20.12.2015

Picture Polish Freya`s Cats

Привет)
Сегодня покажу одного красавчика из семейства Picture Polish — Picture Polish Nail Polish Freya`s Cats.
Этот лак я хотела, он у меня периодически появлялся и также исчезал. Решив, что не судьба, я постаралась забыть его, но благодаря одной лаковой фее, за что ей вот просто преогромное спасибо!, он опять мой.
Прошу посмотреть.

Picture Polish Freya`s Cats достаточно популярен, в сети носит кодовое название «Кошки».
Скажу сразу, лак чудесный. Имея в коллекции некоторое количество лаков бренда Picture Polish, отмечу, что не все такие покладистые.
Отличная гелевая консистенция, что называется, золотая середина, ложится тоненькими ровными слоями, никуда не течет, не наплывает. Можно уложить и в один слой, со вторым покрытие станет более насыщенным и контрастным.
Кисть тоже очень приятная, небольшая с ровно срезанным краем, достаточно пластичная. Красить ногти ею одно удовольствие, линию у кутикулы прорисовывает очень точно.
Представляет лак из себя пигментированное желе с рассеянной голографией. Количество самих голографических хлопушек довольно не маленькое, но они тоненькие, отлично заметны и при дневном освещении и в искусственном.
Picture Polish Freya`s Cats насыщенного синего оттенка, с небольшой долей фиолета.
В дневном освещении цвет ярче, вечером приобретает больше глубины и в нем появляется васильковая нотка. Голографические частички бирюзового оттенка, под лампами переливаются разными цветами и красиво сияют из глубины. На ноготках выглядит замечательно.
У лака свой очень хороший глянец, топом покрывать совсем не обязательно.
Высыхает покрытие из двух слоев достаточно быстро, минут за 10 самостоятельно.
На мне относился, как обычно, два дня без потерь.
Снимается просто и бесследно.
на фото лак нанесен в два слоя без топа
И хочется мне его сравнить с недавно показанным Dance Legend Aviator.
В сети говорили, что лаки похожи, думаю, что скорее да, чем нет.
Но, Aviator немного ярче, голочастиц в нем меньше и они, по-моему, мельче, а учитывая его капризный характер, тут уж вообще ни какого сравнения.
Picture Polish Freya`s Cats на указательном и среднем в два слоя, а Dance Legend Aviator на безымянном и мизинце в три слоя. Всё под топом.

Оценка: пять.
Цена: 750 рублей

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

LILY 20 декабря 2015, 19:06
Не хочу DL обидеть и я ни разу не сноб, но Picture Polish больше нравится… Чудесный маникюр, Леночка, и фотографии классные)
Чашка тоже)
Lalila 20 декабря 2015, 20:15
DL очень капризный, хотя цвет замечательный) РР же прекрасен во всем   Спасибо, Лена, большое! чашка из икеи))
Olga869 20 декабря 2015, 19:33
Ну какой же он замечательный, Лен. Просто новогодний какой-то. Чашка действительна хороша.
Lalila 20 декабря 2015, 20:16
Оля, огромное спасибо! Он и правда классный   чашечка из икеи, красивая и удобная)
Terracotta 20 декабря 2015, 20:36
Красивый синий!
И моя любимая кружка)
Lalila 23 декабря 2015, 10:30
Спасибо! Не только ваша
Milena72 20 декабря 2015, 20:43
Какой красивый!
А фото с чашкой, вообще заворожили!
Спасибо за обзор.
Lalila 23 декабря 2015, 10:30
Спасибо, Милена! Чашечка здорово подошла))
Iren_A 20 декабря 2015, 20:58
Леночка, очередной твой красивый синий!
Я вот на синие все-таки любоваться больше люблю, чем носить.
Авиатор собезьянил кошек…
Lalila 23 декабря 2015, 10:31
Спасибо, Ир) ну да, передрали чуток))
man_i_ya 21 декабря 2015, 10:38
Дивный!
Lalila 23 декабря 2015, 10:31
Спасибочки)
Cosmix 21 декабря 2015, 12:58
Про ДЛ тактично умолчу, а вот Кошки, ногти и фотографии — замечательны!

Я вяло хочу этот лак, жду, пока попадётся в нагрузку — тогда и возьму. Пикчеры мне очень нравятся, как марка, после НГ буду постепенно расширять их парк.
Lalila 23 декабря 2015, 10:32
Спасибо большое, заслуга все-таки Кошек, красишь ногти с удовольствием, да и фотогеничны они)
Diana-Nathalie 24 декабря 2015, 00:14
О, этот лак для меня — просто как Северное сияние. Но не наше бледненькое, которое изредка бывает в Лен.области, а такое настоящее — как в Мурманске, например! Красотища!
Lalila 24 декабря 2015, 10:46
Какое красивое сравнение) Я никогда вживую не видела северного сияния, никакого)) Спасибо!
Diana-Nathalie 24 декабря 2015, 18:36
Я только бледно-серебристое у нас на юге Ленинградской области. Интересно, но не так потрясает, как на Севере. Мечтаю увидеть настоящее не на фотографиях. Вот лак меня и натолкнул на мысль))
Lalila 24 декабря 2015, 20:16
Теперь буду мечтать вместе с вами))