12.12.2015

Gosh velvet touch lipstick

Давно я ждала, когда эти малышки от GOSH будут в наличии в магазине, и вот, этот день настал… Хватанула сразу три, да ещё и по скидке!
Кому интересно на них поглядеть, прошу под кат…

Мне нравится дизайн этих помад. Качественный матовый черный пластик, черный ободок под металл, фирменная надпись. Помада плотно закрывается до щелчка.
Помада полуматовая, легко наносится. Запаха практически не имеет.
Стойкость — 3-5 часов без поправления.
В носке весьма комфортная. Не стягивает губы, не сушит, но шелушения ой как подчеркивает.
Первый оттенок — 002 Rose. Припыленная холодная роза.

Второй оттенок — 003 antique. Коричнево-бежевый. Аналог знаменитой помады MAC velvet teddy.

Третий оттенок 007 Cherry. Не знаю, где тут Шерри, но я вижу классический красный.

Цена каждый помады: около 2500 тенге (500 рублей). Мне он достались по 40%-ной скидке.
Оценка: 5 из 5.

***
Айка

treselle_embrace 12 декабря 2015, 16:15
Отменные помады у марки, люблю-люблю!
Правда, из матовой линейки еще не пробовала, но по затесту очень даже ок показались.
003 на свотчах в сети — холодный беж, я думала, что я такая странная, что на мне аж теплеет, а нет.
Тебе очень идут все. Очень красиво. *.*
aikanye 12 декабря 2015, 16:22
Я когда 003 в магазине свотчила, тоже думала, что она будет холодной, но на губах больше теплый))
Спасибо, дорогая!
Dasha_D 12 декабря 2015, 16:38
второй заинтересовал) такого цвета у меня еще нет, и лежит хорошо!
красный показался не совсем матовым. это обман зрения?
Айка, не в тему поста. сколько же у тебя у вас? помад, если не секрет? что ни пост, все помады)) кажется, вовек не использовать, я удивляюсь)
aikanye 12 декабря 2015, 16:55
Красная, как и остальные, не наглухо матовые, а больше сатинового-матовые. Красный скорее всего больше бросается в глаза, так как оттенок яркий. Если промакивать салфеткой, будет матовый)
Ох, я давно перестала считать) есть помады, которые пару раз накрасила и руки до них не доходят. Часть помад я раздаю подругам))
Miglena 12 декабря 2015, 18:01
Спасибо за пост! Все оттенки вам очень идут!) Однозначно пойду тестить 002, пока еще в поисках идеального нюда)
aikanye 14 декабря 2015, 06:23
Вам спасибо за приятные слова!)) Надеюсь, она окажется тем самым идеальным нюдом)
Lady_Makbet 12 декабря 2015, 18:04
Айка, очень хорошего качества помадки. На тебе больше всего понравился первый оттенок, шикарная припыленная роза
aikanye 14 декабря 2015, 06:23
Спасибо большое, Мариям! Исправь меня пожалуйста, если не правильно написала имя))
Lady_Makbet 14 декабря 2015, 18:17
Не стала бы исправлять тебя ни в коем случае ) а так Мариам )
aikanye 14 декабря 2015, 18:39
Что ты, нужно исправлять, а то и дальше бы писала не правильно))
Есть у меня знакомая, которую зовут Мариям, ещё одну зовут Марьям)))
Julinka 12 декабря 2015, 18:59
Тоже хотела спросить, сколько же у тебя помад))) такие разные оттенки, и все к лицу, здорово!
aikanye 14 декабря 2015, 06:25
Юля, спасибо большое!)) Помад да, больше, чем надо)) Но тяжело устоять от такого соблазна))
Manticora 12 декабря 2015, 19:44
Последняя — просто Вау!
aikanye 14 декабря 2015, 06:26
Спасибо, Вита!
Oksaa_19 13 декабря 2015, 08:43
Все три разные под настроение и случаи, но все красивые и тебе идут) У нас марка гош была представлена только в одном магазине и то убрали стенд(
aikanye 14 декабря 2015, 06:29
У нас тоже в одном магазине только представлена, надеюсь не уберут никогда, уж очень мне нравится эта марка среди масс-маркета))
mafania 13 декабря 2015, 09:36
Обожаю эти помады, у меня в нюдовых оттенках их 3 штуки, все достойно лежат на губах! На Вас прекрасны все! Спасибо за очередной красивый пост )
aikanye 14 декабря 2015, 06:30
Спасибо вам за приятные слова!)))
SOVkA 13 декабря 2015, 13:56
Имею одну помадку Гош — нравится очень.
Ваши оттенки красивые! Спасибо за пост!
aikanye 14 декабря 2015, 06:30
Спасибо большое!))
bellezza_folletta 05 февраля 2016, 18:26
Какая же красота-и помады, и то, как Вы их показали!) Сегодня по Вашей наводке купила 02 и безумно довольна! Если бы не Вы, никогда б не догадалась ее приобрести! Спасибо огромное!))
aikanye 05 февраля 2016, 19:04
Мне безумно приятно! Вам спасибо, что читаете!)))