015, 17:31
Ждала эту коллекцию именно из-за бордовых теней и карандаша, потом еще и золотые взяла для акцентов.
Этот оттенок и с голубыми глазами хорошо «работает», горят как фонарики)
Rossetto 22 декабря 2015, 22:37
Я тоже хотела купить золотые из коллекции, но потом решила, что попробую сначала с теми, что у меня есть, а те купить успею, вокруг них ажиотажа нет))
С золотом в самом деле очень красиво получается, я бы даже сказала, парадно))

Светлые глаза всегда «зажигаются» на фоне тёмных смоуки, это бонус, которого тёмные глаза лишены как ни красься))
Klavas 22 декабря 2015, 19:32
Я после покупки жидких Армани в оттенке sensio оценила все великолепие бордовых, дорого смотрятся.
Спасибо, фото прекрасные, Пупа марка котороя часто радует прекрасным.
Rossetto 22 декабря 2015, 22:40
Пупа дышит в спину люксу)) Включила её в список тех марок, сезонные коллекции которых мониторю))
Lalique 22 декабря 2015, 19:53
Какой оттенок красивый! И с цветом ваших глаз просто потрясающе красиво! Спасибо, я их недооценила…   а все из-за этого узора, он мне не понравился и я их не стала даже смотреть…
Недавно пришла за тенями из прошлого вашего поста, уже нет   Милая девушка консультант сказала мне, что эти тоже красивые вышли, а я отказалась
Rossetto 23 декабря 2015, 01:35
Узор и меня не порадовал, поэтому набираю тени размашистыми круговыми движениями, чтобы сточить его скорее)))

Если вы (около)тёплого цветотипа (а раз вам нравятся Артдеко 209, то, скорее всего, да)), то эти вам даже больше подойдут, чем осенние «Голден Мов». Посмотрите их, а вдруг всё-таки…
Flos 22 декабря 2015, 20:21
Красота какая! Идут вам бесподобно! Очень их захотела, но опасаюсь «не потянуть»)
Rossetto 23 декабря 2015, 01:37
Ими можно делать акцент, можно растушёвывать или наносить сверху другой оттенок, не обязательно ведь носить так, как я.
Но другое дело, если по цветовой гамме они не ваши, тут уж ничего не поделать… У меня так с холодными фиолетовыми: в коробочках нравятся, но себе не покупаю — не моё.
Flos 23 декабря 2015, 08:19
надо попробовать акцентно, спасибо!
MissDifferentA 22 декабря 2015, 20:35
Красивые тени! Очень понравились. Думаю, присмотрюсь к ним. Такого оттенка у меня нет, на вас понравился!)
Rossetto 23 декабря 2015, 01:40
О, мне кажется, они вам бы очень подошли к глазам, к волосам! Эффектно бы было!
MissDifferentA 23 декабря 2015, 03:50
Да вот я тоже так представляю, и вроде бы очень интересно! Поеду, посмотрю на них)
Zaoknomzima 22 декабря 2015, 20:53
Rouge Noire в магазине на палец набрала, и сразу стало ясно — не мое(( Тем более, кремовые на мне не держатся
А к карим глазам, опять же, все подходит!
Dida 22 декабря 2015, 21:39
Вот смотрю я на ваши свотчи и кажется мне что у Пупы тени получились по цвету гораздо интереснее Шанель, а про качество вы сами сказали. Вы их так показали что мне прям захотелось, но не думаю что на меня они «сядут». Пойду пощупаю, вам спасибо что показали такую красоту.
Rossetto 23 декабря 2015, 01:44
Что-то мне подсказывает, что комментарий обращён ко мне, а не Елене, поэтому отвечу: лично я тоже так считаю насчёт цвета.

Рада, что заинтересовала вас!
Dida 23 декабря 2015, 10:53
Зрите в корень )) Я с телефона писала — видимо не туда пальцем ткнула )))
Rossetto 23 декабря 2015, 01:43
А я набрала на палец и подумала: «И всего-то?..» Реклама — страшное дело))

Почти всё ;-) Глаза глазами, но волосы и кожу тоже нужно учитывать)
angry_tigra 23 декабря 2015, 01:00
Очень трогательно про спонжик
Rossetto 23 декабря 2015, 12:27
Часто пишут: «я их сразу выбрасываю»… А я никогда не выбрасываю)) Всему найдётся применение, даже если ещё об этом не знаешь))
FrankieJean 23 декабря 2015, 13:45
Тоже приобрела на днях этот оттенок!))))))))) Безумно красивый
Rossetto 23 декабря 2015, 20:36
В центре он быстро исчез, а на периферии ещё был, я даже удивилась)

Пупа порадовала)
FrankieJean 23 декабря 2015, 20:46
Я позавчера в центре и взяла!)) Всех оттенков было штуки по 3 точно, только золотого не было совсем, а жаль, он очень красивый!)
Rossetto 23 декабря 2015, 21:18
Там ещё и осенние тени есть! А вот хайлайтеров (рождественских) я не видела, только в виде тестеров уже)
Diana-Nathalie 23 декабря 2015, 23:58
Оттенок вот настолько не мой, насколько это возможно! Но, черт подери, как он красив! Это же прямо магия какая-то. Долго я его разглядывала — оттенок чудесен. И еще отдельно — мне понравилось то, как вы его нанесли, получилось аккуратно и очень красиво. В общем — есть чем полюбоваться и чему поучиться.
Rossetto 24 декабря 2015, 12:10
Оттенок сложный, но и интересный. У меня не было опыта с такими, он ещё и по-разному на каждом оттенке кожи проявляется.
MarinaELL 24 декабря 2015, 00:06
очень красивый оттенок, текстура видно, что приятная для века. как всегда pupa не разочаровал. для меня эта марка на высоте!
Rossetto 24 декабря 2015, 12:11
Текстура шелковистая, правда!
MarinaELL 24 декабря 2015, 14:13
и Вам очень идёт такой макияж. блондиночка с карими глазками :)
Rossetto 24 декабря 2015, 20:09
Спасибо большое) (только у меня глаза, я взрослая девушка уже ;))
MarinaELL 25 декабря 2015, 00:42
не думаю, что обидела Вас этим)))
Rossetto 25 декабря 2015, 13:20
О, конечно, нет. Всё в порядке) Просто как-то инородно воспринимаю, как будто не ко мне)))
irrra 24 декабря 2015, 16:58
Вау! Какой цвет! ) Обязательно присмотрюсь к ним
Rossetto 24 декабря 2015, 20:10
Посмотреть на них точно стоит, цвет достаточно оригинальный. Да и лимитка.
VredinaPriveredina 26 декабря 2015, 11:00
Красивый дуэт, пару дней назад смотрела- смотрела, решила, что точно не моё, сейчас же закралось сомнение- возможно, подойдёт к зелёным глазам, захотелось посмотреть в магазине.
Rossetto 26 декабря 2015, 15:01
Посмотрите, конечно: либо сомнения развеете, либо мнение измените :-) В любом случае будет полезно)

Но лично я считаю, что такие цвета с красной составляющей прежде всего для зелёных глаз и созданы, поскольку красный — антипод зелёного, и они смотрятся ярче на фоне друга друга.
Manticora 27 декабря 2015, 13:46
Очень красивый оттенок и шикарно выглядит в дуэте с карими глазами! Может, и мне пойдет… Надо пойти посмотреть) Спасибо, что показали!
Rossetto 27 декабря 2015, 18:24
Мне кажется, подобные оттенки с толикой красного прежде всего для зелёных глаз и создаются)